enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522688 раз)

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18140 - 04 Апр 2018, 06:36:02

Так надо же,с программы валить буду)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18141 - 04 Апр 2018, 08:05:17

Так надо же,с программы валить буду)
Если валить навсегда с программы , то лирика, как средство для перекумара , очень даже хороша, судя по отзывам участников программы ЗТ. Самое главное, вовремя остановиться и не разгонять дозу. А просто так принимать, очень и очень опасно новой нешуточной зависимостью.
ПС А вообще, зря я на Пфайзер гоню. Чтобы мы без Лиры делали ? Ведь так часто нас она просто спасает, другого слова и не найти...:)
Дилемма...
 
 

BartyCrouch

Перекумарка - онлайн
Ответ #18142 - 04 Апр 2018, 10:21:32

Лет 6-7 назад, когда впервые лирику на перекумарке попробовал, вообще не понял её. Похавпл её неделю по 150 утром и вечером, ходил под ней на работу, каждый день пытался выхватить эту тягу, но так и не понял. Пластинка закончилась и я перестал её принимать. Потом уже, через несколько лет, я снова заюзал её на кумарях, и вот тогда почему-то выхватил, хотя тоже 150 принимал. А с первого раза - просто не кумарило и всё, никакой прухи, чтобы оценить и подсесть...
 
 
Сказали спасибо: Canabi228

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18143 - 04 Апр 2018, 12:32:35

Похавпл её неделю по 150 утром и вечером, ходил под ней на работу,
Сама работа под лирой , во время кумара, говорит о многом. Раньше о таком только мечтать можно было...
Я на траме вывозил работу на кумаре. Но тогда я был помоложе и здоров . Да и системы были полегче.И харило всё равно меня...
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18144 - 04 Апр 2018, 13:31:11

Меня трам с металовых кумаров не снимал ,хотя дозняк не гигантский был,чек ,что бы сняло и 2,чтобы разкумарило),так ,что вариант намбер ван ,будет именно лирика.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18145 - 04 Апр 2018, 13:35:55

Меня трам с металовых кумаров не снимал ,хотя дозняк не гигантский был,чек ,что бы сняло и 2,чтобы разкумарило),так ,что вариант намбер ван ,будет именно лирика.
Я так понимаю, ты говоришь про уличный металл. А ЗТшный металл трам тоже не снимает тебя ? Многим помогает, насколько я знаю.
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18146 - 04 Апр 2018, 13:51:48

С зт не пробовал на траме,но тоже сомневаюсь,что ,снимет,мб полегчает малехо ,просто для меня снимает ,это когда я могу работать.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

rezzakrock

Перекумарка - онлайн
Ответ #18147 - 04 Апр 2018, 14:29:03

Кто знает где в киеве иожно покумарится дней 7-10 ?
Качалова 5
я звонил говорят борода
 
Сгораю сам,светя другим
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18148 - 04 Апр 2018, 14:30:48

Мужики, вы когда советуете лирику бросать, желательно избегайте слова "быстрее" и "бросать". Хуже, чем резко её бросать через пару месяцев употребленния и с такой дозы, я вас уверяю, нет ничего. Его судороги и опухшее ебало ему покажутся самыми счастливыми днями в его жизни. Я бы посоветовал отменить для начала фенибут, чтоб эйфории от неё не получать, потом снизиться до двух таблеток в день - утром и вечером, потом перейти на 1 таблеточку в день и по прошествии месяцочка просто пропускать дни, заняться чем-то интересным и забыть про неё. Она по большому счету никакой такой прямо вот чтоб охуительной зависимости не вызывает, просто слишком сильный препарат, который нельзя резко бросать. СО с больших доз такой, что небо будет маленькое, как точечка вдали. В доказательство своих слов привожу собственное, старое сообщение на этом форуме "16 Фев 2012, 13:11:27 »
Выхватил вчера страшный СО от лирики. Закинулся как всегда 750 за день и поехал праздновать день святого прегабалина валентина к друзьям. Лирику оставил дома. Получилось так что я там заночевал, а утром все забили на работу - кино, вино, красивые девушки и умеренный бухач - этот день я провел без лирики. К вечеру меня начало шторить - тахикардия, озноб, сопли в два ручья, трусит и крутит всего. Ага, думаю, пора ехать домой, лирику принять. Вышел на кухню, давай прощаться, а меня наваливает все сильнее. Сердце уже колотится нереально и башня начинает ехать. Ничего не соображаю и паника. Хватаюсь то за сердце то за голову. Меня спрашивают что со мной, так мол и так, отмена лирики, говорю (хоть и не сильно мне хотелось там говорить об этих делах) и хорошо что сказал - оказалось что есть одна 150 лирика. Я ее под язык высыпал, а сам сижу на стульчике. Минут 25 высидел, чердак едет все сильней. Пойду, говорю, пройдусь. Иду по парку хрен знает куда, икроножные мышцы начали болеть, а меня глючить начинает - все вокруг двухмерное и плоское стало, как из картона вырезанное. Дальше хуже - снег посинел и искрится как стробоскоп. Вот ты какой, эпилептический припадок думаю, что ли рукавицу в рот взять, чтоб зубы не повылетали. Вот такие мысли. Побежал обратно в квартиру, кое-как лег на диванчик, трясусь, а перед глазами вся наркоманская жизнь. Да думаю, выиграл свою премию дарвина. Минут через 40 меня попустило. Приехал домой, принял еще одну лирику и два фенибута и лег спать, а утром, прямо в постели схватила судорога за ногу. Это я так понимаю на баклофеновые кумары похоже? Это мне одному так подфартило, или еще у кого-то такое бывает от лирики?
"
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #18149 - 04 Апр 2018, 14:33:46

Я как раз на Лиру и наткнулся из-за того что нужно было работать на кумарах, но первое моё знакомство было с габантином. Как щас помню на второй день когда с утра начались все "прелести" кумаров закинул сразу шесть пилюль, и через часик как огурец. А потом уже переключился на лиру, я думаю она более чище что-ли.И её нужно меньше закидывать, прухи от неё как таковой нет, просто для меня на тот момент было эффективно именно в плане рабочего процесса.
Сейчас в рационне только лира,фенибута нет уже недели три.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18150 - 04 Апр 2018, 14:36:04

Брокер, я там своё предыдущее сообщение отредактировал, прочти, тебе, возможно, будет прлезен мой старый опыт.
 
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #18151 - 04 Апр 2018, 14:43:26

Ознакомился уже. У меня доза щас 300-450мг. Принимаю пока работаю,постараюсь взять отпуск, и буду что то думать.... хотя что тут думать,слазить.Хочеться просто трезвым жить.Уже.Остался один шаг.

 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18152 - 04 Апр 2018, 15:51:01

Я тебе говорил и еще раз скажу - нет ничего сложного с неё слезть. Это никакая не большая проблема. Просто ты ещё пока компенсируешь ей кодиво). Это скоро пройдёт). Я имел такой опыт и он был полностью позитивным. Из негативного - из следующей торбы с её помощью вылезти уже не получится. Меня в своё время предупреждали, что это одноразовый аттракцион и похоже, что это истинная правда.
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18153 - 05 Апр 2018, 05:35:18

Вот это поворот!,что серьезно?,я без сарказма.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

BartyCrouch

Перекумарка - онлайн
Ответ #18154 - 05 Апр 2018, 08:16:27

Алес, не знаю, что там у Максимки, но я третий раз уже лирикой перекумариваюсь. И всё помогает. Да и после долгого неупотребления лирика, кроме того, что кумари гасит, неплохо ещё и настроение поднимает. Ну так у меня лично было, хз как у других.
 
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #18155 - 05 Апр 2018, 08:50:28

Поддерживаю,Лирика меня тоже снимает всегда,когда бывало надо пару дней перебится... и да,если на ней не висеть а подсниматся когда надо то нехило так пробивает уборочкой тамзанятся или что то в этом плане.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18156 - 05 Апр 2018, 11:01:58

Алес, не знаю, что там у Максимки, но я третий раз уже лирикой перекумариваюсь. И всё помогает. Да и после долгого неупотребления лирика, кроме того, что кумари гасит, неплохо ещё и настроение поднимает. Ну так у меня лично было, хз как у других.
возможно это от того, что я на ней первый раз с кодива, а второй раз с бупра и ожидания были такие, как с кодива, а бупр же не кодиво, как ни крути. Ну и система посерьёзней. 4 года день в день, плюс 15-й год Хохловых, а там в пасть как насыплют, дозняк набивается. 600 мг кидаешь той лирики, а оно все равно выкручивает как вентилятор. Ну и невольно вспоминаешь тех, кто успел на ней слезть и опять залезть, те писали, что на второй раз этот аттракцион не работает. Но по большому счёту это психосоматика и нахлобучки. Ходить под лирикой я мог и спать мог. Просто не было того эффекта, который был, когда я слазил с кодива. Даже ничего похожего.
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18157 - 05 Апр 2018, 12:24:29

Заодно напишу, как дела идут на кратоме. Дела идут отлично. Кратомопродавец, чорт, который сразу был заподозрен в непунктуальности всё таки отъебал номер и оставил меня на 15-й день на голимых. Я позвонил ему и предложил, раз уж он проебал заказ придумать, как мне его получить сегодня. Сошлись на том, что он оставит мне его на почте на другом конце города в 8 вечера. Целый день меня поднакрывало волнами, а на вечерок даже немного покрутило. Решил ехать. В метро уже нормально выкручивало. Еле нашёл эту всраную новую почту, зашёл в какой-то гастрик, купил сока, разорвал пакет, думаю, сейчас визиткой нагребу весло и в пасть. Тута выходит тётя в переднике и говорит "шо ты падло такое наркоман стал под камерой и сено жрёшь!". Я испугался и пошёл это делать на улицу. А там ночь, новостройки, ветер. Ветер подул -всё ебло в кратоме. Ведро наверно улетело по дворам. Ну и как распогодило меня, ух. Хорошо. Я упал на ухо тёте в кафе у метро и что-то молотил про разную хуйню целый час. Хороший кратом им завезли, зелёный. Ну, я за два дня пачку уговорил. Аж хавать забывал, как на буприке. Ну, это не дело, думаю. Надо заканчивать, заканчивать. Ой, надо, надо. А сегодня проспал работу и за мной прямо на машине приехали и за шкварник вытащили с кровати и на работу. Ни кратома, ни лирики я не успел хапануть, только кофе успел. С 8 утра вот шароёблюсь, нормально, не кумарит вообще. Но кратом надо доесть, он сам себя не доест же, правильно? И тот доесть, который заказал. Но в целом на 17-й день можно уходить потихоньку на немножко лирики. Но я не такой человек, чтоб демонстрировать чудеса человеческой силы воли, мне это не интересно, по этому будет 21 день. А, и по 11 грамм я уже не хаваю его. 6 грамм с головой хватает теперь. Ну как-то так.  PS: перевзвесил и понял, что хаваю я его не по 6 грамм, а таки по 11. Надо с этим зелёным завязывать, а то он пручий, зараза.  Лучше брать вонючий, красный, с него пруха неприятная и глотать его противно. Расходуется меньше и подсесть на него, наверно, сложнее.
 
« Правка: 05 Апр 2018, 16:40:20 от максымко »
 

broker

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 82
Перекумарка - онлайн
Ответ #18158 - 05 Апр 2018, 17:10:10

Нахера его вообще хавать???Какой эффект???Я даже не слышал о кратоме.Чего только не придумают.
 
Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
Хантер Стоктон Томпсон
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18159 - 05 Апр 2018, 17:54:27

Пишут же, кумар снимает. Я тоже не пробовала.