информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4522690 раз)

TakZ

Перекумарка - онлайн
Ответ #18120 - 03 Апр 2018, 15:23:34

Кто знает где в киеве иожно покумарится дней 7-10 ?
Качалова 5
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #18121 - 03 Апр 2018, 16:36:55

никто не имбецил. люди ищут выход в препаратах, а потом ушатанный организм становится хуже. все эти сказки меня подсадили, как раз больше смахивают на имбецильность. то что мы называем скучно, на самом деле патология. и не важно чем ты её снимал. аптекой или гердосом результат один. хотя если кому-то легче считать что его проблема круче то фиг с ним. тут все средства хороши кроме, ну вы поняли
 
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18122 - 03 Апр 2018, 18:39:49

Тут, конечно, можно развести срач о том, кто, сколько раз в жизни системе дули крутил и у некоторых, возможно уже и дуля уже стёрлась за 40, или 50 лет жизни из ремиссии в торбу туда-сюда, и было неоднократно и на сухую, и в некомфортных жизненных обстоятельствах и прочая шляпа в виде сопутствующих диагнозов, но всё это хуйня на постном масле о которой не стоит говорить, потому, что всё это на 90% психосоматика. Я считаю, что не имеет значенения, в какого рода ритуализированные действия уверовал больной. Уверовал в лирику - молодец. В кратом - молодец. Мучается на сухую - трижды молодец, слава мученикам. Главное вывести дух к свободе из тюрьмы своих слабостей. Обманом ты оттуда вырвешься, или силой пробъёшь эту стену - не важно. Наша цель свобода и мы её возьмём. Почти взяли.
Кстати, ныть здесь и пиздострадать это необходимая и важная часть этого пути. Ведь когда ты в движении у тебя попутчиков много, а как только решаешь остановиться, то ты моментально остаёшься один на белом свете окруженный отравленными зомби из фильма ужасов - твоими вчерашними друзьями. Малейший контакт с ними это как укус вампира. Они все несут смертельную инфекцию для тебя. Мои, например, мне не звонят и это означает только одно -  они все торчат, но у них хватает ума и такта не провоцировать, спасибо им за это. А здесь хоть можно поговорить с живыми людьми. Не, ну правда, где ещё? Не с женой же про это базарить, или на работе... а ведь голова только этим и забита первые дни.
А вообще меня этот форум дважды спасал. Здесь собран такой бесценный опыт, который я сам бы никогда не отыскал и тогда не известно, что бы со мной было. Еще, многие вещи, которые я здесь написал такому же неизвестному анониму, как я, я никогда в жизни не произносил вслух. Просто нет на свете такого человека, которому я мог бы это сказать. Ведь жизнь наркомана, это постоянная ложь и притворство. И здесь, среди таких как я - я хотя-бы самому себе могу не врать. Это пиздец как важно, когда есть такое место. Так что спасибо вам, дорогие наркоманы, что вы со мной есть со всеми вашими оторваными чердаками и нервами на кумарах). Всем здоровья!
 
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18123 - 03 Апр 2018, 18:50:08

Жизнь наркомана постоянная ложь и притворство? Категорически не согласен с этим выводом!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Hellen

Перекумарка - онлайн
Ответ #18124 - 03 Апр 2018, 18:59:53

Ну может не постоянная, но все же
Хорошо, есть люди, которые остаются людьми
 
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18125 - 03 Апр 2018, 19:02:26

Каждый человек врёт,кто меньше,а кто больше! И тут не наркозависимые берут верх, хотя бы только потому что их больше!)))
Всё зависит исключительно от человека а не его образа жизни!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18126 - 03 Апр 2018, 19:12:34

Я веду довольно активный образ жизни, очень много работаю и общаюсь с огромным количеством людей. Из них считанные единицы знают о моей зависимости и о моём гепатите. Я уже давно привык это тщательно скрывать и почти никогда и ни с кем об этом не говорю. Я имел в виду это. Думаю, таких как я много.
 
 

Питон

Перекумарка - онлайн
Ответ #18127 - 03 Апр 2018, 19:18:12

Я веду довольно активный образ жизни, очень много работаю и общаюсь с огромным количеством людей. Из них считанные единицы знают о моей зависимости и о моём гепатите. Я уже давно привык это тщательно скрывать и почти никогда и ни с кем об этом не говорю. Я имел в виду это. Думаю, таких как я много.
Я не такой как ты,мне скрывать нечего и если спросят то я не стану врать! Хотя возможно и есть ситуации в которой лучше соврать,но эти ситуации для меня редкие!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #18128 - 03 Апр 2018, 19:22:08

зависимости и о моём гепатите.
Бля, у тебя геп? Я и не знал... теперь одним баяном с тобой не буду колоться.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

максымко

Перекумарка - онлайн
Ответ #18129 - 03 Апр 2018, 19:22:56

Питон, я уважаю таких людей как ты и их выбор. Что касается меня, то я закрытый для большинства наркоман. Не думаю, что это то, что люди хотели бы обо мне узнать. Без надобности я этого никому не говорю, но тем, кто спрашивает и кому доверяю - могу рассказать.
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #18130 - 03 Апр 2018, 20:04:19

максымко хорошо говоришь ! я бы сказал убедительно . а теперь скажи что сегодня было в рационе ? ))) шучу . как у тебя дела ? 
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18131 - 04 Апр 2018, 03:27:35

ак и лирика противосудорожный препарат,вот это и не понятно что под ней судороги
Да, Владимир. Ты абсолютно прав. Иногда противоэпилептические препараты , если принимаются не по назначению. могут и эпиприпадки вызывать. Поэтому, я бы не затягивал с лирой, на месте Брокера. Не хочу никого пугать, естественно. ИМХО
А вообще, он пишет, что лицо опухает по утрам . Возможно, это аллергия на  корвалол ( 100 капель ) у него и судороги тоже могут быть, в добавок. ХЗ
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18132 - 04 Апр 2018, 03:36:32

действительно интересно.. лирика это аналог ГАМК значит можно сказать, что точно при переизбытке гамк возникают судорги. еще один аналог гамк это мускарин (мухоморы) от него типает посильнее чем от лирики.
судорги возникают не от недостатка нейромедиатора, а при его сильном переизбытке (либо при скачковом резком увеличении проводимости рецептора, что маловероятно)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18133 - 04 Апр 2018, 03:40:06

можно сказать, что точно при переизбытке гамк возникают судорги
Значит, ему снижать нужно и уходить с неё. И чем быстрее, тем лучше. Я понимаю. что он работает и это огромная проблема.....соскок во время работы.
Из-за этой проблемы, многие возвращаются к наркотикам. Поэтому, брать больничный или отпуск на время перекумарки, самое разумное решение. Конечно же. если имеется такая возможность.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18134 - 04 Апр 2018, 03:42:29

у меня пару раз было подобное с минимальными кол-вами лирики(150-300мг). восн это было после бессонной ночи и/или из за какого то вещества которое взаимодействовало с прегабалином.


лицо опухает это почки! бросай или делай перерыв срочно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18135 - 04 Апр 2018, 03:46:46

или из за какого то вещества которое взаимодействовало с прегабалином.
Вот и я подумал про несовместимость препаратов  почему-то.
ПС а вообще, лирика-это неизученный колодец, насколько я понял. И это ужасно, что за деньги, можно выбрасывать на рынок, непротестированные до конца препараты....Это равносильно преступлению против человечества. ИМХО

ПС и разве это не странно, что такой серьёзный и опасный препарат, можно купить без рецепта.....?!!?!!!!
испытания и тестирование продолжаются......
 
 
Сказали спасибо: gavrek

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #18136 - 04 Апр 2018, 03:59:23

ну оно то так конечно, но ведь как ты их протестируешь.. антидепрессанты тоже ж не протестированы на 100%. что бы протестировать это нужно или опрос делать (опять же субьективизм) или делать вскрытие (томограмму и т д) и проверять непосредственно.
с прегабалином известно что она воздействует на кальцивые каналы, а точнее механизм не изучен.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #18137 - 04 Апр 2018, 04:05:25

ну оно то так конечно, но ведь как ты их протестируешь.. антидепрессанты тоже ж не протестированы на 100%. что бы протестировать это нужно или опрос делать (опять же субьективизм) или делать вскрытие (томограмму и т д) и проверять непосредственно.
с прегабалином известно что она воздействует на кальцивые каналы, а точнее механизм не изучен.
Насколько я знаю, серьёзные препараты раньше проходили тестирование от 20- лет и выше, дабы увидеть воздействие на потомство и изменения генома человека, если таковые побочки имеются. Просто в нынешнее время , за деньги и в космос отправят.... да ещё и простого  американца , хоть и миллионера .Разве можно было о таком подумать во времена СССР ?:)  То ли ещё будет... Деньги решают всё и всё продаётся и покупается. Вот он- капитализм, который тоже развивается, но в жуткую сторону, как показывает практика.
а точнее механизм не изучен.
Потому что на изучение нужно время, а это смерть для бизнеса и рынка. Очень умно стали писать теперь ( механизм не изучен ) ИМХО

ПС Потом кто-то копыта отбросит, а они скажут, а мы в простыне писали, что не изучен, извиняйте. ))) Мало того, стараются поменьше побочек писать, чтобы покупателя не отпугнуть и самое главное-это написать коронную фразу - " ненаркотический препарат, который не вызывает зависимость " .........
 
 

Ales

Перекумарка - онлайн
Ответ #18138 - 04 Апр 2018, 05:55:23

А я вот например ,никогда лирику не пробовал,хотел раз 10,но останавливало постоянно ,или замучу,или измена перед работой принимать ,так как по мне человек под лирой ,не раз замечал по кентам выглядит,как разкумареный,вернее его глаза,спалится на роб ,где у меня народ своеобразный,вернее святоверующий ,что наркоманы ,это что то типа  сирийных убийц и ,если под метадоном ,я могу себя контролировать хотябы(механизм изучен и тд.),то лирика,кароче появится по рецам метал,чтобы свалить с сайта и каждодневного хапания, выберу выходной и зделаю експеремент,о котором обязательно отпишу)
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #18139 - 04 Апр 2018, 06:16:48

Не надо таких эксперементов без надобности.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)