enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4071479 раз)

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27780 - 25 Янв 2020, 19:19:59

Значит в данный момент доминирует другая сеть,поэтому в приоритете у тебя те задачи,которые "диктует" она...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27781 - 25 Янв 2020, 19:50:46

 Карамель, поддерживаю.  :good:
Здесь мало кто об этом говорит. А тема данная должна быть у всех на устах, и информация литься рекой. В первую очередь для тех кто решил спрыгивать.
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Эмма

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27782 - 25 Янв 2020, 20:44:35

Зря ты так с карамелькой. Если она раскроется, через недельку можно будет по нейронным связям диссертацию защитить. 
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27783 - 25 Янв 2020, 20:50:46

Ага в мозге будут нейроны бегать, куда они приведут) я знаю куда к уколу)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27784 - 25 Янв 2020, 20:52:00

знаю как можно хорошо раскрыться (псилоибин/дмт) дессертация будет на высшее научное звание, приглашение на нобелевскую премию не заставит себя долго ждать
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: dede

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27785 - 25 Янв 2020, 23:49:18

короче нейроны рулят , ты меня застрелила .
во истину "Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." (с)
так можно стать мрачным фаталистом )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27786 - 26 Янв 2020, 01:28:20


Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


прежде чем читать лекции про нейронные связи, прочитай правила форума. Нельзя постить два и более подряд сообщения. Есть кнопка изменить, если хочешь что-то дописать. И длинные сообщения закрывай в спойлер.
 
« Правка: 26 Янв 2020, 05:33:26 от RIMMA »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27787 - 26 Янв 2020, 01:58:57

лучше просто умереть и всё... чем в аду гореть...
ха-ха карамелька да ты уже в аду )) и это только начало . и жарить тебя будит не один раз , потому как нейроны уже всё за тебя решили ))
ты думала ад это где черти тебя нашампурять  и шашлык будут делать ? ))
а что значит просто умереть ? самовыпилится надумала ? или это бравада ?
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27788 - 26 Янв 2020, 02:47:02


Ад как раз таки-это ваша слепая вера!Крестовые походы,"святая "инквизиция ,жертвоприношения, гонения и т.д...Религия истребляла тысячи людей(Гитлер просто душка по сравнению с религиозными фанатиками),просто за то,что они иначе думали.Науке не давали развиваться,людей с эпилептическим припадками на кострах жгли,типа бесноватые,наука уже тогда твердила,что это болезнь,только кто слушал,в лучшем случае затыкали рот,в худшем туда же,в топку...Правильно,а главное счастливо можно жить и без бога!нужно только вернуть голову к " базовым настройкам" и будет тебе счастье,рай,если хочешь...там его нет,как впрочем и ада...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Kom

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27789 - 26 Янв 2020, 03:01:00

ваша это моя что ли ? это ты решила по моему нику и аватару или где ? что я  томас торквемада ?)))

рай,если хочешь...там его нет,как впрочем и ада...
скажу лишь в защиту религии что ты не можешь знать что там за чертой достоверно так же как и утверждать что там что то есть .))



" базовым настройкам"
а шо за базовые настройки ? ты я вижу добре с этими настройками дружишь , и счастье и даже персональный рай в твоей жизни присутствует .)
шо мне советуешь "вернуть голову"  к ним.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27790 - 26 Янв 2020, 08:02:31

 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27791 - 26 Янв 2020, 10:08:42

Потому что бупр частичный агонист мю,а налб полный антанонист.экстремалы,я помню на 5й день нюханул бупр,мне херово не было,даже подпирало.
 
Енот Полоскунов
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9511
  • Сказали спасибо: 9364
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #27792 - 26 Янв 2020, 10:09:23

Не могу понять почему бупр зашёл без побочек, а налб ускорил СО?
Потому что буприк это агонист-антагонист, а налб - антагонист.
Бупр продолжай заводить малыми дозами ещё пару дней. Потом поднимай до 4-6 первую неделю, а вторую - снижай до 0,5 и отменяй. Иначе потом будешь с ним воевать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27793 - 26 Янв 2020, 10:37:35


Ад как раз таки-это ваша слепая вера!Крестовые походы,"святая "инквизиция ,жертвоприношения

Фчера пробовал почитать ПРАВДУ о нейронных связях - не зашло. Если двумя глазами смотреть, то все плывет и строки путаются, а если один закрыть, то спустя какое-то время закрывается и второй... Открываются уже от стука упавшей трубы.
Плюнул на это дело - решил поглядеть с чего же героиня кумарицца то, -обычно скоростные теории в духе «а власти скрывают» задвигают- стал листать профиль. Заебался. И это бля под героином! Кто в теме, тот поймёт.

Потому решусь Спросить в лоб: КАРАМЕЛЬКА с каких веществ прыгаешь? Уже 6-й год. Или не прыгаешь, а только теоретическую базу под этот ШАГ собираешь?
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: wintorez, Клякса, Saveliy

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27794 - 26 Янв 2020, 10:54:01

А тебе та ПРАВДА зачем?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27795 - 26 Янв 2020, 10:58:09


Ад как раз таки-это ваша слепая вера!Крестовые походы,"святая "инквизиция ,жертвоприношения

Фчера пробовал почитать ПРАВДУ о нейронных связях - не зашло. Если двумя глазами смотреть, то все плывет и строки путаются, а если один закрыть, то спустя какое-то время закрывается и второй... Открываются уже от стука упавшей трубы.
Плюнул на это дело - решил поглядеть с чего же героиня кумарицца то, -обычно скоростные теории в духе «а власти скрывают» задвигают- стал листать профиль. Заебался. И это бля под героином! Кто в теме, тот поймёт.

Потому решусь Спросить в лоб: КАРАМЕЛЬКА с каких веществ прыгаешь? Уже 6-й год. Или не прыгаешь, а только теоретическую базу под этот ШАГ собираешь?
Хах себя сразу вспомнил , книжку сел читать, раз тритдцать уронил , в итоге ничего толком не понял , но было в кайф просто позалипать о такэ . Спать не шел...

По теме мефедрон , опять я не сдержал своего зверя , ушел в марафон на два дня .
Лежу пластом бля( Все болит как будто фуру разгружал.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27796 - 26 Янв 2020, 11:07:22

Наблюдатель,зайдет тогда,когда дофаминовая система заработает.Она отвечает за обучаемость и усвояемость нового материала...И ещё  ,я никого не призываю ломать свои паттерны,стереотипы,не отворачиваю от веры,недайБох!Вера-это защитная реакция мозга от стресса,когда человек осознал страх смерти,параллельно стали появляться  и всякие религии,верования,предрассудки и всё  то,что помогает человеку чувствовать себя защищенным...Я просто правда,искренне хотела помочь потому,как сама в этом болоте.Ты можешь выбрать "синюю таблетку",как в "матрице" и продолжать жить иллюзиями,но можешь взять "красную" и окунуться в реальность такую,какая она есть,кстати ,этот "выбор" во многом зависит от особенностей мозга так же...90% процентов людей так и продолжают жить в неведении потому,как так проще ...Я не говорю,что это плохо или хорошо,я не верю в эти понятия,так же как и в счастье или горе,любовь там и пр, я обычно беру эти слова в кавычки... С чего прыгаю?Блять,стыдно сказать,с ширки...а у нас больше и нет ничего " поблагородней",лол:)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: denaturat2, relanium

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27797 - 26 Янв 2020, 11:20:35

Наблюдатель,зайдет тогда,когда дофаминовая система заработает.Она отвечает за обучаемость и усвояемость нового материала...И ещё  ,я никого не призываю ломать свои паттерны,стереотипы,не отворачиваю от веры,недайБох!Вера-это защитная реакция мозга от стресса,когда человек осознал страх смерти,параллельно стали появляться  и всякие религии,верования,предрассудки и всё  то,что помогает человеку чувствовать себя защищенным...Я просто правда,искренне хотела помочь потому,как сама в этом болоте.Ты можешь выбрать "синюю таблетку",как в "матрице" и продолжать жить иллюзиями,но можешь взять "красную" и окунуться в реальность такую,какая она есть,кстати ,этот "выбор" во многом зависит от особенностей мозга так же...90% процентов людей так и продолжают жить в неведении потому,как так проще ...Я не говорю,что это плохо или хорошо,я не верю в эти понятия,так же как и в счастье или горе,любовь там и пр, я обычно беру эти слова в кавычки... С чего прыгаю?Блять,стыдно сказать,с ширки...а у нас больше и нет ничего " поблагородней",лол:)
ты оч легко поддаешься заблуждению, выдавая чужие мысли за свои собственные, хотя больше похоже на какой то обколотый бред
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #27798 - 26 Янв 2020, 11:23:18

Я б на кумаре то же такую текстуру не потянул бы,не то что бы отписывать,фильмы даже желания нет смотреть и к клаве прикасаться.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: MUHA, Saveliy, OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #27799 - 26 Янв 2020, 11:26:21

Я б на кумаре то же такую текстуру не потянул бы,не то что бы отписывать,фильмы даже желания нет смотреть и к клаве прикасаться.
та понятно что это все копируеться скаких то википедий или блогов , шкуры мочат())
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Saveliy