информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4425776 раз)

dede

Перекумарка - онлайн
Ответ #27840 - 26 Янв 2020, 13:24:25

Там и так всем понятно, бежать на турник и в спортзал на пике, когда срешься рыгаешь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Saveliy

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27841 - 26 Янв 2020, 13:26:23

Как тут все карамелезировалось. Я вообще Зер-Гуд. Только долго засыпается и просыпается. А так это было Лайт программа. Всем терпения.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: DELY, Saveliy

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #27842 - 26 Янв 2020, 13:29:17

О я что то пропустил , чё за приз Фома ?
Типо привет вот она я )
нет нет . приз-буприк .но по правде  я ее за язык поймал и потянул.. но мне реально тот буприк пох , я же со столицы тут наркоты хватает. я хотел увидеть эту девушку просто из спортивного интереса . мне то по большому не интересно
как кто выглядит , мне достаточно почитать.а вот на этого терминатора хотелось в живую глянуть.
 
Який чудовий день, він тихо небу проказав. Коли відчув мотузку на своїх плечах
 

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27843 - 26 Янв 2020, 13:30:06

Вася тебе ещё стихи походу помогают отвлечься , постоянно в той теме .
Да и стихи хороший со смыслом, приятно читать
Так держать!
---_--------------
Фома улыбнул - на этого терминатора посмотреть)
Да и тоже задумался хуле тебе этот буприк , сам ведь все можешь если захочешь.
Вот если бы приз было - кило Геры . Тут уже спортивный интерес уходит на второй план  :D
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Вася Магадан

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27844 - 26 Янв 2020, 13:41:19

Да так то мне тут всё помогает. Особенно баня и бассейн под вечер просто снимает полностью всю утомляемость от этой пробежки. Я просто не имею права не воспользоваться тем,что даёт ещё эта жизнь а под кайфом не пропетлять, да он и нахуй не нужен если честно. Выгребайте , тут все способные, даже конфеты вон , что вытворяют. Рубите эти якоря, и ветер вам в паруса.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: Клякса

Saveliy

Перекумарка - онлайн
Ответ #27845 - 26 Янв 2020, 13:42:52

Желаю тебе не растерять этих качеств , и прямой дороги тебе .
Приятно слышать когда у людей все получается , вселяет веру в себя
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением
 
Сказали спасибо: Клякса, Вася Магадан

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27846 - 27 Янв 2020, 07:00:46

Острая абстиненция позади. Что интересно,последние 3 дня думала,что сошла,такой бодряк-спорта охота,секса,почитать чего-то высокого...И тут,блять,меня прибило сново-пот,суставы,тревога,как в первый день...Боюсь,что мозг уже в предвкушении... Сегодня еду домой,вмазка гарантированна,даже сопротивляться не стану,БЕСПОЛЕЗНО! Взорвала шампанское (из " алкашки" только оно,рево лучше бы зашло,думаю) и жду...время на месте.. переживают,как на первом свидании....классика жанра,короче...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Клякса

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27847 - 27 Янв 2020, 07:19:04

Вот я тоже так срывался когда казалось что всё уже позади .....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27848 - 27 Янв 2020, 07:28:05

Привет, а я всю ночь пропотел холодным потом от лирики, хреновасто но терпимо, тяжелее пресс и когда от тебя твои родные в такой момент отворачиваются
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Клякса, Вася Магадан

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27849 - 27 Янв 2020, 07:39:30

 Ещё и ехать маршруткой,моя на " приколе".Сука,это же так долго!!!Все мысли о дури!...Время на месте...шампусик заходит нормально,тока главное его не уронить где-то между первым и вторым сидением...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27850 - 27 Янв 2020, 08:08:30

Меня заебло быть постоянно больным . Крайние годы кайфа вообще никакого . Тыщу раз перекумаривал в своей жизни и каждый раз спустя какое-то время мозг стирал память как было хуево зато помнил как было хорошо . Как словами сказать чтоб понятно было . Помню всё конечно умом а воспоминания об ощущениях забываются что-ли . Сейчас тяга притупилась , просыпаясь по привычке прислушиваюсь к ощущениям не ломает ли , не выкручивает ли ? Лёгкую слабость по утру чаем лечу без сахара , не чифиром , а просто крепким развесным чаем . Раньше утро начиналось с стонов и косого . Среди ночи когда просыпался без косого тоже было уже не уснуть . Сейчас кайф ловлю когда проснусь и опять могу уснуть без всякого компота .  в то болото возвращаться страшно . Ещё месяцок другой .....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Клякса, MUHA

Yurchik

Перекумарка - онлайн
Ответ #27851 - 27 Янв 2020, 08:11:27

Дааа, свой сон хороший это супер
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: Клякса

Nino4ka

Перекумарка - онлайн
Ответ #27852 - 27 Янв 2020, 08:41:12

Приветики!!! Не заходила пару дней. Как вы? У меня сег 18 или 19й день)))
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: Клякса, Velial Squad

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #27853 - 27 Янв 2020, 08:51:22

конечно забывается!если бы ты всё помнил,ты бы охуел...это всё " эволюционно продуманно",человек не может вечно страдать...тогда бы мы все только и делали,что страдали... У каждого человека хуева куча воспоминаний о хуйне кой-тонездоровой....Че за хуйня-набераю слово "хуева", а мне,сука,пишет Зуева какого-то...и тут сразу в памяти Зуев,начальник ГАИ,вечно подкатывал-" звезда моя",мол...я ему вождение здавала на 9-том месяце,заехала на "кирпичек", а он мне-" Ни че,то гормоны".Сдала с первого раза,на следующий день родила доцю 31 декабря... Ой,блять,жизнь... нахуй та наркота и так прикольно...

---

Блин,как вы тягу-то выносите"17-18"... это же эбануться можно как долго!...

---

Всё поехала,ладно...главное не думать о вмазке,сразу же блевать охота...сука,ото парадокс-так хочу,шо аж блевать охота...всем сил!

---
Правила: https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
По несколько постов подряд не пишут.
Кнопка изменить
 
« Правка: 27 Янв 2020, 10:48:35 от Ladybug »
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #27854 - 27 Янв 2020, 09:25:51

Я тоже блюю когда на горизонте раскумарка маячит .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #27855 - 27 Янв 2020, 09:28:41

Карамелька,
советую объединять посты или дописывать, а то модераторы придут, присунут тебе на сухую, они знаешь какие зверюги беспощадные тут у нас..., не спасут никакие нейронные сети от них, - прогрызают насквоzzzь!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Saveliy, OlegCentr, Mаша, Заїць

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27856 - 27 Янв 2020, 15:30:35

Здорово были. Что-то сегодня тяжко. Какая это нудная процедура. Слюна как будто вся пасть стальная. Но организм чувствует, что выздоравливает. Я некоторых товарищей по несчастью не понимаю , нахуя крепится ,а потом опять в пике, чистый мазохизм. Карамель уже в повидло походу. Ну а так то общее горе сука роднит. И тут масса горемык, но эта семейка затягивает. Всем стойкости. Путь осилит идущий!
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 
Сказали спасибо: MUHA, OlegCentr, Yurchik

Вася Магадан

Перекумарка - онлайн
Ответ #27857 - 27 Янв 2020, 15:52:53

Слюна как будто вся пасть стальная
Металлический привкус во рту?
Да как то так. Я так чувствую что это от таблеток этих методоновых. Я как их начал пить ощущал этот сопровод в виде запаха и привкуса специфического.
 
Среди чистейших жен и спутников,
среди моральнейших людей
полно несбывшихся преступников
и неслучившихся блядей
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #27858 - 27 Янв 2020, 16:10:32

Почему? Впервые слышу что в этом печень виновата.
Не согласен.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Наблюдатель

Перекумарка - онлайн
Ответ #27859 - 27 Янв 2020, 16:52:31

Ещё и ехать маршруткой,моя на " приколе".Сука,это же так долго!!!Все мысли о дури!...Время на месте...шампусик заходит нормально,тока главное его не уронить где-то между первым и вторым сидением...

Ну вот скажи: нахуй нада такая перекумарка? Тебе же не 20-ть лет.
На жабе да под алкоголем и мнюхой дознуться в лёгкую.
А ты все про нейроны да цепи логические. Нет чтобы как я: Р-р-раз - и готово.

Вот на фенчике кумарюсь, уже не прет сука, холодно, греюсь водафкой. На мёде низзя - всю тягу потом наломает. А там глядишь и гречка подъедет - вот то перекумарка начнётся!
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: dede, Заїць