enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4177011 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33620 - 18 Ноя 2020, 11:54:57

Кастетушка! Я тя умоляю,мы все преклоняемся перед твоим опытом и диагнозами.Но копипастю это скучно.Извени.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Маниту

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33621 - 18 Ноя 2020, 12:06:27

кожа немеет и колючки это передоз, а не эйфория. Эйфории от амфетамина нет и быть не может, это не эйфоретик.
Кастетушка! Я тя умоляю,мы все преклоняемся перед твоим опытом и диагнозами.Но копипастю это скучно.Извени.
1. я отвечал не тебе.
2. я не клоун, чтоб тебя развлекать и делать весело. скучно - иди в цирк.
3. Богу молись, а не меня умоляй.
Ты извини я сейчас не настроен обсуждать глупости, я же не под амфом как ты. Занят немного и за рулем, хоть и в пробке. Найдешь АВТОРИТЕТНЫЙ источник, где говорится об эйфории от чистого амфетамина, с удовольствием прочту и буду благодарен. Хорошего дня !
Копипаст был с авторитетного источника. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B9%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F
 
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33622 - 18 Ноя 2020, 12:12:30

Убил
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33623 - 18 Ноя 2020, 12:14:57

Люто бешено плюсую Зайцу насчет копипаст.
Кастет, во первых, с телефона неудобно листать простыни, во вторых, Википедию каждый откроет при желании сам, в третьих Ру_Википедия не является авторитетным источником.
И в четвертых - тема о перекумарке с медленных.

Харош флудить.
 
Jedem das Seine.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33624 - 18 Ноя 2020, 12:23:36

Харош флудить.
тут флуда, в теме о перекумарке с медленных - как минимум последние 3 страницы - если делать замечание, то неплохо бы добавить "всем"
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33625 - 18 Ноя 2020, 12:24:56

Даже затычке из каждой бочке иногда нужно отдыхать.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ramses

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33626 - 18 Ноя 2020, 13:04:08

Шишки - хороший выбор, налб - имхо,не очень...если уже травиться опиатом, трам хотяб нарули...а там, смотри сам  , что тебе проще, дешевле и вкуснее))
Солнце права, опиаты не очень хочу, но чтоб сегодня уснуть готов почти на все. Я раньше замедлялся налбуфином, когда ничего больше небыло. У меня на трам нет выхода, это надо через седьмые руки ну и это тоже опиат. Сегодня могу взять только шишки, стимуляторы, налб, кодеин разве что разок чтоб уснуть. Транки сонники - муторно, я сегодня на осилю стоять в очереди, я даже говорю с трудом, сердце работает так, будто я только что настоящий марафон пробежал


Solntse, недоопиат, но на рецепторы действует и людей все таки ломит с него.
Я вот слезаю с  опят, снача ла на бупр перешла, теперь на налб, в планах чистота , первое время , возможно, эпизодическое употребление, но так, чтоб в систему не влезть.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33627 - 18 Ноя 2020, 13:37:57

Я не планирую полную чистоту . хочу попробовать пожить на бупре минимально 0.25+0.25 . При таких раскладах две восьмёрки на месяц хватит . От травы отказываться тоже не собираюсь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33628 - 18 Ноя 2020, 13:45:12

Трава - не наркотег)))
 
Все в нашем сознании
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #33629 - 18 Ноя 2020, 14:45:54

 Конечно она и не прет одна неготивы.
 
 

Сaня

Перекумарка - онлайн
Ответ #33630 - 18 Ноя 2020, 16:18:52

Конечно она и не прет одна неготивы.
Не согласен - мне лично она дает возможность сконцетрировать внимание - мысли в кучу.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33631 - 18 Ноя 2020, 16:19:41

А мне - поесть и заснуть
 
Все в нашем сознании
 

Siegffried

Перекумарка - онлайн
Ответ #33632 - 18 Ноя 2020, 16:56:36

мне кажется что все "употреблять иногда" обречены на спалзывание в ежедневку. Вопервых никому не хочется так часто подкумаривать когда заканчиваешь скажем двухдневный забег неважно на чем. После полюбому немного колбасить будет. А там уже и до "ну коль уж все равно кумарить то можно еще денек поторчать", а с каждым днем кумар сильнее...может у кого и получается но это все явное хождение по лезвию бритвы
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 
Сказали спасибо: Solntse, Mаша, Заїць

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33633 - 18 Ноя 2020, 17:36:34

мне кажется что все "употреблять иногда" обречены на спалзывание в ежедневку. Вопервых никому не хочется так часто подкумаривать когда заканчиваешь скажем двухдневный забег неважно на чем. После полюбому немного колбасить будет. А там уже и до "ну коль уж все равно кумарить то можно еще денек поторчать", а с каждым днем кумар сильнее...может у кого и получается но это все явное хождение по лезвию бритвы
Согласна
У меня получалось около года после 10 лет ремиссии
 
Все в нашем сознании
 

Dimaersk

Перекумарка - онлайн
Ответ #33634 - 18 Ноя 2020, 18:22:07

@Vitamin_777
Если к медленным особого пристрастия (и опыта) нет, то возьми кратома, должен успокоить и врядли присядешь
 
...мне бы не влезть в это болото чудес, где остаются навсегда, в этот проклятый лес, где ходят люди без лица...
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33635 - 19 Ноя 2020, 06:07:16

Solntse, ть! С налбуфина будет легче спрыгнуть.
Шишки - хороший выбор, налб - имхо,не очень...если уже травиться опиатом, трам хотяб нарули...а там, смотри сам  , что тебе проще, дешевле и вкуснее))
Солнце права, опиаты не очень хочу, но чтоб сегодня уснуть готов почти на все. Я раньше замедлялся налбуфином, когда ничего больше небыло. У меня на трам нет выхода, это надо через седьмые руки ну и это тоже опиат. Сегодня могу взять только шишки, стимуляторы, налб, кодеин разве что разок чтоб уснуть. Транки сонники - муторно, я сегодня на осилю стоять в очереди, я даже говорю с трудом, сердце работает так, будто я только что настоящий марафон пробежал


Solntse, недоопиат, но на рецепторы действует и людей все таки ломит с него.
Я вот слезаю с  опят, снача ла на бупр перешла, теперь на налб, в планах чистота , первое время , возможно, эпизодическое употребление, но так, чтоб в систему не влезть.
Так держать! У тебя получится! Если бупр бросила, на котором люди сидят годами, то и налбуфин сможешь!
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9526
  • Сказали спасибо: 9406
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33636 - 19 Ноя 2020, 20:37:11

Продолжаем общаться на тему перекумарка. :acute:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: lifterr74, Solntse, Заїць, Кастет

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33637 - 19 Ноя 2020, 20:43:09

Кастет рад видеть тебя сдесь,Отпишы как ты.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Кастет

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33638 - 19 Ноя 2020, 20:54:47

Вам не надоело? И не стыдно?
Может и мне на кого наехать, на душе полегчает?
 
Все в нашем сознании
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33639 - 19 Ноя 2020, 20:57:19

Велика Россия отступать некуды
 
Нахуй войну!