enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167454 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33660 - 20 Ноя 2020, 11:01:21

Заяц, я брякнув полку мефа за раз не забывала выпить таблу. И ты не забывай, иначе толку не будет.

А серотониновый синдром на таком наборе разве не выхватишь?
 
Jedem das Seine.
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33661 - 20 Ноя 2020, 11:14:05

Я стремалсо,поетому и тормозил с адком.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33662 - 20 Ноя 2020, 12:23:07

Дай бог! Может тебе от соблазна налтрексона или как он там называется,когда употребляеш, а он прухе не дает случится,Вот тогда  однозначно уйдеш в чистоту?
Хорошо, что напомнил.!!!
Есть такая метода, что нальбуфин с налоксоном бодяжат. Типо сначала по капельке добавляют, а потом за какое-то время доводят концентрацию до 1:1
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #33663 - 20 Ноя 2020, 12:34:13

Надь, у меня тьху тьху тьху всё было гуд, пока резко не перестала его принимать.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Chiffa

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33664 - 20 Ноя 2020, 13:31:55

Дай бог! Может тебе от соблазна налтрексона или как он там называется,когда употребляеш, а он прухе не дает случится,Вот тогда  однозначно уйдеш в чистоту?
Хорошо, что напомнил.!!!
Есть такая метода, что нальбуфин с налоксоном бодяжат. Типо сначала по капельке добавляют, а потом за какое-то время доводят концентрацию до 1:1
И сколько налоксон в крови держится? И вообще, где его взять?
 
Все в нашем сознании
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33665 - 20 Ноя 2020, 14:02:34

В крови не знаю, а действует он 2 часа.
Я кстати,прегамед Флуоксетином закусывала и никаких проблем.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33666 - 20 Ноя 2020, 20:01:45

Братва, мне надо будет перерывчик сделать в 3 дня, я думаю что на 3й будет уже тяжковато мне, у нас продают Судорегу, по 10 грн 150мг, поможет он сгладить начальные метадоновые кумары? или лучше взять тот же линбаг за 15грн ? кто что подскажет? заранее спасибо обнял!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33667 - 20 Ноя 2020, 20:05:56

Ты ж чувак прохаваный сам всё знаешь .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #33668 - 20 Ноя 2020, 20:06:11

Лира оригинал мой выбор, не настолько она и дороже
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Кастет

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33669 - 20 Ноя 2020, 22:09:51

Братва, мне надо будет перерывчик сделать в 3 дня, я думаю что на 3й будет уже тяжковато мне, у нас продают Судорегу, по 10 грн 150мг, поможет он сгладить начальные метадоновые кумары? или лучше взять тот же линбаг за 15грн ? кто что подскажет? заранее спасибо обнял!
Думаю что похую мороз! Какую прегу,и не ниже 300мг
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33670 - 20 Ноя 2020, 22:43:13

Странно. У нас лира 300 выходит дешевле габаны и дарницкого.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33671 - 20 Ноя 2020, 22:45:39

Ты ж чувак прохаваный сам всё знаешь .
Нет я судорегу узнал от аптекарши которая говорит что тоже самое , но цена в 3 раза мееньше лиры то я интересуюсь, да и взлетела в цене лира у нас, поетому мож кто юзал эту судорегу мож и нормальный пре хз колроче!
Думаю что похую мороз! Какую прегу,и не ниже 300мг
Да не скажи на меня по разному действует от Прегадола у мя сердце заболело и хуево стало, от неогабина дисфория и смазаное сост, лира и линбаг заходят как надо, аптекарша предложила судорегу чето дешовая она 10 грн поштучно, а лира 30 грн, не хочеться тоже бабки на ветер, бо дни кумарные еще будут и будут нужно в запасе иметь что то ИМХО!
Странно. У нас лира 300 выходит дешевле габаны и дарницкого.
Даж незнаю почем щас у нас трехсотая, где брал говорят нету, другие рецепт просят хз что там у них и как, дженерики пока вроде есть в наличии и то не всегда бывают и траблы, провинция долбаная самый отсталый областной центр по всем показателям((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33672 - 20 Ноя 2020, 22:51:27

Олеж это у всех так,от неогабла этого темболее,жуткий преп, Ограния норм шурует,меня 3и 75ки угнало сегодня,а вчера угнало двоих не системных.Именно 75мг. 300ка вообще по другому прёт.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33673 - 20 Ноя 2020, 23:01:28


Ну так) значит исходя из этого нужно подобрать препы именно для себя, тогда по ходу и отпадает необходимость в моем вопросе, хотя просто хотелось прочитать типо бери братан рабочий препарат)) мы ж любим желаемое за действительное выдавать, так я тебе скажу что раньше неогабин другая фирма производила, то снимал он меня и с ширева  и с метадона на 5 с плюсом, а ща дрочь какаето по 16 грн у нас 150ка, а линбаг почему то максимум 3 дня я чувствую а потом до жопы он, короче все сходиться к Ориджинал Лирикос )))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33674 - 20 Ноя 2020, 23:07:38

Да, я забыл за фармак.Пиздохал он славно ажно кислое во рту было)) И меня с семок снимал.Прегабалин Дарница очень заебатый прег.мягкий почти как лира.пробуй.Самый заебатый из всей преги именно по части тяги.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33675 - 20 Ноя 2020, 23:17:19


Я пробовал мягенький такой, тяговой я бы сказал, с легким ейфором, цена не кусаеться, но что то давно в аптеках не видел был поштучно щас нету, да много что пропало из дженериков, а в крупных сетях рецепт просят( У нас поменялся губернатор бывший мент стал, так сразу тюрьму перекрасил в красный цвет смотрягу вывезли на Харьков к душегубам жесть короче! вот и лиру почему то прижимает и катер только в одной аптеке есть раньше в 10 был! смутные времена наступают браты ой смутные...
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33676 - 20 Ноя 2020, 23:26:33

Вот блядь они за все 6лет унижения при Петре 1вом суки красные отыграются,но то пока Арсен в кресле.А он может долго просидеть.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33677 - 20 Ноя 2020, 23:30:46

Интерестно я один его органически не перевариваю? или нет )))) когда вижу его рожу аж скулы сводит, хочеться ему глаз выколоть, такое сука понтовитое, нафуфыренное мусорило фу бля ублюдок! лучше б он короной заболел чем тот же Зеля, хотя то тоже чепушило))) ладно переключаюсь на позитив фм ;)
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33678 - 20 Ноя 2020, 23:42:30

Я бы проэспериментировал,раз предлагают судорегу,взял бы ее пару колес,глядиш пойдет,а не пойдет и хер с ней.
А так лучше конечно брать лирику оригинальную,раз пошла она,ее и пить на переждать проблему.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33679 - 20 Ноя 2020, 23:49:38

В крови не знаю, а действует он 2 часа.
Я кстати,прегамед Флуоксетином закусывала и никаких проблем.
Вот пишут про налтрексон из анотации взял.
Конкурентный антагонист опиоидных рецепторов. Устраняет центральное и периферическое действие опиоидов, в т.ч. эндогенных эндорфинов. Действует более интенсивно и длительно, чем налоксон.
Средний T1/2 налоксона – 4 ч, 6-β-налтрексола – 13 ч.
И они я так понял разные,налоксон применяют при передозах,чтобы вернуть к жизни,а налтрексон чтобы не заторчать,сколько бы не употребил,неважно чего,переть не будет вообще.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.