enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167417 раз)

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33680 - 20 Ноя 2020, 23:54:14

Была тут темка про микродозинг налоксоном.На ночь приставился пару точек и утром дальше торчиш,так удается не плодить новые рецепторы и подлечивать старые и в идеале доза стафа должна не расти.Но это не точно.Но человек утверждал что работает))
 
Нахуй войну!
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33681 - 20 Ноя 2020, 23:57:15

Я бы проэспериментировал,раз предлагают судорегу,взял бы ее пару колес,глядиш пойдет,а не пойдет и хер с ней.
А так лучше конечно брать лирику оригинальную,раз пошла она,ее и пить на переждать проблему.

Других вариков и нет, ведь сколько людей столько и мнений будет, потом отпишусь что да как, чтоб найти где занычкарио 20грамм кратома зеленого, то и без лиры бы денек обошолся еххх
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33682 - 21 Ноя 2020, 00:08:53

А вот это вообще самый заебись вариант,если есть кратом то нахуй эта лира,с одним условием,кратом должен быть нормального качества.
Я тут кратом прихавываю 3й раз в жизни,подруга моя мне прислала попробовать,так этот сорт,что у меня очень хорошо поправляет настроение,как он поведет себя при перекумарке хз,должен помогать с трама,доведенного лесенкой до нуля,попробую так,пару дней кратом похавать,когда трамал полностью отменю,там кумар вообще смешной.
Серега про налоксон ИМХО это байка,налб он агонист все таки,пусть не мю,но каппа,а налоксон полный антагонист,закумарит сразу от него.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33683 - 21 Ноя 2020, 00:22:01

Та там базар шел про какие-то невьебенные крапали.И основной стафф там был не метадон,а коротышы
 
Нахуй войну!
 

Кеноби

Перекумарка - онлайн
Ответ #33684 - 21 Ноя 2020, 00:56:13

Там вообще про другое.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33685 - 21 Ноя 2020, 04:32:12

А вот это вообще самый заебись вариант,если есть кратом то нахуй эта лира,с одним условием,кратом должен быть нормального качества.
Я тут кратом прихавываю 3й раз в жизни,подруга моя мне прислала попробовать,так этот сорт,что у меня очень хорошо поправляет настроение,как он поведет себя при перекумарке хз,должен помогать с трама,доведенного лесенкой до нуля,попробую так,пару дней кратом похавать,когда трамал полностью отменю,там кумар вообще смешной.
Серега про налоксон ИМХО это байка,налб он агонист все таки,пусть не мю,но каппа,а налоксон полный антагонист,закумарит сразу от него.
Я пил такой на тюряге блин не помню названия помоему малай грин, короче помню первое его действие резкий скачек настроения в верх, прям с улыбкой на лице ходишь носик чешешь, ну и снимал он понятное дело кумары остаточные полностью то понятно, кого угощал все в восторге! А вот еще запомнил что на том сайте это один из самых дорогих сортов, помню вьебал 5шт бута под него, втыкал как в 16 лет от первой широчки ))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ramses

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33686 - 21 Ноя 2020, 10:02:21

Ниразу не жрал этоту обмишку.Думаю хорошего сорта так сразу не взять.
 
Нахуй войну!
 

Ramses

Перекумарка - онлайн
Ответ #33687 - 21 Ноя 2020, 10:27:43

Я пил такой на тюряге блин не помню названия помоему малай грин, короче помню первое его действие резкий скачек настроения в верх, прям с улыбкой на лице ходишь носик чешешь, ну и снимал он понятное дело кумары остаточные полностью то понятно, кого угощал все в восторге! А вот еще запомнил что на том сайте это один из самых дорогих сортов, помню вьебал 5шт бута под него, втыкал как в 16 лет от первой широчки ))))
Да,именно такой,ровняется настроение,она мне тоже предложила парочку таблов фенебута под него выпить,а я его не понимаю вообще,он плацебо для меня,что пьеш,что не пьеш,да и один кратом нормально ровняет.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33688 - 21 Ноя 2020, 12:47:56

Ну под кратом ты бы наверно его прочухал, но не факт что понравилась бы тяга, это скорей всего на ночь выпить что б заснуть нормально, у мя например проблемы со сном хронические, то я даж под кратомом плохоспал, а как бутом шлифовал то спал и днем и когда угодно! все индивидуально, кому то и лирика плацебо и тут такие есть ребята, говорят что это за дрочь что вы в ней нашли оно ж ниочем )) так то))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #33689 - 21 Ноя 2020, 13:06:38

Лира оригинал мой выбор, не настолько она и дороже
В моём городе лирика в 2 раза дороже. чем прегабалин рихтер. При необходимости убрать негативные последствия после медленных выбираю прегабалин. Особой разницы между лирикой и прегабалин рихтер не заметил.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33690 - 21 Ноя 2020, 13:07:37


+1
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Перекумарка - онлайн
Ответ #33691 - 21 Ноя 2020, 13:29:49

Я пил такой на тюряге блин не помню названия помоему малай грин, короче помню первое его действие резкий скачек настроения в верх, прям с улыбкой на лице ходишь носик чешешь, ну и снимал он понятное дело кумары остаточные полностью то понятно, кого угощал все в восторге! А вот еще запомнил что на том сайте это один из самых дорогих сортов, помню вьебал 5шт бута под него, втыкал как в 16 лет от первой широчки ))))
Да,именно такой,ровняется настроение,она мне тоже предложила парочку таблов фенебута под него выпить,а я его не понимаю вообще,он плацебо для меня,что пьеш,что не пьеш,да и один кратом нормально ровняет.

У тебя красный Борнео, а не малай Грин)
 
Jedem das Seine.
 

lifterr74

Перекумарка - онлайн
Ответ #33692 - 21 Ноя 2020, 13:33:42

люди, день добрый. слез я наконец-то с метадона. ебашило 1.5 месяца. употреблял в/в, метадон ЗН 250 мг + димедрол в день, каждый день, 2 месяца. спрыжка усугблялась тем, что я эти 1.5 месяца по болезни пролежал в кровати, не вставая, и можно было лежать только на одном боку и животе. не, ну конечно ворочался как хотел. из костылей лира и не много бупра. спал только по 2 часа. это был АД. мойка была под рукойб но больше хотелось выжить. были моменты, что дупля отлавливал, а мойка в руках. спрыгивать нужно было срочно, так как отказала правая рука, выше плеча не поднималась. рот был весь в ранах(последние 4 дня вообще не кушал). жопа в пролежнях, кости свои видел(хотя и кишки в свое время тоже видел и в руках держал). я на коляске передвигаюсь.  две ступни были буквально без кожи(слошная рана). в машину и на кровать уже еле перелазил с коляски, руль блядь не было сил крутить. сейчас все зажило.
 
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #33693 - 21 Ноя 2020, 15:50:34

Я пил такой на тюряге блин не помню названия помоему малай грин, короче помню первое его действие резкий скачек настроения в верх, прям с улыбкой на лице ходишь носик чешешь, ну и снимал он понятное дело кумары остаточные полностью то понятно, кого угощал все в восторге! А вот еще запомнил что на том сайте это один из самых дорогих сортов, помню вьебал 5шт бута под него, втыкал как в 16 лет от первой широчки ))))
Да,именно такой,ровняется настроение,она мне тоже предложила парочку таблов фенебута под него выпить,а я его не понимаю вообще,он плацебо для меня,что пьеш,что не пьеш,да и один кратом нормально ровняет.

У тебя красный Борнео, а не малай Грин)
какой красный борнео? там или маенгда или малай грин одно из двух заказывал голд маенгду и малай, голд порожняк а эти два зеленых пойдет и малай по моему сильнее! а тот более мягкий такой ровный под ним еще охуенно книги читались помню!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #33694 - 22 Ноя 2020, 02:49:47

Все время хочу кодтерпин. С ним я коммуникабелен и страдаю хуйней, кажется, что все любят
А как перестаёт действовать становиться грустно и плачу
Пзц, правду пишут, кодеинизм плаксивая штука...
Самое интересное шо было бы 160грн я бы эти 2 пластинки и взял...
Пзц
Надеюсь это такой период в жизни
Я как робот
Уже вторую неделю не хочу наркотики, но заметил, что за рулём хочухалки лично я бываю редко, за рулём животный инстинкт получать животный легкодоступный кайф..
Мечты вот раньше были: машина, путешествия
Сейчас для галочки конечно да, а может не для галочки
90% моих мыслей и суждений связанны с наркотой
У меня все время внутренний диалог и голоса
Какая то совесть и чувство вины
Года 3 как проскакивает тяга вздернутся и ебись оно нахуй
Дааа, габапентин помог на время с болями в голове.. Но теперь ломки ещё сильнее, хотя я нахуй и не принимаю...
Не знаю, теперь ещё и трясёт от габапентина
Суицид не выход, я отец, хоть и разошелся
Но мне так стыдно. Столько вещей в своей жизни предал как последний уебок, мстил..
Может это карма, может она забирает руль упрааления
Мне страшно
Фенотропил ещё не пришёл...
Кладами брать хуету не хочу
У папы так у коллеги сын в 37 быстрыми с улицы и ФСЕ..
Пью много кофе, чтобы были силы написать эту хуйню
Всем мир, пойду я..
Zayac, как дела?
Маша, я снова нытик..
Chiffa как вы этот амф все время применяет, я от трех дороже ночью помню чуть не умер..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Заїць, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #33695 - 22 Ноя 2020, 07:34:49

Чот ты совсем плохой. Такие вещи пишешь. Какой блять суицид?! Ты чевоэто?! Всё проходит и это пройдёт. Перекумарит тебя,меньше думай об этом. Гони мысли плохие от себя, не один ты такой,ничего,прорвемся. Ты молодой ещё,у тебя есть шанс. Но учти, с каждым днем шансы уменьшаются. Как у меня. Всё думала потом брошу, ещё немножко покайфую и всё....в итоге я на зптшном металле в глубокой торбе. Но повеситься мысли не появляются. Не дождутся!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme, Mаша, Alexzua

Mаша

Перекумарка - онлайн
Ответ #33696 - 22 Ноя 2020, 12:31:00

Маша, я снова нытик..
Chiffa как вы этот амф все время применяет, я от трех дороже ночью помню чуть не умер..

Да вполне типичная у тебя херня в голове. Ждать тебе чел, просто ждать нужно. Пройдет. А про спиды - тебе они точно ни к чему. Если на отмене медленных, к тому же не самых страшных из всех существующих, о суициде думаешь, то хорошо и долго полётав на спидах, просто в окошко выйдешь.
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #33697 - 22 Ноя 2020, 13:02:57

слез я наконец-то с метадона.
Больше не возвращайся в эту торбу братуха .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: lifterr74

Заїць

Перекумарка - онлайн
Ответ #33698 - 22 Ноя 2020, 14:42:54

Бегемот! На,сопли отставить на!Ты чё на!?Анука возьми и основательно прибирись в доме или гараже.Реально помогает когда самозакапываться начинал.Бери АД триттико и в постельку вечером баиньки.АД все сделает за тебя,Не заганяй бур в башку сильно глубоко,а то так и будет торчать)) в тачке неудобно будет))))
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #33699 - 22 Ноя 2020, 19:47:58

КотБегемот, гони эти мысли! Я всегда себе говорил в таких ситуациях: "вздернутся ты всегда успеешь" Да и зачем делать своим врагам такой подарок?! Попробуй эсциталопрам по инструкции, я на нем недели три продержался без каких либо веществ. Но начал пить ещё в системе за недели две до спрыжки. Принимал бы дальше, но его с амфом нельзя. Держись, бро!

Надеюсь, я через неднельку-другую опять попробую перекумарить, пока обстоятельства и депрес не дают этого сделать.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Заїць