enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166204 раз)

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39180 - 31 Дек 2021, 20:26:56

ой ну вы ученый?или проводили исследования?это просто оправдание себе,что б не избавляться от яда.вот мересьев без ног сколько полз.а потом на протезах танцевал.человек может все.кто хочет-тот бросает.
Нет, это наука,исследования, химия мозга управляет нами вне зависимости от наших намерений.  К сожалению для наркоманов. Но это не значит, что нужно сдаться. В обратном направлении тоже работает. Лечить химию и намереваться каждый день быть лучше себя вчерашнего.
Обогащенная среда работает в плюс выздоровлению.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Solntse, Deda69, Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39181 - 31 Дек 2021, 20:32:25

ой ну вы ученый?или проводили исследования?это просто оправдание себе,что б не избавляться от яда.вот мересьев без ног сколько полз.а потом на протезах танцевал.человек может все.кто хочет-тот бросает.наберите в ютубе МЕТАДОН ЛОМКИ.там сотни пацанов которые бросили и много лет трезвы.там коменты реальных людей
ага , осталось только ломки в Ютубе посмотреть  :rofl: вот действительно ему ссы в глаза он скажет божья роса  :facepalm:
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39182 - 31 Дек 2021, 20:36:32

Обогащенная среда работает в плюс выздоровлению.
Что ещё за обогащенная среда ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39183 - 31 Дек 2021, 20:40:29

Обогащенная среда работает в плюс выздоровлению.
Что ещё за обогащенная среда ?
Есть желающие обагатить мою среду?Номер карты вышлю в ЛС!)))
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Человек без Имени

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39184 - 31 Дек 2021, 20:45:42

Нет . Это вы никого не хотите слышать !  Думать делать выводы это вообще не про вас ) . Со стороны вы кажетесь большой эгоисткой . Ваш сын знает что вы на мотыльке тусуетесь кости ему промываете ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

сто шесть

Перекумарка - онлайн
Ответ #39185 - 31 Дек 2021, 20:48:02

да не ломки там.вы просто комменты людей прочтите.а вы говорите прям если наркоман то это навсегда.неправда.
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39186 - 31 Дек 2021, 20:52:30

Где я такое говорил !?! Я ж писал что лично знаком с двумя ,, бывшими ,, !!! Ваша стратегия ни к чему хорошему не приведет поймите наконец .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39187 - 31 Дек 2021, 20:54:20

Это изменения в условиях жизни, когда привычная среда дополняется новыми предметами, опциями, усложняя жизнь, и это улучшает работу мозга. Метод подразумевает создание такой обстановки для человека или животного, где мозг будет регулярно решать сложные задачи, а вместе с тем будет расти количество нейронных связей
Обогащенная среда работает в плюс выздоровлению.
Что ещё за обогащенная среда ?
Если положить огурец в рассол, то он станет соленым сам по себе, без принуждения. Так и человек, помещенный в обогащенную среду, становится умнее, здоровее и живет дольше, более устойчив к стрессу. Обогащенная среда - это один из самых недооцененных инструментов здоровья, в том числе и общественного.

Обогащенная среда - это такая среда, где у вас есть возможность спонтанного поискового поведения, большое разнообразие средств удовлетворения базовых потребностей, активная социальная поддержка и возможность всячески себя занимать, развлекать и исследовать.

Чтобы человек взаимодействовал с элементами окружающей среды, они должны иметь для него эмоционально значимыми, интересными, а также быть разнообразными, динамичными. Важны возможность выбирать, а также овладевать новыми навыками, получать новый опыт и обратную связь, расширять далее свои возможности и самое важное - преобразовывать и обогащать среду лично (!). Конечно, при этом важен и определенный уровень стресса и непредсказуемости, что улучшает обучение, но с поддержанием психологической безопасности.

- визуальные стимулы: визуальные среды, а не серый бетон панелек-колумбариев
- социальные стимулы: статус, поддержка, устойчивые социальные связи, а не социальная изоляция и одиночество
- моторные стимулы: двигательное обучение, разнообразная физическая активность, а не сидение по 12 часов в день на стуле.
- соматосенсорные стимулы: прикосновения, массаж, спорт, температурные воздействия, а не постоянный телесный комфорт
- когнитивные стимулы: задачи, вызовы, а не монотонная работа
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Falcon, KARAMELE, Kom, Маниту, Мироныч

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39188 - 31 Дек 2021, 20:56:54

А кто говорит что не правда?Я не колюсь два десятилетия(системно).Но я наркоман.Кто как пхнет.Сдесь вред снижают,а не падают в обморок ,от счастья,посмотрев ролики в ютубе.Тут такие ролики могут снять, шо Камерон с Тарантино усцутся от зависти.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39189 - 31 Дек 2021, 21:06:45

Если положить огурец в рассол, то он станет соленым сам по себе, без принуждения.
То есть как это без принуждения ? Принудительно положили в банку не сам же он туда полез .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39190 - 31 Дек 2021, 21:43:27

бедняга огурец
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39191 - 31 Дек 2021, 21:50:36

Бедняга сто шестой младший . Думаешь за 15 лет тотального рассола не засолился как надо огурец ? А его ещё и в агрессивную среду поместили где лучший друк наркоман и куча подшитых алкачей .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39192 - 31 Дек 2021, 21:54:07

Я вот могу за себя сказать точно,что если я брошу торчать,то со временем и тяга поубавится,может и пропадет,пока не появится внешний раздражитель,то есть тот же "баян" с лекарством(образно)...Короче,если предложат мне,то я захочу снова раскумариться,100%.Может и откажусь,не имея физ.зависимости,понимая последствия(вспоминая).Но желание будет.И мозг начнет :"давай,от одного раза не будет ничего"...
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Deda69, Мироныч

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39193 - 31 Дек 2021, 22:34:31

Да всё хотел поинтересоваться вы уж простите..
А писать без заглавных это такой стиль?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

hardstyle

Перекумарка - онлайн
Ответ #39194 - 31 Дек 2021, 23:57:17


ну нашел до чего ещё доебатца
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39195 - 01 Янв 2022, 04:03:54

модератор запилил два подряд сообщения ,ахтунг!
 :facepalm:  ✋⛔
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39196 - 01 Янв 2022, 04:30:44

я ему говорила-прочти что люди пишут на форуме.срыв вся херня.ответ-оно мне нахуй не надо.ему не интересно.
Я уже задавал вопрос, но Вы наверное пропустили - какой стаж? начиная с употребления алкоголя. что ещё употреблял? как долго было систематическое употребление и были ремиссии?
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9400
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39197 - 01 Янв 2022, 06:14:44

dance3:набери на ютубе МЕТАДОН ЛОМКА.там сотни пацанов которые по многу лет трезвы,бросив это говно.реальные коменты
Тебе же уже отписались по поводу таких пацанов. Они то рассказывают, а потом потихоньку неспеша начинают подкалываться или нюхать. Не спорю, твоё чадо лучше всех и мои чада тоже лучшие, потому-что мои))) , но всему своё время, его прошло ещё очень мало, что б утверждать, что сынуля твой не со рвётся( а с такой маманей гарантирую срыв, не дай бог конечно).
Заходил тут недавно яжеотец, предлагал за вознаграждение сына скрутить и на ребцентр отвезти. Тоже считал, что прав. Так что, для начала сама поменяйся, а потом будешь других менять, даже если это твой сын.
Желаю этому парню как можно быстрее стать самостоятельным и отвалить подальше от такой мамаши. Имхо.
И хватит флудить не по теме, шуруйте в перекумарку или в АН.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Kom, Brodjga

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39198 - 01 Янв 2022, 07:22:01

АХАХА - ЯЖЕОТЕЦ МЕНЯ НА 2 СУДИМОСТЬ КРУТАНУЛ ))). потом вечно попрекал, что за адвоката забашлял, при чём сумма каждые полгода росла с геометрической прогрессией.
 
 

сто шесть

Перекумарка - онлайн
Ответ #39199 - 01 Янв 2022, 07:40:41

всем спасибо за ответы.уезжаем на отдых.желаю вам побыстрее избавится от этого говна и жить достойно.удачки
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех