информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170776 раз)

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39100 - 28 Дек 2021, 09:47:07

миро
Я всю жизнь думал миро это благоухающее целебное выделение с икон .

 :grin: :grin: :grin: Я думал, что это церковный ладан
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39101 - 28 Дек 2021, 09:51:07

Благоухающие иконы многим помогают на кумаре😁
Тебе и мне не поможет , а для верующего наверное нет сильней лекарства .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39102 - 28 Дек 2021, 10:42:47

Космосу такое лекарство поможет.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Максим123, Андрюша Якут, Deda69

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39103 - 28 Дек 2021, 15:27:18

начал пить венлафаксин+миртазапин
а венлафаксин что дает?седатацию дневную убирает?бо от мирты ручник (вроде написано это поначалу только)
 
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39104 - 28 Дек 2021, 18:51:05

начал пить венлафаксин+миртазапин
а венлафаксин что дает?седатацию дневную убирает?бо от мирты ручник (вроде написано это поначалу только)
венлафаксин даёт нехилый выброс серотонина и норадреналина, что тебя даже подбрасывает немного. Ну и про спать - сложно с ним.
 
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39105 - 28 Дек 2021, 19:58:34

Получается,тут стимуляция,а миртазапин,как анксиолитик,и получается сбалансированный сильный АД?Я примерно правильно уловил суть?и еще,а вот стимуляция такая на кумаре как переносится?
 
 

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39106 - 28 Дек 2021, 20:13:38

4 или 5-й день после метамфетаминово-курительного марафона, в голову шо свинца налили. К подушке притягивает как магнитом.
Но романтический вечер ,вчера, сил хватило провести,вполне удачно.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кастет

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39107 - 28 Дек 2021, 22:51:06

Мне вот интересно когда он успел жену и детей завести,если с 15 лет на наркоте плотно??
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Виталий_VeS, сто шесть

Deda69

Перекумарка - онлайн
Ответ #39108 - 28 Дек 2021, 23:28:19

50/50.Будет либо хорошо,либо как и было.Как он сам захочет так и будет.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: сто шесть

Ymnik

Перекумарка - онлайн
Ответ #39109 - 28 Дек 2021, 23:34:24

успел.слава богу все норма в этом плане.ваши прогнозы -есть ли шанс что все будет хорошо?
доставляет ли ему удовольствие трезвая жизнь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39110 - 29 Дек 2021, 05:27:17

Нихуйово так нарик пристроился,каждые 2месяца моря, путешествия бля!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39111 - 29 Дек 2021, 07:14:25

Opiyshnik да - наркомэны какие-то мажорные - не то, что я в глухой торбе в ноябре последнюю куртку продвигал, а потом в ребухе христианской насухую с конского дозняка переламывался - а там ещё пиздячить нужно, чтоб кашу сварили и суп с семи залуп   :grin:
сто шесть
 Не строчи по 3-3 поста подряд!!!
Правила читай:
3.5. Так же не приветствуется постинг более одного сообщения от пользователя подряд, если хотите добавить что-то к уже написанному, используйте функцию редактирования — кнопка , находится справа над написанным постом.
 
 
Сказали спасибо: сто шесть

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39112 - 29 Дек 2021, 10:07:17

 Да я ебу мама ты ему или жена,папа,дедушка! Говорю что при таком раскладе недолго побудет в трезвости,филки всегда есть,что ещё надо!)) Ну дай Бог конечно, пусть крепится!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: сто шесть

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3382
  • Сказали спасибо: 2072
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #39113 - 29 Дек 2021, 10:38:44

Молодесс! Держитесь, всё будет хорошо!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Deda69, сто шесть

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39114 - 29 Дек 2021, 12:12:21

А я вот хочу тоже лежать,хотя бы дома,и я перекумарил бы,но надо ебашить ходить,так как жрать что то надо не только мне,вот и торчу потихоньку,пока отпуск не получится взять,хорошо,когда вокруг все понимающие и спокойно все это воспринимают.А я вот не могу обьяснить родителям никак,сто я тоже хочу бросить.А они считают,что это моя блажь и я кайфую от употребления и скандалы пиздец какие постоянно.Я щас представлю,что будет если я уволюсь и лягу у них на шее кумарить:каждый день пилить будут,что я такой,что я сякой,и в итоге что??Я не выдержу и пойду снова раскумарюсь.Не все вокруг понимающие такие.А так,дай бог,чтобы получилось у нас всех,хоть дозняк скинуть.Я про лечение башки и не помышляю даже,сама восстановится рано или поздно,наверное...
 
 
Сказали спасибо: Deda69

сто шесть

Перекумарка - онлайн
Ответ #39115 - 29 Дек 2021, 12:20:54

господи вы такой молодец!!!но вы не правы-башку лечить надо.это не сложно!!!!!!!!!и однозначно-никаких работ движений а таблеточки полежать поспать покушать.ну 3 мес хотя бы може год но всегда психиатр частный толковый и всегда таблетки.РОДИТЕЛИ ЖЕНА ОДНОЗНАЧНО ДОЛЖНЫ ПОМОЧЬ И ПОНЯТЬ.иначе это все бесполезно.кормить же надо семью и самому на препараты они не особо дешевые в лечении.
 
и пиздили их, палками пиздили, и битами, и ногами пиздили. Через месяц, у нас не было ни одного наркомана на районе, выпиздили всех
 

Д.Оушен

Перекумарка - онлайн
Ответ #39116 - 29 Дек 2021, 12:30:02

Если сам захочет-все ровно будет!!!
 
Enjoy the silence
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39117 - 29 Дек 2021, 12:54:45

Он написал,что все РОВНО будет.,то есть,отлично.
 
 

Мироныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #39118 - 29 Дек 2021, 17:55:05

спасибо.тянуть зависимого и его семью финансово и морально это ну реально подвиг.прощать терпеть.самой не ебнутся мозгами.сколько раз ненавидела думала все пошел он хоть и сын выла ночами .под реанимацией врачей за руки спасите сыночка...сама сирота .поддержать некому.но карабкаюсь.и пахать надо одной на всех.может родители читают счас-вытягивайте детей.неважно 15 лет ему или 30.словам не верьте.хер с ними с деньгами.и посылать будет и обижать агрессия врать .зато потом  совершенно другой человек.шанс надо дать.
Вам не позавидуешь. Шанс по любому нужно дать! Но он должен сам реально захотеть бросить. Удачи вам!
 
 
Сказали спасибо: сто шесть

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39119 - 29 Дек 2021, 18:54:04


дай вам Бог терпения,а ему сил до конца все это преодолеть!я тоже ровно 9 месяцев с больших доз метадона слез.но полной трезвости к сожалению нет.есть работа,которой дорожу.и на которую не хватает сил без "костылей".вы правы габы хуябы,лирики..это очень важно ,что вы у него есть , так его поддерживаете..меня тоже только мама поддерживает в этой бесконечной спрыжке..и ради нее во многом и держусь,чтобы не сорваться по тяжёлой.к сожалению у нее нет таких возможностей ,но и моральная ее поддержка дорогого стоит! и да теперь понимаю 9 месяцев после почти всей созн.жизни кайфа ,очень мало.тем более когда надо работать и нельзя показывать,как тебе сейчас на самом деле..
нарколог говорил ,нужно хотя бы 1.5-2 года полной трезвости и тяга притупится и психика восстановится.у него все для этого есть..добра вам
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Canabi228, Deda69, сто шесть