информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4058368 раз)

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39420 - 25 Янв 2022, 11:36:53

И а гидре лиру продают,и брали прямо по рецепту,а я в глубинке,можно сказать,по сравнению с Москвой,я на югах,но здесь в эту барыжную аптеку еще ехать хер знает куда и не всем продают,только несколько человек вхожи,короче шляпа,да и мне тоже она особо нах.не нужна,не понимаю я ее,лежит дома несколько 150,а черный день...Тут габапентин сраный пару аптек в городе толтко продают так,короче пиздец,и его скоро запретят
 
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39421 - 25 Янв 2022, 14:11:12

Исходя из своего 20летнего опыта ,перекумарка не к чему не приводит
Или ты снова срываешься и в лучшем случае остаешься на той дозе на которой был или наганяешь дозу еще больше
Наркомания не излечима
Можно слезть с иглы
Но с приличным стажем бросить совсем я думаю не ревльно
Я сейчас иду к полному выздоровлению
Я в это сам не верю
Но если я максимально обезврежу употребление я буду рад
Моя цель сейчас одна это 2мг бупринорфина в день
Но пока 6 и меньше никак
6ки маловато ,но это терпимо
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Маниту, I C E

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39422 - 25 Янв 2022, 15:37:23

Блин ,у меня год было 2 мг ,а потом как буд то что то щелкнуло в голове и не успел оглянуться  уже и 16 мог закинуть в день (((( вот что с этим делать и как бороться , наверное никак(((( Каждый перекумар по психике сильно бьёт (((( уже даже страшно об этом думать (((( а как бросить в стране где нарушая конституцию не дают тебе твои таблетки ,в Украине это ещё не так страшно ,хотя бы знаешь что в любое время тебя поймут и дадут то что тебе жизненно необходимо ,а не в дурку засунут ((((думаю вы понимаете о какой стране я пишу ((((
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Deda69, I C E

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39423 - 25 Янв 2022, 15:44:44

Блин ,у меня год было 2 мг ,а потом как буд то что то щелкнуло в голове и не успел оглянуться  уже и 16 мог закинуть в день (((( вот что с этим делать и как бороться , наверное никак(((( Каждый перекумар по психике сильно бьёт (((( уже даже страшно об этом думать ((((
Самому никак
Это как у меня с кодеином
Покупаю на сегодня и завтра ,сжераю почти все сегодня.
Тут только стоять на зпт , брать препарат на 10 дней и чтоб кто то выдавал ,если сам не контролируешь
Я вроде контролирую зпт ,но препарат все равно отдал
Мне выдают каждый день

Я понимаю всю ответственность зпт
Для меня это не кормушка
Это программа ,которую нужно соблюдать.
И все равно я отдаю препарат сам ,чтоб мне выдавали..

Это тяжелый труд не сорваться .
И зпт большая ответственность,если ты действительно хочешь ,чтоб програма была во благо ,а не во зло

Про вмазаться у меня и в мыслях нету вообще
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39424 - 25 Янв 2022, 15:47:17

В России скоро не удивлюсь,корвалол по рецепту сделают и на ПКУ поставят.Совсем ебанулись,тут чтобы больному онкологией трамал выбить,родственники все круги ада проходят..
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39425 - 25 Янв 2022, 15:52:43

Вот этим зпт и хорошо,у нас нет ,конечно,но блин,как же я хотел бы,чтобы выдавали препарат и я не парился мыслями,что завтра делать,где искать денег опять...и по кругу так.Еще и если поймают,то всё,угорел.Блядская страна.Все против людей делается.
А,но наркоманы же не люди,так же "цивилизованное"общество считает,сука,асоциальный элемент.Зла не хватает.А синька зато,это да,пожалуйста,это же расслабится только.А то,что,человек под синькой в мразь,в быдлятину превращается и исполняет всякую дичь,это ничего.Но это бабки...
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Deda69, I C E

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39426 - 25 Янв 2022, 15:53:35

Я думал мозг капитально перезагрузить и не один раз а раза три с интервалом в неделю настроило бы на правильный лад . Как чувак после ибоги писал что кумарит и хуй с ним так должно быть типа главное в голове теперь порядок и нет порывов раскумариться . Помним что перекумарить это даже не пол проблемы . Проблема навести порядок в голове правильно расставить жизненные приоритеты чтоб не сорваться чтобы всю оставшуюся жизнь не бороться с желанием раскумариться .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Deda69, I C E, Casper2505

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39427 - 25 Янв 2022, 16:32:55

В России скоро не удивлюсь,корвалол по рецепту сделают и на ПКУ поставят.Совсем ебанулись,тут чтобы больному онкологией трамал выбить,родственники все круги ада проходят..
В прибалтике он давно по рецепту.
В сша на улице наркоты валом , а аспирин потрецепту
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

markis77777

Перекумарка - онлайн
Ответ #39428 - 25 Янв 2022, 22:23:49

Вечер в хату..изв..скажите пож.реаб.центр.в Херсоне норм.?идти туда можно?? когда-то здесь был зарег..общался с людьми..сейчас большие порбл...главное мне плохо...еле напис.. ОТВЕТЬТЕ.
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39429 - 25 Янв 2022, 22:55:09

а этот селофен это типа Сонната? Да?

Z - гипнотик. Но отличаются они и по химической структуре, и по фармакологическому действию
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39430 - 26 Янв 2022, 14:46:54

Вечер в хату..изв..скажите пож.реаб.центр.в Херсоне норм.?идти туда можно?? когда-то здесь был зарег..общался с людьми..сейчас большие порбл...главное мне плохо...еле напис.. ОТВЕТЬТЕ.

Христианский что ли?
Все ребцентры христианские ни к чему хорошему не приводят
Меня они взбесили через месяц
Ушел и без них перестал колоться
Год не употреблял .

Не трать деньги.
Начни с перемены окружения
Чтоб к тебе не заходили раскумаренные друзья и не бесили
Или наоборот на кумаре и предлагали мутиться, так у тебя еще мамкин утюг остался не проданный
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39431 - 29 Янв 2022, 08:47:34

Все ребцентры христианские ни к чему хорошему не приводят
Меня они взбесили через месяц
Ушел и без них перестал колоться
Это лишь твое субъективное мнение.
У меня же есть другие выводы, основанные на конкретных фактах.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, I C E

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39432 - 29 Янв 2022, 13:27:55

Меня христианский рехаб спас от верной смерти. Слава Богу за этих людей.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Kom, Deda69, I C E

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #39433 - 29 Янв 2022, 15:26:21

Блять Казалось бы этот ебаный Гидазепам и опять 25
 
Будьте попорядочней!
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39434 - 29 Янв 2022, 15:31:54

Самое время остановиться
Страхи только у нас в голове
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39435 - 29 Янв 2022, 16:18:27

Тут в самый раз привести цитату из Библии:

 Страх есть не что иное, как лишение помощи от рассудка.

Книга Премудрости Соломона 17:10-12

(не каноническая книга. в простых Библиях нет)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39436 - 29 Янв 2022, 17:13:34

В голове страхи, в теле маленько ломки, но все решаемо, было бы чем прикрыться.)
КОМ -"Книга Премудрости Соломона 17:10-12". Соломон, он же Шломо, личность легендарная, как Козьма Прутков. Его наличие в истории не подтверждено, но афоризмов ему приписано множество. Живя здесь, близко к богу, имеешь доступ к реальной истории пророка, который никогда не называл себя сыном божьим, и другим фактам, которые ортодоксальная церковь исказила за тысячи лет. Давай перекумаривать с божьей помощью, но зная, откуда ноги растут
 
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69

СанСаныч

Перекумарка - онлайн
Ответ #39437 - 29 Янв 2022, 18:23:23

Сука где нашол я етот диазепам, нашол 30 таблеток доедаю, сука какимнадо быть дятлом чтоб вылезти с етой жопы гидазепамовой и опять залезть, подскажите пожалуйста пил делал три дня перерывы, сука ищо и нообут по две таблетки принимаю, сука докатился, но буприка зато меньше стал жрать
 
Будьте попорядочней!
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39438 - 29 Янв 2022, 18:42:55


Зачем это самобичевание. Ты же не на опиатную́ систему сел. А это..., Как начал, так и закончишь. Это наша болезнь, братуха, не можем мы устоять, можем только в ремиссию назад вернуться. Вот и возвращайся, пока не поздно
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69, Casper2505

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #39439 - 29 Янв 2022, 18:44:37

Сука где нашол я етот диазепам, нашол 30 таблеток доедаю, сука какимнадо быть дятлом чтоб вылезти с етой жопы гидазепамовой и опять залезть, подскажите пожалуйста пил делал три дня перерывы, сука ищо и нообут по две таблетки принимаю, сука докатился, но буприка зато меньше стал жрать
А так а ,что происходит? Депрессия?нервоз?
Пробуй Сондокс
 
Хороший русский - дохлый русский!