enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3932254 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39360 - 09 Янв 2022, 23:48:44

тримебутин бери - выше написал.
 
 

Человек без Имени

Перекумарка - онлайн
Ответ #39361 - 10 Янв 2022, 02:21:53

Мусора сис тему а
Ванбали.ая  твоою ты поняв
Пдарасам  не верю

Славик , ты чем закинулся? Или водяры перебрал?
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #39362 - 10 Янв 2022, 08:09:17

Retrovawe,  а какая доза кодеина ? Если пол года то наверно совсем маленькая , с неделю посрешь и пройдёт

У меня вон последний раз такой дозняк был что уже не лоперамид не тримспа не помогают , приходиться по пачке-две подкидывать что бы хоть как то до утра не всраться и поспать ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39363 - 10 Янв 2022, 10:44:52

скопилось у меня 3(ну можно обнаглеть и взять4) этого чудодейственого препарата зопиклон.
Вопрос знатокам, поедавшим горстями эти таблетки, от которых кошки ночью приходят тебе в рот покакать.
1.Есть ли смысл догнаться ими после преги?
2. заменят ли они бензы?
3. если вместе с клоназепамом - не полетят мои кукушки на привязки?
Спрашиваю, потому что подхаривает, а терпеть при наличии таблов - мазохизм.

Привет, смотри, зопиклон можно считать тем же бензом. Если надо успокоиться, снять тревогу, напряжение, в том числе мышечное - только в путь.
Кроме того, он даже может подснять с опиатов, но я лично так делал только в монотерапии и пил его реально горстями. Но при наличии преги не вижу смысла.
Заменить бензы может легко - у них полная кросс-толерантность, поэтому СО с бензов снимает, да и в целом на организм оказывает похожее воздействие.

Вместе с клоном я его ел, но только и тот и другой брал в небольшой дозировке. Они просто усиливают друг друга, грубо говоря, считай что одна таблетка зопиклона как 1 мг клоназепама. Просто клон дороже, поэтому в целях экономии можно иногда усилить его соннатом.

А в целом скажу, что если он тебе изначально не очень заходит, то ждать чего-то особенного не стоит. Просто неплохой противотревожный и расслабляющий препарат. То есть пить больше 2-х -3-х штук за раз смысла нет, если только не критическая ситуация. Если подхаривает, тогда конечно надо пробовать, мне лично помогает, даже 1-2 таблетки. А так только если тревога, бессонница и т.д., короче как бензы. И опиаты разгоняет хорошо.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39364 - 10 Янв 2022, 12:03:25

риммуся солнце ты мое.Будешь хуйню писать - буду стирать. твой ненаглядный сынуля сам перекумарил - чё тебе ещё нужно на форуме? я бы посмотрел, как онсам переркумарил бы имея за спиной больше 20 лет ВИЧ и гепСа, поломанный позвоночний и энцефалопатию от терапии, которую 11 лет жру, чтоб жить. Иди лучше по добру, по здорову свою перхоть в другом месте трусить.
Да уж, развеяла все сомнения.  :rofl:

Кто ты вообще, что б мне денег давать? А?! Ты вообще отдаёшь себе отчет на какой форум попала? Я таких как ты в молодости пополам перекусывала... ну то к делу не относится.
Если ты говоришь, что сын твой всё сам бросил, с семьёй живёт и тд и тп, чо ж ты здесь, как выразился Опиушник ,шкуру трёшь!? Подозреваю, что ты троль обыкновенный или с головушкой проблемы и психолог нужен тебе, а не сыну. И тот весь мусор, что ты на детей моих срыгнула, смотри, чтоб тебе обратка бумерангом в лобешник не прилетела , потому-что мои дети не употребляют, а у твоего ремиссии даже года нет. Не говори гоп, Я 10 лет не употребляла,так что сильно там булки не расслабляй))).Я панятна выражаюсь, чудо мать?
Фу сколько желчи!Ты Себе ещё памятник поставь что по 20лет и Гепс и ВИЧ.Как по Мне так это наоборот говорит о не очень больших умственных способностях .Есть люди которые ,,не достигли таких успехов,,в наркомании.Есть у людей другое мнение и это не означает что нужно хамить.Мне например Твои советы в большинстве случаях неприемлемы но Я молчал потому что понимаю может быть кому то и это будет полезно.Форум снижения вреда и если смотреть с точки зрения названия форума и Ваших ,,медалей,,(Гепс,ВИЧ и т.д. и т.п..)То вы один из аутсайдеров и очень плохо снижали вред
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39365 - 10 Янв 2022, 13:21:06

Фу сколько желчи!Ты Себе ещё памятник поставь что по 20лет и Гепс и ВИЧ.Как по Мне так это наоборот говорит о не очень больших умственных способностях .Есть люди которые ,,не достигли таких успехов,,в наркомании.Есть у людей другое мнение и это не означает что нужно хамить.Мне например Твои советы в большинстве случаях неприемлемы но Я молчал потому что понимаю может быть кому то и это будет полезно.Форум снижения вреда и если смотреть с точки зрения названия форума и Ваших ,,медалей,,(Гепс,ВИЧ и т.д. и т.п..)То вы один из аутсайдеров и очень плохо снижали вред
Ну, во первых, не зная полностью о чём разговор, неправильно делать выводы, прочитав всего один пост ( ответ на грубость и хамство). А откуда инфа, что у меня гепатит и ВИЧ, ттт( не дай бог). Вы бы, батенька, для начала инфы под собрали, а уж потом своё "фи" высказывали.  Я,как аутсайдер,в ремиссии находила Ъ дольше,чем торчу,а не по месяцу-два ,как некоторые. И болячки чужие на меня цеплять не надо,они заразные,поаккуратней. Да и сейчас успешно снижаюсь и игломания не моё - у меня одни промахи походу,даже дозы детские. Так что, увы, но успехов в наркомании за 30 лет я так и не добилась.... Внатуре, как это я так?  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Pinhead

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39366 - 10 Янв 2022, 13:36:22

А мне наоборот всегда казалось, что если человек успешно снизил вред и ушёл в ремиссию, то ему здесь делать нечего. Снижать вред ведь больше не с чего.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса, Canabi228

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39367 - 10 Янв 2022, 13:39:03

Та то хлопцу на хвост наступили, а я первая на глаза попалась , неверное))) :)
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Клякса, Мафиозник

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #39368 - 10 Янв 2022, 13:40:10

А как же друзья (если есть тут) другие ветки типа новостей креатива мемориала и вообще атмосфера!!!??? я например пропадаю надолго с форума совсем по другим причинам, нежели ремиссия или перекумарка...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут, Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39369 - 10 Янв 2022, 13:47:25


Да вроде все так, ты прав, но лично у меня получается именно так: как уйду в ремисс, кажется все, не мое это больше... Плюс всякие новые интересы появляются... А потом как торба - так и тут как тут. Я видимо никак не могу смириться с тем, что это навсегда...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса

Клякса

Перекумарка - онлайн
Ответ #39370 - 10 Янв 2022, 13:52:41

   Я видимо никак не могу смириться с тем, что это навсегда...

Нельзя так думать (хотя это не легко особенно когда балдеешь и/или спрыгиваешь)

Такого рода мышление деструктивно, может только вредить людям нашего формата - имхо. Плюс знаю не мало стойких ремиссионеров среди знакомых, кому 50 +- лет и у них всё хорошо!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Hedge Witch

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39371 - 10 Янв 2022, 14:03:29


Ну вот я как раз влез в торбу медовую после многолетней ремиссии с эпизодическими загулами на кодеин, но без жести и системы, максимум недельку перекумарил и свободен. Даже перестал себя рассматривать как одного из "наших", и тут на тебе. Вот и лезет в голову чернуха всякая, еще и без работы сейчас, времени свободного много, жить есть на что, короче все условия для торча и депрессии. Хотел уже бросать и сходить на преге и кратоме, так еще и почка начала выделываться, пока хожу к урологу, резких движений делать не хочу, снижаю типа лесенкой. Только правда что-то я по ней то вниз, то вверх - праздники, хуле. Нашел отмазку короче еще маленько поторчать, соскучился за 7 лет))
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Клякса

Vlad.Dnepr

Перекумарка - онлайн
Ответ #39372 - 10 Янв 2022, 21:24:06

Та то хлопцу на хвост наступили, а я первая на глаза попалась , неверное))) :)
Да нет  никто Мне на глаза не наступал.Я просто подумал что красным написано про Гепс и ВИЧ и ещё болезнь позвоночника Тобой написано,просто написано с такой гордостью что аж противно,сейчас пересмотрел там в мужском роде.Так что ИЗВИНИ.И это очень хорошо что таких ,,успехов,,как у того бедолаги что написал нет,вот этим можно похвастаться .
 
 

bond _077

Перекумарка - онлайн
Ответ #39373 - 19 Янв 2022, 18:06:12

Что посоветуете какие антидепресанты спрыгнул с бупренорфина с афитамином депрес ужасный и конца и края не видно?
 
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #39374 - 19 Янв 2022, 18:08:03

Сатива.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39375 - 19 Янв 2022, 19:15:34

А действительно,пойду к наркологу-психиатрору платному,что просить?В смысле антидепрессантов?Просто ему то пох.,он выпишет легенькое сначала,а после меда,легенькое нихуя не поможет,и нет смысла время тратить и деньги.Вот и думаю,сразу попросить,что то,посерьезней,только что?Вот есть агомелатин(вальдоксан)но он слабенький вроде...Совет бы,только тех,кто пробовал действительно.Я понимаю,что психика у всех разная,но и врачи так же,выписывают и смотрят:подойдет или нет...А щас врачи такие,одно название.(не обобщаю,конечно)...
 
 

bond _077

Перекумарка - онлайн
Ответ #39376 - 19 Янв 2022, 19:37:12

Посоветуйте антидепресант и какой то транквилизатор что бы с утра быть бодряком ? Побочька от бупренорфина сплю до трех дня и депрес!!!
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39377 - 19 Янв 2022, 20:00:41

А от транквилизаторов наврят ли бодряком получится быть.
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39378 - 19 Янв 2022, 22:09:07

А от транквилизаторов наврят ли бодряком получится быть.
ну меня гидазепам ровняет как то..не знаю как он на кумарах сильных,но думаю не помешает.а из адов-мне док настойчево рекомендовал миртазапин.плюс в нем-сон налаживает(в начале вообще спал до 12).но чтоб с утра бодряком быть он наверное так себе .серотонин,норадреналин умеренно(вроде если с венлафаксином,только большие дозы,миксовать,то даже дофамин стимулирует)..бупропион растормаживает.но он дорогой.и у нас в аптеках не найти(в нете можно ). дневной он советовал Симоду или Золофт.
есть еще такая штука модафинил..с утра растормаживает норм.но каждый день его не попьешь.у меня дежурная пачуха лежит.но чего то не зашел мне.а кенту не употр.дал пол колеса-он потом ебашил весь ден, как енерджайз..
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Daria2000

Перекумарка - онлайн
Ответ #39379 - 20 Янв 2022, 01:48:44

А от транквилизаторов наврят ли бодряком получится быть.
ну меня гидазепам ровняет как то..не знаю как он на кумарах сильных,но думаю не помешает.а из адов-мне док настойчево рекомендовал миртазапин.плюс в нем-сон налаживает(в начале вообще спал до 12).но чтоб с утра бодряком быть он наверное так себе .серотонин,норадреналин умеренно(вроде если с венлафаксином,только большие дозы,миксовать,то даже дофамин стимулирует)..бупропион растормаживает.но он дорогой.и у нас в аптеках не найти(в нете можно ). дневной он советовал Симоду или Золофт.
есть еще такая штука модафинил..с утра растормаживает норм.но каждый день его не попьешь.у меня дежурная пачуха лежит.но чего то не зашел мне.а кенту не употр.дал пол колеса-он потом ебашил весь ден, как енерджайз..
В Украине бупропион есть,если что в лс. Правда сигареты курить под ним противно
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.