информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4151993 раз)

Кастет

Перекумарка - онлайн
Ответ #39380 - 20 Янв 2022, 05:32:58

Посоветуйте антидепресант и какой то транквилизатор что бы с утра быть бодряком ? Побочька от бупренорфина сплю до трех дня и депрес!!!
пей миртазапин на ночь и транквилизатора не нужно. начинай с 30мг, а дальше по самочухалке - мало, поднимай по полтаблетки, но не больше 2-х. Точно сколько можно в аннотации накалякано.
 
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #39381 - 20 Янв 2022, 15:30:58

Посоветуйте антидепресант и какой то транквилизатор что бы с утра быть бодряком ? Побочька от бупренорфина сплю до трех дня и депрес!!!
Я после него еще два месяца не мог спать нормально. Черняга такая, что глаза не хотелось открывать.. А так хуй уснешь, еще и ноги подкручивать как на погоду вроде. Потом как то резко прошло все, в один день, аж странно. Вот вчера было неважно, сегодня все нормально и сон нормальный. А от черняги прегабалина жрал по 150 в день с утра. Не задирал, чтоб если подсел так проще было бросить. До сих пор хоть уже по 75 жру, мало, но отменить не выходит. Да и нахуя, и так тяжело. А с этой каплей хоть немного легче на мир глядеть, хоть до обеда. Долго объяснять короче..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Маниту

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39382 - 20 Янв 2022, 17:48:00

Прега - хороший вариант, но с учётом всех минусов этого препарата
 
 

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39383 - 21 Янв 2022, 06:59:55

Ребята с химии вылазить на метадоне вариант? Химтя имею ввиду это из группы фентаниловых опят...Если дня 4 попить метадон потом бросать на лирике. 18 колес лирики 150 мг. И все. Работая, можно вытянуть.Кто то пробовал?
 5 месяцев употреблял химию Рижскую, доза около пол грамма  до грамма
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9519
  • Сказали спасибо: 9392
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #39384 - 21 Янв 2022, 07:05:19

Да и нахуя, и так тяжело. А с этой каплей хоть немного легче на мир глядеть, хоть до обеда. Долго объяснять короче..
Бабушки наши тоже каждый день таблетки кушают и не заморачиваются, и спрыгивать не собираются.
Ребята с химии вылазить на метадоне вариант? Химтя имею ввиду это из группы фентаниловых опят...Если дня 4 попить метадон потом бросать на лирике. 18 колес лирики 150 мг. И все. Работая, можно вытянуть.Кто то пробовал?
 5 месяцев употреблял химию Рижскую, доза около пол грамма  до грамма
Если эта химия коротыш ( быстро выводится) , то можно. Имхо. До нас ещё эта отрава не дошла ( слава богу) , поэтому опыта ещё нет, как с этого чуда заморского перекумаривать.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Молодость, Hedge Witch

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39385 - 21 Янв 2022, 07:17:55

Ребята с химии вылазить на метадоне вариант? Химтя имею ввиду это из группы фентаниловых опят...Если дня 4 попить метадон потом бросать на лирике. 18 колес лирики 150 мг. И все. Работая, можно вытянуть.Кто то пробовал?
 5 месяцев употреблял химию Рижскую, доза около пол грамма  до грамма
Братан , спрыгивать с опиатов с помощью опиатов глупая затея . Работать даже не знаю . Я когда был моложе ездил спрыгивать на стройку или в охрану вахтой . Сейчас не рискну уже так издеваться над собой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA, Мафиозник

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39386 - 21 Янв 2022, 07:40:53

У меня его около 100 мл. Вот по 30 в день.чтоб двигаться.  А лирики на дней 5 думаю хватит.. Залез в жопу реально и работу нельзя пропускать и зима еще... Есть вариант колесо бкпренорфина взять..но это тоже такая себе вещь...
Я с бупренорфина немог долго слезть, б8 на 10 дней растягивал, потом 5 дней детокс.. и со срывами чудом слез  и банькой и залом... Сейчас таких вариантов нет.
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39387 - 21 Янв 2022, 09:04:57

Мне кажется,чтобы метадон помог,его 100 сразу надо,ну 50 если толера нет.А так,да,если химия эта быстро начинает харить и быстро проходит,то помочь должно,еще и с лирикой,ну и терпеть один хер придется,мое мнение.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39388 - 21 Янв 2022, 10:15:46


Попробовать стоит, хотя у меня не получилось пока. Мёда лучше побольше иметь всё таки. Если вдруг маловато окажется, то и имеющийся зря потратишь и не перекумаришь.
С работой совмещать очень проблематично, хотя смотря какая работа, но всё равно тяжело
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39389 - 21 Янв 2022, 10:37:28


Попробовать стоит, хотя у меня не получилось пока. Мёда лучше побольше иметь всё таки. Если вдруг маловато окажется, то и имеющийся зря потратишь и не перекумаришь.
С работой совмещать очень проблематично, хотя смотря какая работа, но всё равно тяжело
Я считаю своей большой ошибкой то, что сразу начал пить по 100 мёда. Лучше начинать с минимальных доз, повысить всгда успеешь, а вот понижать потом - это гемор.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39390 - 21 Янв 2022, 15:08:42


Так если у человека всего 100 мёда и он хочет на таком количестве с помощью преги перекумарить с фенты. Согласен, можно попробовать и с 10 начать, но меня меньше 100 с Кумара не снимает. Вот я написал, что лучше побольше иметь запас мёда, чтобы не сорвать перекумарку в середине, а то и в начале
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник, Ramzess

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39391 - 21 Янв 2022, 20:15:47

Я вот снизил частоту подлечек до 2х раз в неделю.Правда постоянно на габе,но вот медом лечился в воскресенье,потом в среду(хорошенько так),сейчас пятница,не болею пока,но и завтра ничего не собираюсь думать.Мне просто интересно:рано кумарам начинаться или все таки не будет ничего особо херового?Дольше не было перерыва пока.Но раньше через день делал.Получается 2 раза в неделю,и на работу получается ходить пока.Наверное если снизить до раза в неделю,это уже можно не торчать совсем пробовать(в смысле,что это все равно мучение постоянное будет,весь в соплях,чихах,срачке и без сна).Бля,с героином все было понятно:нет утром-все,пиздец...А тут,я не пойму,чего ждать?
 
 

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39392 - 21 Янв 2022, 21:40:32

Да легкое недомогание максимум будет если доза маленькая,че вы так этих кумаров боитесь,90 процентов хуевасты это то что ты себе сам навертел это факт!Почти все нарики очень мнительные люди
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39393 - 21 Янв 2022, 21:47:54

А ты перерывы больше делай постепенно, на день, на два, раз получается. Там и поймёшь
 
Все в нашем сознании
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39394 - 21 Янв 2022, 22:23:40

легкое недомогание
Ну,я думаю,что 0.3г это многовато,чтобы все обошлось просто легким недомоганием...А,вообще,было бы замечательно
 
 

Паша1974

Перекумарка - онлайн
Ответ #39395 - 22 Янв 2022, 17:35:41


300 мг - это прилично, какое уж тут недомогание, если 30 всё таки, то не должно ничего страшного быть
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39396 - 22 Янв 2022, 18:38:05

Да еще у меня такой момент работать нужно...Вот есть выход сложный, но есть. На бупренорфин..Кто работая слазил? Есть герои такие? И может заменить на метадон два денька получиться, а то и три..Потом бупренорфин взять колесико или два..И на них уже вылезать...помню был на бупре, еле слез чудом и помощью детокса... А да еще есть трамадол 200мг пластинка но это гезнаю куда даже пристроить..
 
 

Виталий_VeS

Перекумарка - онлайн
Ответ #39397 - 22 Янв 2022, 18:39:49

вот снизил частоту подлечек до 2х раз в неделю.Правда постоянно на габе,но вот медом лечился в воскресенье,потом в среду(хорошенько так),сейчас пятница,не болею пока,но и завтра ничего не собираюсь думать.Мне просто интересно:рано кумарам начинаться или все таки не будет ничего особо херового?Дольше не было перерыва пока
мед(если не день в день овердозить) на 4й только разгоняется..и с 7 где то пик.не такие конечно как с гречки острые,но сука долгоноющие.работать я бы наверное не смог.и не спишь после него очень! долго ..я думал после ширки ,когда слазил,долго сна не было(всю библиотеку по ночам перечитал)).но после меда намного дольше..! я кстати раньше с него сколько прыгал-изза сна в основном и срывался.не зопиклон ни левана не помогали(у меня и дозняк правда ежедн. намного больше был).в этот раз когда прыгал-давали кветиксол.и только с ним(и прегу к нему обяз.) на несколько часов вырубало.но это атипичный нейролептик.тоже опасная штука.долго нельзя..
да.лучше всего увеличивать интервалы между ним.хоть по дню в неделю.и доз уменьш.потихоньку..оно конечно тоже не легко(две недели ели терпишь. потом срыв.и туда же вернуло).но.. "дорогу осилит идущий"!
 
 
Сказали спасибо: Casper2505

Ramzess

Перекумарка - онлайн
Ответ #39398 - 22 Янв 2022, 19:15:53

Не дружище у меня проблема с химией, из ряда фентаниловых..что о подобное ... и доза пол грамма минимум
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39399 - 22 Янв 2022, 19:20:33

Да,вот вечер субботы,я не мутил сегодня,отработал,приехал домой,странно,не подхаривает даже,так,наплывами бывает зевота без остановки,слезы,сопли рекой,и все вроде.Главное,не крутит ноги и спину.Только на габе с фенибутом.Но габы плашку в день сьедаю.А дозняк да,мы в среду 0.33(так продают)сделали на троих и тут же такое же количество на двоих.Это уличный.Вот со среды пока норм самочуха.Я тоже не хочу работу проебывать,но,если не получится подвязать,чтобы хоть пол зарплаты в семью приносить,то уволюсь лучше,пару месяцев дома,и,дай бог,получится,тогда уже потом искать новую буду.Хотя,наверное,такая чернуха будет,что заставить себя начать что либо делать очень сложно будет.Надо антидепр.начинать пить уже.Есть ,кстати,рецепт на Вальдоксан и Грандаксин,кто что может сказать о них?Слабые они наверное,тем более после меда,да и вообще,после постоянного употребления всяких прущих веществ.Ну,просто,за более сильными надо идти к платному врачу и там общаться уже..
 
 
Сказали спасибо: Ramzess