информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3905298 раз)

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39400 - 23 Янв 2022, 14:45:23

Та да харить будет полюбому
Я думал у тебя дозняк маленький,видать спутал тебя с кем то,извини за дезинформацию!
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39401 - 23 Янв 2022, 15:32:39

Да я сам очень бы хотел,чтобы маленький был дозняк,но так то и не большой вроде.Я имею ввиду,что уличный отличается от медицинского(в уличном там хер пойми сколько его на самом деле,а сколько хуеты добавлено.У нас тут таджики бодяжат солью простой, те же кристаллы на вид).Но Сегодня сделали те же 0.33 на двоих.Но со среды был перерыв,и я бы и сегодня и завтра выдержал,но когда бабки вот они,то трудновато.Это и херово,психическая зависимость,сука,по ходу на всю жизнь уже это...
 
 

Маниту

Перекумарка - онлайн
Ответ #39402 - 24 Янв 2022, 06:59:37

Да я сам очень бы хотел,чтобы маленький был дозняк,но так то и не большой вроде.Я имею ввиду,что уличный отличается от медицинского(в уличном там хер пойми сколько его на самом деле,а сколько хуеты добавлено.У нас тут таджики бодяжат солью простой, те же кристаллы на вид).Но Сегодня сделали те же 0.33 на двоих.Но со среды был перерыв,и я бы и сегодня и завтра выдержал,но когда бабки вот они,то трудновато.Это и херово,психическая зависимость,сука,по ходу на всю жизнь уже это...
Не думал перейти на бупренорфин ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: КотБегемот, Мироныч

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39403 - 24 Янв 2022, 07:46:18

Да я сам очень бы хотел,чтобы маленький был дозняк,но так то и не большой вроде.Я имею ввиду,что уличный отличается от медицинского(в уличном там хер пойми сколько его на самом деле,а сколько хуеты добавлено.У нас тут таджики бодяжат солью простой, те же кристаллы на вид).Но Сегодня сделали те же 0.33 на двоих.Но со среды был перерыв,и я бы и сегодня и завтра выдержал,но когда бабки вот они,то трудновато.Это и херово,психическая зависимость,сука,по ходу на всю жизнь уже это...
Не думал перейти на бупренорфин ?
Блин ,переходил  уже в который раз с металла на бупренорфин  ,так как в очередной раз влез дебил ,восем дней ,думал крыша у меня уедет  на шестой и седьмой  день турбинило не переставая почти ,только на восьмой  отпустило и выровняло более менее ,блин ребята снимаю шляпу кто на сухую перекумаривал с меда или с бупра !!!!!так у меня был весь арсенал  для поддержания  состояния  ,начиная  с трамадола ,Сибазона  ,труксала ,Сонната ,кодеина ,лирики  ,коаксила ,и то я не смог выровнять до более менее комфортного состояния  ,не представляю  как   на одной Лирике можно спрыгнуть мне она вообще ниочем  750 мг закидывал за раз и как будто аспирин съел 
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Solntse

Молодость

Перекумарка - онлайн
Ответ #39404 - 24 Янв 2022, 12:18:18

Можно особенное если закрыт где то на центре где на все твои жалобы всем допизды и понимаешь что никто не пожалеет,так и кумарить стает вполне терпимо.В большенстве все медовые за две недельеи уже все самое страшное переживали дальше еще дне пять относительно плохого сна и все дальше только голову к подушке по отбою и спишь как в детстве)
Вся эта хуйня с тем ой как плохо 70 процентов состоит из большой жалости к себе и нытья
 
 

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39405 - 24 Янв 2022, 12:58:53

Ну не знаю,что дальше,но не думаю,что пиздец прямо,не хуже героинового.Я теперь точно знаю,что 4 дня вывезу без проблем,но лишь бы габа была.А так да,согласен,психология сильно влияет.Не зря,когда закрывают, перекумаривается легче намного.И мне,например,на работе легче,некогда думать об этом..А дома лежишь и гоняешь,что бы придумать...
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мафиозник

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39406 - 24 Янв 2022, 13:44:28

Значит у всех по разному ,у меня  день на четвертый так психика фонить начинает не помогает ни трамадол  ,ни Лирика ,какой там работать ,жить не хочется ,я на восьмой день уже думал умом тронусь ,правда я дозняк себе нагнал большой  пачка метадона в день а то и полторы и так месяц где то , думаю такой дозняк на ребцентре без поддержки не вывезти  можно в дурку уехать ,так я ещё два дня юзал буприк от которого так турбинило мама дорогая хотя впринципе на седьмой день не должно было уже
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Мироныч

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39407 - 24 Янв 2022, 16:46:34

Мне тут бупренорфин не вариант достать,я о нем только тут и слышу на форуме..Может и к лучшему,х.з.Тут только мед,героин беспонтовый,и всякая скоростно-солевая хуета.Но я как бы на медленных всегда.Хорошего фена не отказался бы.Но тут не об этом тема...Так что габа ,только она,и то,толтко потому,что подсел на нее и без нее походу худе чем без меда будет,нервоз такой начинается.. Ну лирика иногда редко,ее мутмть надо,дорого и нудно.Буду проьовать так,снижая постепенно,ну и антидепресанты.
 
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39408 - 24 Янв 2022, 21:46:02

Блин ,где же ты живёшь ,что даже Лирику надо мутить  у нас в любом депо барыжном да и не барыжном можно купить ,нахрен вообще об она нужна была чтоб ее ещё мутить мне иногда лень через дорогу в аптеку сходить за ней ,да и буприк думаю не проблема то у тебя желания его  найти нет ,а Лирика дорого это сколько ?   130 гривен упаковка из 14 капсул  правда не Лирика а прегабалин  Дарница  ,думаю не такая неподьемная сумма
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, Мафиозник

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39409 - 25 Янв 2022, 06:16:49


Через инет 56 шт 300 мг таблеток 600 грн стоит, этого с головой хватит на перекумарку. Плюс сонник 20 шт 250 грн. Главное дозняк лесенкой снизить максимально, и можно относительно комфортно слезть. А если деньги не проблема - через RC-магазины можно любой транк вырубить, любой (почти) опиат, будет не кумар, а отдых, в Киеве на такси под подъезд привозят в течение 2 часов с момента заказа. Сейчас малолетние и не очень мажоры вообще шикарно себя чухают на европейской фарме, МДМА в кристаллах 84%, люди реактивами проверяли, все четко. Грибы, ЛСД, сибирь, кетамин... Это вместо антидепрессантов, чтобы колпак не протекал)) Были бы деньги. Но и эконом-варианты есть, выше писал. Мне бы такие условия в нулевых, я бы столько здоровья сохранил...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость

Casper2505

Перекумарка - онлайн
Ответ #39410 - 25 Янв 2022, 06:25:36


Я в России живу,тут ,по крайней мере,в моем регионе,жопа полная с этим.
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39411 - 25 Янв 2022, 06:36:06


Я в России живу,тут ,по крайней мере,в моем регионе,жопа полная с этим.
А приехать в Украину на месяц не вариант? Понимаю, нужны деньги, но как альтернатива всяким ребцентрам - можно рассмотреть. Там зачастую бабки вообще не пойми за что берут. А тут, если есть знакомые в Киеве, снять хату на месяц, затариться всем необходимым и гаситься, шишки курить, транки лопать, ну и дальше по списку.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Андрюша Якут

Перекумарка - онлайн
Ответ #39412 - 25 Янв 2022, 07:14:16

Ну а дальше по списку вернуться через месяц в РФ с ещё более адским дозняком и без денег🤪
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Молодость, FURIYA, Олег Сухов, Deda69, Pinhead

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #39413 - 25 Янв 2022, 07:28:24

Ну а дальше по списку вернуться через месяц в РФ с ещё более адским дозняком и без денег🤪
Зато с любовью к Украине!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39414 - 25 Янв 2022, 07:49:40

Ну а дальше по списку вернуться через месяц в РФ с ещё более адским дозняком и без денег🤪
Так и случится 100 процентов))))на себе проверял ))) приехал перекумарить в Украине уже два года тут перекумариваю)))) А что ,в России уже Лирика по закладкам? Ты пишешь что мутить ее надо? В Москве было так же как и в Украине в любой аптеке барыжной которых миллион,блин как вы на ней перекумариваете не представляю ,блин меня она вообще не снимает ни с каких даже лёгких кумаров просто ноль , только туман этот дебильный в голове
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Solntse, Casper2505

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39415 - 25 Янв 2022, 08:17:03

Аналогично, одна лирика ниочем.
Лира+ кетамин- сила.
Или с трамом ее ела, отдельно трам тоже ниочем.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, Deda69

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39416 - 25 Янв 2022, 09:38:13

Да,да Солнце ,на сто процентов ты права,я на траме с лирикой кумарил  плюс Сибазон и Соннат ещё
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39417 - 25 Янв 2022, 10:09:39

Я про селофен и не пишу, он уже так вьелся, и психологическая присадка очень сильная.
Перекумарить то с него можно....
Но я все ищу способы найти на него денег...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Deda69

Олег Сухов

Перекумарка - онлайн
Ответ #39418 - 25 Янв 2022, 10:53:53

Солнце,скажи ,а этот селофен это типа Сонната? Да?
 
Не всякая красота правда
Но всякая правда красота
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #39419 - 25 Янв 2022, 10:59:44

Похоже. Но слабее раза в 2-3 как по мне.
Но мне больше понравился, чем соннат.
10 лет назад после черной системы на зопиклоне сидела, тоже в неимоверных дозах, несколько лет...
 
Все в нашем сознании