информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4164476 раз)

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42500 - 03 Мар 2023, 13:43:32

Стрезам не пробовал?
Он не чувствуется, но накапливается и усиливает бензы. И со нету.
Для лесенки как раз
Нет не пробовал много советовали, но пока ещё не решился попробовать.
 
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42501 - 05 Мар 2023, 06:36:35

15 день без метадона, вчера 2 ложки кратома с утра и 2 на ночь. Без прегабалина. Спал хреново но часов 5 спал. Сегодня буду уменьшать или пробовать уменьшать кратом
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42502 - 05 Мар 2023, 06:53:45

5 часов это даже очень неплохо
Ты умничка 🤗
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42503 - 05 Мар 2023, 08:25:28

Эсли 5 часов сна на отмене железа это называется "спал хреново" то я тогда папа римский Иннокентий 5, прошу с почтением обращаться "ваше святейшество"
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42504 - 05 Мар 2023, 10:37:51

Схавал кратом  в капсулах стало хуево, не везет у меня организм его… ебанул 300 преги полегче конечно… сколько можно ее жрать до присадки? Думаю до 20 дня меня попустит?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42505 - 05 Мар 2023, 10:48:30

Я бы на твоём месте сено оставил пока, и юзал одну прегу не сильно разганяясь, прега не такая тошнотворная. Сено на потом оставляй. Недели две ещё к опилкам не прикасайся.  Я делал так, три недели жрал лиру одну, потом проверял налоксоном или налбом по чуть чуть если реакци нет то можно бросать все постепенно и оставлять гидозепах. А ты смотри по самочувствие но все равно придётся  потерпеть. Твоя задача уйти от опийной зависимости пока.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42506 - 05 Мар 2023, 10:53:36

Бупром проверить можно? Или это не то?
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42507 - 05 Мар 2023, 11:13:11

нет . бупр не надо . это будет все по кругу . от опилков надо уходить если хочешь на выход . забывай о них .
просто придется потом буприк уменьшать . больше времени займет
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42508 - 05 Мар 2023, 12:37:02

15 день без метадона, вчера 2 ложки кратома с утра и 2 на ночь. Без прегабалина. Спал хреново но часов 5 спал. Сегодня буду уменьшать или пробовать уменьшать кратом
Всем привет, Вова зелёный опять в строю!!!
Кароче у меня на 16 сутки был срыв.
Вернулся в город, настроение гниль, бессонница, злой как змея. Состояние хуже кумаров.
Решил полирнутся вином гарячим. Выпил два бокала по 200грам... Удовольствия ноль.
Пошел взял 4 джинтоника и стало хорошо.
На утро чуть не здох от будуно-кумара.
Побежал к соседу взял колесо метадон ЗН, проглотил и начал догонятся джином.
Через час обрыгал всю машину, с глотки бил фонтан такой что немог держать...
Долез домой сразу на толчок тошнота страшная понос головокружение.
Весь день и ночь с большой миской ходил рыгал.
Потом уснул и сутки проспал.
Сейчас мне нормально, сплю по 12 часов состояние психики шикардос. Не осталось и намека на Кумары.
Получается организму нужен был метадон чтоб прийти в норм состояние и настроить сон???

 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42509 - 05 Мар 2023, 13:23:57

Получается в тебя плавает метадон)))
Так и я умею перекумаривать)
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Solntse

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42510 - 05 Мар 2023, 13:40:21

Получается в тебя плавает метадон)))
Так и я умею перекумаривать)
Уже 5 сутки ничего вообще не принимаю, полет нормальный. Раньше на третьи сутки я уже огнем горел.
В любом случае за последние 22 сутки я принял только одно колесо метала и хорошенько отоспался.
Но я повторюсь доза у меня была не конская. Около 3-4 таблеток в неделю!!!! И бухло каждый день, слабоалкоголки.
8 месяцев марафон.
Товарищ "Псих" в день глотал мою двухнедельную дозировку.
Вообще не понимаю как до такого можно докатиться. Меня одно колесо всегда сутки или двое держало. Зачем наганять такой дозняк!!!


 
« Правка: 05 Мар 2023, 13:58:15 от Швондер »
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42511 - 05 Мар 2023, 14:29:40

Хз, работает ли это с мёдом, у Зеленского походу работает. У меня на траме и бупре был такой метод: оставлял четверть своей дозы на послезавтра после последнего полноценного приёма. Кумар снимало полностью, и в последующие дни его тоже не было. Но и торба у меня тогда была не ежедневная, а условно через день юзал. Но метод работал как часы, у Зеленского походу что-то похожее
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42512 - 05 Мар 2023, 15:15:58

Хз, работает ли это с мёдом, у Зеленского походу работает. У меня на траме и бупре был такой метод: оставлял четверть своей дозы на послезавтра после последнего полноценного приёма. Кумар снимало полностью, и в последующие дни его тоже не было. Но и торба у меня тогда была не ежедневная, а условно через день юзал. Но метод работал как часы, у Зеленского походу что-то похожее
У меня сработало, оно как было восстановило меня прежнего. Из закошмаренного злого зомбика
 перелез в нормальное состояние. Хер знает как так, но это факт.
Может если бы не срыв мучался бы по сей день.

Завтра 6 сутки ваще без ничего, если закумарит напишу...
Пока даже намека нет на ломки, вчера весь день на холоде ремонтировал машину, ел, пил и поспал нормально.
В любом случае даже если закумарит, то это будут не те муки что я терпел две не денели назад, думаю переживу их как насмарк, организм как не крути стает крепче.
То что нас не убивает делает сильнее.
 
« Правка: 05 Мар 2023, 15:25:21 от Швондер »
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42513 - 05 Мар 2023, 15:26:02

Не пиши посты подряд
Нажимай изменить и дописывай.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42514 - 05 Мар 2023, 17:24:00

Посмотрим конечно. Я тоже не понимаю как это торчать на минималках. Недоторч какой-то. Я когда начинаю употреблять то мне каждый раз нужно больше наркотика. Я могу с уверенностью сказать что я хорошо поторчал. Ни в коем случае нехочу кого то обидеть, мы все разные и все больны зависимостью
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #42515 - 05 Мар 2023, 17:25:30

Ну что пора прыгать всё равно не прёт давно ничего, употреблял в среднем в день 7 таблеток 25 мг метадона, метадола, всего что было часто доходило в сутки до 10-15 шт по 25 или 7 таблеток и чек-полка уличного вечером сверху и это всё с лирой в день где то 600 мг точно и демидролом 2-3 таблы в день если в кладе был дима или аптечного 2-3 пачки ампул, короче в жопе я полной, сейчас 3 день без мёда пошёл, жру лиру в день не знаю как конфетки, штук пять в день 300 соток, есть ксанокс пачка оставлю на потом, через две недели иду делаю подшивку налтрексоном даже если есть 5% вероятность что она мне поможет это уже стоит того )))

Нужно ксанокса взять пачек пять, он мне снимает депрессняк после кумарный главное на него не подсесть уже было, потом лежал на полу в приступах паники месяца два ) но это мы прошли приступы паники до жопы уже от них не умру
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42516 - 05 Мар 2023, 17:28:07

Oleks, рано лирику начал. Почитай предыдущие страницы Вовы Blink посты, вроде всё доступно объяснил
Удачи тебе 🙃🙃🙃
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42517 - 05 Мар 2023, 17:29:55

Ну что пора прыгать всё равно не прёт давно ничего, употреблял в среднем в день 7 таблеток 25 мг метадона, метадола, всего что было часто доходило в сутки до 10-15 шт по 25 или 7 таблеток и чек-полка уличного вечером сверху и это всё с лирой в день где то 600 мг точно и демидролом 2-3 таблы в день если в кладе был дима или аптечного 2-3 пачки ампул, короче в жопе я полной, сейчас 3 день без мёда пошёл, жру лиру в день не знаю как конфетки, штук пять в день 300 соток, есть ксанокс пачка оставлю на потом, через две недели иду делаю подшивку налтрексоном даже если есть 5% вероятность что она мне поможет это уже стоит того )))
Поддержка тебе. Рано начал лирику жрать. Я по 300 утром и ночь хавал у меня такие же дозняки меда были.. кратом помог
 
 

Oleks

Перекумарка - онлайн
Ответ #42518 - 05 Мар 2023, 17:51:08

Щас бывалые в этом вопросе отпишутся
Я на кумаре вообще боялась лирику не то чтобы отменить - пропустить даже.
Правда меня с фенты писдовало и всего недельку

А как же это?) у меня такое же если лиру я не сожру перейду дорогу возьму мёда, не дай бог не будет колёс пять в кармане.



Цитировать
Поддержка тебе. Рано начал лирику жрать. Я по 300 утром и ночь хавал у меня такие же дозняки меда были.. кратом помог



Я кратом пробовал когда с буприка кумарился он спасал отлично с мёда я вообще не чувствовал его сожрал грамм 200 в пустую
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42519 - 05 Мар 2023, 17:53:17

Так он симптомы снимает и все. Хоть спать можно и на работу ходить. Кумарить все равно будет
Взял налба 2 ампулы. Вечером жахну 1 ну посмотрю схуевит меня или нет как Фома говорил. Если не схуевит то перехожу сугубо на прегу.