enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4169324 раз)

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42420 - 27 Фев 2023, 16:17:54

Мавр ты серьезно сейчас???молодеж уже пишет мне в личку и  донатит тысячями. Долларов лиш бы увидеть как тянут гнойный контроль пятикубывым баяном ,обросшим мхом и паутиной  !!!так что деньги я выбираю ,срать на мораль и законы!!!место ксиоми срочно нужно купить яблоко для сочно-гнойного контента!!!
Привет не догнал немного о чем сообщение)))))?
 
 

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42421 - 27 Фев 2023, 16:43:17


Привет всем. Металл 8 лет, сколько спрыжек было не сосчитать, обычно не спала дней 40 потом потихоньку сон налаживается. Терпение и всё будет хорошо. Метадоновый Кумар это не для слабаков. Удачной спрыжки. Прегабалин обычно в острой фазе минимум 900 и плюс сонники с обезболами мне помогал хорошо в уколах Гексалгин.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42422 - 27 Фев 2023, 17:39:09

Спасибо большое. Надеюсь что получится
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42423 - 27 Фев 2023, 17:55:51

Почни на ніч якщо крутить діклофенак з ібупрофеном підкидувать, точно,мені помагало!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42424 - 27 Фев 2023, 18:56:08

Крутит пиздец, я как уж верчусь. Вчера признался жене что сорвался. Хорошо что поддерживает. На какой день начинать скидывать прегабалин?
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42425 - 27 Фев 2023, 19:33:16

Не получится, мне на работу ходить… на день 14 буду скидывать
 
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42426 - 27 Фев 2023, 19:40:54

Мавр ты серьезно сейчас???молодеж уже пишет мне в личку и  донатит тысячями. Долларов лиш бы увидеть как тянут гнойный контроль пятикубывым баяном ,обросшим мхом и паутиной  !!!так что деньги я выбираю ,срать на мораль и законы!!!место ксиоми срочно нужно купить яблоко для сочно-гнойного контента!!!
Привет не догнал немного о чем сообщение)))))?
Хуево что не догнал ))мы прикалываемся а ты как за чистую монету )))ты мавр в натуре думаеш мы будем бегать пахи мужские фоткать !!!)))и к слову ещё ,раз разбор полетов ,ты душнилу не врубай ,свои пять копеек ,себе закинь в копилку !!!тут жизненным опытом делаться ,а не энциклопедии штрудируют!!!так что где не был сам оттуда не вещай ,мы там преподавали лично!!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #42427 - 27 Фев 2023, 20:03:19

Ты дружище тоже заметил?  У меня общего стажа 42 года я такого не знаю что знает он, просто даже как он пишет вообще не наркоман. Очень это??7 Правду Денис Молодость писал, и откуда они повылазили.
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, ТвоёПодсознание

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42428 - 27 Фев 2023, 20:44:39

Да он не торчок, наркоту не юзал никогда, он с терапевтический дозы гидазепама слезает и гугл по запросу на этот форум его отправил
 
 

Brodjga

Перекумарка - онлайн
Ответ #42429 - 27 Фев 2023, 20:55:57


Это мы знаем, тут о другом. У него познания о наркотиках как у профессора наркологии, зачем форум с такими знаниями. Он сюда пришел за помощью. или?
 
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42430 - 27 Фев 2023, 20:59:46

Хз, сам не знаю нахуй он копипастит общеобразовательные статьи с интернета. Каждый развлекается как может
 
 
Сказали спасибо: hardstyle, Brodjga

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42431 - 28 Фев 2023, 01:07:36

Ну началось, а че началось то ?
А, Мавр… Мавр, ты так по книжному кумары описываешь и советы советуешь что вызывает улыбку, бо там где ты пытаешься преподавать мы твоих учителей в угол ставили…))
А вообще ребя, он же ничего плохого не делает, выпилиться путём отсечения гениталий не советует, хочет поучаствовать дак пусть интересуется, Паша Поркистан, у нас за интерес не бьют если ты помнишь.

ЗЫ Денис, завязывай. Буду ругаться.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42432 - 28 Фев 2023, 02:39:04

Так а его ж тут никто вроде и не хуесосил за это и не проклинал, просто заметили, что посты немного как из учебника, улыбнуло)
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42433 - 28 Фев 2023, 07:39:47

Значит 10 день без метадона. На ночь кинул 300 габаны, спал прекрасно, ибупрофен и кетанов ( спасибо Блинк) избавили Ит крутежа ног. Сейчас пока трезвый, по ощущениям норм, есть мысль может отменить прегабалин и начать по 2 капсулы габапентина и в трезвость?кто что думает или пока рано, не стоит спешить?
 
 

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42434 - 28 Фев 2023, 08:03:44

А сколько прегабалина пьёшь?
10 день…. Дак веселье же только начинается 🙈
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42435 - 28 Фев 2023, 08:07:05

Пью 300 утром и 300 на ночь.  Все говорят до 14 дней а потом волнами
 
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42436 - 28 Фев 2023, 08:08:58

Пиздять всі!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Молодость, Швондер

Швондер

Перекумарка - онлайн
Ответ #42437 - 28 Фев 2023, 08:09:49

Щас бывалые в этом вопросе отпишутся
Я на кумаре вообще боялась лирику не то чтобы отменить - пропустить даже.
Правда меня с фенты писдовало и всего недельку 🙃🙃🙃
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #42438 - 28 Фев 2023, 08:14:35

Якщо кидає серйозно то прегу треба прибирати, він її рано почав пити! Я йому казав , хоч 5-7 день почав би, був би запас по дням. А так не відмінить буде поклони аптекам бить все життя)) Поки прегу не розпробував відміняй! Знайди що я тобі писав, і заміни тими препаратами, бо заміниш одну залежність, на іншу!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Швондер, «Memento mori»

ТвоёПодсознание

Перекумарка - онлайн
Ответ #42439 - 28 Фев 2023, 16:25:59

А у Вас бывает такое, что сняться сны про наркотики? При чём сам сон очень яркий, и ощущения все передаются как наяву. Только! в этих снах ты или намутил грамм герыча, но не можешь купить инсулиновую машинку и бегаешь по городу целую ночью, все аптеки закрыты. Или уже все готово, лежит двушка в кармане со всем готовым, а на улице куча людей и ты не можешь найти место, чтобы поставиться. После сна паника и холодный пот по телу. При чем эти сны так подрывают... Они очень реалистичны.
Не юзаю метадон уже 5 месяцев, только лиру и кветиапин.
Лирика закончилась, принял последню 300ку. Она как-то мерзко кумарит, я прошёл метадоновый кумар на ребцентре, кукуха чуть не отъехала, было на последний момент 100-150 мг в день. До этого было и 300 в день. Мне кажется, оно как-то накладывается в психике, пережитый кумар на этот который будет от лиры. с 300 ки в день нормально будет хуярить? или 5 дней и норм?
 
 
Сказали спасибо: Solntse