enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4164509 раз)

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42520 - 06 Мар 2023, 07:58:55

Всем доброе утро!!! Танцую лезгинку. Настроение огонь, спал нормально, аппетит зверский.
Чувство что с плена вернулся.
Это великое блаженство перекумарить и освободится...
Всем желаю побыстрей вылезти и почувствовать то облегчение и радость что у меня.
Все нахуй опиаты, бухло и скорость мне в помощь,
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #42521 - 06 Мар 2023, 08:35:36

Ни хера помощь нашел,с такого микса еще быстрее крякнешь
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42522 - 06 Мар 2023, 08:44:37

Ни хера помощь нашел,с такого микса еще быстрее крякнешь
Аххахххааа!!!  Дак зато в торбу не попаду и не буду три недели как загнанный в угол зверь выть от кумарища.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42523 - 06 Мар 2023, 09:06:56

Всем доброе утро!!! Танцую лезгинку. Настроение огонь, спал нормально, аппетит зверский.
Чувство что с плена вернулся.
Это великое блаженство перекумарить и освободится...
Всем желаю побыстрей вылезти и почувствовать то облегчение и радость что у меня.
Все нахуй опиаты, бухло и скорость мне в помощь,
🤣🤣🤣Бро ты нас тут не тролишь?))))
Бухло и скорость в помощь? Ты реально?
Ну ладно я не вкурсе что такое скорость, не пробовал, но бухло это торба🤯причем нервной системе и психики, только когда от бухла она наступает торба эта то уже поздно.
Ну а почему я решил что тролишь так потому что как то сомнительно твои описания хорошего сомачувствия после синьки утром, разве что ты утром накатил уже грамов 200 для этого хорошего самочувствия)))
Я молчу уже что под алкоголем ты превращаешся в неконтролируемое животное.
Не ну конечно может ты 1 бутылочку пива пьешь и все тогда понятно.
И кстати не алкоголь ли тебя привел к металлу, насколько я читаю тебя именно алко абстягу ты начал снимать матадоном.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #42524 - 06 Мар 2023, 09:54:06

Вон оно че Михалыч,так тогда все возвращается на круги своя,все замкнутый круг.не вариант,думай дальше чем заменишь если в чистоту не хочешь
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42525 - 06 Мар 2023, 10:24:58

Всем доброе утро!!! Танцую лезгинку. Настроение огонь, спал нормально, аппетит зверский.
Чувство что с плена вернулся.
Это великое блаженство перекумарить и освободится...
Всем желаю побыстрей вылезти и почувствовать то облегчение и радость что у меня.
Все нахуй опиаты, бухло и скорость мне в помощь,
🤣🤣🤣Бро ты нас тут не тролишь?))))
Бухло и скорость в помощь? Ты реально?
Ну ладно я не вкурсе что такое скорость, не пробовал, но бухло это торба🤯причем нервной системе и психики, только когда от бухла она наступает торба эта то уже поздно.
Ну а почему я решил что тролишь так потому что как то сомнительно твои описания хорошего сомачувствия после синьки утром, разве что ты утром накатил уже грамов 200 для этого хорошего самочувствия)))
Я молчу уже что под алкоголем ты превращаешся в неконтролируемое животное.
Не ну конечно может ты 1 бутылочку пива пьешь и все тогда понятно.
И кстати не алкоголь ли тебя привел к металлу, насколько я читаю тебя именно алко абстягу ты начал снимать матадоном.
Правильно ты заметил, именно с абстяги от алкашка я съел метал.
Но поймите правильно, трезвым быть я не смогу, это 1000%
Из двух зол я выберу меньшее. После метадона, алко абстяга детский лепет. Двое суток перетерпел и спиш.
А насчёт скорости так ее полжизни принимаю никакой торбы от нее нет, депра и все.

И да - никого не тролил, наоборот с глубоким уважением отношусь к каждому. Мы все больны а форум это наша лечебнится. Всем добра.

Mdr:не варто у майбутньому цитувати багато літер. Гіперквотинг не вітається тут. Або вирізай частину тексту, або спойлери, або, що простіше: просто виділяй той текст що несе суть, і тисни "відповісти". Може з пк гіпер цитата здається невеликою,  а ось зі смартфону... І не пиши одне за одним.

 
« Правка: 06 Мар 2023, 11:17:29 от Kom »
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Mavr

Перекумарка - онлайн
Ответ #42526 - 06 Мар 2023, 10:56:35

И да - никого не тролил, наоборот с глубоким уважением отношусь к каждому. Мы все больны а форум это наша лечебнится. Всем добра.
Ну дело твое за скорость и метадон нечего не скажу, алкоголь разрушает нервную систему и психику безвозвратно и необратимо, уж поверь мне алкашу со стажем  27 лет. Безпрерывного употребления, я понимаю что все мы думаем что меня это не коснется, но как показала практика касается всех.
Так опытом поделился с тобой.
Алкоголь он тем и опасен что когда уже начинаются проблемы со здоровьем то поздно пить боржоми, и так как легален кажется безопасным.
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Zelenskiy

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42527 - 06 Мар 2023, 11:10:56

И да - никого не тролил, наоборот с глубоким уважением отношусь к каждому. Мы все больны а форум это наша лечебнится. Всем добра.
Ну дело твое за скорость и метадон нечего не скажу, алкоголь разрушает нервную систему и психику безвозвратно и необратимо, уж поверь мне алкашу со стажем  27 лет. Безпрерывного употребления, я понимаю что все мы думаем что меня это не коснется, но как показала практика касается всех.
Так опытом поделился с тобой.
Алкоголь он тем и опасен что когда уже начинаются проблемы со здоровьем то поздно пить боржоми, и так как легален кажется безопасным.
Спасибо бро! Желаю тебе здоровья мира в душе, мира в стране, чтобы вашы близкие не болели и всегда были рядом.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: Mavr

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42528 - 06 Мар 2023, 14:09:19

 зеля ,если получилось спрыгнут с железа я за тебя очень рад ,тебе реально повезло . судя по тому что от одной 25 ты рыгал значит ты вообще микродозник и первая торба. передвиг мне тоже помогал , только на коротких опятах (ширка) ,а на длинном метале это просто отдых ,потом опять по новой кумары . повторюсь , если все прошло ,то рад за тебя мен
береги себя . не пей без закуса )))))
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42529 - 06 Мар 2023, 14:21:34

зеля ,если получилось спрыгнут с железа я за тебя очень рад ,тебе реально повезло . судя по тому что от одной 25 ты рыгал значит ты вообще микродозник и первая торба. передвиг мне тоже помогал , только на коротких опятах (ширка) ,а на длинном метале это просто отдых ,потом опять по новой кумары . повторюсь , если все прошло ,то рад за тебя мен
береги себя . не пей без закуса )))))
зеля ,если получилось спрыгнут с железа я за тебя очень рад ,тебе реально повезло . судя по тому что от одной 25 ты рыгал значит ты вообще микродозник и первая торба. передвиг мне тоже помогал , только на коротких опятах (ширка) ,а на длинном метале это просто отдых ,потом опять по новой кумары . повторюсь , если все прошло ,то рад за тебя мен
береги себя . не пей без закуса )))))
Фома благодарю тебя!  Да действительно переболел, состояние обычное, сегодня по дому убрался кушать сварганил, все ништяк!

Насчёт "микродозника" так оно и есть. Пару раз я добавлял второе колесо и мне ставало совсем плохо. Тошнота головокружение и страшная аритмия до 130 ударов в минуту пульс, от этого я задыхался.  Были моменты что пол таблетки глотал и хватало. Короче моя тушка мне не позволяла набивать дозняк, хотя мозг того требовал.
Но бухал я много сверху, иногда демидрол подкидывал, тогда ваще слюни пускал...
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #42530 - 06 Мар 2023, 14:45:28

зеля запомни алко и метадон смертельный микс я сколько раз наблюдал как люди отьезжали ,когда я был рядом то  спасал или скорую вызывал .
кстати ребята послушайте это важно !! скорой обязательно говорите что передозник колол метадон и шоб его с собой забирали или давали вам пару ампул налоксона если вы будете с ним рядом .
знаю реальный случай из жизни ,чувака привели в себя,скорая уехала, мен пошел домой заснул и умер . а всё от того шо налоксон короткий а метадон длинный , действие налоксона закончилось и метадон опять оккупировал рецепторы и человек во сне уходит в мир иной.

часто после того как нарик-ремиссионер бухнет ,начинается непреодолимая тяга ляпнутся,с этим надо шото думать или подшивается или пить перед бухлом налтрексон, иначе это лотерея
вы даже не поймете как отъедете. а если еще в вашей компании будут одни тормоза которые не помогут ,то можете просто по тупому крякнуть .   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: MUHA, Швондер, porkistan1984, Zelenskiy

«Memento mori»

Перекумарка - онлайн
Ответ #42531 - 06 Мар 2023, 14:58:51


Сколько так ребят моих знакомых умерло. Алкоголь плюс метадон. Если и бухать то с кем то кто если что-то пойдет не так смог остановить.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #42532 - 06 Мар 2023, 16:55:19

А как смог остановить? Только скорую вызвать. Не бухайте перед вмазкой, должны это запомнить как....
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Швондер

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42533 - 06 Мар 2023, 17:32:17

16 день без метадона. 12 капсул сскратомом утром и 12 после 15.00. Вчера был на ночь без кратома, 150 МГ преги и труксал, ночью просыпался - кумарило, сегодня думаю будет попроще.
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #42534 - 07 Мар 2023, 10:41:58

Висеть на скорости и бухле что бы не притрагиваться к опиатам... так себе затея как мне кажется
Придёт случай когда перенюхаешь и барбовалы всякие не помогут, а опиаты ой как выручают в таких ситуациях
Ну и конечно фактор когда переборщишь с алко и не заметишь даже как уже вмазанный идёшь

Ну то такое , как у меня было
Может у нашего президента ситуация получше)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42535 - 07 Мар 2023, 16:44:04

17 день без меда. Ебанул 2 ку бупра сегодня, рассказал себе что отдохнуть нужно и от кратома и от лиры. Даже не вставило, просто норм состояние. Вот интересно мнение профи: сильно я себе этим оттянул выход из СО?
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42536 - 07 Мар 2023, 18:17:13

17 день без меда. Ебанул 2 ку бупра сегодня, рассказал себе что отдохнуть нужно и от кратома и от лиры. Даже не вставило, просто норм состояние. Вот интересно мнение профи: сильно я себе этим оттянул выход из СО?
Не накручивай себя, все тебе на пользу пойдет. Правильно сделал с буприком, организм должен отдохнуть.
Я не профи но СО у тебя будет не меньше месяца. Дозняк у тебя был конский!!!!
И это при условии что ты через 20 дней отмениш лирику и ещё 10 дней на морально-волевых дотерпиш.
Раньше я писал об одном приятеле (системный нарик метадоновый 10 лет стаж) разбившем витрину аптеки, так он на СИЗО МЕСЯЦ мучался не спал, скулил как пёс но выжил.
Месяц это твой срок.
У меня на 16 сутки срыв получился, морально не вывез и ничего страшного не случилось, отоспался отьелся, и все ок!


Народ подскажите чё за тема "диаморфин"?
У меня двор засыпанный пустыми пачками, самому попробовать захотелось)))
Это что то типа бупренорфина???
И сколько от него кумарит?
 
« Правка: 07 Мар 2023, 21:20:30 от Швондер »
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42537 - 08 Мар 2023, 09:15:24

Морально доедаю себя за вчерашний бупрен… кажется что я все испортил и сделал хуже…
 
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42538 - 08 Мар 2023, 09:43:15

Морально доедаю себя за вчерашний бупрен… кажется что я все испортил и сделал хуже…
Ахххаахха, насмешил братан))))
Зря самоедставом занимаешься, он не повлиял никак на твой СО.
   Для твоей тушки буприк это пиль морская. Можеш попробовать на 20 день сьесть ОДНО колесо железа, ты сможеш отдохнуть покушать, дней 5 тебя кумарить не должно, лирики тоже не жри.
Если потом тебя все таки закумарит, то это уже будет не тот Кумар поверь. Это можно лесенкой назвать.
У тебя сейчас идёт тройной Кумар - лирика метал Кратом. 
   Тут был мужичек один пожылой писал как слазил с метала, так он тоже терпел сколько мог, потом съедал микродозу, и опять терпел по максимуму.
И так слез на сухую без лиры.
   Решать тебе конечно, ты сам знаеш что тебе лучше...

Так кто мне ответит за диаморфин???в Гугле нашел статью что это искусственный героин, на западе его на программе дают.
Вроде как от него торбы нету, слегка покумарит пару суток и все...

Моя наркоманская душа все что новое увидит так сразу попробовать охота, но сука страшно после метала пиздец, слишком он долго кумарит.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42539 - 08 Мар 2023, 11:04:49

После физической перекумарки наступает не менее сложный и важный этап - борьба со своей, как ты выразился, "наркоманской душой". Продолжаешь мечтать о кайфе, за который потом не придётся расплачиваться? Не, так не бывает
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Zelenskiy