enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4164483 раз)

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42540 - 08 Мар 2023, 11:35:12

После физической перекумарки наступает не менее сложный и важный этап - борьба со своей, как ты выразился, "наркоманской душой". Продолжаешь мечтать о кайфе, за который потом не придётся расплачиваться? Не, так не бывает
Ты прав, 90% мыслей о наркоте, а мысли сука имеют свойство материализовыватся.

Я так понял что морфин кодеин героин опиум трамалы и прочая хуйня прёт одинаково, так как это опиумная группа, а значит не хуй туда лезть вообще.
 Эти пачки пустые искушают, за каждым углом сонат димедрол метадон трамадол
 диаморфин и т.д.
  Мой район - мечта торчка, куча аптек, контора по рецептам, больничка где выдают ЗПТ, а в каждом доме есть барыга с металлом, скоростью шишками и т.д.
  Про наливайки молчу ваще, сливу можно 24/7 брать.
 Ну как тут выйти в трезвость???
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Dimas777

Перекумарка - онлайн
Ответ #42541 - 08 Мар 2023, 13:30:03

Всё правильно ты понял, в опиумную группу лезть тебе не нужно, ты ж однажды уже побывал в торбе. Да и щас ты с ней продолжаешь бороться, 3 недели - вообще не срок.

А по поводу твоего района... Как говорится, "свинья везде грязь найдёт", так что дело не в районе. Но окружение играет большую роль, конечно, поэтому чтобы оставаться чистым, лучше всех нарков исключить из круга общения.
 
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9521
  • Сказали спасибо: 9399
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Перекумарка - онлайн
Ответ #42542 - 09 Мар 2023, 07:20:30

Я жила с наркоманом и не употребляла,даже табак не курила. На ночь только пару напасов мариванны для сна и всё.в таком режиме два года продержалась и если бы муж не умер,то и сейчас не торчала бы. Сорвалась , когда его не стало....Он меня берег от всякого рода соблазнов,наркоту домой не приносил и при мне не употреблял. А район у меня тоже наркоманский. Весь город к нам тариться приезжает.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Zelenskiy

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42543 - 09 Мар 2023, 14:47:20

18 день без метадона. С утра 10 капсул кратома это типа 4 г его и вообще норм. Вчера на ночь вкинул преги 300 так спал восхитительно.
 
 
Сказали спасибо: I C E

Bakeataata

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Перекумарка - онлайн
Ответ #42544 - 09 Мар 2023, 16:01:58

Всем привет ребята , живу в Юговосточной Азии познакомился пол года назад с кратомом пил его с месяц , потом трамадол с месяц юзал ну и в итоге с местными курю героин уже месяца 3-4 с перерывами в 1-2 дня последнее время в перерывы дабы не болеть кидаю трамадола 500мг в сутки и норм вроде . А курю гречку до 0.5г в день. Хочу спрыгнуть дайте совет ребята как быть? Лесенка с героином не вариант , есть ходы на габапентин трамадол и медицинский метадон из средств. Лирику пробовал не помогает вообще. Габапентин не пробовал и не хотелось бы .

Ps на любые бензодиазепины тоже

Вообще уже пытался бросить как то даже не употреблял дней 7-8 и почти перестал болеть но снова запрыгнул в это дерьмо, щас очень хочу завязать ибо бьет по социальной жизни очень и месту в обществе. Завтра первый день без Г.

Из близких никто не вкурсе а форум читаю уже с месяц решил написать за советом да и думаю какая никакая поддержка тут есть
 
« Правка: 13 Мар 2023, 16:35:29 от Швондер »
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42545 - 09 Мар 2023, 17:39:19

Обьединяй сообщения, не пиши несколько подряд
Хочешь дописать - нажми - изменить - и дописывай
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42546 - 09 Мар 2023, 17:55:57


Хрен знает чего тебе лирика не помогает.
   Тут чуваки с конской дозы метадона кумарятся и только лирой спасаются.
   У меня на пике кумара лирика забирала 80-90% симптомов. Закинул и нормально себя чухаеш, спиш даже днем.
   Но у меня она закончилась через 5 суток дальше на сухую пришлось терпеть, это был ад, не спал вообще, думал сгорю нахуй или с ума сойду, родным говорил тяжёлый грипп.
   Тебе надо помощь людей кто с героина слазил, я его не юзал никогда.
   
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

MUHA

Перекумарка - онлайн
Ответ #42547 - 09 Мар 2023, 18:05:06

Вообще уже пытался бросить как то даже не употреблял дней 7-8 и почти перестал болеть но снова запрыгнул в это дерьмо, щас очень хочу завязать ибо бьет по социальной жизни очень и месту в обществе. Завтра первый день без Г.
Ну ты же сам написал какой был уже выход. Почти перестал болеть, снова запрыгнул...  Хочешь на другое перепрыгнуть, да у вас там и лекарств видимо таких нет  на которые присаживаются ( бупренорфин и т..д.)  Ты же написал, что посоветовать? Слез восновном, потерпеть остаток  Тем более габантины есть и трамадол как я понял...На такую херь залез ( ну не херь конечно,все хотят) отходняк теперь хреновый, и дальше будет только тяжелей.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42548 - 09 Мар 2023, 18:29:10

Вообще уже пытался бросить как то даже не употреблял дней 7-8 и почти перестал болеть но снова запрыгнул в это дерьмо, щас очень хочу завязать ибо бьет по социальной жизни очень и месту в обществе. Завтра первый день без Г.
Лесенка из Трамадола думаю идеально в твоём случае. Героин и Кратом выкинь нафиг и садись на трам. Потом потихоньку уменьшай дозняк до минимума. Так многие слазят, даже с метадона. Но легко не будет придется побороться.
   Трамадол это мой первый тяжёлый наркотик, ещё в школе им баловался. Рыгал под ним постоянно, чухался как чесоточный но кайф этот мне нравился. От него кстати не сильно кумарило, там в основном психическая сильная зависимость, он много эйфории давал.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42549 - 09 Мар 2023, 19:10:19

Вообще уже пытался бросить как то даже не употреблял дней 7-8 и почти перестал болеть но снова запрыгнул в это дерьмо, щас очень хочу завязать ибо бьет по социальной жизни очень и месту в обществе. Завтра первый день без Г.
С гречки на трам а с Трама лирикой откидайся
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42550 - 09 Мар 2023, 20:18:14

С гречки трам не поможет
Ну мне не помогал. лира в больших дозах , если её не пьешь сейчас, то поможет. Или лира+ трам - точно поможет. С Геры недолго кумарит, неделю это поесть, а потом все
 
Все в нашем сознании
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42551 - 09 Мар 2023, 20:39:50

Уебало что то, вырубило и свет и воду((( я сразу закинул 375 преги)))) и готовлюсь ко сну)))

18 день без меда и 2й прошел от того когда я буприк закинул. Мне интересно мне полегчало из-за бупра и меня через 3 дня снова прикрутит или просто уже мед вышел?
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42552 - 10 Мар 2023, 08:01:53

Уебало что то, вырубило и свет и воду((( я сразу закинул 375 преги)))) и готовлюсь ко сну)))

18 день без меда и 2й прошел от того когда я буприк закинул. Мне интересно мне полегчало из-за бупра и меня через 3 дня снова прикрутит или просто уже мед вышел?
Пей сок апельсиновый свежий, чашку в день, печенюху почистиш, витамины натуральные целый букет. Тушку тебе надо поддержать чтоб начала сама выделять вещества которые метадон глушил. Дело в том что надо восстановить мозг и нервную систему.
 3 апельсины стоят 50грн примерно, получается почти 300 Грам сока.
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42553 - 10 Мар 2023, 17:51:11

Я проинформирован что тыквенный и морковный сок прежде всего полезен для печени !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #42554 - 10 Мар 2023, 18:08:03

Я проинформирован что тыквенный и морковный сок прежде всего полезен для печени !!!
Конечно полезны)))  можно все соки. Мне лично заходил именно апельсиновый фреш.
 Одними таблами тушку долго будет лечить, нужны витамины минералы белки.
 
 
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

I C E

Перекумарка - онлайн
Ответ #42555 - 10 Мар 2023, 18:25:38

К слову сказать, на голодный желудок свежевыжатый сок, может спровоцировать повышение кислотности и вызвать довольно неприятные ощущения.
При гастритах, панкриатитах и т.д., - очень желательно перед приёмом сока , немного перекусить.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Молодость

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #42556 - 10 Мар 2023, 18:34:38

Дружище "заходит " и "полезность "это разные определения Априори ,мне вот заходит виноградный сок плюс балантайса 100))ну это шутка ))морковь на сколько знаю самый полезный из овощей витамин для печени ,я тоже люблю больше Оранж чем морковь ёпта,особенно с утра на балконе в Куршавеле с круасаном ,а не в челике блять на балконе с Нескафе и пайкой преготрама))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42557 - 11 Мар 2023, 05:53:42

2 дня подряд бупр. Походу буду кумарится от бупра уже. С утра вот 1 МГ.
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #42558 - 11 Мар 2023, 06:11:15

Несколько дней, до 5 на бупре можно имхо, кумарить не будет, если дальше не продолжать и не повторять это
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Psih

Перекумарка - онлайн
Ответ #42559 - 11 Мар 2023, 08:37:40

Несколько дней, до 5 на бупре можно имхо, кумарить не будет, если дальше не продолжать и не повторять это
Дякую, я професіонал себе накручувати та займатися самозвинуваченнями, заганянням себе в почуття провини. Поїхав у Вінницьку область в мене тут син та батьки. Дякую за підтримку. 20 день без метадону.