enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376460 раз)

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43660 - 14 Ноя 2023, 20:26:50

null бувидал[/quote]
Попробуй добавить бензодиазепинов стльнокс+теместа. Сон потихоньку восстановится. Попробуй за полтора часа до употребления кветиапина выпить 3 грамма дафалгана. Мне иногда помогает. Он не снимает боль, он снимает воспаление, в том числе и в головном мозге. Но действует конечно не всегда и  не когда совсем плохо. Я пью сероквель, если постоянно пить 25 мг, а потом ебнуть 75 и больше, то можно не уснуть, а наоборот промучится всю ночь, ломать всего будет. Если можешь ходить перед сном, если к вечеру тревога не очень сильная, то ходьба это самое идеальное средство, для успокоения и  время проходит незаметно. Вот статья, если кому интересно, как врачи производят диагностику человека, поступившего в реанимацию с подозрением на употребление наркотических средств https://psyandneuro.ru/novosti/substance-abuse/
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43661 - 14 Ноя 2023, 20:28:06

научится жить без кайфа
Я каждый час об этом думаю, это самое грустное. буприк то я одолею, это дело малого времени. Но радует то что эта хуета и так последних 5 лет не перла, только обезбаливала, а бутылка пива и то больше прет, а мысли уебатся типа протяга в 10 дней норм навалит разбиваются об мысли что через 5 дней опять это говно будет обезбаливать.


Цель нужна братуха!!!!!!!!
То есть -  то ради чего ты в трезвости ПРЕТЕРПЕВАЕШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Будет цель будет и результат.
Вижу цель не вижу препядствий :)
П.Т. 10 дней позади!
Если бы не мотылек, я б даже кумарить не стал, очень много полезной инфы, и хороших  людей, пойду задоначу на хостинг что-ли
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Мафиозник

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43662 - 15 Ноя 2023, 08:14:06

Vitaliy 203 К сожалению, проблемы со сном быстро не решить. У тебя возник вторичный страх, засыпания. "Засну не засну, опять не получилось поспать" Это ведет к тому, что у тебя возникает с начало страх, потом раздражение и злость, что не удалось опять нормально поспать. Если у тебя нет ломки,физическое состояние позволяет, пройдись 15 км. Это 2.30 минут по времени. Если у тебя психосоматика, то дня через 4 все войдет в норму. Если у тебя биполярка, то чем меньше спишь, то тем больше активируется фаза гипомании или мании. Но, по твоим постам не похоже.  Если нет чм травмы, или действительно сильного психиатрического заболевания, ходи пешком, как я сказал и ты удивишься!
здравствуйте! извините долго не заходил,свои начались неприятности.еще и сил нету.очередная попытка отмены z-гипнотиков ,с помощью сначала дней 13 валиума ,а потом дней 3- 4 дней фенобарбитала(жесть та еще)
в итоге валиума порог был( больше принимать нельзя). фенобарбитала наверное тоже.и возвращаться наверное придётся к тем же баранам(зопиклон,селофен,левана).. единственное надеюсь ,чего за эти пару+,недель добился снижения дозы зопиклона( бо перед этим после детокса спал даже под зопк.очень плохо и успел набить ввсокие дозировки). учитывая как ещё сложно и недёшево его пробивать,пусть уже лучше связка селофен-левана(один селофен тоже почти не вырубает. или это пол пачки съесть надо.ну +-,после доз зопк.))
вы писали про сероквель кажется. почему его не пробую?.это тот же кветиапин по сути(кветиксол там и тп.) когда 2.5 года назад спрыгнул с уличного метала ,мне его и давали,довольно долгое время .ещё и в связке с прегой.потом что-то состояние ме совсем перестало нравится.и я таки полез в нет за него читать.атипчный нейролептик кажется.и оказывается принимать его долго очень вообще стремненько( никто меня коенечно не предупредил из киевских врачей,которым я отдал кучи денег.) его убрал,но проблема то никуда не делась.сроку прошло-1.5-2 месяца после 4.5 лет овердоз метала.и спать конечно я сам еще не мог..на спрыжку и потом небольшую реабилитацию были потрачены уже все отпуска.надо было край-выходить..
на работе если день два не поспал,состояние было просто жуть.прибавить к этому ещё ушатанное наркотиком здоровье,постабстинентный синдром и черно-серую депресуху..короче стал зопиклон,ом,а после него и кветиапин и труксал,сейчас(по началу ещё хоть как-то помогали) не работают..
вы пишите страх засыпания-засну не засну..психосоматика..это скорее всего тоже есть. но главное после стольких лет сна ,сперва на наркоте,теперь 2.5 года на мощных сонниках- это уже и физиология,к сожалению ( ты же не скажешь челу на острой абстяге - та лёг расслабся! это все самонакруты)..
вообщем незнаю..я так дорожил этой работой. и принимал одно дерьмо вечером ,потому что утром на работу и надо выпаться.другое дерьмо утром ,бо после снатворных вялый как моржевый хрен и нмдо хоть прегой или гсбой или кратом или амфом ,аороче хоть чем собрать раму,чтоб держать марку здорового,успешного специалиста..
и возможно это замкнутый круг,который пора нахрен разрывать!
сегодня был жёсткий разговор с начальством.им все мало сукам.хотят отжать у меня кабинет (которому несколько лет назад обещали клятвенно полную неприкосновенность ,при условии ,что я сделаю там хороший ремонт и куплю/вставлю кондиционер за свои деньги!) и перевести в общий ,где не духнуть ни пёрнуть.. подвели под это целую подлянку,через сотрудников которым я не по душе- типо там жалобы,хуялобы(ржач был когда я потребовал очную ставку и они вызвали там одну курицу в кабинет и при мне ее прямо спросили.а она такое чтото мямлить начала бредовое,что они с кислыми рожами ,сами ей сказали, ладно идить вже))..а потом типо как о чемто несущественном,между прочим ,обьявили ,что им из центра приказали(такой бред сука!!) этот кабинет под другие нужды..
короче может и сам от  себя не ожидал такой реакции(стараюсь пока зависимость не полно тью поборена,особо не залупаться)-встаю резко,говорю - ептыть! так вот где собаку закрыли! зачем было такие долгие узлы плести и такое наворачивать! сказали бы сразу. и мол хрен я на такое пойду  по доброй воле( сука после всех обещаний ,после больше 20 вбуханных штук в ремонты хуенты и личных ваших "нужных людей", которых после работы приходил брал сто раз! суки блядь!)..
короче долго ещё дурного базара было .-там есть Вася один,тоже с отдельным каб.говорю ебать отдайте его кабинет.я тут в 3 раза дольше работаю ..нет же блядь!! ебанная кумоство везде! чинуша его знакомый, пишется!почему ему может и каб.дали. ну тогда уже и я быковать начал- мол выж знаете  кто ко мне по работе ходит..и типа я ему завтра позвоню обрисую ситуацию,а потом поговорим.)
бля а потом пришёл домой .подумал..може и ну её нахер! я считай хоть и работал как бульдозер,но всю дорогу в этом заведении чемто ебашился! пока металом(и по вечерам),то оно по ресурсу молодости и незаметно было..а как спрыгнул с метала ,начался конечно пиздец(
и каждый впринципе я выходил недокумаренным( ну не полностью здоровым точно)бо стремно было место потерять..
а так свалю сейчас( типа дело принципа)..отлежусь мессяц-1.5 .в себя прийду. если на работу пока не надо будет-и высыпаться так сильно не обязательно. и главное с утра жрать чтоб раму собрать на ту же работу.. перееду в другой конец города.там сейчас люди в Германии и можно жить.парк рядом,набережная.. нз небольшой есть
а потом може и поймется как дальше лучшеи куда! буду здоров и в силе- с моим опытом можно устроиться.
хотя конечно это такой ва- банк!!! если это время - сорвусь..пизда рулю!!(
бля не знаю (( стремно конечно очень!
извини!поэтому и сообщение такое сумбурное вышло.начинал с одного , вырулил на совсем другое..) хотя может и не "совсем" ,учитывая все обстоятельства
и конечно любым советам,просто участию буду благодарен
 
 

Jananana

Перекумарка - онлайн
Ответ #43663 - 15 Ноя 2023, 19:53:55

Приветствую, Виталий. Если решил уходить с работы, то не делай это так обидевшийся на что-то, это непрофессионально. Плавно начинай снижать КПД на работе (забивай болт), бери больняки оплаченные, жалуйся на состояние здоровья, говори что это временно. Обещай, ври, в общем куражься там поп полной на этой работе, тебя все равно уволят, но в таком темпе можешь продержаться до полугода, может и месяц кто знает, да и какая разница если собрался уходить, посматривай еще новые места работы, можешь ходить на собесы. Как-то так короче. И у тебя из-за работы в том числе сон хреновый, как я понял ситуаций там много стрессовых и от тебя независящих, конечно нужно оттуда уходить, иначе здоровье в конец ушатаешь.

 
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43664 - 16 Ноя 2023, 09:05:09

13 сутки пошли без бупренорфина, отменил фенибут, ібупрофен, 3 день как снизил дозировку прегабалина, теперь только 150 перед сном, завтра думаю и это отменять и потихоньку кушать кратом, есть 40г, как его вообще употреблять и сколько, и по времени? (Планирую на неделю растянуть) что скажите? Или рано ещё лиру отменять?
По самочувствию вполне сносно, особенно утром норм, ближе к вечеру упадок сил, а так неплохо, сон аппетит, на работу хожу. Заснуть права тяжело пока лиру не подключу, может гидазепам вместо прегабы начать кидать...? или ну его в пизду... Просто думается когда буду без лиры ехать, а перед работой надо хоть пару часов поспать то купить гидазепам по одной таблетке (если заснуть проблематично будет)
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43665 - 16 Ноя 2023, 09:14:08

Кратом завариааешь , ждёшь пока остынет и ВВ
Шучу
Я первое время заваривал и пил , сейчас сухарем жру и запиваю водой , весло дал и полетел

Ток не борщи с ним , был у меня товарищ который коду хотел бросить как и я с помощью кратома , я расписал ему всю схему , через пару дней скидывает мне фото - скупил все виды в магазе что были и начал хуярить его каждые 15 минут , теперь вот с кратома на кодеине спрыгивает , на сколько я знаю  :wink3:
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Atkato

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43666 - 16 Ноя 2023, 09:21:27

Кратом завариааешь , ждёшь пока остынет и ВВ
Шучу
Я первое время заваривал и пил , сейчас сухарем жру и запиваю водой , весло дал и полетел

Ток не борщи с ним , был у меня товарищ который коду хотел бросить как и я с помощью кратома , я расписал ему всю схему , через пару дней скидывает мне фото - скупил все виды в магазе что были и начал хуярить его каждые 15 минут , теперь вот с кратома на кодеине спрыгивает , на сколько я знаю  :wink3:
Ты его один раз в сутки с утреца? Я уже пробу снимал один раз чайну ложку, один- два часа подснимает, а дальше опять тоже самое, хз может ещё не почухал, или попался говно
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43667 - 16 Ноя 2023, 09:32:42

Раньше удавалось только с утра , когда просыпаешься и тебя подламывает
Но по итогу все равно приходишь к тому что начинаешь пить чаще
Я пью сейчас раз в 4 часа по веслу , даже будильники расставил ))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43668 - 16 Ноя 2023, 09:40:04

даже будильники расставил ))
Да уж ) не сильно походу от бупра отличается:) бля ну он такой противный, я полторашкой минералки запивал то аж вода зелёная стала со вкусом кратома)
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43669 - 16 Ноя 2023, 09:47:51

Когда я первый раз пробовал - тоже после глотка смыл в унитаз

Расставляй приоритеты что тебе противнее :
На кумаре постоянно гонять
Дальше торчать
Или гаситься чайком

А ко вкусу потом привыкнешь , мне сейчас залетает норм
Только постарайся не повторить типичную ошибку , слезть то он тебе наверняка поможет , но ты не заметишь как ты его уже год и больше пьешь просто так , по привычке
Почти у всех так , в т.ч. у меня (
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43670 - 16 Ноя 2023, 09:49:56

Посмотрим, зарекатся не буду, с пятницы начнем! Спасибо за инфу!
И да, он не дешёвый, по карману бить будет не хило, если присесть
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43671 - 16 Ноя 2023, 10:22:58


И да, он не дешёвый, по карману бить будет не хило, если присесть

Ну это смотря с чем сравнивать
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Atkato

Zelenskiy

Перекумарка - онлайн
Ответ #43672 - 16 Ноя 2023, 12:41:17

   Отменил медок 10 сутки полет нормальный, ем только лиру и колеса для печени (екстракт расторопши).  Лирику вчера перед сном не выпил, думаю пропущу разок.  Уснул нормально, но через два часа разбудила меня сильная ломота, озноб.
  Одел пуховик лег под одеяло согрелся думаю до утра буду крепится.
  Хватило меня на час не выдержал крутежки, взял аптечку выпил 150 лиры, через час храпел как младенец до позднего утра.
 
Не тот пропал, кто в беду попал, а тот пропал, кто духом пал!
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43673 - 16 Ноя 2023, 13:01:26

   Отменил медок 10 сутки
Красава бро, у меня 13 сутки сегодня, давай держись, вместе с этого говна сойдём.
Я тоже 150 утром отменил, только перед сном.
Я не знаю, но мне больше всего хуевило на первые 5 -7суток, особенно вечером. Рано радоваться но пока так
 
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43674 - 16 Ноя 2023, 17:58:01

Все нейролептики дерьмо, да я до фига их перепробовал, сероквель уже более 17 лет принимаю, хочешь заснуть- потихоньку нарасчивай дозу сероквеля и да, все дерьмого себя чувствуют после них. Я конечно знаю, что действующее вещество кветиапин, а сероквель одно из торговых названий. С работой-- постарайся контролировать агрессию, иногда лучше уйти по тихому. Когда нам бывает очень долго больно-психически или физически,  у нас появляется ярость, агрессия ко всему и ко всем. Это как в поговорке, самый опасный зверь-это раненный зверь. Тоже самое, он чувствует боль, агрессию, ненависть и ему становится на все похуй. У людей  такое состояние называется дисфория, но мы более мение, можеим контролировать себя. А решения под гневом или кайфом-это ошибочные решения.  Тебя больше сон или депра беспокоит? Если фарма перестала действовать, нет смысла ее жрать. Пятницу и субботу можешь не поспать и не принемай фарму в эти 2 дня, конечно если нет опасности для твоей жизни, если принимаешь препарат без которого тебе труба. И попробуй сделать то что я тебе сказал, ходьба, ты должен пройти столько, что бы просто заебаться, если твое физическое состояние тебе позволяет. Есть охуеть какие дорогие реабелитационные центры, и там есть курсы от специальные. Нанимают проводников 2-3 человек, охрана, тащить груз, приготовление пищи, и установка палатки. Есть одиночные или по 2-3 человека. Идут молча. В течении недели или 10-15 дней. И у многих психика на место становится. Конечно, сначала тебя осматривает курирующий тебя врач, сможешь пройти или не сможешь, не должно быть абстинентного синдрома и это не для людей склонных к психозу. То, что я знаю из прочитанного, люди теряют сон только от черепно мозговых травм, операциях на мозг, фатальной бессонице. А у тебя просто сбились все циркадные ритмы на хер, плюс рецепторы уже не воспринимают никакую фарму, тревога и депра, но это все восстановится.
 
 
Сказали спасибо: Vitaliy 203

Vinni

Перекумарка - онлайн
Ответ #43675 - 16 Ноя 2023, 18:10:10

я наверно какой то особенный, все говорят что хуево вечером а для меня самое хуевое время утро..
и ещё многие говорят что не спят ВООБЩЕ (если на сухую кумарятся) но я часов по 5 спал всегда, даже насухую... ну хотя и с лошадиных доз я не прыгал... обычно типо 10к рублей в месяц уходило на металл и когда дозняк выростал ещё больше я перекумаривал, потому что ещё больше чисто финансово не мог потянуть.. да и если ещё больше то какая то потливость жосткая возникает и куча других побочек...
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43676 - 16 Ноя 2023, 19:12:05

самое хуевое время утро..
Для меня тоже, просто я лиру кушаю в 10 или 11 вечера, с утра еще чуствуется ёё шлейф после ночи, и по этому нормально, а так да, утро пиздец, меня аж стремает как подумаю как на трезвую придется утром вставать на работу всегда, придется долго привыкать
 
 

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43677 - 16 Ноя 2023, 19:30:22

винни, чисто ради интереса спрашиваю, твоё финансовое не потяну это включая опустошение кредиток, мфо и ломбарды, или есть у тебя какая-то грань в этом плане ?
я одно время на свои торчал, потом доза поднялась и начал торчать на мфошные, до ломбардов, тфу тфу, не дошёл
вот, можно сказать, не торчу, так, херней маюсь..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43678 - 16 Ноя 2023, 21:20:40

Тоже организм последние остатки из ,,депо,, вытягивает)
 
 

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43679 - 16 Ноя 2023, 22:11:20

я наверно какой то особенный, все говорят что хуево вечером а для меня самое хуевое время утро..
и ещё многие говорят что не спят ВООБЩЕ (если на сухую кумарятся) но я часов по 5 спал всегда, даже насухую... ну хотя и с лошадиных доз я не прыгал... обычно типо 10к рублей в месяц уходило на металл и когда дозняк выростал ещё больше я перекумаривал, потому что ещё больше чисто финансово не мог потянуть.. да и если ещё больше то какая то потливость жосткая возникает и куча других побочек...
Gjxtve jlybv [etdj enhjv? f lheubv
Наоборот. Ты такой же как и я и нас большинство. Почему так, утром крайне хуего, а к вечеру лучше.Точно сказать никто не может, существует несколько теорий. 1 Если с утра просыпаешься и у тебя жуткий депресняк и тревога-это потому, что днем твоя жизнь очень тяжела. Если у тебя депра, то ты чувствуешь слабость, усталость, тоску и в таком состоянии надо решать дневные дела, а это работа, стресс, спешка, конфликты и прочая хуетень. А к вечеру, ты чувствуешь, что все, прожил этот ебучий день, сейчас будет отдых, будет легче, будет успокоение, возможность побыть одному и восстановиться. Есть, которые с утра чувствуют нормально и днем, а к вечеру трындец. У этих людей все наоборот, ночь, это борьба за сон, раздражение, что не можешь уснуть, непонятный и понятный страх, а энергии сука нет, только ворочается можешь, да мысли перетираешь, одна страшнее другой. Ночь для вас, это что то ужасное априори + генетику не выкинешь никуда. Потому что ночь для приматов  это не спокойное время, хочется спатки, а в темноте где то бесшумно крадутся леопарды и немного сгибая ветки под своей тяжестью, монотонно приближаются питоны.  Что бы ночью уснуть (вспомните из детства) вхождение в сон должно быть сладким и мягким, как плюшевый медвежонок, и для поддержания сна, то же нужно что бы система удовольствия работала. А утром выделяется гормон стресса кортизол. У здоровых людей он призван переводить психику человека в состояние бодрствования а не ебашить ее головой об стенку!. Ну там не только кортизол, там целая банда этих гормонов. А у психологически больных людей, по утрам эти гормоны вызывают желание не то повесется, не то залесть от страха под кровать, не то усиленно молиться или же проклинать всех богов и миры, созданные ими.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato