информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4376473 раз)

Hedge Witch

Перекумарка - онлайн
Ответ #43760 - 27 Ноя 2023, 16:23:43

Кайф от того что ты живёшь- возможен.👍💯💯💯
Пусть не всем😪, мы же разные :ok: , и   можно отношение поменять к происходящему, если нет возможности поменять обстоятельства . :pardon:


И вот твой пост сейчас  такой пессимистический .... :help:

 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4132
  • Сказали спасибо: 11160
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43761 - 27 Ноя 2023, 17:02:10

Я счастлив от того что живу! Я даже стараюсь, сильно не загоняться по поводу каких-то жизненных неурядиц. Длинный список имён моих друзей-товарищей , уже никогда не получат удовольствия от жизни и всё от того, что они давно не в этом мире, и даже только этот факт, мотивирует жить и радоваться каждому новому дню. Чтобы получить, будучи зависимым, хоть какое-то удовольствие от чисто житейских моментов, должно произойти что-то экстраординарное. За всю свою многолетнюю нарко эпопею, я всего лишь раз ощутил настоящее счастье и поводом сему, было рождение сына. ❤
Нет ни одного человека в истории, которого бы наркотики сделали счастливыми - все мы страдальцы...
Психоактивные вещества в грубой форме насилуют наш природный эмоциональный фон, ставя некий блок на то, что называется "Обычными радостями жизни".
Бросайте наркотики и будет вам счастье. Не сразу, но будет. Обещаю! 🙏
 
« Правка: 27 Ноя 2023, 20:08:20 от I C E »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Atkato, Hedge Witch, Brodjga, porkistan1984

porkistan1984

Перекумарка - онлайн
Ответ #43762 - 27 Ноя 2023, 20:02:48

Женька братан полностью солидарен !!!за 40 лет жизни из которых 26 в пути ,добившись не мало но и не много,я понял одно- главный показатель твоей успешности в жизни , это то ,сколько ты проживёш,,все предельно просто получаеться !!!да в идеале пройти этот путь честно ,хотя бы перед самим собой ,но философия жизни у нас разная у всех ,просто жить это бесценный дар,который мы большую часть жизни не воспринимали всерьез ходили по краю острия,а теперь боремся изо всех сил за него !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Atkato, Hedge Witch, I C E

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43763 - 27 Ноя 2023, 20:41:24

Плюс работа с утра до вечера помогает и минимальные физ нагрузки, хорошо что на работе нет нашего брата, все трезвые, я уже в коллективе как свой но пока ещё среди чужых))
[/quote]
Что скажешь стоит ли подключать легенькие физ . нагрузку
или не стоит, хотя толком и не кумарит так вдалеке
Мне 39)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, porkistan1984, Евгений 91

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43764 - 27 Ноя 2023, 21:04:52

Цитировать
Что скажешь стоит ли подключать легенькие физ . нагрузку
или не стоит, хотя толком и не кумарит так вдалеке
Мне 39)


Стоит, особенно утром, как проснулся, это реально немного бодрит и помогает собраться.
Я делаю 20 отжиманий и 20 приседаний, потом ложусь в кровать и анализирую свое физ. и псих. состояние)

Ты как пишешь что не кумарит, так и мне аж легче стает!:) хорошо держишся
 
 
Сказали спасибо: I C E, porkistan1984, trezvui

viktorv

Перекумарка - онлайн
Ответ #43765 - 27 Ноя 2023, 21:38:39

Atkato, по утрам, мне хочется выть, исчезнуть или спрятаться хоть под кровать.А вы что легкую разминочку и на работу?
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43766 - 27 Ноя 2023, 22:15:17

Atkato, по утрам, мне хочется выть, исчезнуть или спрятаться хоть под кровать.А вы что легкую разминочку и на работу?
Так и есть, знаю что если не встану и не буду хоть как то шевелится будет  пиздец
 
 

Димарик

Перекумарка - онлайн
Ответ #43767 - 28 Ноя 2023, 13:13:17

Всем общий салют, решил поделится и своей небольшой историей торча, после 3.6 лет полной трезвости осознанно решил попробовать покушать кодеин и вот уже 6 месяцев в пути, на данный момент чистый 5 дней, есть маленькая аптечка 21шт лирики 300мг, сонмил, амитриптилин и всё, до этого помню свой первый кумар на чистую от кодеина после 5ти лет полета, кумарило 3 недели +- крутило,бессоница,апатия,депра, в общем черное состояние благо мне тогда было 20лет перенес тяжело но запомнилось, ближайшая цель 1 месяц без кодеина, сейчас состояние стабильное тяги нет лира почти полностью закрывает кумар процентов на 80. Всем желаю здоровья добра и чистоты как ни как все мы здесь в одной телеге
 
XXX.IV.MCMXCV
 

Васька

Перекумарка - онлайн
Ответ #43768 - 28 Ноя 2023, 13:20:17

Да,в одних сандалях,в ротбы их.
 
 
Сказали спасибо: Евгений 91

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43769 - 28 Ноя 2023, 13:30:18


Димарик, братан, если бы ты знал, сколько раз я казнил себя что не остановился на том этапе, который сейчас у тебя. Поверь, у тебя ещё все заебись в целом по здоровью и главное - с головой все норм. Если сейчас остановишься и сойдешь с этого поезда, считай отделался легким испугом, чисто прокатился на адском экспрессе зайцем и вовремя сошёл. Иначе будешь проклинать себя всю жизнь...
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Ippyrty777

Перекумарка - онлайн
Ответ #43770 - 28 Ноя 2023, 14:17:33

Счастье слишком эфемерное понятие, чтобы с уверенностью о нем говорить. И да, повседневная жизнь и наша, и обычных людей далека от понятия счастья. Понятно, что всем приходится себя пересиливать, чтобы както выживать в нашем мире.
Зато можно с уверенностью говорить о гормональном фоне, состоянии твоего мозга и надпочечников, которые в сумме и влияют на восприятие. На восприятие даже таких казалось бы безрадостных моментов как поход на работу. Сами же знаете, насколько отличается обычное утро, и утро с допингом) . В обычном настроение хрень, а когда зарядился чемто, то даже поход на завод или в офис тебе в кайф, и угораешь со своих коллег, которые пришли с кислыми ëблами)  Зато у них лица стабильно кислые, а у тебя то радостное, когда заряжен, то суицидальное, когда трезв или на отходах-кумарах. У нас качели из крайности в крайность.
А когда твоё физ состояние на высоте, когда естественные эндорфины так и прут, ты стабильно более-менее счастлив. У коллег состояние далеко не на высоте, потому что мало кто чтото делает для этого. А действий куча, просто лень. Или неосведомленность, думают что это бред.  А у наркоманов вообще состояние ппц, потому что мы разрушили нахрен весь свой фон и всю физику.  Нам для счастья нужно сделать в два раза больше, чем обычным людям, бухающим на выходных. Но без этих действий счастья или даже около того нам не видать.. Максимум чтото получем извне, типо классного события или дозы, тогда чтото испытаем радостное на короткое время, чисто чтоб вообще с ума не сойти от депры. Да и у людей также, живут в основном внешними событиями. Просто разброс у них поменьше, качеля не так сильно раскачана. А в общем жалки и те и те.
Только твой личный стабильный гормональный фон делает тебя счастливым ,независимым от внешних подачек челом. К этому и надо стремиться. Каких бы ты небыл мирровозрений и убеждений, если организм не дает тебе веществ, мало что изменится.
Поэтому даже на духовном пути, любой религии и веры, в первую очередь дисциплина тела. А в здоровом теле здоровый дух!
Жаль у некоторых разрушения тела уже необратимы почти, и своих веществ уже не будет. Но тут процентов 90 людей еще могут обратить процесс разрушения вспять!  Нам сложнее и дольше прийти к этому, чем обыч людям, но оно того стоит!
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Atkato

Kabulallah

Перекумарка - онлайн
Ответ #43771 - 28 Ноя 2023, 15:23:01

Как вы на кумарах можете отжиматься, приседать, не понимаю. У меня УБОД был, уж неделю как трезвый хожу, но сил настолько нет, я просто под весом куртки и ботинок готов в сугроб упасть. Работаю кое-как, заставляю себя. Крутит только ночью и слабо очень, сон часов 4-5 в сутки есть. Эта бесконечная усталость конечно очень сильно капает на мозги, так и подмывает в срыв по новой. Держу себя только надеждой, что это все пройдет и будет снова как и раньше в трезвости, просто нормально.
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43772 - 28 Ноя 2023, 19:04:08

Надо заставлять через силу себя что то делать, на чем то концентрироваться, если уже сидишь и нихуя не делаешь то хоть наушники в оба уха вставляй и слушай пох какую музыку, лишь бы звучало, вечером фильмы пересматривать любимые, я например Бандитский Петербург пересматривал раза 3) в самое хуевое время, это все помогает. В течении дня отжимаюсь через силу скрестив зубы, пару подходов по 10-20 за раз(на 10-11 день начал), что бы хоть немного физ заебать себя, это сказывается на сон, удается немного поспать без препаратов, сон кстати плохой у меня, целую ночь как будто не сплю а дремаю) в 2  часа дреманул а в пол п'ятого уже проснулся

25 сутки без бупренорфина...
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Hedge Witch, I C E, porkistan1984, trezvui

trezvui

Перекумарка - онлайн
Ответ #43773 - 30 Ноя 2023, 12:00:50

Бувидал нормальный вариант выйти в трезвость безболезненно, две недели прошло как я не сделал иньекцию  , сплю сколько хочу)
 
 

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43774 - 30 Ноя 2023, 12:08:20

28сутки без буприка, на 25 день физическая ломка покинула организм, на 15-16 день пошло все на спад легче и легче и так до 25 дня, это после 10 лет на буприке.Незнаю., может ещё будет подкручивать но пока 2 день ничего тьфу тьфу не чувствую. С головой 50на50, то есть тяга то нету, иногда хочется раскумариться, но как подумаю к чему это привод через месяц употреб, просто чтобы не болеть, после этого пропадает желание. Сечас уже почти неделя как полностю трезв, даже пива не пью, только сигареты
Напомню, что снимался лирикой 2недели и 1неделя кратома, может кому поможет. Кто хочет узнать по подробней, пишите в личку, распишу все, так как веду дневник
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, I C E

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43775 - 30 Ноя 2023, 12:10:14

И кратом забросил ? Когда хочется раскумариться , можно это сделать им , почти год как так делаю , привык и на таблетки кодеиновые очень редко тянет
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Atkato

Atkato

Перекумарка - онлайн
Ответ #43776 - 30 Ноя 2023, 12:16:05

И кратом забросил ? Когда хочется раскумариться , можно это сделать им , почти год как так делаю , привык и на таблетки кодеиновые очень редко тянет
Кратом забросил, 50г было маенга вайт по твоей рекомендации за что спасибо, на неделю растянул, заказывать нет желания...
За совет спасибо, учту


И вообще, парни, всем огромное спасибо за поддержку и за советы, без мотылька я бы даже и не начал бы перекумаривать, пару месяцев курил форум, читал советы,скидывал дозу, готовилася морально и физически,  все это благодаря вам!
 
 
Сказали спасибо: denaturat2, Opiyshnik, psybody, I C E, porkistan1984

Dender

Перекумарка - онлайн
Ответ #43777 - 30 Ноя 2023, 15:19:59

Никто на кумарах контрастный душ не практикует,ну или просто так?Я не на кумарах особых,так один день без своих двух конвалют кодтерпина, зашёл в душ как всегда после работы,решил попробовать его,когда включил холодную,перехватило дыхание и неймоверную бодрость,и что то похожее на приход,да,да, не смейтесь,полез сразу гуглить информацию про контрастный душ,и да,во время этой процедуры, запускается каскад процессов,в том же числе,и повышение эндорфинов,понятно что это смешно смотрится, когда тебя от чего то тяжёлого пидорасит,но так то облегчить немного страдания,поможет
 
 

Мафиозник

Перекумарка - онлайн
Ответ #43778 - 01 Дек 2023, 07:13:18


На кумарах не пробовал, и думаю что лучше так не делать из-за нагрузки на сердечно-сосудистую систему.  А вот после отмены, когда уже норм себя чухал, занимался пробежками, а в конце нырял в воду из родника, температура +8 градусов. Когда выходишь из воды, накрывает просто волна эйфории, чувствуешь себя полубогом. Три месяца так делал, а потом срыв и понеслась... Больше этот опыт не повторял, так как здоровья не хватало.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: I C E, Ippyrty777

Dender

Перекумарка - онлайн
Ответ #43779 - 01 Дек 2023, 09:22:29


На кумарах не пробовал, и думаю что лучше так не делать из-за нагрузки на сердечно-сосудистую систему.  А вот после отмены, когда уже норм себя чухал, занимался пробежками, а в конце нырял в воду из родника, температура +8 градусов. Когда выходишь из воды, накрывает просто волна эйфории, чувствуешь себя полубогом. Три месяца так делал, а потом срыв и понеслась... Больше этот опыт не повторял, так как здоровья не хватало.
У меня тоже это привело к тому,что герпес по всей губе разнесло,может это и не из-за этого,но иммунитет нужно иметь хороший, которого на кумарах нету