enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171180 раз)

2rock

Перекумарка - онлайн
Ответ #4500 - 01 Апр 2013, 20:49:53

Спасибо )) Это реально единственная веСЧ, которая меня в данный момент тревожит. А так всё - люкс! Ничего не болит, ну кроме вен на ногах... Вот правда расшевелился чутка, калейдоскоп в глаза вернулся ))) А я кино собирался посмотреть... Тут на клаве буквы ищу, нихуя не видно... Да к статии, сегодня спал отлично, на ночь пил одно колесо амитриптилина. Правда был чуть под шафэ, пивка чуток выпил...Ну и водник пропустил )))
 
Чем лучше узнаешь людей, тем больше нравятся Собаки!
 

dxdd

Перекумарка - онлайн
Ответ #4501 - 02 Апр 2013, 19:21:44

Скажите, как перекумариться с катера без больничного??
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4502 - 02 Апр 2013, 21:03:37

никак,если физ работа.сам в такой же жопе.дней 10 нужен отпуск минимум,а сколько ты её жрешь по времени и кол-во?
 
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #4503 - 02 Апр 2013, 21:35:39

Скажите, как перекумариться с катера без больничного??
Сжав  зубы ,один из вариантов . Больничка как вариант . Заменить другими колесами на время ,как вариант . Самое главное это Воля ,которая к сожелению у многих подавлена .

Дели мне на днях звонил знакомый,он спрыгивает с черной .
Так я прозрел как он спрыгивает.
Короче он за день ест 300 мг трамала ,600 лирики, 2.5 мг фенозипама ,1250 фенибута , 15 мг зопиклона ,прозак ,и дудка :smile4: . Так еще и спрашивает ,а что мне еще добавить  :grin: ,что бы спрыжка прошла лучше . Это у него вторая неделя пошла .Как думаешь спрыгнет  :grin:? Ответ по мойму ясен ))))
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4504 - 02 Апр 2013, 22:02:17

помоему присядет,ты шо винегрет,мама мия.а,ну да,главное ведь не колоццо!
 
 

Egor

Перекумарка - онлайн
Ответ #4505 - 02 Апр 2013, 22:11:14

Да он с этого винегрета на черных делах будет спрыгивать через месяц ,к
годалке не ходи  :grin:.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4506 - 02 Апр 2013, 22:11:52

Скажите, как перекумариться с катера без больничного??
по лесенке попробуй. уменьшай как количество так и частоту приема.
в конце концов просто перестанешь ощущать кайф опиатный (но и толер уменьшиться, так что будет 10 шт чувствоваться), но и ломать не будет, и спокойно можно отказаться (или немного фенибут попринимать или что-то такое, более менее безобидне), только если нацелиться именно на это.
вот, в блоге Мазая про это четко описывается [ http://depo3p.livejournal.com/49319.html ]
там про метадон, но суть одна и та же.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Иван80

Перекумарка - онлайн
Ответ #4507 - 03 Апр 2013, 00:48:17

Скажите, как перекумариться с катера без больничного??

скоколько хаваешь в сутки? и сколько времени подряд? всё реально, было бы желание))) сам убедился, на сухой) от так
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4508 - 03 Апр 2013, 01:17:07

Скажите, как перекумариться с катера без больничного??

С помощью лиры и налтрексона
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Иван80

Перекумарка - онлайн
Ответ #4509 - 03 Апр 2013, 01:36:56

Скажите, как перекумариться с катера без больничного??

С помощью лиры и налтрексона

жесткий совет, я бы 10 раз подумал(((( как-то напишу, что со мной было от налтрекса (слёзы наркомана) называется.... это ад..

но если вы готовы, я вам советую, хотябы неделю на юзать катер, поешьте лирику, а потом выпейте на ночь, 1/4 таблетки налтрексона,антаксона, налтрексина, и молитесь, чтобы все было хорошо, главное за 1.5-2 часа до его приёма скушайте Лирику 150-300 мг) и удачи вам..
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4510 - 03 Апр 2013, 01:40:24

1й раз после 4х лиры я налтрекс почти не почуствовал! но это без лир толера!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Иван80

Перекумарка - онлайн
Ответ #4511 - 03 Апр 2013, 01:42:22

1й раз после 4х лиры я налтрекс почти не почуствовал! но это без лир толера!

я не пробывал Лиру вообще((( но летом прошлым я почуствовал, это было ужасно, меня не посто кумарило, меня ломало, выкручивало поясницу, ноги, руки так, что я думал двину кони, а про жар-холод, и поносць, я промолчу, такие методы вроде в больничках делают под наркозом, я читал мотор может не вывезти((( но я бросил после этого))) от так
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #4512 - 03 Апр 2013, 01:46:58

ну я ж говорю как у меня было - ну это где то после года системы, до этого ремисс - пол года!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

dxdd

Перекумарка - онлайн
Ответ #4513 - 03 Апр 2013, 08:04:47

Дозняк 3 пачки на протяжении 2-х лет и еще все усугубляется тем, что катер идет в миксе с 300 мг лиры в сутки....Пробовал перебивать паратралом, закупал по 10 пачек сразу....да, он в принципе перебивает на эти дни, но потом блиать возвращаешься на катер((
 
 

Иван80

Перекумарка - онлайн
Ответ #4514 - 03 Апр 2013, 08:11:23

dxdd
а все дело в голове, если возвращаешься, значит еще не твёрдо решил, либо не готовь, тут кстати есть советы как перекумарить катер с помощью трама, почитай, главное желание)
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4515 - 16 Апр 2013, 18:33:18

Четвертый день без кодеина,настроение хуевое,болит голова,ломит ноги,не сплю практически.
Третий день был полегче,но первые 2 тяжелее четвертого.
Настроен к коде отрицательно,думаю ничего плохого не случится,нужно просто немного перетерпеть.
хуйня,прорвемся.
 
 

СИЗЫЙ

Перекумарка - онлайн
Ответ #4516 - 16 Апр 2013, 18:39:43

кодеин сука коварный. кажется вроде всё попустило, а на десятый-двенадцатый день наступает второй пик кумара
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4517 - 16 Апр 2013, 18:45:47

Поживем увидим Сизый :ok:
От ширева меня тоже жарило полтора месяца,не выдержал и подсел на кодеин.
Потому считаю весь этот треп насчет того что с ширки кумарит меньше по времени вахуем.
Что с кодеина,что с ширева харит долго.
У меня на восстановление уходит 2 а то и 3 месяца...
Да и то,это так,только переболеть.
Сон не возвращается даже спустя 3 года.
Нормально спать не могу вообще на голяках.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4518 - 17 Апр 2013, 00:35:22

ну это уже слишком.
это вообще-то называется невроз или психоз (или навязчивое состояние, как там...)
если засыпать, и постоянно думать, блять когда же я засну, сука, начинать злиться, нервничать, то конечно хер ты заснешь )))
не знаю, может это имхо но жру эту дрянь наверно лет 10 (трам тогда уже как-то даже и не пер), и за это время сильных таких кумаров не было. относительно. и по 5-6 пачек за раз было, доходило до того, что начинались конвульсии какие-то (не передоз)...
может, потому что не хавал изо дня в день постоянно.

но сейчас реально башню нужно подредактировать немного. психика едет.
в последнее время даже не думаю про раскумарку, депрессия страшная какая-то. кодом конечно она не снимается, а только усугубляет. не знаю, что сделать.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4519 - 17 Апр 2013, 11:00:06

у меня та же херь была.код усугублял нервоз!
Ровно неделя без коды.
В сл.пятницу начинаю антаксон.
Уже легче.
 
« Правка: 19 Апр 2013, 16:43:10 от DELY »