информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4170713 раз)

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4940 - 02 Сен 2013, 13:52:32

и с антаксоном был такой же примерно пиздец как и у Селены у меня под трамом.а чё фантастического узнал Селян?чё в нете пишут,то я и тебе скопировал.а так мне похеру какой он там,главное что мне он нравится пусть он хоть антагонистом будет.
 
 

lossofsoul

Перекумарка - онлайн
Ответ #4941 - 02 Сен 2013, 14:12:38

Эх,в начале августа перекумарился с коды,11 тяелых дней,думал все,ан нет,опять начал пить коду.Как быстро голова забывает плохое и как долго помнит хорощееи приятное...Понимаю теперь что,если и спрыгивать,то сначала надо разобраться со своими психологическими заморочками из-за которых начал употребление,потом нужно нафииг сваливать из района своего,менять по возможности местожительство и рвать со своими друзьями и всякими наркотусами(Короче менять ВСЕ!
 
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4942 - 02 Сен 2013, 14:15:32

о чём я и говорю.под ширь кидал палку и никакого дискомфорта абсолютно.
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4943 - 02 Сен 2013, 14:15:55

Мне тоже он нравится, епта, но сути это не меняет. А зачем под ширь еще и трам??? Да и не будет дискомфорта, это вовсе не показатель, ядрить - колотить
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Moamer Kasumovic jr

Перекумарка - онлайн
Ответ #4944 - 02 Сен 2013, 14:47:37

трам частичный агонист. проверено на себе. инфа 100%, я гарантирую это, фсе дела)))

lossofsoul, удачи тебе!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4945 - 02 Сен 2013, 15:23:30

Об чем и говорили
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4946 - 02 Сен 2013, 16:47:09

ладно,похуй,убедили)но этот частичный пхнёт похлеще некоторых полных,это факт!и по времени,и по эффекту)
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #4947 - 02 Сен 2013, 16:56:28

У него антидепрессивный эффект мощнейший, в этом наверно все и дело, все солнечное и яркое
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #4948 - 02 Сен 2013, 18:54:38

ну всё,хватит,наофтопили по ходу.тут про перекумарку.
 
 

Игорян

Перекумарка - онлайн
Ответ #4949 - 02 Сен 2013, 22:32:16

когда я впервые столкнулся с трамом а было в конце 80х позиционировался он просто как антидепрессант и все.но это и правда офтоп.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #4950 - 03 Сен 2013, 19:36:33

Стаж кодтерпина - год, ел по 4-5 пачек, но каждые 1.5-2 недели спускал на 3-4 дня до двух, потом до 1 пачки, ну чтобы перло как следует. Теперь решил забить, задолбало все деньги туда просаживать. Вот второй день на 1 пачке, сегодня с утра началось - бросает в жар, ноги выкручивает, как будто всплески адреналина. Вечером купил гидезепама, вкинул 2, через пол часа еще одну таблу 0.2 мг. Как ни странно, попустило, бросание в жар прошло, настроение получше. Ну и пока сидел читал этот форум, не ощущал его, а вот только что встал попить воды, а то сушить начало, и сразу почувствовал его, иду и слышу что состояние не обычное, и немного в сон клонит.
Стратегия у меня пока такая - буду еще неделю пачку в день(утром), а то на работу, а вечером гидезепам. Потом попробую разделить пачку на два приема - утром 5 и вечером 5, потом через пару недель попробую отказаться и подключить лирику.
 
« Правка: 04 Сен 2013, 11:26:04 от motilek_01 »
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4951 - 03 Сен 2013, 19:44:58

не розбивай коду...а с 10 сразу прыгай на 5 а потом по колесу выбрасывай..я до 3 дошел и опять сорвался...а тебе удачи...роботать можно физическим при таком снижении...ИмхО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #4952 - 03 Сен 2013, 20:33:16

вообщем-то не хотел писать, но примерно в такой ситуации -- скинул обычный дозняк на 30%. и беру лиру через дня 2-3.
очень херовое состояние, организм требует привычные 3п. но плюсуется то, что немного простыл (просквозило наверно). немного температурка и чаи гарячие

лучше И М Х О хавать через день по 2 п, и гиду с утра тоже (если это не 0.5).

Год это вообщем-то херня.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4953 - 03 Сен 2013, 20:50:23

да да пропускать дни приема это тоже не мало важно
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

микола питерский

Перекумарка - онлайн
Ответ #4954 - 03 Сен 2013, 21:02:11

Стаж кодтерпина - год, ел по 4-5 пачек, но каждые 1.5-2 недели спускал на 3-4 дня до двух, потом до 1 пачки, ну чтобы перло как следует. Теперь решил забить, задолбало все деньги туда просаживать. Вот второй день на 1 пачке, сегодня с утра началось - бросает в жать, ноги выкручивает, как будто всплески адреналина. Вечером купил гидезепама, вкинул 2, через пол часа еще одну таблу 0.2 мг. Как ни странно, попустило, бросание в жар прошло, настроение получше. Ну и пока сидел читал этот форум, не ощущал его, а вот только что встал попить воды, а то сушить начало, и сразу почувствовал его, иду и слышу что состояние не обычное, и немного в сон клонит.
Стратегия у меня пока такая - буду еще неделю пачку в день(утром), а то на работу, а вечером гидезепам. Потом попробую разделить пачку на два приема - утром 5 и вечером 5, потом через пару недель попробую отказаться и подключить лирику.
Старый, еще неделю по пачке не катит.. Будешь снова жрать больше.. Проверенно годами и множеством людей..
Состояние нормализируется и захочется кайфануть разок и пойдет ..
Бросай теперь пачку эту сразу.. Разницы не ощутишь раз от пачки долбит..
Советую бросай теперь эту пачку пока не поздно.. Дней пять и будет поздно если не раньше..
Привыкнешь к одной пачке, кумарить не будет , но она тебя будет только раздрачивать..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #4955 - 03 Сен 2013, 21:10:50

Привыкнешь к одной пачке, кумарить не будет , но она тебя будет только раздрачивать..
а вот это проскакивало тоже...а потом бабах с голодухи побольше в разы...было дело под полтавой
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ReBoot

Перекумарка - онлайн
Ответ #4956 - 03 Сен 2013, 21:43:06

лирика особо не нужна ,можно гидазом обойтись,мне он даже больше вкатует имхо больше я его чувствую.
плюс
 
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #4957 - 04 Сен 2013, 11:37:05

не розбивай коду...а с 10 сразу прыгай на 5 а потом по колесу выбрасывай..я до 3 дошел и опять сорвался...а тебе удачи...роботать можно физическим при таком снижении...ИмхО
Ну я не просто так хочу разбивать по пять утро/вечер, дело в том, что есть еще такой фактор как диарея, потому и не хочу так сразу отказываться совсем. Если бы не она - то можно было лиру пробовать и бросать код полностью. Помню как-то, бросал, и так пил в конце - утром 5 и к вечеру 5, так неделю, потом попробовал день вообще без кода - диареи уже не было.
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

Серж

Перекумарка - онлайн
Ответ #4958 - 04 Сен 2013, 14:05:42

от диареи лучше лоперамид, проверил на сбе - не прёт, не кумарит(так чуть-чуть) и нет поноса, это всё лоперамид, а лучше эмодиум
   


в самое яблочко Димыч!!!
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

POLINA

Перекумарка - онлайн
Ответ #4959 - 04 Сен 2013, 18:17:47

Перекумарка онлайн---
пойду куплю 2бутылку минералки и сделаю себе водный а то еще его в новой хате не было на балконе...не порядок...и буду перекумаривать...снижать вред от нечисти всякой
Серега)) А хошь я тебе влеплю 10 процентов предупреждения за СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ флуд на форуме? Будешь у нас пользователем "под наблюдением" :blum3: За четыре месяца,что ты у нас находишься,ты напиздячил больше 700 постов (это без учета ТОГО,сколько я их лично поудаляла)..Ты ж не мальчик уже...Тебе - 28 лет всеж-таки..Почитай свой профиль,так для интереса..Видишь что-то информативное? Ну процентов 10-15,не больше..Я ведь уже с тобой и в личке разговаривала на эту тему..Не так ли?
 Короче,дорогой мой,стараемся следить за своими мыслями,а соответственно, за отражением их на страницах форума..Оттаке.
 
 
« Правка: 05 Сен 2013, 00:03:31 от POLINA »