информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4175057 раз)

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5020 - 12 Сен 2013, 22:36:24

а потом все пиздячки закончились? ну хотя да. может зря? )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Igorian2

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
Перекумарка - онлайн
Ответ #5021 - 13 Сен 2013, 14:31:15

всем привет!на форуме я новенький,но торчу уже давненько(лет 5-6,но без иголок,только таблы,иногда порошки,кароче...Надоела такая жизнь,хочу слезть,последние пару лет кушал кодтерпин и ему подобных...
Вобщем идет третий день,чувтсвую себя никак,силы куда-то подевались,но хоть чувства паники нет,ем габу,ночь была ужасной...
Меня посетила мысль,курнуть,попить кофейка и сходить к кардиологу,канешн положат в больничку,но ничего,зато почистят сосуды и т.д.В наркологию нехочу!По идее дело должно быстрее пройти,что скажете?
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5022 - 13 Сен 2013, 14:54:10

С чего эт тебя туда положат? И не подумают. Тем более в кардиологию, куда очередь на полгода
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5023 - 13 Сен 2013, 15:03:57

на уходах жрешь катер?
по скольку хавал и как часто? что за габа? положат, если бабла заплатишь... а что у тебя с сердцем проблемы, или с венами?
в первую очередь голову чистить нужно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5024 - 13 Сен 2013, 15:12:46

Габа габапентин. Ну он говорит же типа накурюсь, кофе и с сердцебиением к врачу. Любая медсестра и то сразу вырубит в чем дело. И чем ему там сосуды почистят хз, шомполом если только
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5025 - 13 Сен 2013, 15:19:31

и как этот габапентин?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5026 - 13 Сен 2013, 15:21:00

Так уже много писали. Тема вроде есть. Предыдущее поколение лирики. Карбамазепин
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5027 - 13 Сен 2013, 15:22:19

есть соответствующая тема Юрий.забей в поисковик.
 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5028 - 13 Сен 2013, 16:44:19



Так уже много писали. Тема вроде есть. Предыдущее поколение лирики. Карбамазепин
Карба и рядом с лирой не валялась, ну разве если пачку сожрать, что не пробовал. А вот габа думаю поинтереснее, хочу как-то попробовать на ней от лиры отморозиться.. Кто-то пробовал?
 
 

Selyan

Перекумарка - онлайн
Ответ #5029 - 13 Сен 2013, 16:52:01

Никто и не говорит что она рядом валялась. Да
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #5030 - 13 Сен 2013, 17:19:09

Да после лиры она помогает незаметно уити.. тока надо по 300 3-4 раз в день и желательно с гидой - так ваше чисто)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5031 - 13 Сен 2013, 17:21:20

спасибо за поддержку убегай! 12 домашки в день в торбе... Сильно.

день 3. по сути проснулся побитый какойто, потом лира 75, микро код. ну терпимо все это. муторно некомфортно как бы беспонтово но вполне терпимо. спал даже хоть и неспокойно. вспоминая первые перекумарки когда мне было 20 после трама по 15 шт в день и лекаря эпизодически... возможно грюненталь трам и кодеин отбитый не так уж и жарит как наше здоровье или вишневе либо возраст уже такой что уже просто собираешься и перекумариваешь. вообщем самое главное это следовать далее, психологически... не сорваться хоть и можно накружить все эти дела в течении 30 мин. короче феник щас еще 1 косяк фильм интересный и спать/крутиться. С каждым днем будет легче.
 
« Правка: 14 Сен 2013, 03:50:27 от CKBO3HOE »
Soulside Journey
 

motilek_01

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Сказки темного леса
Перекумарка - онлайн
Ответ #5032 - 13 Сен 2013, 17:22:48

привет мотылек01!
а сколько доза была?
В основном 4 пачки в день не менее года. Иногда, когда были деньги или жесткая сессия, то было и 6 и 7.
Кстати сонники я не брал, только гидозепам, сплю как убитый и в жар не бросает, только шатает, если перебрать с дозой.
Но гидозипама хочется сХХка, впринципе он вполне заменяет код, даже настолько, что я про код даже почти не вспоминаю, как раньше на сухую кумарил, так все мысли были о нем. Потому я стараюсь чем-то себя занять - иду на стадион, на турник, или просто выхожу на улицу и куда-нить иду, куда ноги несут.
 
Мы сидели в вестибюле гостиницы в Беверли Хиллз попивая коктейль с мескалином, пытаясь уйти от гнусной реальности года 1971 от Рождества Христова
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5033 - 13 Сен 2013, 19:34:08

хуясе... и сколько ты ж гиды хаваешь? тоже так хочу )
ну больше 4 это ты зря, печень больше 3-4 пачек не метаболизирует за раз, и просто перебодняк + побочки получаются.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #5034 - 13 Сен 2013, 20:24:42

я хаваю 00.5-0.1мг в день.меньше не ощущаю уже.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #5035 - 13 Сен 2013, 23:22:55

Дели, непонял, это по 0.05 10 штук?? или одну?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

CKBO3HOE

Перекумарка - онлайн
Ответ #5036 - 14 Сен 2013, 06:25:55

день 4. проснулся вообще побитым. какойто странный СО у меня. не так как раньше - когда толком не спишь мокрый весь, дрищишь и тп. сплю можно сказать нормально, тем более накурившись и закинувшись сонниками. Но вот утро сегодняшнее было самым тяжелым..... Подключились коленные суставы к мышечной боли; еще моя давай ко мне с утра пораньше лезть, а мне ж вообще это надо как коню зубы новые вставлять... ну ладно, за то хоть поддерживает меня морально по поводу моей "простуды"-)) выпил лиру 75, поел кашку, витаминов выпил несколько колес разных и вот косячек щас подзорвал заначенный со вчера. собираюсь к родителям съездить, заберу там еще остальную лиру и феник. Вроде свыкся понемногу с болью, но все равно хочетсяч чем-то снятся так конкретно. хоть быстрым чем нибудь. ну хороший мдма вообще такой впринципе лекарственный препарат я бы сказал, но хз стоит ли. Вообщем пойду ставить чайник и чем-то занимать себя, на форум уже написал вроде как больше мою перекумарку обсуждать не с кем так как никто не в теме, а только может догадываться)) Не болейте.
 
Soulside Journey
 

maxkap

Перекумарка - онлайн
Ответ #5037 - 14 Сен 2013, 09:49:23

хоть быстрым чем нибудь. ну хороший мдма вообще такой впринципе лекарственный препарат я бы сказал, но хз стоит ли.

Ой не советовал бы я скорости. Выхода с кумаром это нечто. Лучше не надо. А на счет круглых ничего сказать не могу, раз пробовал на кумаре - в принципе тоже ничего хорошего я не получил. Чтоб их хавать настрой нужен позитивный, а на кумаре какой позитив?
Друже, ты держись, еще буквально пару-тройку дней серьезные проблемы с физикой будут, потом только с башкой... Лира должна помочь в дальнейшем. Главное не забывать - что лира - это временная мера, и ее надо бросать недели через 2-3, не больше.
Я раз перекумарил на лире, и потом почти 3 года прожрал, почти без перерывов. Хоть и коду жрал, и кололся...

 
 

Tarik

Перекумарка - онлайн
Ответ #5038 - 14 Сен 2013, 10:10:04

 Насчёт лиры- это моя больная тема.. Ты Макскап как от неё отморозился? У меня похожая на твою ситуация, прожрал лиру 2 года чередуя с опятами и всеми остальными приколами. Сейчас в ремиссе, но без лиры я галимый инвалид, ничего не хочется, депрес, тело в напряге (вернее нервная система) кажется, что пружина внутри и сил сдержать её получается только под лирой. Дозняк 300-450 в день без всяких миксов. Может на гебапептине поробовать? Что посоветуешь.
 
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #5039 - 14 Сен 2013, 10:12:12

да Эшка то снимет с кумара, но вот позитива то 0 на кумаре...Макс прав...
Но если надумаешь, то там надо рвать или в Клуб или со своей милой...СЕКСИ Дринк Пати Фреш...как то так...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.