enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4166516 раз)

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8280 - 03 Июл 2014, 01:33:14

так я так и принимаю. трам 200 и лирика 150... только мне это не хватает для "счастья", хотя вполне терпимо, мне бы недельку так продержаться, а там уже и легче...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8281 - 03 Июл 2014, 01:40:32

не знаю мне так кажется что тебе не хватает именно кайфа, чувства какого то. на субике бывает не хватает, и он не эйфоричит сильно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8282 - 03 Июл 2014, 01:45:28

так и есть, надо привыкнуть к тому, что в жизни кайфа не так уж много... и не расслабляться особо, это сложно, у меня получается на какое-то время, потом опять заносит...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8283 - 03 Июл 2014, 01:49:58

да пох часто так бывает что когда собираешься перекумариться залазишь в еще большую торбу. это какая то хрень непонятная.
на субике вообще расслабляет ничерта не хочется, превращаешься в какого то полуовоща. на коде стимуляция присутствовала и немалая, мотор он фонит, как и амфетамин.

может просто нужно найти какое то свое настроение в жизни.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8284 - 03 Июл 2014, 01:53:59

снова торба, не долго музыка играла, и депрессняк такой пиздец, надо прыгать, но как хз пока.
 
Скворец
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8285 - 03 Июл 2014, 01:58:55

Илюх, а на чем? Черные дела?
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8286 - 03 Июл 2014, 02:00:05

2 месяца это очень не мало. значит, или иногда там "по выходным" расслабляться, или хотя бы для начала научиться не залазить в торбу, т.е. не доводить дело до кумара. хотя бы употреблять ровно столько же, как и неупотреблять. причем разеденно в времени, как то так.
методов масса может быть, главное определить точно что именно нужно. может обычные успокаивающие или антидепрессанты могут помочь там пол года, когда уже забудешь про наркоту.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8287 - 03 Июл 2014, 02:10:27

держись Субик, однозначно! главное во всем что бы было хорошее настроение! )))
под психоделами понимаешь все хорошо бывает, главное вспомнить...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8288 - 03 Июл 2014, 02:10:43

Илюх, а на чем? Черные дела?
нет, буприк. теперь эта долгая история началась снова...
употреблять ровно столько же, как и неупотреблять. причем разеденно в времени, как то так.у.
я ж вот пробовал, не сильно выходит так, ну у меня по крайней мере, если б можно было чем то заменить нормальным раз и на всегда, а так то рано или поздно сорвешься имхо. 
 
Скворец
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8289 - 03 Июл 2014, 02:18:17

хз как можно на буприке долго висеть. меня хватает на пару дней, потом или не прет или тошнит уже от него, задалбует эта тема. даже бывает лежит пару дней вообще без применения :)

не знаю, я бывает подубиваюсь, но мне это как бы необходимо в плане остановки, успокоиться там, расслабиться и позалипать спокойно. при том обезболивает, но ничего делать не хочется. ездить или гулять где-то.

буприк он же там в 30 раз сильнее чем морфин обезболивает. так что кумарит немного подругому.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ILUXA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8290 - 03 Июл 2014, 02:24:00

хз как можно на буприке долго висеть. меня хватает на пару дней, потом или не прет или тошнит уже от него, задалбует эта тема.
дак увеличивать надо, усиливать, я просто тупо завис последнее время, хуярил все шо хош на верх еще, пока финансы романсы не спели.
 
Скворец
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8291 - 03 Июл 2014, 04:00:13

ну и я с вами снова :blush:почти неделю на гердосе просидела.дозняк быстро нагнала :mda:
щас за лирой пойду.нужно тормозить пока не поздно.
чёт в этот раз я под-разгулялась блин..
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8292 - 03 Июл 2014, 07:02:38

2 месяца это очень не мало. значит, или иногда там "по выходным" расслабляться, или хотя бы для начала научиться не залазить в торбу,
  Вот тут я с тобой согласна. Нужно научиться - но как? У меня похожие качели всю жизнь были. На грани так сказать. Мне было всегда или очень хорошо, или очень плохо. Ну не могла я никогда расслабляться только по выходным.  У меня правда тоже за 4 месяца был один залет (один раз укололась) На второй день выхожу на балкон, а внизу барыги ширку продают и так же мне захотелось еще разочек (ну от двух же раз не закумарит - я так рассуждала) Тогда я просто выперла сама себя с балкона и уложила смотреть кино. Хотя конечно борьба в голове шла, мама не горюй. Но вот именно страх перед кумарами победил. Фиг его знает, может это с возрастом приходит.
-------------------------------------
Юль, ну а ты лечись. Удачки тебе и здоровья! Я правда не знаю, с геры долго кумарит?
 
 

ULA

Перекумарка - онлайн
Ответ #8293 - 03 Июл 2014, 07:19:59

спасибо, Светик)
с геры кумарит так же ка с мака.все ж еще зависит от дозняков и продолжительноси приема.
думаю недельку лиры мне хватит чтоб отойти.еще есть коробченка муравы))
прорвемся!не в первОй
всем кумарящим -сил,терпения,здоровья и удачи!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Marilin

Перекумарка - онлайн
Ответ #8294 - 03 Июл 2014, 10:21:52

Блин, теперь я на лиру вмазался сверху, остановите меня кто-нибудь....  :help: :help: :help:
Субик, привет. Ты там аккуратнее. Как чувствуешь то себя? Не нужно вмазываться на лиру, последствия могут быть разными!
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #8295 - 03 Июл 2014, 10:29:16

от Светы позитив исходит ,приятная девушка.Света от черных дел уходила с помощью лирики или на сухую ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8296 - 03 Июл 2014, 10:44:36

от Светы позитив исходит ,приятная девушка.Света от черных дел уходила с помощью лирики или на сухую ?
  Спасибки. На лирике пробовала еще с осени. Сперва она мне как бы помогала. А потом я стала на нее налаживать еще и ширку. И меня тогда вообще уносило. Вообщем плюнула на все эти эксперементы со всякой барбитурой и перекумарилась. Без ничего, даже без сонников. Это конечно мое мнение, но кумары должны отбиться в мозгу. Так сказать прочухать их каждой клеточкой организма. Сейчас все это еще свежо (ну если чесно, то я и не хочу забывать состояние этих ломок) и мне страшно влазить снова. Тут как бы пазл сложился: все достало, весь этот ширко-мусорской шабаш + страх кумариться и проходить этот путь заново + уже была 6 лет в ремиссе, поэтому есть с чем сравнивать. Ну а у тебя как дела?
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8297 - 03 Июл 2014, 11:38:37

Хорошо что у меня деньги кончились...так что я даже не думаю сейчас ни о чем таком... состояние сносное...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #8298 - 03 Июл 2014, 11:49:46

сейчас на буприке но принимаю по мизиру чтобы не болеть,надо работать,работа тяжелая . Жду маковея на соломе хочу спрыгнуть. С коротких опят все же быстрее прыгать.вот непринимал 4 дня, состояние можно вытерпеть но роботать не стоит.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8299 - 03 Июл 2014, 12:33:21

сейчас на буприке но принимаю по мизиру чтобы не болеть,надо работать,работа тяжелая . Жду маковея на соломе хочу спрыгнуть. С коротких опят все же быстрее прыгать.вот непринимал 4 дня, состояние можно вытерпеть но роботать не стоит.
  Ну шо ж - маковей тебе в помощь!:))  Что легче с опят., то таки да. Хотя сама ниче кроме ширки,  не употребляла, но начитавшись форумчан - поняла, что еще легко отделалась. Ну а до маковея месяц остался. Ну кайфанешь естессено - ну и прыгнешь в чистоту! Удачки