информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153442 раз)

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8220 - 23 Июн 2014, 23:06:10

У меня единственный за 14лет был перерыв 6мес,когда Налтрексон вшивал и когда не было этого гавна ( Г )
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #8221 - 24 Июн 2014, 14:41:48

Цитата: sveta1537
Конечно же желание вмазаться иногда всплывает, но все равно с каждым днем оно какое-то более тусклое и размывчатое.

Вот стопудофф... У меня уже 13-лет прошло как от герыча ушёл...Так сейчас ваще не помню, как и что там было? Даже не сейчас а последние лет 7-8 уже не помню... так размывчато всё, что ваще не верится, что сей факт имел место быть. Правда говорят, что он умеет ждать, но походу сам не понял когда отпустил меня слишком далеко...теперь пускай ждёт... а хуй ему... не дождется... Время господа, время....всё оно лечит...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8222 - 24 Июн 2014, 14:46:22

Ну че 13 лет в чистоте - достойно уважения.  :good: У меня максимум было 6 лет (но это абсолютная чистота - без наркоты, без алкоголя, без сигарет) А ты хоть чето употребляешь щас?
 
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #8223 - 25 Июн 2014, 16:14:17

Я одно понял благодаря своим бесчисленным спрыжкам-это то, что нет смысла ждать когда тяга пройдет, надо жить здесь и сейчас. Нет смысла счетать дни, месяцы и т.д. ежедневно. Это лишний раз напрягает. А если времени прошло прилично, то всплывают мыслишки:"А может разик убиться...Всего один...."! И это снова торба! У меня по крайней мере 100%. Каждый раз когда срывался, заранее продумывал сколько можно поторчать. Параллельно с торчем, постепенно лекарства покупаешь...Лирику,антаксон, АД разные. Короче лучше не думать и не вспоминать про эти вещи. Мне помогло. около 2ух месяцев без опят. Целюсь на абсолютную чистоту. Следующая мишень сигареты.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8224 - 25 Июн 2014, 17:36:03

Да,да,оставаться трезвым только сегодня!
 
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #8225 - 25 Июн 2014, 18:04:55

Да,да,оставаться трезвым только сегодня!
Бро, у тебя много вредных привечек?
 
 

Да! Я такая!

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #8226 - 25 Июн 2014, 18:13:26

Привет! С метадона кумарит примерно месяц, такие дела. Пик приходится приблизительно на вторую-третью неделю, как правило. А уж потом наступает депра... но депра - дело десятое, сейчас вам бы кумары пережить...
Конечно, ехать кумариться с меда, взяв с собой пачку 150-ок на двоих, это верх беспечности.))) Это вам, если нет желания насухую геройствовать, еще лира понадобится.
Ну что еще сказать, молодцы-красавцы, дело начали хорошее!  :good: Еще две-три недельки - и вы в поряде!
Ах, да! С лиры потом тоже не особо комфортно прыгать, просто так скорее всего, дело не обойдется. Но после меда то фигня, так что ты, дорогая, не переживай! Удачи вам, терпения!)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Очень и очень приятно, когда есть поддержка! Реально спасибо! Сегодня ровно 12 дней, после последнего приема.... Короче, минус 3 дня, хоть не перло, но и не кумарило еще.... Тем более последних 2 месяца мясо лажовое какое-то.... Ну а насчет лиры - мы ни разу не кумарили до этого с мяса, а с говна - так это "пшик" (ну это я уж утрирую), но тем не менее в разы НАМНОГО ЛЕГЧЕ ЛОМАТЬСЯ!!! Всегда на сухую, даже при дозе 2 г в день....  Мужу здесь проще.... Здесь река Волга, а он порыбачить "не дурак", у него здесь мать.... А у меня КРЫШУ РВЕЕЕЕЕТТТТ!!!! Постоянно плачу, домой хочу.... А он подойдет, по голове погладит, прижмет и говорит: "Все у нас будет хорошо, малыш!", а я в этот момент хочу ему кирпичом по голове :blush: Столько злости, ненависти.......... " ....и кто придумал расстояния???" Самое интересное, что перед поездкой в эту глушь, я потеряла паспорт.... так нет, сцуки, все же посадили в поезд....((( Наверное, к лучшему!) ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!)))
 
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ...
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8227 - 25 Июн 2014, 18:26:06

Да,да,оставаться трезвым только сегодня!
Бро, у тебя много вредных привечек?
За 14 лет наркомании было чересчур много.
А последние 4,5 года прицепились только Гамки.
Эти 4,5 года входят в те 14 лет  ))
 
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #8228 - 25 Июн 2014, 19:08:56

Да уж...
Да! Я такая!: Не верь Магде! Она слегка наворачивает. Там физуха недельки две будет ебашить...Хотя у каждого по своему.
Бро: Я сам люблю Лирические мотивы)) но не часто, потому что дорого и вредно. Ты не пробовал адаптол на выходах с лирики пить? Ну или с бакла...Какие гамк ты юзаеш?
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8229 - 25 Июн 2014, 19:38:08

FOREVER,сочтут за ФЛУД,все в листе Лирика
 
 

Да! Я такая!

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #8230 - 25 Июн 2014, 19:45:38

Короче, нашли в аптечке здесь таблы "седуксен", "релиум", фенобарбитал (блистер), но все просрочено 2 года. Я выпила 4 таб релиума вместе с лирой, так я проснулась в 5 утра с ДИКОЙ, УЖАСНОЙ головной болью.... :bad: :bad: :bad: Реально никогда так не болела, короче я промучилась до 8 утра и выпила еще 2 лиры 300 г - легче не стало... Голова прошла на вторые сутки.... (а, и еще была 1 ампула "реланиума", но мы ее в тот же день поставили (нарки - одним словом). Подскажите, вы народ просвященный, что это было: побочка какая-то или просрочка??? з.ы. Кстати, у мужа голова не болела.... Мож, вы мужской пол все легче переносите, а??? А таблы те - в дальний ящик!

FOREVER! Твои слова - да Богу в уши! Но спасибо за позитивчик!!!)))
 
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ...
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8231 - 25 Июн 2014, 20:37:52


М-да, Релаха ммммм
Если ее дох..я,можно одной ей перекумарить
 
« Правка: 26 Июн 2014, 07:58:17 от Бро »
 

FOREVER

Перекумарка - онлайн
Ответ #8232 - 26 Июн 2014, 15:57:48

Я ёбнутый наркоман. Если  я не изменюсь мне пиздец. Мне глубоко похуй на все кумара и ломки. Я живу одним днем. Я хочу изменить себя с помощью всякой химии, но у меня нихуя не выходит. Я стараюсь, но периодически срываюсь. Мне сложно совладать с собой. Как быть? Как жить? Как забыть?
Мне очень нравится с Вами общаться, читать Ваши переживания, но это лишний раз напоминать себе, что я наркоман, и хочу угнаться. Я принял решение покинуть Вас на время.  Дабы не сорваться. Держитесь друзья! Мы сильнее всей этой хуйни! До связи :smile4:
 
 

Да! Я такая!

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #8233 - 26 Июн 2014, 16:30:52

FOREVER, я тоже ебнут..я наркоманка, я тоже редко думаю о последствиях (болячки, кумары) и т.д. Но когда я в завязке, почитаю ваши посты и вроде как раскумарилась....  :grin: Еще кумары бы снимались посредством Нета..... :good:
Ну а раз ты так решил..... Успехов тебе во всех твоих начинаниях и здоровья!!!)))
 
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ...
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #8234 - 26 Июн 2014, 16:32:12

Столько слез...
 
 

Да! Я такая!

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #8235 - 26 Июн 2014, 21:43:19

Док, где ты гривны увидел? Девчонка имела в виду, что лиру взяли уже 300-ку.))
я так видимо сеня увидел. ослеп паходу в очередной раз. 7 дней хватило без прегабалина. пизда. хуле че говорить то?
гр с мг попутала. она!
[/quo
епт, действительно попутала.... но мы часто не "таблетим" (слово-то какое подвернулось), поэтому у меня все в граммах :derisive:, а не в мг. А вы, блин, сразу ругаться...... :acute:
 
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ...
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8236 - 26 Июн 2014, 22:20:52

Седуксен-вещь!  Хочешь сменяю на солому?))
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376
  • Сказали спасибо: 2064
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Перекумарка - онлайн
Ответ #8237 - 26 Июн 2014, 22:38:24

Вадос а чо за хрень такая этот седуксен?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8238 - 26 Июн 2014, 22:47:24

Сонники.Самые банальные,неплохие сонники.С опятами самое то.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8239 - 27 Июн 2014, 00:55:34

Я сорвался...такие вот дела. Сегодня упоролся, как свинья, обнаружил себя на кухоном полу, долго не мог понять, то ли я жив, то ли уже умер. Возвращаться к жизни как то не хотелось, было очень в кайф просто лежать абсолютно без мыслей, первая цель, что появилась в больной голове - это пустить слюну на пол, если упадет до пола - значит можно думать дальше, что делать. Слюна упала, а в месте с ней стали возвращаться мысли, но еще долго я не мог подняться или не хотел, голова гудела, но через полчасика все было Ок, исключая жесткого самообвинения за срыв, которое я вылечил упоровшись еще...

Я себя знаю, одним днем уже не ограничится, скоро надо будет перекумариваться по новой. 2 месяца без опят - тоже результат, самый большой за последние несколько лет, но думалось будет больше...