enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4153439 раз)

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8240 - 27 Июн 2014, 01:07:24

А чем упоролся-то?
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8241 - 27 Июн 2014, 01:10:57

Фентанилом, у нас только он на улице продается. Уже давно так.
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8242 - 27 Июн 2014, 01:11:37

Это типа белый китаец, что ли?
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8243 - 27 Июн 2014, 01:12:38

Типа да. Только он уже не белый и не китаец. Афганец называют, желто-коричневый он...
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8244 - 27 Июн 2014, 01:15:51

Я про него мало знаю, не мой профиль - быстро ли подсаживаешься, долго ли кумарит, не в курсе...Но опиат есть опиат.

Ты сильно-то не переживай. Может, все-таки одним разом обойдется, а? Ну, попробуй настроиться правильно - с одного раза точняк не закумарит, а вот дня три-четыре повисишь - и привет, наша песня хороша, начинай сначала...
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8245 - 27 Июн 2014, 01:17:50

3 раза достаточно чтобы подсесть ( мне 1 достаточно), эта штука сильнее героина,  кумарит не так долго физически, но психологически потяжелее будет...
Не обойдется, я не то чтобы себя настраиваю, просто очень хорошо выучил себя за 16 лет с тех пор как первый раз подсел на опиаты...
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8246 - 27 Июн 2014, 01:20:19

Да разве с героина долго кумарит физически? Неделька всего-то...Вот с меда - это да...
А сколько он держит по времени?
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8247 - 27 Июн 2014, 01:22:03

Он короче героина, поэтому и кумар проходит быстрее, но если дозняк разогнать и ставиться по 8 раз в день, то будет кумарить огого!!! И приход сильный, на приходе в основном и дохнут - забывют дышать...
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8248 - 27 Июн 2014, 01:27:49

Ну что сказать тебе тогда, братка - раз уж уверен, что одним разом не обойдется, поторчи, получи удовольствие хотя бы. А потом бери себя в лапы - и вперед, на перекумарку. Если так давно торчишь, то сам все знаешь - от кумаров редко помирают, выдержишь...
Печально все это, но вполне понятно. Все срываются :pardon:. За то мы и наркоманами прозываемся...))
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8249 - 27 Июн 2014, 01:32:01

Спасибо на добром слове, Мэгги!
 
 

conscience

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #8250 - 27 Июн 2014, 01:58:27

Вот ведь со слюной какая идея! А я всё щипаю себя по старинке, как лашара :dirol:
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8251 - 27 Июн 2014, 02:10:27

Нда, меня самого улыбнуло потом!  :grin:
 
 

Хозяин (себе)

Перекумарка - онлайн
Ответ #8252 - 27 Июн 2014, 12:10:56

Цитата: sveta1537
Ну че 13 лет в чистоте - достойно уважения.  :good: У меня максимум было 6 лет (но это абсолютная чистота - без наркоты, без алкоголя, без сигарет) А ты хоть чето употребляешь щас?

У меня тоже 10 лет абсолютная чистота была (кроме сигарет)...
Сейчас ваще ничего не употребляю, опять же кроме сигарет...
Но 6-ть лет тоже очень круто...повтори )))
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Да! Я такая!

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Перекумарка - онлайн
Ответ #8253 - 27 Июн 2014, 18:35:18

Седуксен-вещь!  Хочешь сменяю на солому?))
Леггггккккоооо!!! Как охото соломы.... Последний раз в 1995, наверное....(((

Вчера сорвались, через какого-то хера, хапнули 2 г говна за 4 рубля((( Охуе...ь((( Плюс тому чудику сыпанули...Короче, поставились как "радио послушали". А насыпано.... наша, питерская четверть (даже не весовая), здесь как за единицу. А сегодня такой депрессняк, готова на попутках 2000 км добираться до дома................ Крышу рвет!!!! Лиры нет!!!! Одни сонники.... Но они не помогают........(((((((((((((( Ни разу за весь мой печальный стаж не посещали мысли о самоубийстве, а сейчас ГОТОВА НА ВСЕ!!!!!!(((

P.S. Кстати, такое впечатление, что кумары в самом разгаре.....(((
 
НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ПРОШЛОЕ И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ СТАРТ, НО МОЖНО СТАРТОВАТЬ СЕЙЧАС И ИЗМЕНИТЬ СВОЙ ФИНИШ...
 

РИХТЕР

Перекумарка - онлайн
Ответ #8254 - 27 Июн 2014, 20:04:54

ниче, в питере вся твоя перекумарка и закончится.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8255 - 27 Июн 2014, 20:09:35

ДА!Я такая, а вы через этого чудика типа героин брали? Просто после медовой-то системы не потащит по любому, даже если и не совсем гавно... :pardon:
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8256 - 28 Июн 2014, 16:05:44

Мед - это худшее из зол. После 2 месяцев медицинского не спал неделю вообще. Потом не выдержал побежал за кайфом. Это была худшая перекумарка за всю жизнь...
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8257 - 28 Июн 2014, 22:57:17

ниче, в питере вся твоя перекумарка и закончится.
Нда - умеешь ты людей на перекумарке поддержать))) Здесь Я Такую поддержал. В лирику   забежал, где Бро кумарится, тоже подбодрил чувака, сказав, что нихера у него не получится спрыгнуть. Ну а чо - нормально. Хай не расслабляются))))))
 
 

Добряк

Перекумарка - онлайн
Ответ #8258 - 29 Июн 2014, 14:18:32

Всем привет. Поделюсь своей недоперекумаркой. Итак, за два месяца подслез и поправил здоровье (реально себя отлично чувствую). Но имели место срывы - в мае два раза код, один раз черный и один раз фен. В июне получше - один раз винт и один раз фен. Но. Очень радует что не тянет на опята (а я по сути опиушник). Я бы и фен не долбил. Просто собираюсь на пмж в Россию, заехал к старому кенту-мажорчику. Он, в растрепаных чувствах сказал - если не разнюхаемся прокляну ))))
Мы с ним вместе фен начинали долбить, один-два раза в месяц. Он ни с кем кроме меня никогда не долбит (погоны заставляют шифроваться усиленно). Ну я и повелся. Зато на отходняке не харило как обычно. Когда в системе был - по любому бы катером лечился бы.
Но у меня теперь новая хрень. Суть в том что я никогда не любил черный мутить (транспортировка в баяне такое палево, что мое чувство самосохранения зажимает мне все отверстия до 4-ех атмосфер), но в России будет ГЕРЫЧ ((((
А наш брат "своих" быстро находит даже в монастыре ))
Вот и думаю теперь, как бы не влезть в гавно...
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8259 - 29 Июн 2014, 17:04:10

С таким настроем обязательно влезешь!))   А вообще в "чужой" стране будь очень осторожен.Им сдать залётного и за это раскумарится как два пальца обоссать.Тем более что ты добряк!))