enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4171035 раз)

Добряк

Перекумарка - онлайн
Ответ #8260 - 29 Июн 2014, 17:30:13

Вот и повод не влезать )))
Реально, спасибо за предупреждение.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8261 - 29 Июн 2014, 17:55:28

Вот и повод не влезать )))
Реально, спасибо за предупреждение.
  Та нема за шо!))Просто попадал в такой заплёт.И именно в России (Москва).
 
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #8262 - 29 Июн 2014, 17:57:08

Им сдать залётного и за это раскумарится как два пальца обоссать.
Что есть ,то есть.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8263 - 29 Июн 2014, 19:52:48

Как москвичка - присоединяюсь к предупреждению. У нас народ жесткий, особенно к пришлым)))
 
 

Добряк

Перекумарка - онлайн
Ответ #8264 - 29 Июн 2014, 22:10:35

Блин. Я ,невольно, холивар развел (((
Я сам из Донецка. Скажу что думаю - пусть все просто станут добрее. Ведь не важно кто мы и от куда. Вы мне все как родные ))) Я нечасто пишу, но все время читаю форум (стесняюсь :-) Хотя помню как переживал за Индейца (Игоряна), когда была тема что его приняли мусора. Пусть я с кем то и не разделяю политические взгляды, но я не могу и не хочу что бы они становились между мной и людьми которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимают меня и мои переживания.О моей зависимости, в реальной жизни, знают ТРИ человека. Двое из них торчат и не собираются ничего менять. И один человек далек от темы. Вот и получается что все братья и сестры по несчастью (или болезни) у меня на этом форуме. Я не хочу заходить в "замесы" потому что не хочу терять то тепло и родственность, чтоли, которую чувствую к тем, кто занимает позицию отличную от моей. Ведь я не раз и не два видел как эти люди помогают мудрым советом человеку в беде, который только начал осознавать во что он вляпался. Если бы не наш форум, хрен его знает дожил бы я до своих тридцати или нет.
Эхх. Я скорее приму то что МЫ вместе против своей болезни, чем то, что мы разделились на нации и ссоримся из-за языка и острова.
Как бы то ни было - добро победит зло )))

З.Ы. Не ругайте сильно за "многа букафф" и что не совсем по теме. Просто у Добряка чуть-чуть накипело.
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #8265 - 29 Июн 2014, 22:54:47

Света.

Предложи Мазаю или модерам к чертям всех русских погнать - они злые. Можно лично меня только (пока).
И будете тут во всех темах кричать "Хероям Сало" с утра до вечера.
Тебе чего неймется-то, Света? В российский замес - не пойду больше, кричала,  пусть меня покрасят! - нет, скучно..
Здесь тема - ПЕРЕКУМАРКА! Обрати внимание - не, опять за незалежную... Свербит, покоя не дает?
--------------
Добер, ну что ты - у них не кидают, и незнакомцев залетных, замутить попросивших встречают булками с маком! И не сдает никто никого никогда - это ж благословенные укры, "отцы человечества".. Они даже родоначальники латыни - не слыхал?)))
  Я не сказал кинули,я сказал СДАЛИ.А какой город,это не важно,везде одинаково.(Блд уже жалею что написал где).             А Добряк то всё верно написал!Я замесы вообще бы снёс.
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8266 - 29 Июн 2014, 23:12:25

замесы просто как раскумарка - и хочется и колется. значит, можно тренироваться на этих замесах :)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8267 - 02 Июл 2014, 01:22:19

Все - после недельной вмазки буду кумариться, кумарит пока не сильно, я проверял, но кумарит...
Достал по пачке трама и лирики,  начинаю их есть вместо вмазки....
 
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8268 - 02 Июл 2014, 02:05:31

Всего неделю покайфовал, камрад? Ну хорошо, что не дольше, от души желаю тебе серьезного настроя. На лире с трамом все мягко пройдет, главное - распределить грамотно, а не схомячить все в первые пару-тройку дней.
Тока не сорвись обратно. А то я знаю, как это бывает - кумаришься, и вроде с препаратами, и вроде все ровно, без особого дискомфорта, а демоны в душе не дремлют ... И в какой-то момент - да ебись все конем!!! - и погнали...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8269 - 02 Июл 2014, 02:39:06

разве за неделю на бупре закумарит сильно? смотря какой дозняк конечно. не понимаю как на буприке можно кайфовать, там же если постоянно то вообще почти не ощущается, приходится или перерыв, или если не на системе сильной то пропускать дня три минимум
а "да ебись оно конем" в последнее время такое понятие вообще в принципе не может существовать. это года 3 назад можно было себе такое позволить но не сейчас. за все приходится платить уже здоровьем на крайняк.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8270 - 02 Июл 2014, 04:00:26

Юрк, да Субик на китайце (ой, афганце) подвис, насколько я поняла, а там кумарит.
А "ебись оно конем" - все же бывает. Да, нонче не то, что бывалочи - гораздо реже происходит. Но случается, увы..))))
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8271 - 02 Июл 2014, 15:29:01

не, это не срывы, это скорее разрешение себе. очень опасно такое позволять себе. ведь не кумарит же, чего тогда срываться?
даже ну ладно, сорвался денек, ну два, но почему не тормознуть потом, обязательно до торбы наторчаться.
тут важно хотя бы на следующий день тормознуться ибо высок соблазн повторить именно на следующий день. не знаю, у меня так восн. с наркотой. с лирой нет, на сл день вообще отворачивает да и толкового эффекта не чувствуется. хз короче, да пох )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Magdalinna

Перекумарка - онлайн
Ответ #8272 - 02 Июл 2014, 15:30:27

тут важно хотя бы на следующий день тормознуться ибо высок соблазн повторить именно на следующий день.

Золотые слова, Юрий Венедиктович!!! :good:
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8273 - 02 Июл 2014, 19:46:48

Блин, теперь я на лиру вмазался сверху, остановите меня кто-нибудь....  :help: :help: :help:
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #8274 - 02 Июл 2014, 19:49:06

Блин, теперь я на лиру вмазался сверху, остановите меня кто-нибудь....  :help: :help: :help:
  Капец. Ты же вроде хотел иб... забыла как он там называется - заказывать себе.
 
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8275 - 02 Июл 2014, 20:33:00

Остановиться могу лишь я сам и все нужное для этого есть, проблема в одном - захотеть остановиться...
 
 

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #8276 - 02 Июл 2014, 22:22:40

Субик  останавливайся пока трамваи ходят неужели все предохранители перегорели ? спрыгнуть на 2 месяца и опять в болото . ебать нехотеть . ты наверное берешь этого фентанила до хрена и он тебя муляет пока ты его не прикончишь .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8277 - 03 Июл 2014, 00:08:44

да там же тема сбивается. это лучше уже лиры вьебать там грамм, потом с почками правда ахуевать, или вмазаться. что то одно уже. если одно, то значит одно второе уже лишнее...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Субик

Перекумарка - онлайн
Ответ #8278 - 03 Июл 2014, 01:10:43

Да это так, все понимаю... а что лучше для спрыжки на неделю трам или лира, лира намного дороже трама... или лучше утром трам вечером лиру или наоборот или вообще все вместе 2 раза в день... хрен знает я в непонятках...
 
 

yuron

Перекумарка - онлайн
Ответ #8279 - 03 Июл 2014, 01:21:10

трам агонист морфинистых рецепторов, так что хз. лучше наверное обезболивающее снимет, лирика или там, может даже катадолон. может вообще налбуфин, только закумарит же.
а лучше конечно пару дней провисеть на галимом кумаре, что бы немного протрезветь и сбить толер на все.
трам в медицинских целях вообще хз как принимать... ))) разве что там по 200-250 мг
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]