enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4520784 раз)

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9500 - 31 Янв 2015, 08:01:54

блин, ну держись, мне жутко все это, я сто лет уже не кумарилась, а тут решилась и чуть с ума не сошла с таких решений необдуманных
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

DRELIA

  • Гость
Перекумарка - онлайн
Ответ #9501 - 31 Янв 2015, 08:08:19

ну перекумарилась?
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9502 - 31 Янв 2015, 08:35:43

ну вроде как да) классно одно, что это все было недолго три четыре дня и все, но такой жопы)
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9503 - 31 Янв 2015, 08:49:54

Алекса, ты че на сухую прыгала?
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9504 - 31 Янв 2015, 08:57:51

3-4 дня - физика. Возможно, и то если на минимум дозу вывела. Но дальше то, начинается самое интересное.
 
 

aleхa

Перекумарка - онлайн
Ответ #9505 - 31 Янв 2015, 09:16:46

на сухую прыгала)) можно и так сказать, так как один хер ниче не помогало, ни лирика ни еще всякая всячина, это ужас
 
из моей жизни получилась бы прекрасная инструкция, как не надо
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9506 - 31 Янв 2015, 09:28:48

Теперь главное, голову чем-то правильным забить, чтоб избежать рецидива. Я вот смотрю, все кто с делов уходили - лирику так и не поняли. Но это нам тока в плюс получается:))
 
 

Sania

Перекумарка - онлайн
Ответ #9507 - 31 Янв 2015, 21:53:10

Но попала на запад Украины,а там соломы мешок и понеслось.Вернулась в Дар пошли семена.
Запад, он такой... сам сегодня едва отпетлял от стаканюры домашних. и то, в основном из-за болезни.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9508 - 01 Фев 2015, 08:45:54

Чего вы человека запугиваете? Таня москвичка,
С таким стажем за несколько дней можно на сухую слезть, было бы желание.
Если есть выход на Сибазон (Диазепам) надо в таблах, то  утром и в обед по 10- 20мг, а наночь 30мг край 40мг. Лирику забудь, потом от неё не отвяжешся придумывая миллион отмазок.
Есть выход на Трамал, возьми, и пей одну неделю вместе с Диазепамом по 50-100мг Трамала+10-20 Ддиазепама.
Через неделю убирай Трамал и ещё неделю просто на одном Диазепаме.
Третью и четвёртую неделю снижай Диазепам как в дозировках, так и частоту приёмов, потом когда сойдёшь на минимум пробуй через день через два, можно 5-10 мг наночь выпивать какое то время, а с Диазепама сходи безничего, с недельку после почти месяца ириёма  ильной отмены не прочухаешь.

А Лирики, Труксалы и прочие антидепрессанты не пей, нарушишь мозг и будешь потом с таблов на таблы прыгать.
 
В идеальном варианте попробуй на одном  Диазепаме-Сибазоне прыгать, не очень снимает ломки, зато нервы впорядке и спишь. , а выход снего ерунда, с недельку дискомфорта и сон неахти, но быстро пройдёт. Не трави организм больше не чем. Лирику вобщещ забудь навсегда, кайфа ноль, но никто с ней развязаться не в силах, потом идут  миксы всякие и всё приехали.


В том все и дело что выходов у нее на эти препараты нет!!! Поэтому советовали то что можно купить в аптеке
 
« Правка: 01 Фев 2015, 15:07:59 от Cозав »
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9509 - 01 Фев 2015, 09:48:30

Доброе утро всем и всем спасибо за советы.Я пила ж уже лирику,так и не поняла как можно на нее подсесть,просто с ней не крутит ноги руки .А состояние,не знаю как такое может нравится.....по жизни я люблю трезвую голову,даже пью очень редко,и подсесть на колеса это врядле.и наркотик прям по глупости появился в моей жизни,и повторюсь колю куб-полтора чтоб не''болеть'' а не для тяги.У меня осталось десять дней,а там срочно в Москву.
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9510 - 01 Фев 2015, 10:31:26

колю куб-полтора чтоб не''болеть''
Если колоть чтобы не болеть- то это уже не перекумарка...
С семян мне кажется вообще кумар так себе (дней 5-7 и все),а если еще первая спрыжка,то вообще можно на одной ноге перестоять.

Главное настрой,желание и терпение !

А Лирики, Труксалы и прочие антидепрессанты не пей, нарушишь мозг и будешь потом с таблов на таблы прыгать.
А с этим не могу не согласиться.
 
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9511 - 01 Фев 2015, 15:52:43

Созав, Москвичка сказала что имеет выход на Сибазон, а там и Трамал стопудово вырубается. Как читаеш? И пишешь зелёным?
Лирика лично мне с Гера даже легче не делала, Может с семок и помогает, ну раз Дели говорит на одной ноге, значит так и есть.


Я всегда с чёрной и герыча насухую соскакивал и ничё терпимо, за несколько суток перекумаривал и уже мог работать идти.
В первый раз лучше насухую перекумарить, чтоб знать и понять как и за какое время кумар проходит имхо.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

DoberMan

Перекумарка - онлайн
Ответ #9512 - 01 Фев 2015, 15:55:42

Сибазон хароший преп....Спится,естся и не пукается.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

ДИМА TC

Перекумарка - онлайн
Ответ #9513 - 01 Фев 2015, 16:08:51

Ну кому как, у нас на улице этого добра валом, в ходу Рогипнол, Сибазон кому предложи откажутся, даром не нужен никому, просто когда рисуют рецепт там можно только три препа вписывать, это врач конечно пишет, Два разных Рогипнола и ещё чтонибудь из БД, некоторые пишут Сибазон вдогрузку, потом раздают просто так,  никому не вимлся он. Можно Лекслтанил или Тавор писануть, на любителя.
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

Cозав

Перекумарка - онлайн
Ответ #9514 - 01 Фев 2015, 16:40:41

Привет Дима, она спрашивала  - Цитата"нарколог,что лучше у него вымутить полезного и не дорогого,можно и по рецепту?сибазон знаю дает наркоманам.Давал какие то таблетки маленькие коричневые,одна овальная остальные круглые ,что это мог давать?в субботу привезут еще успакоительных знакомая."

В том то и дело что сибазон ей на руки никто не выпишет, только в больнице стационаре!!!! Если искать колеса, можно найти но это сложно, даже в нашем городе, хотя есть пару аптек где банчат поштучно... Но это через хороших знакомых, проверенных годами....

Она вообще походу под лирику, еще кубышку, полтора - двигает. А это уже не перекумарка....
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

москвичка

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
Перекумарка - онлайн
Ответ #9515 - 03 Фев 2015, 20:07:38

Всем здравствуйте!Пью лирику плюс успокоительные типа седавит глицин .почему то первая капсула лирики действует сильнее а потом нет такого действия .Нарколог в отъезд будет завтра ,еду к нему буду мутить что то .сибазон дают в шприце если он то колет по мышце но мне сказали колоть в вену можно ли?под лирику я не колюсь просто пила лирику потом сорвалась.очень колотится сердце гидезипама в аптеке нету  пью кардиомагнил 
 
 

Бро

Перекумарка - онлайн
Ответ #9516 - 03 Фев 2015, 20:16:11

Москвичка,очень много ты хочешь препаратов..
Можно на пачке Лирике переломаться.  Если есть желание !
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9517 - 04 Фев 2015, 13:40:43

Вообщем сегодня новый заход на перекумарку с семечки. Вчера поставился последний раз. Сегодня день еще как то переживу, а вот к ночи будет не хорошо. Что можно взять себе для сна? Ну и на следующих дней 5 для поддержания попытки
 
 

Sveta

Перекумарка - онлайн
Ответ #9518 - 04 Фев 2015, 13:53:08

Патрик, терпением запасись. И можешь прочитать здесь последние страниц 5. Здесь в перекумарке каждый описывал свою перекумарку. Если можешь - кумарь на сухую, дешево и сердито. Если вообще никак - возьми лирики пачку. С сониками - тоже индивидуальное кино. Все что можно купить в аптеке - кому то подходит, кому то нет. Так, что здесь методом эксперимента. Мне вот барбовал подходил, а моей подруге категорически нет. Та и спать ты полюбому от них не будешь, так проваливаться на некоторое время. Твоя доза какая?
 
 

Patrik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
Перекумарка - онлайн
Ответ #9519 - 04 Фев 2015, 13:58:44

Скинул не плохо 2,5 куба в день