enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4513629 раз)

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14740 - 23 Окт 2017, 20:11:55

Так даст кто ссылку на кратом в Украине?
кратом ком юа и гуарана ин юа проверено не кидалово
заказуй такие сорта как борнео красный тайский красный маенгда красный и маенгда белый
Спасибо! А сколько его надо припить или съесть, я вообще не в теме
5-10 грамм если на кумарях пей в начале 10 грамм потом по 5 грамм через каждых 4-6 часов смотри по самочуствию и не жди от него прухи он только снимает физуху и ровняет психику
Работать на кумаре смогу под ним? Для меня это важно, работа руками но не тяжёлая, заранее благодарен за ответ, и какой все таки лучше заказать, прыгаю с 3х плах катера
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14741 - 23 Окт 2017, 21:09:48

Ты смотри аккуратно с картоном этим, он похлеще коды походу присаживает, я вот летом (пздц реально слуЧАЙно, ну его нах...) нашел в инете эту хрень, позвонил туда, девушка приятным голосом объяснила, что к чему, а мне в поезде надо было ехать долго, заказал 10 грам - 50грн, на след день приехал, заварил чайную ложку, выпил осадок съел. Через полчаса начал ощущать и все понял... тяга бывала поярче катеньки, как микродозы трама, может размазать если грам 15 влупитъ, если до 10грам - то движуха, работать самое то))) катер отбило сразу хавать) картон исследовал, сайты разные, сорта всякие перепробывал. Короче толер не слабый однозначно, сначала чайной ложки без горки хватало(грам 4-5), а сейчас - могу и 15 за раз сожрать, а за день - и 50грамм, дорого уже получается((( Харит, кумарит, особенно если обжиратся чересчур. Так что смотри аккуратней!) удачи!
А работать реально, только дозу правильно подобрать надо, его много не надо есть, только толер будет, полчайнойложки уже должно помочь, просто в рот засыпь и запей, мин через 15 начинает потихоньку накатывать
 
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14742 - 23 Окт 2017, 23:16:23

Короче мутит сильнее чем ожидал,да и года уже наверное свое дают,пятый десяток уже разменял.
тут ещё вопрос : а чистый ли это кратом , вообще. У нас вот гашиш в метадоне отмачивают и люди потом соскочить не могут ...И кумарит их . как опиушников. Сейчас спайсы эти и кратом побрызгать могут химкой какой- нибудь, чтобы волокло...И все дела.
А знаешь я тоже об этом думал.Думаю либо кратом уж больно забористый не мешают ли с чем,либо просто именно мой организм так на него реагирует. Я только когда начинал его употреблять то меня три с половиной грамма держали добрых 6 часов,и приход один в один как с кукнаря,и тяга довольно сильная а потом еще до вечера сонливость была. Да блин весело будет если действительно что-то намешали. Я где то читал что кратом бывает из Китая везут и в него опиаты какие то еще намешаны.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14743 - 23 Окт 2017, 23:19:39

Так даст кто ссылку на кратом в Украине?
кратом ком юа и гуарана ин юа проверено не кидалово
заказуй такие сорта как борнео красный тайский красный маенгда красный и маенгда белый
И еще тайский слон хорош,мне даже больше чем маенгда нравится.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 339
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #14744 - 23 Окт 2017, 23:26:49

Подряд, два и более сообщений , не пости...нельзя так.

Если есть что еще сказать, а после тебя не ответили, то нажимаешь "Изменить" и дописываешь первый пост
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14745 - 23 Окт 2017, 23:48:22

Так я его хавал сверху на опиаты, а тут получается на кумаре. Чтоб не вышло как с димедролом: под опиёй - катит, даже усиливает, а на кумарах - ну его нах.

Ты спрашиваешь про опыт, а сам хавал его уже и всё знаешь про него. Чёт я тебя ваще не понял...)

 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14746 - 23 Окт 2017, 23:58:45

Я где то читал что кратом бывает из Китая везут и в него опиаты какие то еще намешаны
Ну вот , что и требовалось доказать. А неплохо бы его на экспертизу отдать или поссать на тест дома и глянуть состав , ради интереса. Не хочу нагонять паранойи вам. Но однозначно, с ним надо осторожно обращаться, если тяга такая..
Что у меня , так спина болит. я на Лире 150 и трамала 50 мг, но догоняться ничем не  буду, потерплю. Видно, ночь бессонная будет, даже под снотворным. Не привыкать . как бы.
Всем хорошего самочувствия и здоровья . Завтра отпишусь.
ПС
Перекумарка - онлайн
« Ответ #14752 : Сегодня в 23:48:22 »
Ответ  Цитировать
Так я его хавал сверху на опиаты, а тут получается на кумаре. Чтоб не вышло как с димедролом: под опиёй - катит, даже усиливает, а на кумарах - ну его нах.

Понял тебя. Так ты решил не хавать его ? Очень правильно ! Поддерживаю, если так. :good:
 
 

never mind

Перекумарка - онлайн
Ответ #14747 - 24 Окт 2017, 00:03:57

Слышал о купировании абстиненции клафом, а вот инфа с википедии: "Важной особенностью клонидина является также его способность уменьшать (и снимать) соматовегетативные проявления опиатной и алкогольной абстиненции. Уменьшается чувство страха, постепенно проходят сердечно-сосудистые и другие расстройства. Полагают, что эти явления в значительной степени обусловлены снижением центральной адренергической активности, наступающей при возбуждении клонидином α2-адренорецепторов тормозных нейронов. Результатом угнетающего влияния клонидина на ЦНС является также седативный и снотворный эффекты, а также понижение температуры тела." Кто-то пробовал?
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14748 - 24 Окт 2017, 10:09:52

Ну че народ, заказал я этот кратом, борнео красный и маенгда  белый по 50 гр. Буду пробовать, дозняк держу железно 2 плахи. Всем желаю скорейшего выздоровления..и спасибо всем неравнодушным в помощи
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14749 - 24 Окт 2017, 10:37:53

Мне вчера 50г белого проехало, сутки не ел перед этим, съел ложку куркумы за полчаса до кратома, а кратома вьебал 2 чайные ложки с аху горкой)) так у меня глаза аж закатывалисъ, чуть не спалился на работе, и тошнило сильно, не смотря на мой толер и стаж дерьмоедства...
 
 

wolfson

Перекумарка - онлайн
Ответ #14750 - 24 Окт 2017, 10:43:52

И тебе выздоровления !
Всем привет ! Я вроде как неплохочувствую себя, хотя готовился к торбе..Удивительно..
Утром 75 мг Лиры , как всегда , и ниочём , просто выровняла. Возможно , харево к обеду начнётся. ТТТ
Я хотел спросить, кто ззнает через сколько дней толер к лире вырабатывается ?
ПС. я понимаю, что мои дозы - это мизер , но я первоход в ней , просто интересно .
Всем самочувствия хорошего и здоровья, братцы.
Я даже и не хочу его пробовать. что-то он меня пугает, а именно кратомные барыги. Аккуратно с ним надо очень...
Пы Сы  разобрался на форуме за лирику. Много инфы )) Форум этот -бомба ! Огромная благодарность создателям и  всем  участникам !!! :good:
 
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14751 - 24 Окт 2017, 11:37:43

Поддерживаю, форум супер, очень помогает! Спасибо вам всем!)
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14752 - 24 Окт 2017, 13:46:27

Мне вчера 50г белого проехало, сутки не ел перед этим, съел ложку куркумы за полчаса до кратома, а кратома вьебал 2 чайные ложки с аху горкой)) так у меня глаза аж закатывалисъ, чуть не спалился на работе, и тошнило сильно, не смотря на мой толер и стаж дерьмоедства...
А куркума зачем, и почему не ешь сутки? Сорри, но любопытно
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14753 - 24 Окт 2017, 13:57:16

Та не) ты не правильно понял, не еду не ел, а картон) не было просто чем навалится, закончилась мука эта дурная, а потом приехала и я обожрался так, что хреново стало
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14754 - 24 Окт 2017, 14:00:46

Та не) ты не правильно понял, не еду не ел, а картон) не было просто чем навалится, закончилась мука эта дурная, а потом приехала и я обожрался так, что хреново стало
)))) неужто штырит так, а если под лиру его миксануть? Кто нибудь пробовал?
http://kratom.com.ua братишки я здесь заказал, тут все норм? , а то позвонил а там дядька стремный какой-то? Отпишите плиз быстрее, а то я в 5 часов уже бабос буду им на карту кидать
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Soto

Перекумарка - онлайн
Ответ #14755 - 24 Окт 2017, 14:18:09

Откажись и закажи на гуаране,там где ты заказал и я заказывал в итоге фуфло. Слабый там он очень. На гуаране очень годный это не реклама просто сам там давно беру ни разу порожняк не приехал.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14756 - 24 Окт 2017, 14:32:39

Да, чувак стремный!)) но все отправляет, я раньше тоже на гуаране токо брал, но потом подорожало у них, а качество не на много лучше, почти одинаково.

А штырит достаточно крепко, не мак конечно, но сильнее коды, как по мне. Ну его все на фиг...
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14757 - 24 Окт 2017, 14:38:35

Да, чувак стремный!)) но все отправляет, я раньше тоже на гуаране токо брал, но потом подорожало у них, а качество не на много лучше, почти одинаково.

А штырит достаточно крепко, не мак конечно, но сильнее коды, как по мне. Ну его все на фиг...
Так че брать у дядьки или на гуарана, 500 гривасов какбэ? 
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Перекумарка - онлайн
Ответ #14758 - 24 Окт 2017, 14:41:27

А ты какой заказал?
 
 

Limonad

Перекумарка - онлайн
Ответ #14759 - 24 Окт 2017, 14:51:42

А ты какой заказал?
Маэнгда белый и зеленый
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.