информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4167434 раз)

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #29860 - 23 Апр 2020, 07:23:13

Надо красный кратом на ночь, он
седативный
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: OlegCentr

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29861 - 23 Апр 2020, 07:32:37

💯
Красный Борнео на ночь - очень даже гуд))

Закинул свою тридцатку,что-то я так нихуя и не понял,завтра ехать за очередной пайкой,понимаю что надо брать жрать но организм требует чего то другого,чего я пока что не разобрался))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29862 - 23 Апр 2020, 09:10:43

Та это прикол просто какоито...встаю я в час ночи,охуевшая...потная,липкая и,сска,злая шопыздець!...долго я думала в чем причина сего ощущения,будто нездорового,пока до меня не дошло встать,закинуцца бифреном ещё ,в дополнение к кратому....достаю ласту(блистер),а он,блять,целый и второй тоже...я походу, ещё позавчера как купила,доси не пила,забыла,бля...хотя сижу на нём плотно...Йэбать ,галимая дичь- эта ваша заливная рыба,бля!
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29863 - 23 Апр 2020, 13:09:18

Так правильно Рут то ты и не понял нихрена с него, потому что там ехер что понимать, я уже это прошел, тоже понял это, и пока отказался от него, а захочеться возьму уличного да и все, с него хоть тяга есть))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29864 - 23 Апр 2020, 13:13:10

А меня 50 мг тулит лихо))) от 100 уже перебор! Мед медецина, от улици спетлял, не хочу колотся!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29865 - 23 Апр 2020, 13:19:00

Олежка,я не понял куда делись кумара когда его не принял)) а тот вариант что ну его нахуй и возьму себе улицы мне не подходит,завтра возьму её снова к гадалке не ходи,и через день колоться я не буду,я себя знаю..знаем, плавали))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29866 - 23 Апр 2020, 13:38:56


не ну если ты такой богатый то базару нет, та какие кумары от чего?  от мела, не кумарит,  я на уличном никогда в системе небыл, 250 чек, и это всего на 2 раза, где брать деньги я хз короче раз в неделю можно!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29867 - 23 Апр 2020, 13:50:50

А я раз в неделю никогда не кололся метадоном, и причем тут богатый?! Ты не знаешь как лаве на кумаре мутится?!))
С таким движем если ты раз в неделю им колешся нахуя тебе зпт каждый день ?))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

Blink182

Перекумарка - онлайн
Ответ #29868 - 23 Апр 2020, 14:02:24

Есть кто мед раз в неделю принимает, у кого такая схема рабочая, кумар есть?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29869 - 23 Апр 2020, 14:43:06

Я его принимала раз в 10 дней...кто желает активной жизни,кто рассчитывает ещё шевелений,движений ,драйва,то это определенно не ваш вариант.Постоянное флегматоапатичное состояние нестояния  тюленя то ли овоща какого-то...я считаю,или всё,или ничего...либо в хлугой завязке,либо уже каждый день им пи&давацца...это ИМХО...
А и Кумар по этой схеме присутствует,не такой мощи как в каждодневной системе,но тоже приходится прикрываться аптекой...
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29870 - 23 Апр 2020, 15:56:34

Рут, знаю я как оно мутиться, какой каждый день)) каждый день то была ступенька для выдачи на руки, дальше думаю сам все поймешь)) Каждый день он вообще не о чем, лежало у мя 3 чека, ну колол каждый день, чек в день, псоле второго чека, просто в сон клонило и какое то ленивое состояние хз, раз два в неделю норм, а каждый день не то, , я просто спрыгую с него бо нехочу опять сезон проебать, ну как то так
 
« Правка: 23 Апр 2020, 21:08:44 от hatab »
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29871 - 23 Апр 2020, 17:37:09

А я так остановится не мог никогда,если грам есть значит грамма сразу нет:) когда чек даже не снимает,ты колоться не каждый день попросту не можешь)) это заебись когда в такой торбе не был,ну его нахуй,все лаве на мёд, всё время на мутки и на уколы,ничего в жизни больше не остаётся, всё откатывается на второй план,жрать по дороге если есть че жрать,спать какое спать когда кумарит а так раскумаренным только залипаешь,бытовые и семейные,рабочие и ещё какие моменты всё идёт по пизде и пиздой накрывается)) меня от этого нихуя не спасает,было б возможность потреблять его раз в неделю я б может и не о какой перекумарке и не думал,а так... только начну и уже хуй шо меня кроме костлявой останавливает))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29872 - 23 Апр 2020, 17:42:35

Ну видишь у тебя такая хуйня с медом была, а у меня обычно когда солома заканчивалась в октябре - ноябре, а я уже успел дозу в полтора стакана нагнать хорошей соломы, и тогда начинался пиздец, продажных надо 20 за день, что б хоть можно было ездить  в поисках тырсы, ох бля как вспомню, кумарило так шо и машину продал на которрой ездил за тырсой шо б токо сняться был окаждый день) а потом и с хаты все вынес шо было) нажито непосильным трудом и не только моим, была б хата на мне уже бы ушла, весь в маманю пошел короче я)) и всеравно тянет в это болото, хуй какая программа удержит походу не наторчался я или хз шо такое...
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

RutAnimalJunk

Перекумарка - онлайн
Ответ #29873 - 23 Апр 2020, 17:51:12

Так понятное дело,ты то на сезон а я этот маляс брал брал пока хуйню такую парит не начали что десятка не о чём и всё,год,два,три,четыре,..один метадон в основном,какой там дозняк будет с таким раскладом - это даже не вопрос))
А было бы сварится на раз 5-7 я бы и сам перекумарил на ширеве и лучше и проще и привычнее чем на метадоне,ну это всё скорее всего больше мои фантазии чем реальность,в реальности скорее всего я бы снова начал торчать и новый виток этой спирали крепче затянул бы мне удавку))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

OlegCentr

Перекумарка - онлайн
Ответ #29874 - 23 Апр 2020, 17:55:08

Офигеть у нас такая же фигня с малясом случилась, тупо беспонтовый стал его даж не берет никто, походу и продавать перестали тупо все не мёде
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29875 - 23 Апр 2020, 20:46:11

Есть кто мед раз в неделю принимает, у кого такая схема рабочая, кумар есть?
У меня.  Ща через раз  неделя/10(14) дней.  Маленький чек на 2 раза. Под лиру системно.
 Оно не кумарит,  но сил нет когда время приема приходит,  харит вообщем. 
 А ща как-то отвращение к нему да и лира заипала.  Хочу трезвости!!!
 
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Dostoevsky222

Перекумарка - онлайн
Ответ #29876 - 24 Апр 2020, 00:09:25

Есть кто мед раз в неделю принимает, у кого такая схема рабочая, кумар есть?

Блинк )))) ну это же классика жанра в чистом виде браза ) Последние шесть лет я год торчу , год в ремисе . Я месяцы не засекаю , но практически так и есть . И после годика трезвости , очухиваешься , кровушка чистая , голова ясная .. думаешь та хули там , можно раз в месяц врезаться , а то и раз в год (рассказываешь сам себе оптимистично с уже повисшей сосней ))) Ииии начинается раз в месяц , раз в неделю потом и поехали ! Я не быстро , годика пол я залажу потихоньку на системку и го в торбу . Мне кажется у большинства схема похожая только с разными сроками и дозняками. Дно и здоровье у каждого свое . А "дедам" с зпт вообще можно книгу писать , не то что вопросы подобные озвучивать ))
Все кумаримся, Все сидим дома ! Мир
 
День на карете два пешком
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29877 - 24 Апр 2020, 00:28:14

 Что за повисшая сосня?
 
 

KARAMELE

Перекумарка - онлайн
Ответ #29878 - 24 Апр 2020, 09:58:32

Каста,вот ты пишешь,мол,харит просто...короче,я второй день ох@еваю просто,регулярность употребления точь как у тебя...в 10-15 дней...прямо лютый Кумар начался,должна сказать... сегодня 14-й день..и кратом тот мимо,аккурат на дно унитаза ложится...вторую ночь практически не спала...есть варик подсняцца,но я действую по принципу-"сегодня ещё потерплю до завтра" и это помогает рили...только завтра,а может уже и сегодня я боюсь,что всё же моё терпение окажется там,где сейчас моё здоровье...Где?...В пизде,блять..
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #29879 - 24 Апр 2020, 10:59:52

 В таком раскладе у меня вообще все ровно.
 Харило когда  раз а то и 2 в 5-7 дней маленький чек.  Именно проходил этот интервал и ты как выжатый лимон,  ну сопли слюни... Харево. 
 Было очень не легко когда по накатанной мин раз в 3 дня чек колол а то и 2. Тупо 5 начей не спал не минуты горсть лирики и арбайтэн.  Среди дня на 15 мин обрубит и все.  Тогда думал я ебнусь уже.  А морозило торба.
 А такая симтоматика как у тебя я не знаю.... Может тебя кто подкалывает когда ты спишь?   :crazy:
 Вообщем я тебе сочувствую.  Терпеть тогда понту?  Завтро не попустит точно... Да и побижишь не завтро так послезавтро чо мучаться?
 После моих 2 последних передозов у меня вообще отвращения.  :aggressive: