enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 4423823 раз)

Эмма

Перекумарка - онлайн
Ответ #43160 - 09 Июл 2023, 21:14:21

При чем тут спайс, уже не сильно понятно.

В смысле, что спайс по виду - натуральная травка, а главное вещество - синтетическое.

А кокса потребляется в год 750 тонн! Сколько надо листьев, чтобы из них добыть столько вещества?
На чай идет весь лист целиком.

Вот и пишут, что продают мефедрон под видом кокса. Могут тальк добавлять в кокс)
 
 

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43161 - 09 Июл 2023, 21:25:11

               :offtopic:
Кокаин — это способ Господа предупредить вас о том, что вы зарабатываете слишком много денег. (с)
Много денег не бывает
Ха-ха-ха
У наркоманов денег ваще не бывает)))
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: psybody, Паша1974

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4140
  • Сказали спасибо: 11185
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Перекумарка - онлайн
Ответ #43162 - 10 Июл 2023, 00:10:30

               :offtopic:
Кокаин — это способ Господа предупредить вас о том, что вы зарабатываете слишком много денег. (с)
Много денег не бывает

Всякое бывает)) Вон, Раджа из Золотой Антилопы тоже кричал : "Глупое животное, денег не бывает слишком много...! " И что?
Как у раджи не знаю, но у нашего брата, всё ушло бы на наркоту ((

IMG-20230710-000432" border="0

 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ростислав

Ростислав

Перекумарка - онлайн
Ответ #43163 - 10 Июл 2023, 04:28:24

Лайк за такой пост,братик!
Ржал шо лошадь..шо Лавров :grin:
Как раз сижу лезвием колампоцаю...стучу по стеклу и прочитал твой пост..так заржал что ну воздух пошел прямо на стекло...и все сдул))))
Хорошо что стол большой и все осталось на нем)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: denaturat2, Chiffa, I C E

valera3213

Перекумарка - онлайн
Ответ #43164 - 10 Июл 2023, 11:49:12

26й день отмены метала. Кумар легкий, но постоянный. Я убрал лиру из рациона позавчера, так как уже его больше две недели ем, помню с прошлого раза когда спрыгнул с маленькой дозы(0.25), был не совсем в аду, но в чистилище точно, в течение недели - 10и дней.

Тут будет тоже не легко, но готов выдержать, достал добавки всякие, которые немножко помогут, хоть психологически и на Лиру и на оставшийся кумар метала.

Из ночного меню, убрал Кетилепт, оставил Тразодон и добавил  Л-Теанин 400-500 мг. Спал норм вчера и позавчера, 5-6 часов.

Днем держусь без ничего.только пищевые добавки (аминокислоты).  Жду волны от лиры, но не боюсь.

Всем светлого дня, настроения и здоровья!
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, Ottone

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #43165 - 10 Июл 2023, 17:35:25

26день нужно без костылей, на фрукты больше налягай пока лето
 
 
Сказали спасибо: valera3213

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43166 - 10 Июл 2023, 17:50:05

26день нужно без костылей, на фрукты больше налягай пока лето
27 дней кумаров фрукты овощи ежедневный понос жизнь прекрасна
10 килограмм потерял
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, valera3213

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #43167 - 10 Июл 2023, 21:56:30

Понос у меня пол года был это нормально после системы  мёда, такой способ чистки у организма когда печень от токсинов восстанавливается и регенерируется. Вес я начал через год набирать и  то не сильно. Каша рисовая крепит чуток, и гранатовые корки заваривай. Лоперамид-таблетки не надо лекарство токсичные... Раз в 3 месяца пачку гептрала можно пропивать для профилактики если деньги есть, он убирает депрессивное состояние связанное с токсинами в печени+ чистит её. 
 
 
Сказали спасибо: Solntse, valera3213

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #43168 - 10 Июл 2023, 23:37:08

Понос у меня пол года был это нормально после системы  мёда, такой способ чистки у организма когда печень от токсинов восстанавливается и регенерируется. Вес я начал через год набирать и  то не сильно. Каша рисовая крепит чуток, и гранатовые корки заваривай. Лоперамид-таблетки не надо лекарство токсичные... Раз в 3 месяца пачку гептрала можно пропивать для профилактики если деньги есть, он убирает депрессивное состояние связанное с токсинами в печени+ чистит её. 
Понос от того что в кишечнике много мюрецепторов, и когда ты перестаешь употреблять, то своих природных опиоидов организм не производит поэтому постоянный понос. Тот же лоперамид тоже опиоид, и именно поэтому он против поноса.
 
 
Сказали спасибо: valera3213

psybody

Перекумарка - онлайн
Ответ #43169 - 10 Июл 2023, 23:42:17

Все же лопер как суппорт хотя бы на первую неделю,  на мой взгляд мастхэв
Особенно если работаешь и тупо нет возможности постоянно ходить в туалет

Из своего опыта пиковое состояние по жкт проходит буквально ко второй неделе (кодеин)
 сам стул очень долго приходит в норму , у меня и за пол года не проходил , но хотя бы проходит надобность делать это по 15 раз на день
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Kom

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43170 - 10 Июл 2023, 23:47:51

Так і є.
Лопернувся і пішов на роботу.

А чи причина в мюшках чи в загальному розладі ШКТ то не так важливо.
 Важливо знати що потрібно відновити мікрофлору кишківника та почати здорове харчування.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E3

Перекумарка - онлайн
Ответ #43171 - 11 Июл 2023, 00:03:16

Так і є.
Лопернувся і пішов на роботу.

А чи причина в мюшках чи в загальному розладі ШКТ то не так важливо.
 Важливо знати що потрібно відновити мікрофлору кишківника та почати здорове харчування.
Просто мало кто знает что лопер опиоид на этом основан механизм действия. И важно знать от чего понос, так как это показатель того или востановились твои эндогенные опиоиды. Люди часто срываются, потому что не пьют антидепрессанты после спрыжки. Понос как показатель того, что надо их принимать. Перекумарить относительно легко, а вот не развязаться в первые пол года вялости и депрессии это уже заявка на ремиссию
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #43172 - 11 Июл 2023, 02:04:04

Поэтому лоперамид тоже не даёт своей апиоидной системе в кишечнике быстро восстановиться, ну если работать конечно лучше купировать лоперам. А так да нормальная микрофлора тоже взаимодействует с опиоидными рецепторами в кишечнике в плотную, и продукты например молочка - сыр там козаморфины
 
 
Сказали спасибо: Kom, valera3213

Solntse

Перекумарка - онлайн
Ответ #43173 - 11 Июл 2023, 04:33:43

А тримспа ?
 
Все в нашем сознании
 

Kom

Перекумарка - онлайн
Ответ #43174 - 11 Июл 2023, 10:01:47

Дієва також.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43175 - 11 Июл 2023, 13:05:57

Поэтому лоперамид тоже не даёт своей апиоидной системе в кишечнике быстро восстановиться, ну если работать конечно лучше купировать лоперам. А так да нормальная микрофлора тоже взаимодействует с опиоидными рецепторами в кишечнике в плотную, и продукты например молочка - сыр там козаморфины
Коземорфин больше в кефире чем в сырах, насколько я изучал этот фактор
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Vitaliy 203

Перекумарка - онлайн
Ответ #43176 - 11 Июл 2023, 17:25:05

а задышка когда кумарит это норм? у всех такое? бо ноги вроде не крутит.но задыхаюсь и мрачняк психологически (при том что миртазапин пью и неск.дней амитриптилин колол на нось])
 
 

КотБегемот

Перекумарка - онлайн
Ответ #43177 - 11 Июл 2023, 18:30:04

а задышка когда кумарит это норм? у всех такое? бо ноги вроде не крутит.но задыхаюсь и мрачняк психологически (при том что миртазапин пью и неск.дней амитриптилин колол на нось])
Норм
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ottone

Перекумарка - онлайн
Ответ #43178 - 11 Июл 2023, 19:04:30

26день нужно без костылей, на фрукты больше налягай пока лето
Братан 27 дней без бупра и вышел первый день на роботу! И я хочу сказать что работа и день прошёл с утра 150 лири после обеда ксанакс 100 милиграм  и я на работе даже так прекрасно поработать с утра взял всё под свою ответственность и все довольны
 
 

Ромаха

Перекумарка - онлайн
Ответ #43179 - 11 Июл 2023, 20:42:15

Ну так тебя прегабалин тянет, а значит организм не восстанавливается пока ты на костылях таких кумаришься.
 
 
Сказали спасибо: valera3213