информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Опасность употребления Лирики вместе с Фенибутом и иже подобными  (Прочитано 246361 раз)

Gashish


Полностью поддерживаю что больше 450 мг лирики практически не увеличивает ее главный (для меня) эффект - повышение настроения, сознания, разгон, а лишь усиливает побочки. Не знаю, может конечно, когда уже толер не дает чувствовать и 600 мг, увеличение дозы поможет "кайфануть"? Хотя было бы круто, если это не так - что то типа защиты от дурака получается.) Ведь преп то все таки токсичный. Сам разок кидал 900 мг и - см. первое предложение. Но "дураков" (не в обиду) все равно полно, все в первый раз живем!) 900 мало? добавим еще че нибудь!)) Да? А потом конечно пожалеем! - Вот главная опасность PGN в отличии от самодостаточноОПАСНОГО Б. ИМХО
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

от фенибута нет со. это лепет детский про со с фенибута.
лиру лесенкой снижай и прыгай.
не все так страшно и плохо. было бы желание.
а перцем да, съем будет попроще. дык только это кому нахуй нужен такой съем то?

Бугага, ржу нимагу :rofl: :rofl: :rofl:от фенибута нет СО!!!??? Я несколько месяцев каждый день разогнал до трёх конвалют, дык меня мама на дурку закрыла перекумаривать и не каких лесенок!! Первую неделю лежал пластом и коречелся ни чего не мог съесть, вставал только чтоб поблевать  :bad:кислотой, вторые 2 недели ходил как зомби, даже когда тройной дозняк кололи сибазона не становилось легче, кодеиновый кумар нервно курит!!! :bad: :bad:
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

POLINA


Откуда этот дебилизм...
фармакологи хуевы

Ростик,дорогой..Всем нам на форуме известно,что ТЫ - фармацевт НЕ хУев..Это понятно.Ты индивид.Такие дозы даже лошадь не выдержит,какие ты выдерживал..Но тон свой измени,плиз..(отвечать не обязательно)
 
 

mindal

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 908
  • Сказали спасибо: 21
  • лишь кретины и канальи ненавидят генитальи!

Корн, дорогой. психика у тебя нивпизду, у тебя и с цитрамона видать СО будет.
я фенибут жрала прилично и по времени и по кол-ву. ниче, все окей. бросала без снижения доз и со снижением доз- все было окей.
да и кстати, после определенного срока употребления , он переть перестает. даже настроения позитивного не добавляет, так что смысл его пить годами то? где мораль то, бля?
а тебе вместо фенибута бы витамины и для укрепления нервной системы попить БАДы. будет полезнее, может и СО поменьше будешь страдать.
 
Don't Squeeze Me Like Toothpaste.
 

РИХТЕР


кодеиновый кумар нервно курит!!! :bad: :bad:
не курит...он сильнее чем с фенибута...Со с фенибута есть но не так как ты описываешь...Я тоже жрал по 30 штук...и снизил...и перерывы были по неделе и работал и на дурку пока не забрали...Ты походу себя сам накручиваешь больше чем СО с фенибута...ИмХо...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ggell


Да, сегодня 6 суток от последнего приема фенибута, из них только первые 3 было не так, а последующие, включая сегодняшние - типа не бросал, энергия, настроение, сон - все в норме, даже не чувствую, что чего-то не хватает. А ведь полтора года - это не терапевтический курс. Мож из за малых доз, хз, по мойму при больших там активней действие на ГАМК, следовательно и СО какой-то должен быть.
А в малых - я его чувствовал все 1.5 года, иначе бы не принимал так долго. Да и не нравится мне действие от высоких доз - типичное бутератное (с 2 листов разов начинает рубить в сон), с малых без толера - настроение, без тяги, типа настоящее, все зае...сь типа - это в нем и интересно мне было и настроение такое держалось около 20 часов от разового приема 3т. фенибута (бифрена), потому и принимал раз в сутки, потому и толер не рос.
Я последних 12 дней приема фенибута на море был, взял с собой 12 листов (из рассчета по листу на день), съел, есно все, но не равномерно, т.е. точно помню, что в какой-то из дней съел 5, какой-то день пропустил и последние 3 дня хавал 4-3-3, т.е. за 5 дней из 12 я съел всего 15т, значит за оставшихся 7 дней я съел 105т, т.е. из рассчета - по 15т в день (там не строго, точно были дни, где 10 ел, а были - где 20). Это я к тому - что эти последние 12 дней дозы были уже не маленькие, тем не менее я офигеваю, что небыло СО. Не исключаю, что индивидуально может быть.
Вспомните случай с Ufimskiy (что-то давно его не видать), он долго хавал фенибут в миксе с лирой (хз сколько там лиры, но тож немало, около 900) 3 листа в сутки (30т. по листу за прием). А потом решил фенибут выкинуть по причине, что какие-то попобчки пошли (то ли почки или печень или жкт, я позабыл). Ну и берет и отказывается от фенибута, продолжая принимать ту же дозу лирики. И офигевает от СО, он его надолго запомнил и врядли больше юзает теперь фенибут (не системой и не такими дозами уж точно). Сама лирика, высокую дозу которой он хавал с фенибутом - не вытянула, т.е. не перекрыла ничего, толерс и все такое, вот и выхватил. Можно тут поискать по форуму, ему несладко было.
Потому вывод примерно такой - с высоких можно выхватить, с низких - пока я не выхватил никакого СО, 1.5. года системы - это недетсткий срок.
 
 

РИХТЕР


Мне вот лично в маленьких дозах тоже уже стало более ярче...активируют...а вот если борщануть то в сон рубит...я бля вот с лирой правда как мешал чтук 20 за день...то зафтыкивал в маршрутках шо вмазаный да и с виду убитый пдц какой...
Вот если честно страшно бля даже вспоминать не хочется...нахуй егго жрать в таких количествах...Дурак это мало сказано...
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


Опасность в том что состояние это оч нравится.
А потом как отменять,или фсе резко кончается-начинается паника.
Я под этим миксом была очень общительной,всегда хорошее настроение.но забывала порой простые слова,теряла мысль на середине предложения.
Короче я сама поняла что эти колеса меня тупят.
И все запасы кончились их.и последнюю неделю активно понижала лиру ну и фенибут соответственно
Последние 2дня я только на лире 150 в сут была.
Не оч хороший сон,но терпимо.
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


Опасность на почки и на желудок. Особенно на отмене.Юля тебе удачи и большого терпения крепись.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


Щи да каша пища наша. Какая лира, уймитесь нехристи
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  За 3 месяца по 3 конвалюты в день фе6нибута(Латвия епта!) я сточил ~ 2700 таблов ~ 675г. Разве сравнить кумар с тремя месяцами терпина!? ( я тогда еще не знал лиры, к сожалению или к счастью) и нет CO да наверное привиделось что недели 3 почти не ел и кислотой стругал и прочие побочки ну его нах))
  Даже когда его в терапевтических дозах до этого пил, после недельки с резким прекращением - замечается апатия и лёгкий депрес и у все знакомых и родственников что спрашивал тоже. Врачи его приписывают курсом НЕ БОЛЕЕ 20 - ти дней!!! Дальше уже без серьёзных побочек не выбраться.
  Я на фенибуте с 2001-го (тогда он по теркам был) 3000 колес в год это еще не предел. Я знаю что есть СО верите мне или нет это без разницы. Просто если фенибут это система - СО, если разово - эпизодическое потребление СО не будет. А ЕСЛИ С ЛИРОЙ... ну что тут говорить многие считают что и от лиры нет СО))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Gashish


Цитировать
но забывала порой простые слова,теряла мысль на середине предложения.

Воот! я тоже когда докидывал к лире хоть пару колес ф-бута, то в ситуациях, когда надо быстро что то запомнить (имя например), не хрена ни мог ни одного запомнить и даже с несколькх попыток! :pardon: неприято! :blush:
 
 

РИХТЕР


С миксов память надо потом востанавливать это 100 пудов.Corn а ты дозу фенибута сначала не пробывал снизить? Хотябы до 10 колес в день. Потом нет такого СО. Я тоже больше чем пол года жрал от 20 до 30 колес да вместе с лирой не меньше 600 в день. Снижать надо такие дознячки.Имхо
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Был еще этап лира + бакл = космос, состояние вселенского счастья
состояние идиота это больше подходит. Че за провокация.
  Это еще что полный идиот  йух с ним - на счастье не влияет, потом от этого чуда микса боишься на улицу выдти и вообще всего боишься каждого шороха и каждой ситуации, так же потеряв контроль над количеством употребленнго можно передознуться и провалиться в делирий на неделю, вешаться,  с ножами бегать и т.д. 
  А на отходосе лира уже не спасает - нехуй было миксовать с баклой!!! Тяжко все это переносится даже за короткий период употребления выхватываешь лютый параноидальный СО. Микс с фенибутом в разы легче переноситься.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

ULA


у меня от фенибута изжога(((
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

РИХТЕР


у меня тоже бывает...но оч редко...
А опасность такова...вы просто присаживаетесь на этот микс и торчите...и прыгать потом сложновато...ИмхО
Это для тех кто надумает это принимать...100 раз подумайте перед тем как это пить...оно того не стоит
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

KoMaTozzHuK


Употребил лиру с фенибутом,все строго по красоте с расчетом времени,и сейчас чувствую изменения в голове,из злова дядьки превращаюсь в общительного пацика,на тревую три дня был,чет я злой предираюсь ко всему дома...вывод непобедим во мне торчок наверно)
 
 

Selyan


Ты из трех дней вывод сделал? А ты дальновидный
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

KoMaTozzHuK


Такое продолжаеться уже восемь лет дядя
 
 

Selyan


Ну что поделать, главное стремишься. Хоть и пишешь что не можешь в чистоте. Рано или поздно все изменится, условия жизни например или девушку встретишь за которую будешь готов жизнь отдать, не то что вещества. Все ништяк будет
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают