информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амитриптилин  (Прочитано 198526 раз)

rastin

Амитриптилин
Ответ #280 - 09 Мар 2014, 22:59:12

и тебе спасибо!
может попробую флюанксол, как противотревожное. он не сильно "овощит"?
   Он не сильно "овощит", но тревогу мне лично не убирал. Я потому и люблю (в разумных пределах) эксперементировать, что все очень индивидуально.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #281 - 09 Мар 2014, 23:01:52

всего лишь 1 таблетка амика )))
у меня четверть неплохо ощущается
теперь я понял почему доксепин седативит!)
я тоже 30 пил в течении дня, но без амика, а слухи ходили что его и по 100 глушили и за рулем ездили)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #282 - 09 Мар 2014, 23:02:42

всего лишь 1 таблетка амика )))
у меня четверть неплохо ощущается
   Это не на долго, если ты хочешь (именно) спать на нем (каждый день) в течении долгого периода.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #283 - 09 Мар 2014, 23:04:03

Да. у меня есть знакомый человек, который именно амик по 1шт 25мг пьет ежедневно на ночь и только на нем спит.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #284 - 09 Мар 2014, 23:05:32

всего лишь 1 таблетка амика )))
у меня четверть неплохо ощущается
теперь я понял почему доксепин седативит!)
я тоже 30 пил в течении дня, но без амика, а слухи ходили что его и по 100 глушили и за рулем ездили)))
   Но я же ведь спал и на самом Доксепине, без Амика.  :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #285 - 09 Мар 2014, 23:10:41

   Но я же ведь спал и на самом Доксепине, без Амика.  :dntknw:
Так я и без доксепина сплю))) Я тебе про то что с первых премов он не седативит! это я по себе лично сужу. Но только могу допустить одну вещь, что возможно, это индивидуально, хотя мало вероятно. или он не опиатчиков только седативит?) х.з
   Если он спит всего на 1 табе Амика долгое время и не поднимает дозу, то он (я уверен) сможет спать и без него.
ну, видимо челу так нравится. :dntknw:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #286 - 09 Мар 2014, 23:18:47

   Но я же ведь спал и на самом Доксепине, без Амика.  :dntknw:
Так я и без доксепина сплю))) Я тебе про то что с первых премов он не седативит! это я по себе лично сужу. Но только могу допустить одну вещь, что возможно, это индивидуально, хотя мало вероятно. или он не опиатчиков только седативит?) х.з
   Если он спит всего на 1 табе Амика долгое время и не поднимает дозу, то он (я уверен) сможет спать и без него.
ну, видимо челу так нравится. :dntknw:
  И ты наверное 100% прав - все индивидуально. И я особенно убеждаюсь в этом, когда речь заходит о ПАВах!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

The truth is out there

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Амитриптилин
Ответ #287 - 15 Мар 2014, 23:18:33

Вы хотите сказать что амик это и есть чудо таблетки от кумара?
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #288 - 15 Мар 2014, 23:23:56

амик таблетки для сна. но довольно тяжеловатые если много принять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #289 - 16 Мар 2014, 02:01:16

Вы хотите сказать что амик это и есть чудо таблетки от кумара?
нее,кумара он не снимает вобще.для сна подойдет,но на утро будет состояние еще ебАней на кумаре
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #290 - 16 Мар 2014, 08:22:39

Я конечно тут не советчик, так как что такое кумар даже толком не знаю. Но мож лучше четвертинка-половинка Азалептина наночь, чем жменя амика? :dntknw:
   Еще не понятно, снимает ли Азалептин ломки, ведь он так сильно расслабляет мышци?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #291 - 16 Мар 2014, 13:29:33

Я конечно тут не советчик, так как что такое кумар даже толком не знаю. Но мож лучше четвертинка-половинка Азалептина наночь, чем жменя амика? :dntknw:
   Еще не понятно, снимает ли Азалептин ломки, ведь он так сильно расслабляет мышци?
да и азалептин не снимает ломки. будет ли вред меньше от азалептина или от амика.х.з :dntknw:  тоже индивидуально получается.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

rastin

Амитриптилин
Ответ #292 - 17 Мар 2014, 21:57:41

Но если все же дают Азалептин в больницах наркозависимым, значит чем-то он все же помогает, наверное? :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

РИХТЕР

Амитриптилин
Ответ #293 - 17 Мар 2014, 22:10:30

ну помагает конечно. лепит на глухо в слюни, что толком не шевелишся)). но лично я непонимаю такой помощи. и лечение такими методами. еще и сулюфазином хуярят. тоже помагает)))
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Maksello

Амитриптилин
Ответ #294 - 19 Мар 2014, 20:27:12

решил лечиться этим препом. день 3-й: пол ночи не спал. хотя вроде как спал. и весь опух. лицо и ноги отекли. вобщем не подошол он мне. пришлось отменить.
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #295 - 19 Мар 2014, 21:17:06

по сколько хавал? розовые таблы?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Амитриптилин
Ответ #296 - 19 Мар 2014, 22:00:10

по сколько хавал? розовые таблы?
таблы по 25 розовые. перед сном по 1-й пару дней по началу. вчера одну перед вечером и одну перед сном и уже проснулся вспухший. сегодня подумал побочки все терпят и схавал половинку с утра половинку после обеда еле протупил на работе, целую перед вечером. но всё. может простыл но состояние как заболел. насморк. ну его. есть ещё трускал. побочки те же. отёчности и т.д. сегодня его а амитрип на полку.
 
 

yuron

Амитриптилин
Ответ #297 - 19 Мар 2014, 22:16:52

1 это много! для начала хотя бы по половинке. мне четверти с головой хватает.
а так лучше с молоком например, разжевать, что бы она целиком не прошла в кишечник, можно получить сильное раздражение
 
« Правка: 20 Мар 2014, 12:36:00 от Юрий »
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

ULA

Амитриптилин
Ответ #298 - 20 Мар 2014, 05:40:48

Юра,ты всё продолжаешь нюхать пробовать всё подрят?аккуратней нада,так же и слизистую можно сжечь нахуй чем нибудь :mda:
Макселло,амитрип не снимает кумар совсем,я ж говорила уже.так для сна сгодица и всё.а если такие побочки попёрли в виде отёка,нах нада!тем более с таких в принципе небольших дозировок.а ты ещё чёнить кроме амитрипа принимал?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Maksello

Амитриптилин
Ответ #299 - 20 Мар 2014, 05:53:39

Юра,ты всё продолжаешь нюхать пробовать всё подрят?аккуратней нада,так же и слизистую можно сжечь нахуй чем нибудь :mda:
Макселло,амитрип не снимает кумар совсем,я ж говорила уже.так для сна сгодица и всё.а если такие побочки попёрли в виде отёка,нах нада!тем более с таких в принципе небольших дозировок.а ты ещё чёнить кроме амитрипа принимал?
нет.