информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Паракод  (Прочитано 44196 раз)

yuron

Паракод
Ответ #40 - 03 Мая 2014, 19:33:07

нет. она вообще почти не растворяется в спирте
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Добряк

Паракод
Ответ #41 - 03 Мая 2014, 19:37:50

Как представлю - желудок сводит )))
Попробую, по совету DELY, брусничным джемом разбодяжить. Всем спасибо за советы.
 
 

conscience

  • Гость
Паракод
Ответ #42 - 03 Мая 2014, 19:47:08

Ипать! Улыбнул ты меня! :))) Эт литр разбавить, минимум, граммами 200 джема и это всё надо вцыдить! Чувак, мой тебе совет, вылей нахуй, бо увидишь, переть не будет (в паракоде, хоть и пишут, шо коды столько-то, но реально её там меньше как-то), зато буш сцать бегать, да и прорыгацца мож, ибо вкус, хоть и с джемом, будет не айс!  :dirol:
 
 

yuron

Паракод
Ответ #43 - 03 Мая 2014, 19:53:00

Как представлю - желудок сводит )))
Попробую, по совету DELY, брусничным джемом разбодяжить. Всем спасибо за советы.

сделай бутык еще с колбасой там жаренной!

а вообще да, лучше подумай, реши, и вылей.  сразу почувствуешь как груз с плеч упал  :good:

а то толку там мало будет, ну как бы немного и прочухаешь, но будешь как тут вот кто-то удачно подметил -- блевать и хлопать в ладоши от радости что немного зацепило )))
можешь там припить 100 грамм что бы голова не болела, чисто в плане как анальгин.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Добряк

Паракод
Ответ #44 - 03 Мая 2014, 19:59:10

Уже вылил ))))
Там ни джем не помог, ни закупореный нос)))
Смог два глотка сделать - чуть не вылилось обратно )))
В общем, один плюс - форумчан повеселил и понял что лучше такой фигней не заниматься )))
Всем хорошего настроения.
 
 

DRELIA

  • Гость
Паракод
Ответ #45 - 03 Мая 2014, 22:30:44

Пхнеть?
 
 

conscience

  • Гость
Паракод
Ответ #46 - 03 Мая 2014, 22:33:04

Чево? :)
 
 

DRELIA

  • Гость
Паракод
Ответ #47 - 03 Мая 2014, 22:40:33

Пхньот говорю?:) у меня йо:) нема в орехоколе:)
 
 

JahMan

Паракод
Ответ #48 - 03 Мая 2014, 22:43:14

Ну ты Добряк развеселил конечно)))
 
 

DRELIA

  • Гость
Паракод
Ответ #49 - 03 Мая 2014, 22:46:41

Тока параход запорол.Добряк,это ты на аве?:)
 
 

Добряк

Паракод
Ответ #50 - 03 Мая 2014, 22:55:52

Не, не пхнеть )))
Но и не кумарит, вроде. Видно моя тушка согласна на собственную выработку веществ, лишь бы больше не вливал в нее подобную гадость )))
На аве не я а мое вечное состояние души )))
 
 

DRELIA

  • Гость
Паракод
Ответ #51 - 03 Мая 2014, 23:01:34

Значит все у тебя будет хорошо.бросай нах это фуфло.
 
 

Добряк

Паракод
Ответ #52 - 03 Мая 2014, 23:09:00

Да сколько раз уже бросал, не сосчитать. Аптечный ковбой. Правда, с нынешней ценовой политикой на кодеино содержащие препараты, выгоднее пару кубов ширки взять. Тем более что я уколов до усрачки боюсь, поэтому чаще раза в две недели не балуюсь.
А если ближе  к теме: Паракод - единственное что осталось по более-менее адекватной цене. Пару дней назад закинул пару пачек неотбитых, сверху 4 пакетика АЦЦ заварил. Чтоб печень не ёпнулась. Но всё равно не вариант. Либо учиться правильно отбивать, либо, действительно слазить с этого "недокайфа".
 
 

yuron

Паракод
Ответ #53 - 04 Мая 2014, 00:15:56

Не, не пхнеть )))
Но и не кумарит, вроде. Видно моя тушка согласна на собственную выработку веществ, лишь бы больше не вливал в нее подобную гадость )))
На аве не я а мое вечное состояние души )))

красава! уважуха.
знач все у тебя нормально.
а лучше раньше остановиться чем когда уже будешь вынужден по причине очень хуевого самочувствия... когда будешь каждый день проклинать те дни, когда вовремя не подумал башкой.
это же очевидно.

а по поводу "ненаторчался" или "хочется чем то убиться" то вполне можно там какую то марку прихавать, ощущений получишь море просто, и главное -- вряд ли захочется повторять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Dark Nebula

Паракод
Ответ #54 - 04 Мая 2014, 04:35:16

ребята вы жжете :grin:
почитал последние коменты с топов, кодепсина и паркода, ржать начал в слух реально ор))))

анек раскажу: Идет чувак по лесу, смотрит избушка. На ней надпись: "Изба - гадальня"!
Ну дай, думает, зайду. Заходит, тут голос страшный молвит:
- Чего припёрся??
- Ну я того, погодать хочу!
- Возьми черпак, набери из того корыта и хлебай!!
мужик отхлебнул, поперхнулся, отплёвывается и орёт:
- Да это же говно, твою мать!!!
Голос:
- Угадал, сцука! Дальше гадать будем?

а вообще шоб не оффтопить, не отбивайте этоу ебОтУ! наф такой кайф! Я даже пытаться небуду искать это дерьмо - параход этот сранный! неточто думать как его отбить без последствий для организма.. мне 10 грамм парацеты хватило неделю назад, больше так издеваться над собой желания нет! :mda:

почки и печень реально акуели мои. болели пистец! ща уже хоть попустило.. повезло мне.. еще-бы столько парацетамола, я-бы сюда больше не писал :grin:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

conscience

  • Гость
Паракод
Ответ #55 - 04 Мая 2014, 04:42:28

Анек бомба! :)
 
 

Добряк

Паракод
Ответ #56 - 04 Мая 2014, 07:41:51

Цитата: Юрий link=topic=5607.msg247000#msg247000

а по поводу "ненаторчался" или "хочется чем то убиться" то вполне можно там какую то марку прихавать, ощущений получишь море просто, и главное -- вряд ли захочется повторять

Согласен на все 100%. Только, в Донецке, за мои 12 лет торча, мне марки один раз попадались. Но тогда я без лаве был поэтому они прошли мимо меня. Так что только DXM и сальвия. Мы, кажется, уже общались на эту тему. )))

Встретил утром старого кента. Он, при мне, три пачки паракода закинул и сверху пол пачки левика. Я аж прихуел. Этож сколько парацета он в себя вогнал!!! Купил ему на свои последние деньги АЦЦ - заставил выпить. Ну чем бля думают?!

 
 

Dark Nebula

Паракод
Ответ #57 - 04 Мая 2014, 09:11:36

Согласен на все 100%. Только, в Донецке, за мои 12 лет торча, мне марки один раз попадались. Но тогда я без лаве был поэтому они прошли мимо меня. Так что только DXM и сальвия. Мы, кажется, уже общались на эту тему. )))

Встретил утром старого кента. Он, при мне, три пачки паракода закинул и сверху пол пачки левика. Я аж прихуел. Этож сколько парацета он в себя вогнал!!! Купил ему на свои последние деньги АЦЦ - заставил выпить. Ну чем бля думают?!
ужас конечно. твой кент терминатор? 15 грамм парацеты сожрать? я от 10 чуть не крякнул(
дхм ок :good: нормальная тема. я на прошлой неделе кайфанул и порассуждал на отлично под ним!
сальвия, хм.. я её непонял. она меня один раз убила и растерзала на молекулы. после этого к ней больше неприкасался :grin:

взял токашо кодетерпа две пачухи себе. решил всетаки раскумариться. две недели без коды уже блин. думаю возьму пока чета нашел еще. неуспели видимо эту аптеку все нарки города обнаружить. находиться не в проходняке, поэтому неуспели все раскупить в ней. :pardon: 80 грн две пачухи капец :mda: кто-бы мне сказал шо буду этот вахууй за такое лове покупать, неповерил-бы. в 2007 году на полтиник можно было горку фена нарешать и нюхать его три дня :grin: капец.. время, ты куда меня несешь... :mda:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

owl666

Паракод
Ответ #58 - 04 Мая 2014, 15:21:39

Взял сегодня параХод этот.) Повёлся. Ну чё сказать, пару пластов отбил от парацеты, запил полученную водицу с кодой кока-колой - нормальненько так. Давно тем паче кодеин не потреблял а тут решил таки, дурик.)(
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Грязный_Луи

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Паракод
Ответ #59 - 05 Мая 2014, 03:24:23

в Донецке реально найти эту шляпу?
 
И мы кололись , но продолжали гладить кактус...