информационный проект снижения вреда

Автор Тема: как уснуть?  (Прочитано 128626 раз)

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #680 - 23 Фев 2022, 23:21:20

Извини, шото накосячил я новенький на форуме,рад познакомиться с всея модератором.
По возможности веду себя хорошо. :pardon:

Ничего страшного. Ознакомься с правилами форума.

https://forum.motilek.com.ua/index.php?action=rules
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: ostwest77

Маниту

как уснуть?
Ответ #681 - 24 Фев 2022, 03:15:59

Мне надо так уставать, чтоб валится с ног. Может тогда и без таблеток усну
Одно дело уснуть совсем другое дело поспать ! Мой первый сон два часа потом до утра каждый час подрывает .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: FURIYA

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #682 - 24 Фев 2022, 16:39:06

Я тоже за ночь несколько раз просыпаюсь. Сон настигнет под утро, когда уже надо вставать
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #683 - 24 Фев 2022, 16:41:00

Узнал о таком препе, как Азапин (клозапин). 12 с копейками грн. пластинка. Четверть 100 мг таблетки, 20 минут - и ты уснешь. Но есть 2 "но". Это не снотворное. И утром очень (ОЧЕНЬ) тяжко раздуплиться. 
он же рецептурный, и там если с алко смешать можно в коматоз упасть ваще, не то что уснуть
Он не рецептурный, достать азапин проще простого. Препарат отличный, мне помогал после аддерола спать в тот же день прийома, на стояк не влияет, норм преп
______________________________________

Я тоже за ночь несколько раз просыпаюсь. Сон настигнет под утро, когда уже надо вставать
Попробуй сонапакс 10мг
 
« Правка: 03 Мар 2022, 21:31:43 от Человек без Имени »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #684 - 03 Мар 2022, 21:36:03

Я тоже за ночь несколько раз просыпаюсь. Сон настигнет под утро, когда уже надо вставать
Попробуй сонапакс 10мг

Спасибо, конечно за совет. У меня от транков СО ещё не прошло до конца. Не хватало ещё нейролептиков. Я вообще любые нейролептики тяжело переношу
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Паша1974

как уснуть?
Ответ #685 - 11 Мар 2022, 11:10:19

Я бы хапанул нейролептиков, мне их кололи в наркушке, конечно неадекватно начинаешь воспринимать реальность, но вырубают они сильно. Но взять негде, психиатр не выписывает, только АД и знакомых нет, кто получает
 
 

pozitiv

как уснуть?
Ответ #686 - 14 Мар 2022, 11:12:57

пиздец. жрал я этот Азалиптол года 2. начинал жрать тока в кумаре, в итоге жрал каждый день все 2 года по 100мг перед сном, чтоб не тусоватьсяся в кровати а уснуть. сейчас его нет у меня. дней 5 тупо по 1-2 часа сплю, причём я раскумарен катером+лирика, ложусь наваленый норм и не могу уснуть, это ВИЛЫ. завтра для меня катера тоже не будет, будет тока немного лирики, наверно ахуею жостко.
 
 

КотБегемот

как уснуть?
Ответ #687 - 14 Мар 2022, 12:16:13

Смотри, в приходе катера сложно спать, ведь идут игры разума и остановки дыхания. От азапина будет долго ломать. Сойти с него можно сонапаксом , реально помогало
Но я в итоге стал через время вместе пить
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Apelsin

как уснуть?
Ответ #688 - 14 Мар 2022, 20:34:05

Я торчу на мёде , металл, сладкий, стаж вв долгий, раньше маляс(канцентрат ширива) двигали, вообщем , в кране: чтобы спать , 1 таблетка лирики 75-150мг не больше! Ну желательно именно лирика чтоб на таблетке было написано ,pgn Pfizer,ибо прегабалин без этих надписей видимо с подвала и ели даёт о себе знать, дальше от выкручивания суставов сильный обезбол , можно Но-шпа+Кетанов укол по булке или вместо ношпы , Спазмалгон и вместо кетанова лучше порошок (нимесил) , в дневное время суток от мурашек и нервных срывов типо у меня не получится, это все зря, я не справлюсь , валерьянка, можно полторы дозы, не пить спиртное! Перед сном, пить левана таблетки это снотворное+успокоительное + усиливает действие противосудорожных (лирика), левана дозировка(0,5) и гидазепам таблетки ! Дозировку с самой маленькой! Сбивать температуру , парацетамол, желателен прием кардио, и если нет вен четвертинку ацетилки 1 раз в день , в течении 1-2 недель максимум. И можете от рвоты чета купить. Это самые дельные советы перекумарить на лайтах! Возможен прием ТГК, ну лучше только перед сном. Крепкого здоровья всем, по больше ненаходов! Миру мир
 
 

Kom

как уснуть?
Ответ #689 - 14 Мар 2022, 20:46:37

Ого, то можно уснуть и непроснуться.  :pardon:

А ненаходов это ты зря. От ненахода больше стресса чем от любой неудачи в нашем деле
 

Можно переносить в перекумарку онлайн.  :smile4:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость

Apelsin

как уснуть?
Ответ #690 - 14 Мар 2022, 20:52:33

Не нужно, там ребята сюда будут если чё я их фоловал) сам сейчас спрыгиваю) пока 7 день тока, еле чувствую пока) но пью все и курю тоже что выше написано! Помогает) пробуйте. И не нужно пить карвалол , нивкоем случае! Он вам не поможет , ну только в лошадинной дозе, он вызывает тахикардию + в нем содержится фенобарбитал ( в многих странах запрещен как опасный наркотик) если долго принимать, то после отказа будет весело
 
 

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #691 - 14 Мар 2022, 21:05:02

Левана - говнище редкостное. Имхо.
Сколько раз пил, столько раз сонный паралич случался. Не думаю что это случайность.
Хотя все индивидуально, конечно
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость

top

как уснуть?
Ответ #692 - 14 Мар 2022, 21:31:48

пиздец. жрал я этот Азалиптол года 2. начинал жрать тока в кумаре, в итоге жрал каждый день все 2 года по 100мг перед сном, чтоб не тусоватьсяся в кровати а уснуть. сейчас его нет у меня. дней 5 тупо по 1-2 часа сплю, причём я раскумарен катером+лирика, ложусь наваленый норм и не могу уснуть, это ВИЛЫ. завтра для меня катера тоже не будет, будет тока немного лирики, наверно ахуею жостко.
На отмене азалептола 2 часа это еще нормально так.
 
 

Маниту

как уснуть?
Ответ #693 - 14 Мар 2022, 22:10:23

Я полгода принимал азалептол . Пил через день . Сутки на смене по дороге в казарму стакан водки с шаурмой в казарме литр слабоалкоголки половинку азалептола спускаюсь в курилку курю косяк и до койки уже по стенке иду.  Вечером похмеляться слабоалкоголки пил половинку таблетки и опять спать потому что завтра снова на сутки .отмены не выхватил совсем .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Apelsin

как уснуть?
Ответ #694 - 14 Мар 2022, 22:14:54

Ну я тебе так скажу, у меня в детстве был сонный паралич, я будто не сплю, но слышу как по коридору кто то идёт, с ножом зарезать всю мою семью) и я один не сплю и слышу как он подходит к комнате, скрепя паркетом)очень хочется проснуться и пошевелится хотябы , но как будто тело не твое) но тогда ещё я не принимал ничего) и учился на 5ки. Это дело такое , мне нарколог советовал. Именно для ломки от метадона, лирику, левана,(нимесил) и гидазепам. Остальное от себя дописал, не первый раз занимаюсь такими практиками)


Азалиптин, азапин, азалиптол. Если зависимость от опиатов , то это нажно пить пристегнутым, ибо будет выкручивать со скоростью и силой х2 как бы не х3) но это не на всех так влияет. Есть исключения!

Мне кажется самое главное, днём хотябы ходить по лестнице , физические нагрузки минимальные делать. Посуду помыть , попылесосить , дров наколоть) лучше чем по полу кататься, и главное помнить . Что лучше 2-3 недели пострадать , чем всю жизнь унижаться! Это все шляпа, главное знать что все это можно бросить и нужно :dirol: главное самому не сбивать дыхание, и не накручивать себя!

Не пиши несколько сообщений подряд. Для редактирования пользуйся кнопкой Изменить
 
« Правка: 14 Мар 2022, 22:38:59 от Человек без Имени »
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

Маниту

как уснуть?
Ответ #695 - 14 Мар 2022, 22:43:47

На счёт нагрузок правильно.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Мафиозник

микола питерский

как уснуть?
Ответ #696 - 15 Мар 2022, 01:12:08

У нас только в подвале можно поспать
В каартире страшновато .
Я правда не бегаю в подвал , но сегодня где то рядом так лупило, что пришлось спускаться в подвал
И там уснул
Очнулся только жена и ребенок мой сидит
Все разошлись

Только зашел домой
Сука снова началось
Но я лег дальше спать дома
Проснулся живой
Ну и слава Богу
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Человек без Имени

как уснуть?
Ответ #697 - 17 Мар 2022, 00:08:14

Весь оффтоп и флуд перенесён во флудилку
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 

sanet213

как уснуть?
Ответ #698 - 17 Мая 2022, 08:46:47

Насчёт бессонницы. У меня от мета.тоже так .Сначала спал.И залипал где только сяду.А позже все ,даже ночью сон оснь плохой да и заснуть тоже проблема большая.
 
 
Сказали спасибо: Andrew_Lift

Andrew_Lift

как уснуть?
Ответ #699 - 17 Мая 2022, 08:50:15

Насчёт бессонницы. У меня от мета.тоже так .Сначала спал.И залипал где только сяду.А позже все ,даже ночью сон оснь плохой да и заснуть тоже проблема большая.
Ну под метом я хорошо спал, я принимал его мало дней и в малой дозе. Надеюсь эти 4 дня тоже хорошо посплю, хочется отдохнуть уже , просто выспаться, успокоиться, таких простых вещей которые сейчас невозможны:( ну ничего, это только один день.

Видимо индивидуально, видишь пишут что под бупром спят, у меня нервная система настолько взвинчена, что даже если уснул вскакивать каждый час. В идеале месяца 3 надо без тяжёлых побыть,, и можно будет вернуться на двушку в день, я уверен оно и зацепит,и по деньгам будет небо и земля .

Upd: если я закрываю глаза, начинаю видеть визуальные галюцинации, это так прёт eszopiclone?