информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3695163 раз)

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12720 - 12 Мая 2014, 15:21:40

ого, тоже жрал с времени подорожания трама, но потом подумал что это малехо затратно получается и сбросил с 4 сначала на 3 - можно даже сразу на 2 перескочить, будет мало, а потом поднять на 3 -- отлично будет ощущаться. как по мне 3 это самая оптимальная доза, 4 - грузит организм уже слишком, 2 - маловато, до вечера не хватает морфина, а 3 в самый раз, особенно если перерывы делать.
потом с 3 на 2 в течении года стабильно привык, через день, а потом ушел и не заметил.

а так каждый день это нет смысла хавать, ни торча нормального, и деньги только выбрасываешь.
я с тобой согласен на 100% но без 3 пачек котера я даже с постели встать не мог, как-правило старался с вечера брать.
а потом еще в течения дня минимум пару закидонов по пачухе, а то и по две.
От меня жена чуть не ушла, родные отвернулись, я похудел на 30 кг!!!! и все равно жрал - кумары были ужаснейшие  уже на второрй день  жить не хотелось. Спасибо вот этому сайту и вам ребята я уже вторую неделю без коды,честное слово, но без лирики это невозможно!!!!!
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12721 - 12 Мая 2014, 15:28:08

главное в этот период, когда уже легче станет, переориентироваться совершенно на противоположное направление, это помогает организму, дает сигнал что теперь нужно без коды жить и радоваться.
а про код лучше вообще забыть, даже не вспоминать и тем более представлять. можно конечно иногда вспоминать как кумарит для мотивирования )))

а вот скажи, у тебя с суставами нет проблем?
у меня какая то хрень, каждую неделю какая то новый сустав начинает болеть, блять как кошмар какой то.. еще как бросал в прошлом году начиналось
может из за соды типа отложение солей...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12722 - 12 Мая 2014, 15:33:24

с суставами у меня проблемы, уще со школы, я тогда спортом сильно занимался-а в период становления это для суставов смерть, вот я привык что суставы должны переодически болеть, стрельть, выскакивать для меня это норм!
 
— А в чём сила, брат?
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12723 - 12 Мая 2014, 15:37:54

Юрий, когда лиру вообще отменить как ты думаешь?
И нужна ли лесенка со 150-ка в день?
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12724 - 12 Мая 2014, 15:48:53

многие обходятся без лесенки с такой дозы. СО в пару дней в виде апатии думаю не сильно тебя расстроит.
я делал не лесенкой, а перерывы, т е сначала день пропустил, потом 2 дня - в таком плане.

вот с гидазепамом лесенка нужна, даже с маленьких доз, если пару недель похавать то пару дней просто сильная безосновательная раздражительность, когда с пустяка начинаешь в бешенство впадать.

сколько? ну за 2 недели вполне возможно что кумар уже пошел на спад, так что пробуй как денек трезвым будет.

если вялость там то бодриться можно теми же настойкой женьшеня например или родиолы розовой. как бады но полезные и действенные. но конечно только на трезвяк ощущаются, т.е. по минимализму
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12725 - 12 Мая 2014, 15:54:26

понятно, так и сделаю спс за совет! а во гиду я вообще не понял схавал как-то 10 штук 0,5 мг не сразу а по 2 штучки через час еще 2 потом 3 и так добил лист -вообще не понял очем она?
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12726 - 12 Мая 2014, 15:56:45

кстати, вот сам прочитал "одно-спиртовой экстракт родиолы оказывает положительное действие для снижения привязанности к наркотическим средствам и снижает уязвимость организма к повторному их приему, может быть очень эффективным природным средством для лечения опийной наркомании[25]. Экстракт родиолы розовой показал положительную активность при лечении зависимости от курения"

и кстати она имао, т.е. имеет антидепрессивный эффект. осторожно при совместном использовании с другими АД например сиозс типа флуоксетина - может усилить
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12727 - 12 Мая 2014, 15:59:00

надо попробовать!!!
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12728 - 12 Мая 2014, 16:00:15

понятно, так и сделаю спс за совет! а во гиду я вообще не понял схавал как-то 10 штук 0,5 мг не сразу а по 2 штучки через час еще 2 потом 3 и так добил лист -вообще не понял очем она?

она восн против панических атак, или тревожных, навязчивых состояний (не путать с депрессией) - т.е. короче если сильно нервный, то успокаивает, сглаживает как бы, убирает заморочки.
значит у тебя нет таких спецэффектов.
мне он бывает помогает с вообще децелов там 0.02 а 0.05 даже многовато, уже жесткий привкус ощущается. юзал ее после коды, т.к. в то время на все опиаты у меня бывало дикое раздражение, она отлично ровняла, без нее вообще хрень какой то сплошной психоз получался.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12729 - 12 Мая 2014, 16:04:18

надо радиолу попробовать, щас жене закажу она вроде и не дорогая 30 грн всего)
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12730 - 12 Мая 2014, 16:06:40

надо попробовать!!!
не ну ты конечно не сильно рассчитывай что это там суперпанацея какая то.
это все таки травка, они хотя и бывают травки довольно сильные по действию :))) все зависит от кол-ва и концентрации.
стимит то она сразу, так что вечером лучше не пить, а остальные эффекты скорее накопительные т.е. пропить нужно там с недельку. а лучше всю жизнь )))
и пульс разгоняет немного, что немного похоже на действие норадреналина (антидепрессивно-стимулирующее действие)
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12731 - 12 Мая 2014, 16:07:40

а ты пробовал ее?
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12732 - 12 Мая 2014, 16:15:15

да пробовал как то давно, но так сказать, не распробовал, тогда для меня и лирика была как пустышка и пачка трама не в счет...
сейчас более тонко могу детектировать какое то действие того или иного препа.
но то, что стимулировала это я помню.
самому блин интересно стало, нужно взять недельку пропить в двойных дозах )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12733 - 12 Мая 2014, 16:19:49

давай попробуем))
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12734 - 12 Мая 2014, 16:22:15

но для этого мне необходимо хотя бы недельку не бухать. придется закодироваться немного )
возьму наверное завтра
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12735 - 12 Мая 2014, 16:24:51

та не гони бухать вообще не к чему!!! ну ты даешь!
 
— А в чём сила, брат?
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12736 - 12 Мая 2014, 16:29:49

у меня в башке произошли мозговые изменения после 2х годичного запоя на фоне винта с кодой и теперь меня бухло как фен прет ))) + генетическая предрасположенность есть.

да знаю же, для меня иногда в лесу посидеть под шашлычек выпить это даже лучше чем под наркотой там побродить. но бля не получается че то так. только если пятка есть, тогда другое дело, можно тормознуться и в тему
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Деня

Кодтерпин
Ответ #12737 - 12 Мая 2014, 16:35:09

если есть пятка это всегда в тему!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #12738 - 12 Мая 2014, 16:41:50

если есть пятка это всегда в тему!:)))
ну доволен то конечно будешь всегда, но не всегда в тему.
раз ехал, в чудесное солнечное утро, на собеседование по поводу работы устраиваться, ну и дунули случайно  :pardon:. типа да че там по напасику
дальше думаю можно не рассказывать )))
мало того, что каждую остановку проезжал наверное полчаса так еще сушило очень сильно.
разговариваю с дериком, а у меня язык прилипает к нёбу ))) перекурили  :pardon:
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Харек

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
  • бац, бац ...и мимо!
Кодтерпин
Ответ #12739 - 12 Мая 2014, 19:46:38

опять подмутил пдастину феназепама, главное не пережрать, а то в прошлый раз влешбек впоймал ночью-поговорил с друзьями виртуальными) жена охуела полностью такого у меня она еще не втдела) вот так бывает!
 
— А в чём сила, брат?