информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3544552 раз)

I C E

Кодтерпин
Ответ #21540 - 11 Апр 2022, 17:24:38

Друг, не за тебя говорю, а за себя. У меня УЗИ тоже ничего не показало, а КТ, обнаружило полную "жопу" с печенью. И да, таблетки которые я пью, практически не работают, обычное обезболивающее начинает действовать, только через пару часов.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: stopme, Kom

stopme

Кодтерпин
Ответ #21541 - 11 Апр 2022, 20:52:25

Или черные химики активизировались. За такую цену можно мел смело продавать. Если случай единичный то возможно у меня рецепторы сгорели. А если нет,то кто-то запустил кодорулетку.
Ну сам подумай - там помимо коды просто куча терпингидрата. И это все надо как-то печени уработать. А ты летишь (вот себя вспоминаю) месяц, год, годы! И понимаешь, что не то шо тупо уже не прет нихера, а иногда уже бегаешь к унитазу и пускаешь ленты. А так как закидывался на голодный желудок - то блюешь только желчью. Ктсти, мне нравилось так рыгать))) Это печень, это поджелудочная, а за желудок ваще молчу.
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: TIGR, Alexander1930

volt83

Кодтерпин
Ответ #21542 - 11 Апр 2022, 21:56:02

Или черные химики активизировались. За такую цену можно мел смело продавать. Если случай единичный то возможно у меня рецепторы сгорели. А если нет,то кто-то запустил кодорулетку.
Ну сам подумай - там помимо коды просто куча терпингидрата. И это все надо как-то печени уработать. А ты летишь (вот себя вспоминаю) месяц, год, годы! И понимаешь, что не то шо тупо уже не прет нихера, а иногда уже бегаешь к унитазу и пускаешь ленты. А так как закидывался на голодный желудок - то блюешь только желчью. Ктсти, мне нравилось так рыгать))) Это печень, это поджелудочная, а за желудок ваще молчу.
Нет,нихуя,это не организм или толер.Я до середины 19-го года висел на катере.Так вот,что могу сказать,закидывал-вкидывал,всё было норм,а в один прекрасный день,попалась хрень,и это сто пудов,так как мы вдвоём с кентом,постоянно закидывались, и ещё был отрицательный опыт,с другими препаратами,задолго до катера.Скажу больше,была аптека барыжная,возле дома,так цена была там 20,а везде 30,и все знали и прочувствовали,почему цена такая.И такая фигня,меня преследует все годы,которые я посвятил аптечным приколам,начиная с трама.Потом спазмалекс т.д.Так же,как и на данный момент,попадается бупрен и метадон никакие,но сейчас всем пох,какие они,так как и этот попробуй купи😁
 
 

Kom

Кодтерпин
Ответ #21543 - 11 Апр 2022, 23:52:10

Тут два варианта.
1. Попалась хрень.
2. Проблема с метаболизмом и работой цитохромов.

Печень может быть и не гнилая.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: denaturat2, Vb, I C E

volt83

Кодтерпин
Ответ #21544 - 12 Апр 2022, 01:11:40

Тут два варианта.
1. Попалась хрень.
2. Проблема с метаболизмом и работой цитохромов.

Печень может быть и не гнилая.
У двоих сразу?Ещё помню,по аптекам катались,серию выбирали.
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #21545 - 12 Апр 2022, 10:03:32

а в один прекрасный день,попалась хрень
Я спорить не буду - бывает всякое. Но когда я чередовал кодтерпин с кодепсином и кодетерпом, то результат был один и тот же - не прет и всё тут. Кодтерпин - Одесса-мама, кодетерп - город-герой Харьков, кодепсин хз откуда... Что, кругом один мел был?
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: I C E

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21546 - 12 Апр 2022, 10:43:06

Мне почему то кажется что это самонакрут,искать партии итд,я его много ел,но в системе от него не был,просто он иногда пер лучще,а иногда меньше.
Наверное от состояния организма все зависит.
 
 
Сказали спасибо: Vb

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21547 - 12 Апр 2022, 13:40:24

Бывали такие случаи и у меня,например кидаю утром две пачки катера,еду на работу,всё охуенно,прет норм,приезжаю на работу и ближе к обеду кидаю еще одну пачку,и через минут двадцать мне становится хуево,тошнота,сильная головная боль,лицо бледное,еле доработал.на следующий день кидаю опять две пачки,и всё норм,вечером после работы ещё две пачки и заебись.вот не пойму до сих пор почему так происходит,и такая хуйня была у меня раз пять,за всю мою кодовую карьеру.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21548 - 12 Апр 2022, 21:46:48

Вообще ты описал типичный передоз опиатом
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Vb

Vb

Кодтерпин
Ответ #21549 - 13 Апр 2022, 20:45:06

В первый раз прочитал «отличный передоз опиатом» :grin:
 
 
Сказали спасибо: КотБегемот

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21550 - 14 Апр 2022, 14:35:28

Ну ты бледного словил от 3 пачек:D
Меня после перекумарки 2 пачки как раньше перестали перёть, ну это в миксе с лирикой и гидозепамом. Перешёл на метадон, ну тоже не прет, единственный плюс работоспособность пока что норм, да кому она нужна, проснулся продигродировал и спать. Правда с кратомом хорошо тащит. Но все до поры до времени.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: TIGR, Max057

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21551 - 14 Апр 2022, 15:00:13

Кратом с медом мешаешь, а чем с меда сниматься
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Max057

Кодтерпин
Ответ #21552 - 14 Апр 2022, 15:51:32

Ебнутся приехал в Ха, захотел нагасится  кодом пошёл в две барыжные аптеки разбиты ничего не работает это жесть


Ну ты бледного словил от 3 пачек:D
Меня после перекумарки 2 пачки как раньше перестали перёть, ну это в миксе с лирикой и гидозепамом. Перешёл на метадон, ну тоже не прет, единственный плюс работоспособность пока что норм, да кому она нужна, проснулся продигродировал и спать. Правда с кратомом хорошо тащит. Но все до поры до времени.

Ебанутся у тебя миксы))
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21553 - 14 Апр 2022, 16:01:54

В Харькове про кодеин забудь в плане катамарана
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Max057

Max057

Кодтерпин
Ответ #21554 - 14 Апр 2022, 16:17:42


Жалко)) а такой он дешёвый был тут по сравнению с центральной украиной))

Габанка с ревасиком вааалит)
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21555 - 14 Апр 2022, 18:02:06

Max057 та уже 3 года на таких миксах) 750 лирики, 100-200 гидозепама 1 кодесан и 1 кодтерпин. Как заебись перло, ничего другого не хотелось. Но потом началась война, я на кратоме перекумарился с кодеина, потом снизил лирику до 300, больше недели жил без гидозепама. Потом взял и съел грамм лирики, хорошо перло, надоело просто все время снижать.. начал опять пить много лирики, доходило до 1.5 грамма с ластой фенибута. Сейчас опять снижаю лирику, уже 570 где то, правда теперь с баклофеном и каждый день гидозепам и кратом. И третий день мед Зпт 25, но скоро уберу, максимум пару дней ещё.

 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Trezvoetonemoe

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21556 - 14 Апр 2022, 18:46:57

Ну не знаю пацаны,бледного я словил бы врядли,я ж системил на нем тогда,мог и 5 и 6 кинуть ,если финансы позволяли,а так моя доза всегда была 3-4 пачки в день,и например 1 день 3 пачки норм,2 день 3 пачки головная боль и тошнота,но не рвота,3 день 4 пачки заебись.
 
 
Сказали спасибо: TIGR

Dender

Кодтерпин
Ответ #21557 - 14 Апр 2022, 19:11:20

Max057 та уже 3 года на таких миксах) 750 лирики, 100-200 гидозепама 1 кодесан и 1 кодтерпин. Как заебись перло, ничего другого не хотелось. Но потом началась война, я на кратоме перекумарился с кодеина, потом снизил лирику до 300, больше недели жил без гидозепама. Потом взял и съел грамм лирики, хорошо перло, надоело просто все время снижать.. начал опять пить много лирики, доходило до 1.5 грамма с ластой фенибута. Сейчас опять снижаю лирику, уже 570 где то, правда теперь с баклофеном и каждый день гидозепам и кратом. И третий день мед Зпт 25, но скоро уберу, максимум пару дней ещё.


Херасе,война,от куда бабло на эту дрянь?я хоть и на полном обеспечении у родаков сейчас,но и то уже бабки ушли быстро,даже без употребления катера
Ну не знаю пацаны,бледного я словил бы врядли,я ж системил на нем тогда,мог и 5 и 6 кинуть ,если финансы позволяли,а так моя доза всегда была 3-4 пачки в день,и например 1 день 3 пачки норм,2 день 3 пачки головная боль и тошнота,но не рвота,3 день 4 пачки заебись.
Это от терпингидрата, бледная немощь у тебя была,банальное отравление
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21558 - 14 Апр 2022, 19:56:37

Тебя это не должно волновать от слова совсем.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Trezvoetonemoe, Max057

Dender

Кодтерпин
Ответ #21559 - 14 Апр 2022, 21:05:35

Тебя это не должно волновать от слова совсем.
Так я не волнуюсь)все норм,прост удивляюсь,но и не завидую)я как вспомню эту лирику по матрасу за один прием,и оно даже не ровняет,аж глаз дёргаться начинает, лучше с хуем в кармане,чем быть при бабле,и жрать это говно,это не жизнь,а сумасшествие какое то,катер на много проще в этом плане,имхо