информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701683 раз)

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5920 - 02 Фев 2011, 20:14:27

это не смешно
это с понтом форум "дааа поможем , поддержим , подскажем " кроме тупого гонива ничего не наблюдаеться
 
Я не пойму тебе подсказать чем у нас в Украине раскумарица?  Или ты с чего то спрыгиваеш и хочеш облегчить муки и тебе нужен для этого какой то препарат? Мож я не прочитал все твои посты и чегото не понимаю? Объясни плыз внятно
 
 

Вадим

Кодтерпин
Ответ #5921 - 02 Фев 2011, 22:11:17

.ода- вещество нестабильного действия. Уколол пару кубов раствора- понятно, что с тобой будет часов шесть. А кода- моет попрет, может только зрак сузит. Хрен его знает
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #5922 - 03 Фев 2011, 00:37:20

Vantala , а я не куда не свалил )
Миха " Или ты с чего то спрыгиваеш и хочеш облегчить муки и тебе нужен для этого какой то препарат"
 именно так
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5923 - 03 Фев 2011, 07:31:01

С чего спрыгиваеш? С коды? Какой срок употребления? Какая доза?
 
 

Кейдж

Кодтерпин
Ответ #5924 - 03 Фев 2011, 15:07:51

кода кода
употребляю уже года 3
 
 
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

димон

Кодтерпин
Ответ #5925 - 04 Фев 2011, 09:26:56

мля нахер нужна жизнь трезвая  если от нее одни мучения лично я при трезвом уме жить не умею в чем успел убедится не употребляя около 2 месяцев . Сцуко как я зря мучался

во во, это депрессняк,после школьника меня пару месяцев грузило и даже лирика так себе помогала..
 
 

Andrrrei

Кодтерпин
Ответ #5926 - 05 Фев 2011, 02:14:45

димон, здарова! как сам? употребляешь? в завязках? как себя чкувствуешь? давно тебя не было
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

димон

Кодтерпин
Ответ #5927 - 05 Фев 2011, 12:00:06

привет андрюха ;)!да подхавываю по децелу,так чтоб с ума не сойти,зимую как получается,драпчик,лирика переодически..пивко...
в компе барахлит кулер,кричит шо резанный :(,месяц простоял...да и щас через раз включается...вот и не смог заходить на форум...
ты как сам? как здоровичко старина?
 
 

3380000

Кодтерпин
Ответ #5928 - 05 Фев 2011, 15:00:46

А у меня сегодня 13-й день без коды и 13-й день с герой.
 
(
 )_______________________
()_____________)_________)
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5929 - 05 Фев 2011, 15:02:44

Зашебись  :D
 
 

real MAD

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5930 - 06 Фев 2011, 04:37:07

А у меня сегодня 13-й день без коды и 13-й день с герой.
держись, пацан, наркоманом станешь :).
шучу. держи в голове, что это вынужденная мера на месяц-два, пока кода из башки не выйдет. а потом типа фсьо.)))
ох и сложно же это)). я начал с полки, через неделю-полторы грамм уже едва раскумаривал. вот на дозе 1,5-2 грамма я продержался вплоть до диспансера.

м-да, чуть не забыл, начинай думать уже прямо сейчас, что ты будешь делать после отмены перца. - меговажный вАпрос, если не задумаешься сейчас, то тупо не сможешь остановиться.
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5931 - 06 Фев 2011, 11:08:57

Такая же хрень,2 месяца прокололся,кодеин вышел с перца слез ..легко причём,а чё дальше-то??и началось опять перец,пока барыга окончательно не обнаглел...,так что да ,Стос прав абсолютно,задуматься надо хотя бы сейчас,и думать крепко,потому что на коду ты залез потому что наверное как мы все типа торчать не хотел,а хули там кода прёт-понты,и легальна.....а вот оно как вышло,на героине приходится с кода слезать,..!Если б мне об этом 5 лет назад сказали..уйх бы поверил,а ведь так оно и вышло.....,так что..отакот.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5932 - 08 Фев 2011, 22:50:50

Вобщем за полтора месяца третий раз раскумарился. Сегодня ишел домой с работы и встретил старых знакомых, вобщем как раз они ишли по ширку:-) Ну я не долго думая пошел с ними, как раз зарплату дали:) Вобщем под лиру ляпнулся в/в ширкой. Вот к чему клоню, меня уже психика заебывала и вот вот сорвусь и надо подлечить психику наркотой ( хотел уже по коду ити) и опять пол месяца как минимум быть трезвым. Вобщем в этот раз подлечился не кодой, а это очень хорошо.  Я планирую в следущий раз, ну когда организм будет требовать наркоты, то раскумарюсь опять ширкой. Х.з правильно я делаю или нет. Вот я думаю нужно хотя бы месяца 3 не жрать коду, что бы забыть про нее, ну хотя бы психика отпустит. Вобщем, вот, на раскумаренную голову такие у меня мысли!
 
 

PoZiTiff

Кодтерпин
Ответ #5933 - 09 Фев 2011, 12:51:49

Всем привет!
 Тут мне давече один старый нарком, который застал ноксиронную движуху (разгонятель коды не хилый), что мол берешь 2-3шт. "зизезепам", рецептурный (гидазепам, как я понял), и поверх пачки кодтерпина будет тебе счастье. Сам он был под этим миксом весьма убитый, причем не пионер ни разу, дяде 47...
 Кто-то так миксовал ?
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5934 - 09 Фев 2011, 13:46:34

2 Миха
Цитировать
Х.з правильно я делаю или нет. Вот я думаю нужно хотя бы месяца 3 не жрать коду, что бы забыть про нее, ну хотя бы психика отпустит.
Как по мне - правильно, я так сам с коды соскочил и забыл как страшный сон, только в моём случае вместо ширки был героин - мне его намутить проще было.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5935 - 09 Фев 2011, 14:33:29

2 Миха
Цитировать
Х.з правильно я делаю или нет. Вот я думаю нужно хотя бы месяца 3 не жрать коду, что бы забыть про нее, ну хотя бы психика отпустит.
Как по мне - правильно, я так сам с коды соскочил и забыл как страшный сон, только в моём случае вместо ширки был героин - мне его намутить проще было.

Ну так и буду делать, ато только с лирой я хуй спрыгну:)
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5936 - 09 Фев 2011, 14:59:35

2 Миха
Цитировать
Х.з правильно я делаю или нет. Вот я думаю нужно хотя бы месяца 3 не жрать коду, что бы забыть про нее, ну хотя бы психика отпустит.
Как по мне - правильно, я так сам с коды соскочил и забыл как страшный сон, только в моём случае вместо ширки был героин - мне его намутить проще было.

Ну так и буду делать, ато только с лирой я хуй спрыгну:)

С лирой, говорят, миксовать стрёмно (сам не пробовал) - потом без лиры ничего уже не работает - ни кода, ни гера. Полинаркомания, однако. Так что аккуратнее с этим.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #5937 - 10 Фев 2011, 18:51:59

да ладно вам что за бред,всё работает если не шняга барыжная.Лирика в метаболизм не входит и выводится из организма за сутки 97% почками.Другое дело что под Лирикой дознуться можно своей обычной дозой героина или ширки - это да...,всё остальное -муть.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Coco

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #5938 - 12 Фев 2011, 09:02:24

Здравствуйте,
Пишу из больнички, сделали мне чистку - красота. Почитать про виды чистки можно тут http://medi.ru/doc/8190211.htm , только я злой как черт - скормили мне 100 мг налтрексона меня не предупредив, а я говорил. Хочу вмазаться и не знаю что делать, посоветуйте.
Если интересно про детокс - спрашивайте
 
 

Алеша

Кодтерпин
Ответ #5939 - 12 Фев 2011, 10:58:12

Здравствуйте,
Пишу из больнички, сделали мне чистку - красота. Почитать про виды чистки можно тут http://medi.ru/doc/8190211.htm , только я злой как черт - скормили мне 100 мг налтрексона меня не предупредив, а я говорил. Хочу вмазаться и не знаю что делать, посоветуйте.
Если интересно про детокс - спрашивайте

Сколько по времени тебя чистили? Ну и конечно же наш вопросЕЦ: " Кумарит ли тебя или загоняет мОзГ на вМАЗКУ?"
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)