enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3698971 раз)

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #6720 - 05 Мая 2011, 10:17:57

наверное Черное море
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6721 - 05 Мая 2011, 18:27:24

Люди.
Читаю ваши коменты, и просто не понимаю вас (особенно тех кто родом с Украины). Что хорошего вы нашли в коде???
У вас же море чёрного, зачем впустую тратить лаве на обман самого себя?
Без обиды, но всё равно не могу вас понять. Две пачки нур+, стоит почти полку геры.
Ну а у вас чёрного легче достать, он лучше герасима ИМХО.
Без обид, просто мои размышления.
Ниче хорошего.Просто тупая зависимость легальность и  доступность.
Доступность это да.
Просто кто пробовал наркотики то тягу знает,
И при первом приеме сразу узнает этот кайф ну может похож даже на этот,
Да чего когда дней 5чистый то после пачухи чухаеш себя отлично но не долго конечно.
И где блин взялся на мою голову один тип который сказал что кодтерпин без рецепта.
И после этого понеслась.
Теперь действительно надеяться на государство осталось.
Может когда то сделает по рецептам.
Ёб...
 
 

urban

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Кодтерпин
Ответ #6722 - 06 Мая 2011, 14:25:12

кто онлайн ответте!!! Я сожрал 2пачухи пиралгина,со мной какая то хуйня начинается,кто знает,что дальше будет.
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6723 - 06 Мая 2011, 20:49:17

Лягу в терапию прокапаюсь.. а то вчера чуть дыхание не остановилось сожрал 35 штук делов.
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #6724 - 06 Мая 2011, 23:10:39

Люди.
Читаю ваши коменты, и просто не понимаю вас (особенно тех кто родом с Украины). Что хорошего вы нашли в коде???
У вас же море чёрного, зачем впустую тратить лаве на обман самого себя?
Без обиды, но всё равно не могу вас понять. Две пачки нур+, стоит почти полку геры.
Ну а у вас чёрного легче достать, он лучше герасима ИМХО.
Без обид, просто мои размышления.

Да потому что:
1) кода легальна
2) ширка сейчас вода пошла
3) кода дешевле
4) кода быстрее мутится
5) ширку еще готовить надо (у нас типа ханка везде, ее еще на корку сажать надо)
...
 
 

DoberMan

Кодтерпин
Ответ #6725 - 07 Мая 2011, 04:06:05

ПОНОС на неделю.
Сначала сожрал а потом узнаешь. :o
Включай логику прежде чем закидываться всякой хуйней.
ЗАЧЕМ???????Если не знаешь последствий.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6726 - 07 Мая 2011, 11:55:38

Та да,вроде и система,а на кумаре не остаешься.вообще.и отвыкаешь ждать,терпеть,осторожничать,искать и.т.д.Деградация порядочная присутствует,как следствие.и разница намутить 50 у.е. что-б раскумариться или 5 у.е...мозг отвыкает думать без тренеровки быстро.А ширка - менты,Вичухи,гепатиты.ожидания.пока соберешься - уже в руки себя взять можно.а тут стрельнуло - 5 мин. и ты уже на пустые блистеры смотришь.И еще фишку заметил - больше 4 пачек сильнее не прут.Т.е. толерантность до 4 пачек за раз догнал и все.не прет совсем.без разгонов всяких.результат - полинаркомания.
 
 

tihiy

Кодтерпин
Ответ #6727 - 07 Мая 2011, 12:55:52

Ну и дела!
Поехал в ближайший город за 50км в первую попавшуюся аптеку зашел и сразу пожалуйста кодтерпин 18гр
Тут же козлы одну аптеку оставили на отшибе и разгребают за 2 3 дня потом ждеш опять блин и цены 27гр пачка. Неужели власти наши думали что таким образом не будут сидеть на нем!  Раньше не знал ни кто хватало на неделю легко теперь все,наши нарки все знают,в этой аптеке работники Офигевают с спроса! Хох. 
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6728 - 07 Мая 2011, 14:23:19


2 безымянный- вот я сегодня хотел замутить ентот кратом, но проспал до 15.00, тему просрал. В МСК это не есть проблема- недорого и безпалевно. Подскажи пож. он реально прет или это шляпа?
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6729 - 08 Мая 2011, 01:52:52

Не,Нando не шляпа,сам сегодня вот 150 грамм забрал.но еще не пил,так,как катера сегодня объелся с фенибутом гидазепамом и лирикой.Сорвался.а второй день вообще - ковбой аптечный.подзагнался - висну -.еле пишу.А кратома было 20 гр.я за два дня огород перекопал,дела поделал.нормально короче.только вот слово себе дал не совмещать его ни с кодой ни с другими делами.Вполне комфортное самочувствие.вот.и трезвый ходишь и порядок)Только новый какой-то взял супер измельченный.не знаю,он-же тож разный.Будешь брать - бери листья.С завтрашнего дня вяжу с кодой отмаячу,как оно переносится.Если будешь пить отмаячь,как оно.гуд? ;)
 
 

SovreG

Кодтерпин
Ответ #6730 - 08 Мая 2011, 12:33:58

я уже просто руки опустил и хз что делать.. бросаю снова начинаю.. и так уже и так.. и с лирикой и без лирики и черт знает что делать вообще.. а еще когда дрвусь до него без меры жру сожру 30 или 40 колес потом дыхание останавливается вместе с сердцем лежишь и думаешь ну только бы не сдохнуть больше не буду потом 3-4-5 дней держишься и снова тянет в аптеку это ппц какой-то... как меня это за..ло.. пытаюсь лчеь в терапию прокапаться.. а выйд снова начнется вот эта МЫСЛЬ.. лучше бы его и правда запретили что ли.. запутался в конец(((
 
никогда не стоит недооценивать непредсказуемость тупизны
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6731 - 08 Мая 2011, 15:02:56

Вот первый день,деньги - есть немного.заставил себя заварить чай,а в аптеку не пойти.Прошло где-то мин 40 очень рад тому,что не пошел.(у меня от коды выходы начались,года два,как,типа,как от быстрого,догнаться надо а-то депресует и такоого,как пачка в день не получается никак)
2 Hando,ты не ожидай там супер-пупер-мега эффекктов от чая.его еще прочувствовать надо.А так - просто не харит от коды и бодрячек небольшой часика на 3-4 - и все.потом расслабуха небольшая.Залипать не будешь :D
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6732 - 08 Мая 2011, 19:37:17

2безымянный- попробовал сегодня кратом, ты прав на 100 процентов, супер эффектов от 10 гр. не наблюдалось, такое впечатление, что чифирнул, бодрит легонько. Малость меньше эффект, чем я ожидал. Кстати если с коды спрыгивать собираешься, переходи в "перекумарку онлайн", будем вместе слезать. Я вот со второго апреля не хаваю, вроде не тянет. Физика- 7 дней, а дальше нужна поддержка (АД,БД, или еще чего), без этого никак, т.к. кода на каждом углу, куда не пойдешь- упрешься в депо. Там еще Кейдж постит, но последнее время он чето пропал.
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6733 - 09 Мая 2011, 13:09:40

Может попался не очень по качеству?Я второй день коду не ем без всяких уменьшений предварительных.Кратом сейчас второй раз за день пью.Состояние нормальное.не харит совсем.Только вот у меня,как ни крути 15 гр. на день получается и вчера и сегодня видимо.А так - настроение - бодрячек ниче не болит не крутит.Спал отлично.10 часов :D Даже фильм не смотрел,а слушал :) и заснул))Правда я фенибут(нообут)еще ел.
А насчет перекумарки - я КП планирую до июля-августа,а там Х.З,как получится.Так себе нервы измотал последним спрыгиванием - ппц.Сейчас вот думаю дней 10 на чае(зарекаться не буду).потом мож еще закажу.дороговато выходит,но дешевле,чем аптеку эту есть(лично для меня),а там июнь пройдет и надеюсь про аптеку забыть вообще  ;) потом грамотно подготовиться и в ремисс)))Как все в теории легко выходит)))
 
 

NSS

Кодтерпин
Ответ #6734 - 09 Мая 2011, 14:59:43

2безымянный

Второй день- это вообще ни о чем. Харить начнет с 3 по 6 день, а я прикинь все это перенес на работе да за рулем. На работе сказал что сильно простудился, симптомы очень похожие, как сильная форма гриппа. Но все равно терпимо.

Ты кстати где живешь? В РФ или на Украине?
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6735 - 09 Мая 2011, 15:34:18

я уже просто руки опустил и хз что делать.. бросаю снова начинаю.. и так уже и так.. и с лирикой и без лирики и черт знает что делать вообще.. а еще когда дрвусь до него без меры жру сожру 30 или 40 колес потом дыхание останавливается вместе с сердцем лежишь и думаешь ну только бы не сдохнуть больше не буду потом 3-4-5 дней держишься и снова тянет в аптеку это ппц какой-то... как меня это за..ло.. пытаюсь лчеь в терапию прокапаться.. а выйд снова начнется вот эта МЫСЛЬ.. лучше бы его и правда запретили что ли.. запутался в конец(((
Таже фигня 3-4 дня и в аптеку а щас есчё и погодка клас всё цветёт как тут сдержатса
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6736 - 09 Мая 2011, 16:01:48

Насчёт остановки дыхания я когда начинал употреблять коду у меня был такой прикол когда я приходил домой и ложилса спать залипал пи..дец а когда только начинал засыпать сразу просыпалса от того что ч мои лёгкие и серце сдавливались будто сердце остонавливаетса и так как только начинал засыпать было ощущение кобудтто я умерал на пол сикунды боялса закрывать глаза вставал ходил по комнате пил корвалол и вконце засыпал таких случаев было штук 10 это какоето страшное паническое а втоже время приятное ощущение потом это прошло я на год подвезал служил в армеи  и щас нечего подобного со мной больше не происходило.Отпешитесь у когото было нечто подобное
 
« Правка: 10 Мая 2011, 12:45:46 от kater »
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6737 - 10 Мая 2011, 13:50:53

2безымянный

Второй день- это вообще ни о чем. Харить начнет с 3 по 6 день, а я прикинь все это перенес на работе да за рулем. На работе сказал что сильно простудился, симптомы очень похожие, как сильная форма гриппа. Но все равно терпимо.

Ты кстати где живешь? В РФ или на Украине?
Та я знаю,что 2 день ни о чем.Прикольно тебе,если по шестой.Меня наверно по сорок шестой)На симптомы типа поноса и соплей вообще внимания можно не обращать.Любой понос купируется пачкой лоперамида.А то,что говорят - крутит от коды - тож терпимо в принципе.У меня вот органы начинают барахлить на отмене - сердце,почки,печень и вообще типа психоза фигня начинается.И сил нет совсем и долго.Поесть сходить - целое дело.А ты говоришь - грипп.Не представляю,как ты еще работал)
И еще б..дь вчера коды с лирикой наелся,хоть и не харило физически.Бля такой злой на себя проснулся.С кратом,аж залипал давно такого не было.Собаку себе завел волчака,взрослого,так он на меня рычит,когда я под чем-то.Жесть аж стремно.)Приходишь убацаный,а у тебя волк злой дома)))Почти подшивка)))
Вообще с Укр.Hando,у тебя язык немел от кратома?от качественного немеет,во рту на время.
А кстати, в Рашке с 1 мая коду не запретили?вроде собирались.
 
 

kater

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
Кодтерпин
Ответ #6738 - 10 Мая 2011, 15:02:15

Кратом можно купить в аптеки в украине?
 
 

эминем

Кодтерпин
Ответ #6739 - 10 Мая 2011, 15:30:29

Нет.в инете только.(типа не для употребления человеком)по крайней мере я других мест не в курсе.