enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3697097 раз)

новичок13

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34
Кодтерпин
Ответ #10180 - 03 Ноя 2012, 13:03:33

я что идиот,с потолка азвание узнал,говорю ж видел на улицах
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10181 - 03 Ноя 2012, 13:32:35

Reapard,поймаешь!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Бодя

Кодтерпин
Ответ #10182 - 05 Ноя 2012, 03:03:46

а у меня то и не получилось бросить(( срок смешной был ...
народ, подскажите, где тема про отбивку коды - очень надо..просто уже не могу смотреть на эти таблы, а бросить не могу. точнее нету сейчас возможности.

Кто то мне говорил, что тут есть типа инструкция с фотками... просто надо снижать вред - ноги по нескольку раз в месяц внизу опухают....ппц
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

POLINA

Кодтерпин
Ответ #10183 - 05 Ноя 2012, 03:42:26

 Тебе туда пока нельзя..Это тема в Сейфе..Здесь поищи-Отбивка коды.Ничего сложного,фотки не обязательно.
http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,3062.0.html
 
 

Бодя

Кодтерпин
Ответ #10184 - 05 Ноя 2012, 09:59:08

что мне надо сделать, чтобы туда попасть?
 
Ну вот и всё, подступает истома
Никто не ждал финального промо
Oкси на бит чужой валит, как дома
А я падаю, падаю, кома

Я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу - это местами даже красиво
И я падаю, не могу, - стоять больше не в силах
Буду, как яблоки на снегу
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10185 - 05 Ноя 2012, 10:44:02

Бодя,хуль его отбивать.катаешь колеса,засыпаешь в 03 холодной воды,болтаешь,сыпешь лимонку,или сок лимона,уксус...по чуть чуть,пока сода погасится.потом отстаиваешь минут 20.цедишь через марлю,ВСЁ!!!воду выпил,мел выкинул нахер!
Для того чтоб попасть в сейф тебе нужно 500сообщений.но особо не усердствуй,ничего хорошего там нет,во всяком случае для меня,одна лирика-гуирика.ИМХО.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #10186 - 05 Ноя 2012, 14:11:14

По поводу спрыжки с кодеина и работы скажу своё мнение: физику на ногах переносил, но через неделю начинал снова всё по новой - потому как работа и сотрудники очень напрягали на кумаре. Всё дошло до того, что пришлось бросать работу и серьёзно заниматься спрыжкой и психикой. сейчас три месяца как я без коды и без работы. На АД и других поддерживающих здоровье таблах.
 
С приходом всё проходит!
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10187 - 05 Ноя 2012, 18:02:28

Вот и я о том! Работать на кумаре, когда все вокруг тебя раздражает... А дома засел, интернет если есть - вообще норм., незаметиш как и бросиш!)))
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10188 - 05 Ноя 2012, 18:16:27

А я не могу так,мне до шляпы интернет,я по квартире места не нахожу,а на работе занят и все норм.
Все сугубо индивидуально,не хватало мне еще работу из за какого то сраного кодтерпина бросать,нужно ебанутым на всю голову быть что бы это зделать.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10189 - 05 Ноя 2012, 21:36:55

Ты с одной стороны прав конечно! В наше тяжелое время взять и бросить свою работу - это отчаянный шаг. Но с другой стороны, смысл работать если все(и даже немного больше) уходит на кодтерпин??? (это я про себя)
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10190 - 05 Ноя 2012, 21:43:09

Ну не знаю,у меня на него уходит понт вообще,я не сторонник этой тяги,это так,баловство,на ход ноги типа,его что 1 что 5 палок схавай к вечеру состояние одно и то же,только дозняк набиваешь себе.другое дело мак!!!
 
 

Рок

Кодтерпин
Ответ #10191 - 05 Ноя 2012, 21:43:49

Менделеев,ну как смысл работать?а ежели работать не будешь,но при этом катер нужОн?занимать,продать фсе что можно продать и нельзя,воровать наконец?
получается что работа Юрику помогает отвлечься от торча,а тебе мешает бросить катер? :dntknw:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10192 - 05 Ноя 2012, 21:51:21

100% Илюха,я не понимаю,как можно бросить работу из за наркоты,ну я понимаю там спалился типа,это еще ладно,но самому уходить...не ну если грузчиком то ладно,а если у меня полный соцпакет,льготы,путевки нормальные,вобщем как по мне то еблись они в рот эти наркотики,буду на кумаре ползти,но на работу идти нужно,на то она и работа.Вобщем что то, типа так.Я НЕ РАБ и НИКОГДА ИМ НЕ БЫЛ.У МЕНЯ ВСЕГДА ХВАТАЛО СИЛ ВЫЛАЗИТЬ ИЗ ЭТИХ ЖОП.и дозняк у меня не маленький был буквально этим летом,ниче,не здох и работу не похерил.
 
 

Mendeleev

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 177
  • Интересуюсь PHP,HTML,WordPress,фотошоп
Кодтерпин
Ответ #10193 - 05 Ноя 2012, 21:54:05

Так и есть, мне сразу два надо перед работой. Так как работа у меня тяжелая. Это не та работа, от которой удовольствие получаеш и отвлекаешся от проблем. Вот такие пироги.
Есть правда у меня хобби- от 6 лет до сего времени сохранилось- это радиолюбительство. Вот с паяльником я мог бы сутками напролет сидеть, всякую дрибидень паять))) Так что думаю на время спрыжки дома занятся чем нибудь таким полезным - например сварочный аппарат маленький соорудить:)) И от торча отвлекусь, и продать потом устройство можно будет.
 
Кто-то даже нюхнул кокаина
Говорят, что мгновенный приход!
Кто-то съел килограм кодеина
И пустил себя за день в расход!
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10194 - 05 Ноя 2012, 21:56:31

Ну так делай Менделеев,видишь,не все так плохо,не крути бабину себе друг все будет хорошо.
 
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #10195 - 06 Ноя 2012, 08:58:21

Работу лучше не бросать какая она не былабы но она отвлекает и это факт я дома вообще с ума схожу
 
 

DRELIA

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #10196 - 06 Ноя 2012, 09:49:59

без работы-наркояма!!!
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Кодтерпин
Ответ #10197 - 06 Ноя 2012, 11:13:19

без работы-наркояма!!!

Вот вся херня, ребята, в том, что у меня именно с работой получилась наркояма! Скажу так, что если бы я не ушёл с той работы, то через месяц-другой меня бы просто ушли. Я этого не стал ждать и сам сделал первый шаг. Плюс руководство ебанутое на всю голову. Конечно, можно было бы взять больничный на пару недель и кумариться дома, но в моём случае всё равно дома спокойно не посидел бы, потому как руководство всё время звонит, сотрудни звонят, работаешь в любом случае по телефону и в сети. Я когда в реанимации полтора года назад лежал две недели, то потом мой помощник рассказывал, что руководство сильно возмущалось что я не отвечаю на звонки (а у меня почки и печень начинали отказывать и давление 230 на 160). А если говорить о работе с обычными нормальными людьми - я согласен, что перекумарить можно и на ногах, в крайнем случае взять неделю больничного. Плюс у меня курс антидепрессантов трициклических (кломипрамин), с которыми не особо можно поработать, а к ним ещё прибавить гидазепам... Теперь вот собираюсь найти работу с режимом с 9 до 18, с нормальными выходными и к кодтерпину больше никогда не возвращаться. Поэтому я согласен, что работу (если она нормальная и нормальные сотрудники) бросать из-за этой дряни не надо. Но в моём случае и лично для меня - я дошёл до дна из-за вонючего кодтерпина. И как известно, чтобы плыть вверх, надо дойти до дна и оттолкнуться от него.
 
С приходом всё проходит!
 

Kobin

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
Кодтерпин
Ответ #10198 - 06 Ноя 2012, 15:46:25

Я еще не встречал работу где руководство нормальное везде попадаются одни гондоны так што приходится их на хую вертеть только про себя.Ну если ты был на волоске тогда я тебя понимаю со мной такое было когда начинают просто жрать.
 
 

Casta

Кодтерпин
Ответ #10199 - 06 Ноя 2012, 16:10:29

Я еще не встречал работу где руководство нормальное везде попадаются одни гондоны
Я с тобой не согласен. Работаю на режимном объекте и у меня начальсто нормальное вот к примеру сегодня с 15 отпустили, другое дело кто ты для них? А если быть распиздяем и не чего не уметь, то и на тебя ложить будут в лучшем случае или выгонят. Всегда с людьми можно найти человеческий язык и делать по взрослому.