enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702576 раз)

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5200 - 31 Окт 2010, 14:40:01

ну а допустим,есть два варианта,или он уколется или закинется,то тогда как?стоит помочь или нет?

Я в одном благодарен кодтерпину - я бросил колоться с его помощью.
Так что я считаю, что стоит помочь.
Колоться это вообще полная жопа, как будто пелена опускается на глаза, творишь не ведая что творишь.
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #5201 - 31 Окт 2010, 15:04:22

вот вот,и вот че удивляет,вписывается сюда человек(реквием),и сразу выдает свое мнение,гыгы,да хоть миллион сообщений,мол не хрен помогать кому то...что ты знаешь реквием,че ты советуешь,смотри какой с первого сообщения тут решает кому че,может сначала как то представься,расскажи кто ты,да че,а там уже изьясняй мысли свои,не нормально это,вот так себя проявлять и как то что ли не прилично,если по человечески...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5202 - 31 Окт 2010, 19:31:40

Ггг:) Да пусть у него будет хоть 1000000 сообщений ...
А чего тут ГыГыгыть то,я смотрю у тебя всего 1 сообщение,как по мне так лучше ты бы вообще ничего не писал чем такую хрень.Шаман всё верно сказал,тут только время и то как и что человек говорит может дать хоть какую-то гарантию что человек не бот и не мент....!У тебя есть другие предложения,Реквием?? ты сегодня зарегался тут и так начал...ну-ну,посмотрим что дальше. :-\
Да какая разница сколько у меня сообщений... У тебя тоже было когда-то одно сообщение :)
Я говорю, нефиг помогать в таких делах как намутить, пусть хоть тысяча сообщений будет, вы для чего здесть собрались? Помурчать и обменяться цифрами барыг? Я где-то тут слышал о снижении вреда...
Так вот и снижайте его, пользуясь опытом про*банных годов, а не пробивайте мусор это или бот//


А ты кто?
 
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #5203 - 31 Окт 2010, 19:50:26

Кто я?
Ладно, немного о себе: Мне 24, живу в Киеве, наркотики, тюрьма, наркотики,дурдом, наркотики,лечение, наркотики.В этом году 5 месяцев пролежал в наркоцентре. Опять в жопе.Вот такая вот история...
Если кому-то интересно, могу более подробно изложить...
 
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #5204 - 31 Окт 2010, 19:52:55

ну а допустим,есть два варианта,или он уколется или закинется,то тогда как?стоит помочь или нет?
Хм:/ Не стоит.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5205 - 31 Окт 2010, 19:53:59

Раскажи про наркоцентр что это из себя представляет если можно поподробнее.
 
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #5206 - 31 Окт 2010, 19:57:43

Раскажи про наркоцентр что это из себя представляет если можно поподробнее.
Тебя какой интересует именно: христианский, просто платный, 12 шагов, группы...
Сразу скажу что самый эффективный -первый :)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5207 - 31 Окт 2010, 20:12:12

Если можно про все, что там да как я думаю всем будет интересно, я сам ни в одном не был и не знаю чем они друг от друга отличаются.
 
 

RaToR

Кодтерпин
Ответ #5208 - 31 Окт 2010, 20:28:25

а терпинкод-то прущий ещё в продаже? или тоже фуфел??
 
= that Which doesn't Kill Me Makes Me Stronger =

      * * *


 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #5209 - 31 Окт 2010, 20:29:47

Христианский центр - на мой взгляд, самое реальное спасение.В Украине таких центров много, большинство платные, но есть и бесплатные (но время от времени работаешь по нуждам центра, естественно, когда перекумарит). Основа, понятно, Бог.Никаких таблеток, сонников, все на сухую.Курить нельзя, матерится тоже. Почему так говорю об эффективности: Бог реально спасает,  через молитву, через служения, через веру в Него... Я был в Боярке "Дух Христа", так вот много вичевиков, тубик ( закрытый или лимфоузлов) и реально(!) были исцеления как от ВИЧа так и от туберкулеза...
Режим: подьем, служение( чтение Библии), завтрак, уборка, общение, обед, ТВ( проповеди), свободное время, ужин, молитва, отбой...По выходным поездки в церковь.
Таких центров много, в основном от харизматов( это конфессия такая).Стоимость от 750грн\мес и до 1500 ... Но, опять повторюсь, есть и бесплатные. Для того чтоб попасть туда требуются справки ( думаю понятно какие)...
Цель таких центров: чтоб человек жил с Богом, тогда никакие наркотики ему не страшны...
 
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #5210 - 31 Окт 2010, 20:36:54

Попозже напишу об остальных :)
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5211 - 31 Окт 2010, 20:41:30

Пошёл в свою апте, и о чудо нарыли мне старый нур, сижу жду, а терпинкод я ваще ни разу не употреблял, только кодтерпин но тот сука попался из безпонтовой серии а я всё депо в округе скупил, в г.Судаке дело было.
 
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #5212 - 31 Окт 2010, 20:49:52

12 Шагов. Очень популярная система в Украине.Пошагово, разбирая каждый шаг по крупицам ( где-то до месяца каждый), постепенно становимся на ноги.В основном в Киеве в платных учреждениях, чтобы было чем занять голову наркомана.На кого действует, на кого нет.Лично мне не помогло...Но программа по своему интересная, каждый день в наркоцентре все собираются, деляться мыслями по поводу всего( хоть о снах рассказывай, все равно тебя все будут слушать:) ) , моляться одинаковой молитвой, я уже подзабыл ее, типа: " Господи, дай мне сил принять то, что я не в силах изменить, сил изменить то, что могу  и мудрость отличить одно от другого" Что-то типа этого :)
Курить можно, матерится нежелательно.В разных центрах система немного отличается ...
Вот эти самые 12 шагов, скопировал с инета:

1 Мы признали своё бессилие перед наркоманией; признали, что наша жизнь стала неуправляемой.
2 Мы пришли к убеждению, что только Сила, более могущественная, чем мы сами, может вернуть нам здравомыслие.
3 Мы приняли решение препоручить нашу волю и нашу жизнь Богу, как мы Его понимали.
4 Глубоко и бесстрашно оценили себя и свою жизнь с нравственной точки зрения.
5 Признали перед Богом, собой и каким-либо другим человеком истинную природу наших заблуждений.
6 Полностью подготовили себя к тому, чтобы Бог избавил нас от наших недостатков.
7 Смиренно просили Его исправить наши изъяны.
8 Составили список всех тех людей, кому мы причинили зло, и преисполнились желанием загладить свою вину перед ними.
9 Лично возмещали причинённый этим людям ущерб, где только возможно, кроме тех случаев, когда это могло повредить им или кому-либо другому.
10 Продолжали самоанализ и, когда допускали ошибки, сразу признавали это.
11 Стремились путём молитвы и размышления углубить соприкосновение с Богом, как мы понимали Его, молясь лишь о знании Его воли, которую нам надлежит исполнить, и о даровании силы для этого.
12 Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти Шаги, мы старались донести смысл наших идей до других наркоманов и применять эти принципы во всех наших делах.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5213 - 31 Окт 2010, 20:57:37

В итоге ты через всё это прошел и всё равно употребляеш? или нет?
 
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #5214 - 31 Окт 2010, 21:03:29

Хм) Через это и много-много другого.... И все равно колюсь :(
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5215 - 31 Окт 2010, 21:06:00

А чем отличается новая серия от старой( в смысле визуально)???В смысле нур???
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Requiem

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20
Кодтерпин
Ответ #5216 - 31 Окт 2010, 21:09:51

в районе 10000$ обошлось лечение, но подруга лечилась бесплатно, на соколинке но у неё там же и от ВИЧ профилактика в совокупе.

ООо... Это ты так лечился ? ...
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5217 - 31 Окт 2010, 21:13:16

Реально старый нур отличается от нового плоского блистера, сейчас как положенно разлом, вот я так подумал если будет везде новый блистер это ж жопа, терпинкод жрать чтоле, ну тогда ваще до язвы рукой подать, с другой стороны реально подталкивают подвязывать с этим делом, но бля не всё так просто это ж сколько лирики понадобится, а она сука совсем не дешовая.
 
 

maxkap

Кодтерпин
Ответ #5218 - 31 Окт 2010, 21:18:13

Я сам не был ни в каких центрах реабилитационных, но знакомые бывали.
Так вот единственные, кто бросил (может это временно, мак ждать умеет) это те, кто проходил реабилитацию в христианских центрах.
Говорят, очень хороший реб. центр в Алчевске, знаю троих (!) кто завязал с помощью этого центра.
Один стал очень влиятельным человеком, второй обычный работяга, третий правда бухает щас по-черному, но не колется.
У всех стажу было я ебу, гепатиты, короче все дела.
А вот тех, кто после больницы завязал, я, увы, не знаю...
 
 

gipertonik

Кодтерпин
Ответ #5219 - 31 Окт 2010, 21:18:38

Хрен знает у нас давным давно продаються и плоские блистеры и закругленные. Я тоже раньше думал что закругленные лучше прут!!!
 
Но и это пройдёт!!!!