enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701660 раз)

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5880 - 29 Янв 2011, 23:04:30

Х.з ширка 50 гр куб. Я не в системе шировой, но скажу что у нас ширки не дохуя. Да и вобще о чем говорить у нас шировых процентов 10 наркоманов, остальные коду, дезу, винт. То тебе просто повезло найти выход на одну из немногих точек:-) А в каком году был у нас?
 
 

stopme

Кодтерпин
Ответ #5881 - 30 Янв 2011, 00:17:08

Здравствуйте. В течении двух лет употреблял, а скорее баловался спазмолексом и кодтерпином - несколько раз в месяц. Сейчас не употребляю, у меня проблемы с психикой - панические атаки, соображаю неважно, мнительный стал, параноя. Хочу спросить: какое воздействие оказывают данные препараты на организм? Я слышал, что разрушается кора головного мозга. Если прекратить употреблять, заняться спортом, организм хоть немного восстановится? Еще начались какие-то непонятные боли в районе аппендицита и печени, то затухающие, то появляющиеся снова. Врачи толком сказать ничего не могут. Боли не сильные, как-будто что-то тянет, ноет, иногда бывают покалывания, отдающие в правую ногу немного. Что это может быть?
 
مكتوب
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5882 - 30 Янв 2011, 05:56:12

stopme В каком кол-ве, с какой частотой, сколько не употребляеш или всё же употребляеш я так и не понял?
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5883 - 30 Янв 2011, 14:55:40

Здравствуйте. В течении двух лет употреблял, а скорее баловался спазмолексом и кодтерпином - несколько раз в месяц. Сейчас не употребляю, у меня проблемы с психикой - панические атаки, соображаю неважно, мнительный стал, параноя. Хочу спросить: какое воздействие оказывают данные препараты на организм? Я слышал, что разрушается кора головного мозга. Если прекратить употреблять, заняться спортом, организм хоть немного восстановится? Еще начались какие-то непонятные боли в районе аппендицита и печени, то затухающие, то появляющиеся снова. Врачи толком сказать ничего не могут. Боли не сильные, как-будто что-то тянет, ноет, иногда бывают покалывания, отдающие в правую ногу немного. Что это может быть?
возможно от парацетамола, соды и терпингидрата  который в этих препаратах у тебя физические проблемы, ну а психологические это кодеин с декстропропоксифеном пороботали. вообще опиши всё подробнее. если завяжешь организм начнёт потихоньку востонавливаться,если конечно парацет. не довел печень до какой - нибудь болезни, терпингидрат может почки посадить, а сода желудок. твоя психика ещё долго будет в ауте. не хочу тебя пугать, но я взял из фактов
 
 

Владимир

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #5884 - 30 Янв 2011, 16:01:03

Хотел ответить - пишет, что недостаточно прав для просмотра страницы, не смог войти под своим именем и пришлось региться снова.
Все началось с полторы пачки спазма в институте. По мозгам шибануло так, что я вообще не понимал, как надо играть в карты. Потом две пачки, потом три. Я не все время употреблял его - где-то раз в неделю-две на протяжении двух лет, если брать в среднем. Ни о какой отбивки мы не слышали, жрали так. Потом с двумя пачками спазма начал хавать пачку кодтерпина. Когда пропал спазм, то жрали боларекс, но это говно еще то, поэтому ограничились просто кодтерпином под пиво. Кодтерпина я больше двух пачек никогда не ел. Не употребляю с нового года. Хоть и не систематически хавал, но на здоровье сказалось, оно у меня и так не крепкое было.
После каждого такого приема спазмолекса день или два ныло в печени, иногда сильно болело, но проходило. А сейчас просто ноет, не сильно, но ощутимо.
.
 
 

sEntet1c

Кодтерпин
Ответ #5885 - 30 Янв 2011, 16:06:22

ну это 100 пудов от парацетамола. если даже начнёшь опять торчать - забудь навсегда о спазме (баралекс тоже самое) ибо долго не протянеш. сходи к доктору и выложи все карты, лучше рассказать и быть здоровым, я думаю тогда он тебе что-то назначит. может придётся заплаптить если вдруг речь про нарк. учёт зайдёт, в любом случае жизнь дороже всего.
 
 

Владимир

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кодтерпин
Ответ #5886 - 30 Янв 2011, 16:15:35

Делал узи внутренних органов, кроме почек - норма. Еще некоторое время пришлось общаться с психиатром, так как реально приступы паники ни стого ни с сего вымотали, после антидепрессантов вроде лучше. А про боли в боку просто я думал это что-то не дай Бог с аппендицитом, мало ли. Да, спазм - это страшная херня, отрава, людей травят и наживаются на этом. Хотя кодтерпин немногим лучше. Спасибо.
 
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5887 - 30 Янв 2011, 17:54:36

Да спазм жрали жрут и буду жрать, просто он щас подоражал очень сильно, когда то 2 гривны стоил, но Я тада про него ничего не знал, а щас 30 как минимум, в основном его колят многие, было дело и Я на него подсел немного, а хули Я тада 5-7 калес трама а на сдачю спазмика, патом подхавался начал его просто жрать патом с кодтерпином, а патом он подорожал и Я забил хуй на его, бывало до 6 пачек жрал за день, но не сразу ( 12 грамм парацеты !!! ), хотя знаете печень в норме, иногда побаливает, но редко, а если отбивать спазм то он как то слабо прет, карочь Я даже рад что он подорожал, да его и хавали и кололи многие в основном изза того что он херню стоил, Я как вспомню на десне Аптека, и там целый день, 2 пачьки, 3 пачьки мне 10 пачек , 8 пачек ,6 пачек, и так целый день ))) Сорри за оффтоп , просто вспомнил, от его еще такая херня все с рук падает и мозги отшибает напрочь )) зато ухода со скоростей снимает заебись, аж подглючивать начинает так красиво ))
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Кодтерпин
Ответ #5888 - 30 Янв 2011, 22:15:11

Делал узи внутренних органов, кроме почек - норма. Еще некоторое время пришлось общаться с психиатром, так как реально приступы паники ни стого ни с сего вымотали, после антидепрессантов вроде лучше. А про боли в боку просто я думал это что-то не дай Бог с аппендицитом, мало ли. Да, спазм - это страшная херня, отрава, людей травят и наживаются на этом. Хотя кодтерпин немногим лучше. Спасибо.
Не парься, все норм у тебя с печенью. У всех нарков в районе печени иногда покалует. У мну там забит немного желчный проток, жри расторопшу. Попей витаминов и будет все норм. Знаю что болтушку делают из спазмы и в/в, я х.з не колол бы ее.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5889 - 31 Янв 2011, 08:51:52

Я думаю тут больше паранойа сыграла, все болезни от головы.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #5890 - 31 Янв 2011, 09:06:55

Хотел ответить - пишет, что недостаточно прав для просмотра страницы, не смог войти под своим именем и пришлось региться снова.
После каждого такого приема спазмолекса день или два ныло в печени, иногда сильно болело, но проходило. А сейчас просто ноет, не сильно, но ощутимо.
Печень - эта такая штука, которая не болит,как бы плохо ей ни было, тк в ней ней нервных окончаний, больно тада, когда она увеличивается, и об ребра. Если болит в правом подреберье , то это желчный пузырь или его протоки...
А вообще-то по столько колес жрать, я думаю, што желудок первый должен накрыться... вместе с поджелудочной))
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5891 - 31 Янв 2011, 09:10:05

Печень - эта такая штука, которая не болит,как бы плохо ей ни было, тк в ней ней нервных окончаний, больно тада, когда она увеличивается, и об ребра. Если болит в правом подреберье , то это желчный пузырь или его протоки...
А вообще-то по столько колес жрать, я думаю, што желудок первый должен накрыться... вместе с поджелудочной))
Печень действительно болит из-за её увеличения тока не из-за рёбер, печень находится в пузыре вот там есть нервные окончания.
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #5892 - 31 Янв 2011, 09:23:56

Как в пузыре? можт,все-таки рядом? :)
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

DonSHAMAN

Кодтерпин
Ответ #5893 - 31 Янв 2011, 09:28:44

Привет ВСЕМ))) А мне как то снилось что у меня там где печень тупо чёрная дыра образовалась, Я так высадился, проснулся, посмотрел все все впорядке и аж легче стало. Кста вот именно, когда оно побаливает то чуствуецца что как бы немного выпирает, может моя печень подает мне сигналы через сон.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5894 - 31 Янв 2011, 09:42:49

печень находится в печеночной капсуле, только в ней находятся болевые рецепторы и, следовательно, боль может появиться при сильном натяжении капсулы (увеличение печени - гепатомегалия).
 
 

Рыжая Бестия

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Сказали спасибо: 2
  • Прокачу на метле. Красиво. Качественно. Дорого..))
Кодтерпин
Ответ #5895 - 31 Янв 2011, 09:45:49

Первый раз про оболочку-то слышу...
Я когда в конце 2010г лежала в больнице печенюгу подлечивала глюкозкой, в больницу собиралась, кстати через аптеку: нуры и терпина набрала (перекумариваться собиралась), как выяснилось позже - через аптеку пришло пол-отделения  :D (весело там было, выходить-то нельзя, так мы каждый день коня затягивали на 3ий этаж в палату с весом, а то и двумя - в одну руку капельницу, в другую баян ;), как не удивительно, пачиму-то, у каждого почти нашелся свой.. в больнице-то, где нельзя из палаты даже выходить, а тока печень лечить   :)), так я не про-то. Врачу говорю - болит там, тянет... в итоге, она пршла к выводу, что у меня... межреберная невралгия.. тока этого мне еще не хватало...  А про она оболочку ничего не говорила...

Привет ВСЕМ))) А мне как то снилось что у меня там где печень тупо чёрная дыра образовалась, Я так высадился, проснулся, посмотрел все все впорядке и аж легче стало. Кста вот именно, когда оно побаливает то чуствуецца что как бы немного выпирает, может моя печень подает мне сигналы через сон.
с дырочкой в правом боку  ;D
 
Тот, кто попробовал слезу мака,  будет плакать всю жизнь...
 

Sweet Dream

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #5896 - 31 Янв 2011, 12:26:57

Где то здесь писалось что грейпфруктовый сок усиливает Кодеин, так и не понял так ли это, и если так то механизм действия разжуйте плиз.
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5897 - 31 Янв 2011, 21:47:04

Где то здесь писалось что грейпфруктовый сок усиливает Кодеин, так и не понял так ли это, и если так то механизм действия разжуйте плиз.
Знаю то, что он разгоняет DXM за счёт того, что специфическим образом влияет на некоторые ферменты печени (возможно, на тот же CYP2D6, но не уверен, надо погуглить на досуге). И пить его надо примерно часов за шесть до приёма стаффа. Возможно что и с кодеином нечто подобное происходит, но первый раз про это (кода и сок) прочитал именно здесь (не помню уже кто писал). В любом случае, если его попить с кодой - вреда не будет, так что попробуйте (попробовал бы сам, но коду жрать перестал уже и не хочу снова начинать).
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

ЖДАНОВ

Кодтерпин
Ответ #5898 - 31 Янв 2011, 22:21:17

предлагаю анабиса с етого момента называть проффесор
 
 

anubis

Кодтерпин
Ответ #5899 - 31 Янв 2011, 22:24:04

предлагаю анабиса с етого момента называть проффесор
Ага, очки и борода вроде есть ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)