enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3445775 раз)

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21460 - 16 Мар 2022, 20:09:30

Ну если ты употребляешь после него другие вещества,ты конечно скажешь,мол какие 4 месяца,попробуй завязать после него на годик,тогда узнаешь и про 4 месяца и так далее.
 
 

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21461 - 16 Мар 2022, 20:19:16

Братик я пишу то о чем я знаю лично,я с кодой дружу уже 10 лет,если бы я на себе это не испытал,то яб здесь не распинался.у меня ремиссы были по пол года и даже один раз чуть больше года.бросал и на сухую,и с помощью преги,но бросал.мне вот честно интересно, неужели тебя через месяц-два ещё мучали кумары от коды?
 
 

Ervin

Кодтерпин
Ответ #21462 - 16 Мар 2022, 20:27:08

Мучали постабстинетные синдромы,у меня с вегетатитокой и головой нелады,я шизик.
У меня все не как у людей
 
 

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21463 - 16 Мар 2022, 20:31:56

Ну вот с этого и надо было начинать постабтяга  у каждого своя, тут я соглашусь,но в том то и дело что это уже пост!
 
 
Сказали спасибо: Молодость

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21464 - 16 Мар 2022, 20:51:44

60 дней даже с мёда не кумарит. а вы тут про катер. да может сон нарушен и 60 дней, это есть. но сама физуха до 10 дней. я вот был на сраной секте ребухе=) вспомнил вот щас. там даже не прокапывали и не лечили нормально. утром прега+карба я даже хз сколько 1 капсула бордового цвета(я такую не встречал в своей карьере) тоесть не более 300мг точно. 1 утром и 1 вечером. неделю. вторую неделю тока вчером. и на ночь азалептол 1. так я даже не пойму как но в том месте меня не так крутило как дома крутит. я вывез и через 10 дней физухи небыло 0. но правда через 2 недели, когда отменили все пелюли я вообще не спал несколько суток, тупо 0 минут. и чудом нас мусора освободили. я так рад был их видеть что пиздец=)
 
 
Сказали спасибо: Молодость, Радий-226, Vb

Dender

Кодтерпин
Ответ #21465 - 17 Мар 2022, 09:44:43

Я думаю что из-за терпингидрата,кодеин выводиться медленнее,и оседает глубже в организме, поэтому кумарит чуть дольше обычного
 
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21466 - 17 Мар 2022, 10:41:55

Кот любитель преувеличить,какие нахуй 60 дней,на второй третий день будут лютые кумара,дальше с каждым днём все лучше и лучше,через 60 дней ты уже и не будешь помнить как кумарит,будешь только вспоминать как заебись было когда перло,и вот тут у меня лично всегда наступал переломный момент,когда тебя уже не кумарит,ты здоровый полон энергии едешь утром на работу,и вдруг как начинают мысли в голову лезть,проезжая мимо аптеки,и сука ноги сами бегут опять, а если знаешь что в городе нихуя нету,то и психика меньше страдает.

Я тоже любитель закрутить все так шо йобнешься
За 60 дней то кот наверно имел ввиду когда можно полностью пройти курс от миксов всяких лирико гидазепамов и т д , до полной отмены любых таблеток
То есть я когда первый раз кумарил уже на 21 день ничего от слова совсем не вкидывал
Все ритмы возобновились и какое-то время даже работали словно на прежнем уровне , до торбы
Но вот насчёт того что ты всегда чувствуешь себя потом хорошо, не до конца соглашусь
Приходит какой то день когда у тебя там голова заболела или не выспался а делать что то надо , и приходит с этим моментальное решение проблемы в 15 минут
Вот это больше всего раздражает , когда при первой легкой встряске ты понимаешь что условно тебе от головы сейчас не спазмалгон поможет а три пачки коды и привет как говорится
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21467 - 17 Мар 2022, 10:54:52

Ну согласись с ломкой это ужо никак не связано,это уже просто нормальная жизнь,у всех людей недосып ,болезни и стрессы,но только мы бежим в аптеку)и опять таки если ты знаешь что уже ничего не достать в аптеках и такие встряски переживаются легче.а если на каждом углу барыжат,то тяжелее.
 
 
Сказали спасибо: Vb

psybody

Кодтерпин
Ответ #21468 - 17 Мар 2022, 10:56:26

Безусловно
Сейчас ситуация двоякая
С одной стороны от этого ебучего стресса и т д , я знаю что я бы обьелся как сукан
Но тк нет возможности - приходиться тащить эту потную катку))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Alexzua

oppressive

Кодтерпин
Ответ #21469 - 17 Мар 2022, 11:10:27

Терпингидратный бутор это пол кумара.
Последние года полтора жрал чистое кодеин основание прямо из пузырьков 100грамовых. Это небо и земля. Можно было растянуть на годы, но когда они лежат в ящичке, жрёшь его шо сахар. Так со с него лютое, но с катером не сравнить. Через 2 недели ни срачки, ни болей, только желание.
С катера срачка месяц, суставы тоже, а с прегой то вообще пзда. Поел немного кратома, не пошёл. Не нравится. Эффект сильный, но гавно.
 
¡No pasarán!
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21470 - 17 Мар 2022, 11:30:45

Я вот часто задавался вопросом а нахуй тот бутор вообще в кодеине ? Чего не заменить его какой то сахарозой или что там безобидного есть в таблах по составам
Из за законов каких то , типа с такой формулой можно продавать а с такой не ?
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: КотБегемот

oppressive

Кодтерпин
Ответ #21471 - 17 Мар 2022, 16:49:42

Давно доказано что терпингидрат нах не нужен в таблах от кашля. Ну а сода не вредна, хоть её и горстями  приходится жрать в катере

Был же кодесан. Чистый кодеин фосфат и экстракт солодки. Вот то был деликатес.
А кодеин основание то вообще амброзия бля

Я на первую систему  в 1996 или 97 умостился. Не на коду конечно. Уже как оно все надоело. Ещё от коды харя паленая. Опухшая и бледная с красными пятнами и фарами шо у вампира. Народ шепчет это он соли нюхает, наркоман. Ага в 45 лет. А сами корвалол по 4 пузырька в день гасят и от барбитуры уже вообще животные.
 
« Правка: 17 Мар 2022, 18:54:44 от oppressive »
¡No pasarán!
 

Vb

Кодтерпин
Ответ #21472 - 17 Мар 2022, 21:27:18

Ну согласись с ломкой это ужо никак не связано,это уже просто нормальная жизнь,у всех людей недосып ,болезни и стрессы,но только мы бежим в аптеку)и опять таки если ты знаешь что уже ничего не достать в аптеках и такие встряски переживаются легче.а если на каждом углу барыжат,то тяжелее.

Когда по возвращению в свой город я столкнулся с проблемой «не купить в своей аптеке», то меня никак не покидала мысль о повешении (пардон, но говорю как есть). Слава Бгу, это провизорша попутала :grin: Хотя есть вещи не менее интересные, я словил такую измену, как будто потерял друга детства :mda:

Я думаю что из-за терпингидрата,кодеин выводиться медленнее,и оседает глубже в организме, поэтому кумарит чуть дольше обычного

И я того же мнения


Был же кодесан. Чистый кодеин фосфат и экстракт солодки. Вот то был деликатес.
А кодеин основание то вообще амброзия бля

Ещё от коды харя паленая. Опухшая и бледная с красными пятнами и фарами шо у вампира.

В кодесане тоже в есть сода (если верить интернету :sad: ) , хоть и 200мг (чуть меньше).

А на кодеине палевно – так это да: у меня от 3 чеков меда зрак так не падает :crazy:

я вот был на сраной секте ребухе=) вспомнил вот щас. там даже не прокапывали и не лечили нормально. утром прега+карба я даже хз сколько 1 капсула бордового цвета(я такую не встречал в своей карьере) тоесть не более 300мг точно. 1 утром и 1 вечером. неделю. вторую неделю тока вчером. и на ночь азалептол 1. так я даже не пойму как но в том месте меня не так крутило как дома крутит. я вывез и через 10 дней физухи небыло 0. но правда через 2 недели, когда отменили все пелюли я вообще не спал несколько суток, тупо 0 минут. и чудом нас мусора освободили. я так рад был их видеть что пиздец=)

Так это еще была христианская секта! Большинство же сект не признают никаких таблеток и издеваются лечат исключительно «силой духа» :blum3:
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21473 - 18 Мар 2022, 08:41:40

не ну то не секта вроде как. типа ребуха. стандартная+насаживвание веры. я верю, но не так чтоб мне насаживали что-то. темболее вера у них не православная, а какаето шляпа там я не помню точно. короче обычное промывание мозгов с ребухи+промывание мозгов верой. так там на то время я платил 6к гривень в месяц+за все эти пелюлю в первые две недели отдельный счёт. я решил тогда подлечиться как обычно. там где всегда ложился на 5днейбуприк+5дней трам+себазон+прокапывают если вену найдут, так там небыло мест или ещё чё врач резину тянул неделю. в итоге я нашёл эту ребуху в инете, я до того момента не знал слово ребуха просто, я вьебался в забор короче, повёлся на 6кгрн в мес, думал ёбана в рот какая дешовая клиника, сказали детоксикация+снятие кумара присуцтвует, а по факту там нету детоксикации кроме промывки мозга=) ну и эти жалкие пару пелюлю преги. и от туда вырваться нереально, звонить недают, видеться с родаками не дают, разводят родаков на 6мес. лечения, я ахуел когда узнал что я там буду не месяц а больше, просто СГОРЕЛ НАХ.
там при мне малой вены вскрыл, так им пох, перемотали руку и привязали к НАРЕ, да да НАРЕ. тупо как в тюряге, тока твёрдо что на освальте, в тюряге я себе 3 матраса размутил, лежал телик зырил и по трубе базарил... А тут сука не дают даже со стула встать, весь день какието мероприятия, такой пиздец. у меня такой стрес там был, я думал сойду сума, хуже 20ти дней в жизни у меня небыло КЛЯНУСЬ. ни когда закрывали ни в кумаре, короче  БЕДА. какраз к 20 дню начали какуюто шляпу задавать учить на память. я им говорю я немогу спать, пару дней уже, какие нах на память, а им пох. если не выучил или матюкнулсяя тебя там штрафуют по разному, например учить после всех мероприятий, когда отбой. это жесть. за мотюки привязывают скажем бутылку к руке 2л. а если ты там систиматически нарушаешь, то наказывают всех 30чел. и они начинают тебя ХАВАТЬ. это жесть. там дядьку так хавали, что он написал на себя явку с повинной по Краже, чтоб его в тюрягу поместили вмест оребухи, так они сказали отседишь 6мес тут и явку твою обязательно в мусарню отправим=)
 
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21474 - 18 Мар 2022, 09:36:20

я тоже с Одессы=) у нас походу это на поток поставлено=)  не ну не брили, стрижка машинкой тупо под носадку или без. да готовили сами, там смены по пару недель я не помню, готовили те кто там от 3мес, типа проверенные. но я там всегда был голодный, тупо перед "сном" пасту жрал чтоб забить голод. нахуй такой СЕКС я ебал. не ну если уверенно на месяц залететь туда ни на секунду более, и тупо сидеть на их тупых мероприятиях и промывке мозга и не участвовать , а тупо сидеть как я сидел, то ещё както терм=пимо за 6касерй перекумарить на верку, Т.К. убежать там невозможно. а так там нет драк, за это наказание, ничего такого. курить нельзя ещё. но 6 месяцев и участие в промывке мозга, это я ебал...  Просто вот я выше писал про больничку с буприком и трамом, там пишешь на листе что хочешь уйти и не имеешь притензий и тебя выпускают хоть в первый день. так я там был раз 10, из них 10 дней курса провёл тока 2 раза, а так обычно после буприка на 5-6 день петлял, дома конечно скандалы были, но пох. сейчас туда не ложат из-за этого, а я хочу лечь, щас самое время лечь когда голяк, реально можно спрыгнуть.
А мусора к нам залетели я ахуел, спилили 2 двреи железные. спецназ тупо, в масках с калашами, человек 15+ на камеру пару оперов снимали и 2 следачки, которые там рулили всем, красивые=) после 20 дней я бы им вдул с удовольствием=)
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

psybody

Кодтерпин
Ответ #21475 - 18 Мар 2022, 09:45:00

а говоришь ник с позитива надо менять)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: pozitiv

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21476 - 18 Мар 2022, 13:10:10

ребуха
Ебал я в рот такие приключения,ещё и деньги за это платить?уж лучше самому по домашнему перекумаривать.
 
 

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21477 - 18 Мар 2022, 15:50:41

Лучшая перекумарка с катера на сухую, может там с лирикой.
По моему опыту на бупр ужасная присадка и наркологи пиздят, что он не аддиктивен. Просто меняется зависимость одна на другую
А вот переждав до полной жопы, выпив лирику и диклофенак от крутежки - можно оживиться.
Так вот, наркологи говорили шо там детокс 2-3 недели, а по факту я провисел год и не Хило присел . Эти 18 дней без него и ад и рай по своему
Просто привязка к наркотику - это как к будке присобачить себя..быть прикованным.. к ощущениям кайфа , которые приходят из неоткуда и идут в никуда...
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21478 - 19 Мар 2022, 09:43:28

так и я ебал в рот такое приключение. я каждую ночь думал что скажу маме, если мне дадут 1 раз позвонить спустя 2 недели, чтоб вырваться, и какой я ДЕБИЛ что сам туда попал, там обычно завозят тел связанных=) с меня ржали когда узнали тчо я сам нашёл их. так ещё каждый день напоминали что забей, ты тут на 6 мес. а не на 1=) тупо как факт это говорили, вплоть до бюджетной бесплатной отбывки срока... так позвонить мне и не дали, сказали чт оя буду вырываться. там тупо докладывали половина, типа как я думаю итд. ну впринцепе даже не докладывали а это видно было, там с 8 утра до 9 вечера, тупо сидишь на их мероприятиях, срака болит жесть. в 9 отбой и нельзя говорить. всё пизда, так каждый день. это ужас. о кумаре и не думаешь, думаешь как вырваться нах от туда
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

Alexzua

Кодтерпин
Ответ #21479 - 19 Мар 2022, 12:48:22

Пиздец,я как представил себя на твоём месте,аж на душе хуево стало,ну главное что ты выбрался.