enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3440186 раз)

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21400 - 08 Фев 2022, 18:01:38

Кот, серотониновый синдром от ибупрофена?) Нет. Но то что он токсичен 100%. Хавать его не так вредно чем с парацетамол, но лучше не надо. Купи кодтерпина если уж так хочешь настальгии, ну этих барыжных море, если откажутся продавать, подожди возле депо, увидишь нарка, попроси чтобы с тобой зашёл, купи ему демика. Я так обычно в новых барыжных знакомлюсь с фармацевтами. Но бля, нужно ли это? Тут были ценители бифока, но это тебе надо тему почитать.
Мне есть где купить и катер и бифок, не охота
Мне бупрена с головой хватает , завтра на 14 с 16 мг перехожу
Если бошка болит пью цытрамон, хотя по приколу заказал бифок ,если продадут - 67 грн
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21401 - 08 Фев 2022, 19:41:16

Бро, то сообщение не тебе. А тому парню который купил бифок и спрашивал как отбить. То что тебе катер не нужен я знаю) и кстати нахер тебе бифок?) на таблетки посмотреть хочешь?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21402 - 10 Фев 2022, 14:21:17

Вот всеравно сейчас у нас по городу волбще такого уже нет
Что усеены тропы блистерами к аптекам

Вообще не вижу пачек пустых по городу




да ладно, может просто не замечаешь ? у себя в  ха ,особенно на районе, везде вижу зелёные пачухи свёрнутые, конечно это может быть аналгин или левик какой-нибудь, но сомневаюсь что пачки от них выбрасывают просто под ноги

да и жрут коду как и жрали, частенько за лирой захожу , особенно если с утреца перед работой или вечером под закрытие, очереди стоят дай бог
просто кодожоры , сугубо по моему мнению, в большинстве своём стеснительный народец, ну чисто по себе сужу, есть конечно типы по которым сразу видно что наркот наркотом, и речь как у быдлана зоновского, но таких не много, да и это в основном те, кто демиком лупиться, вот не знаю, не хочу никого обидеть, но сколько я видел тех кто берёт демик, все какие-то грязные, стрёмные, как бомжи

 у меня например в начале пути моего лишь один чел знал что я по вечерам могу 10-20 таблеток за раз выпить и это был мой соупотребитель, я всегда этого стеснялся, ждал что б никого не было у депо и т д
это потом уже со временем всё больше народу начинает узнавать каким ты колесоглотом стал и тебе становиться стыдно, пытаешься бросить, а пока таких проблем не имееться, ты по тихой себе употребляешь не переживая за то, что никакой ты не особенной и бросить тебе будет так же тяжело как и всем, а то и тяжелее

я к чему всё это, по-любому есть малолетки которые кидают коду и идут например в игровуху порубиться в дотку
может конечно не так повально как раньше , когда кода 20 грн стоила, но точно есть
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21403 - 10 Фев 2022, 14:35:42

Бро, то сообщение не тебе. А тому парню который купил бифок и спрашивал как отбить. То что тебе катер не нужен я знаю) и кстати нахер тебе бифок?) на таблетки посмотреть хочешь?
Та в случае мигрени шоб выпить, отзывы хорошие
Но решил не брать
Катер ел неделю назад примерно за раз две ласты, йогуртом запивая, был разлом и тяга, кайф после почти перерыва в год вау, лучше пенталгина, ничего не отбивал
На бупрене ломки не было , но давление пиздануло через 2 дня после катера 180/110, руки тряслись
Кайф от бупрена, какой чувствую сейчас не приходил 3 дня
Кстати спрыгнул с одного выкидывания на гидазепаме, который под язык
Он и паническую атаку снимает, и бупренорфин с прегой усиливает, сейчас к продепу добавил 50 мг в день  стимулотона , мне так агуенно, в пинг понг навык как от аддерола вернулся, эйфория ..но его именно ток чуть чуть можно
Кстати я снова спрыгнул с 16ти мг на 14мг, так больше таблов и легче понижать
10 8к Харькова зн + 30 двоек интерхима
Вчера восьмёрку под язык кидал и эффекта была в 2 раза меньше чем от нюханья
Вот 8 мг утром и так тепло
А бифок нах, решил с кодой дальше завязать , как и было. По крайней мере обезбол С парацтамллом и фенобарбиталом, или солпадеин с кучей кофеина и лошадиной дозой парацетамола....
А бифок... Мой заказ так и висит, лень идти да и смысл ебать мозги, заниматься самообманом
Кодтерпин гораздо безопаснее, если йогуртом запивать, от него справа не болит, как от пенталгина, да и разлом есть сильный
Все , кто пишут , что катер испорчен- у вас Толлер, спешу разочаровать
Если я сверху на бупрен прочувствовал и кумаров в принципе не было....
Но оставлю катер для дела, как все будет с подружкой новой клеится можно перед ночью вместе пластинку, тогда секс такой секасный
Вот всеравно сейчас у нас по городу волбще такого уже нет
Что усеены тропы блистерами к аптекам

Вообще не вижу пачек пустых по городу




да ладно, может просто не замечаешь ? у себя в  ха ,особенно на районе, везде вижу зелёные пачухи свёрнутые, конечно это может быть аналгин или левик какой-нибудь, но сомневаюсь что пачки...........
+++ Харьков усеян блистерами кодтерпина и кодепсина. Кодетерпа я почти не встречал
А так... Блять чуть ли не каждые 200 метров блистер, может потому что я рядом с аптекой.. при том блистеры и пенталгина валяются))) от пачки пенталгина сразу очень прёт, но это пизда как вредно
У меня от 5ти блистеров за день катера было только плохо
А вообще катер зло, это как будка с ошейником, а рядом миска...и ничего кроме нее не видишь и достать не можешь
 
« Правка: 16 Фев 2022, 15:38:38 от RIMMA »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, I C E

psybody

Кодтерпин
Ответ #21404 - 10 Фев 2022, 15:19:12

потому что кодетерп говнище которое как-то мутно напирает, сам блистер здоровенный и не во все карманы помещается, да еще и гайки размером с мандарин))) в общем одни минусы)
у меня знакомый раньше его хуячил, потом он понял что не стоят те 5 грн разницы ужасных ощущений когда оно назад лезет

плохо - это такая индивидуальная штука, вот жрал я тоже по 5 блистеров и один раз из десяти бывало такое что начинало оно назад проситься
но самым настоящим "плохо" для меня стало когда я каким-то незаметным для себя образом задрал дозу еще выше, и на 5й + день ежедневного вкидывания я начал терять голову и связь с реальным миром, отходил от депо и приходил в себя на следующий день утром в кровати, будто бы передоз герычем, только такой в котором вроде бы не синеешь и не покидаешь этот мир
не знаю сталкивался ли еще кто с этим, но вот это уже реально плохо и страшно, последний звоночек былЮ когда это пару раз случилось,
 я запараноил что мне такими темпами не долго осталось, так что да, катер еще то зло, особенно если ты ненасытный кайфожор без чувства меры
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21405 - 12 Фев 2022, 00:31:14

Я сталкивался после пяти пачек, как сейчас помню залипаю так, что не могу дышать и одновременно блюю, пот по телу рекой, ощущение передоза не то , два блистера потолок..
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Samoseyko

микола питерский

Кодтерпин
Ответ #21406 - 12 Фев 2022, 00:39:44

А зато кадетерп быстро очень в воде растворяется
Если кто отбивает , то очень удобно
Таблетку кидаешь и она до дна уже доходит растворенная
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21407 - 12 Фев 2022, 21:12:55

спасибо всем кто ответил...
Ну короче я тогда выпил бифок...2 ласты....типа отбил его в воде...через часа 2 вода была уже почти чистой, а весь бутор на дне....через вату его пропустил...выпил....ну такое...если честно - вроде и почувствовал, но как то без разлома...просто тяга где то через полчаса пошла и все.....ну и держало часа 2...
Вообщем я разочарован совсем в кодеине...сколько лет не жрал, и вот так вот....а я еще и усилил его, закинул 2 таблетки габаны...
когда я перестал чувствовать бифок я психанул и шмакнул по носу 2 хорошие стежки такого "доброго" фена.....вот там началось веселье....меня и штромило, и квасило, и в улыбке был....поехал попить кофейку с другом, часов 6 мы его пили:)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Кодтерпин
Ответ #21408 - 16 Фев 2022, 15:06:41

Бифок отбивается холодной водой. Залить на 10 мин, поколотить, отфильтровать через ткань/платок, бутор ибупрофеновый нах выкинуть, в водичке будет кодеин. Чтоб был разлом, я добавлял чайную ложку соды на 1пачку Бифока.
 
 

Мироныч

Кодтерпин
Ответ #21409 - 16 Фев 2022, 15:12:40

В этой теме бифок и его отбивка хорошо описана: https://forum.motilek.com.ua/index.php?topic=7819.0
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Deda69

pozitiv

Кодтерпин
Ответ #21410 - 16 Фев 2022, 19:52:30

хз. я пару раз отбивал всякие препараты с Кодой, всегда был не доволен... не парься и купи кодепсин или катер если уже хочешь раскумариться, не еби себе мозг
 
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21411 - 22 Фев 2022, 16:50:39

Да дело в том шо Бифок я могу взять не напрягаясь, не шарясь по барыжным аптекам, которые еще найти надо, ибо старых депо, в которых я в 2011-2013 годах брал коду - уже нет..
А вот Бифок я могу купить в цивилизованной аптеке...меня провизор хорошо знает, нет проблем, беру себе от мигрени
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21412 - 22 Фев 2022, 22:00:32

Кстати, как вспомню кодетерп, так тошнить начинает... Эти огромные гайки, больше 2 пачек никогда не ел этого говна, покупал редко, когда уж.совсем на сигареты или корм для кота не хватило. Напирает не так, фу блять.. по поводу бифока, никогда не интересовался, но тут возле дома, где беру лирику и гидозепам, решил узнать, спокойно можно взять, 60 с чем то грн вроде.. употребляю.обычно 2 пачки, но сейчас на кратоме, ради интереса, как нибудь попробую 2 пачки. Даже ехать никуда не нужно. И экономия 40 грн, но это не главное, главное то, что сейчас на кратоме)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Deda69

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21413 - 22 Фев 2022, 22:35:52

Кратом это победа в твоём случае . Главное не кодеинься
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

psybody

Кодтерпин
Ответ #21414 - 23 Фев 2022, 10:37:47

Нравятся мне вот эти сообщения от системников , которые вроде почти вылезли но хотят разочек вспомнить как оно и пару пачек прихавать)) знаете же чем это всё может закончится, не отпускает да ?) не ну я не спорю есть люди которые реально могут только разочек и всё, но по моему опыту это те, кто не системил на этом дерьме, а просто пару раз пробовал по безнадёге, когда чего-то другого не было
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21415 - 23 Фев 2022, 10:52:55

ну я вот совсем недавно....с неделю назад расспрашивал тут как отбить Бифок....я же купил две пластинки....ну я отфильтровал водичку....все пучком.
Но тяги не было, где то вдалеке шото мелькнуло и все....
И я разочаровался....думал вспомню опийную тягу, а из самых доступных легких опят оказался кодеин....
Но меня не вперло....вообщем фу короче

Зато вчера я принимал Оксикодон, у меня остался после периода когда я лечил травму.....вот на Окси я уже стал нормально чухаться....правда я очень быстро навалил амфа, и мнооогоо....так что тяга была смазанной....качели

А к кодеину я абсолютно холоден....особенно после провалившегося опыта с бифоком...
Просто я могу его купить через 10 минут и в любом количестве...вообще нет проблем, потому и узнавал о нем...как о неком запасном варианте.....
Хоотяяя...гавно гавном по итогу, так шо точно небуду его юзать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21416 - 23 Фев 2022, 11:04:44

Ну так оно так и происходит, раз тебя не впёрло, еще раз захочется и тогда может точно вопрёт, а потом ты не замечаешь как уже какой-то период ебашишь
У меня подобное было после полу года ремиссии, только чуть другая ситуация, я тогда по 4-5 пачек жрал, продержался пол года , долго сомневался сомневался и решился взять две пачки, так меня с них так вмазало что я и не заметил как спустя месяц уже снова день в день хуярю, потом тоже типчик стекло какое-то лютое намутил марафонили почти неделю и я что б с марафона как-то попуститься так дозу задрал сильно с двух пачек чуть-ли не до 10
теперь вот мучаюсь и проклинаю себя за то что на те две пачки свёлся, хотя уже всё было, сон , аппетит, нормальное состояние, эх
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21417 - 23 Фев 2022, 11:09:56

Я понимаю о чем ты говоришь
Но к себе я это точно непривязываю....я кодеин бросал 2011-2012 годы....вот уже десять лет как я в ремиссии от опиатов....это все таки большой срок.....
А если я захочу кайфа - но у меня есть гораздо более интересные варианты.....тот же Окси
Но по сути - просто от того что я сидел дома, делать нехуй...сижу на форумах...дай думаю закинусь....
И все...как то уже забыл...хотя только вчера жрал окси...
Вообщем срок в десять лет меняет само мышление

Я два года назад купил две ампулы Омнопона....лежит себе спокойненько в холодильнике....как то похуй
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

psybody

Кодтерпин
Ответ #21418 - 23 Фев 2022, 11:30:20

10 лет это конечно заебись
но ты же все равно изредка чем-то прикалываешься, даже если не кодеином, то всё равно этот ебаный червячок сидит и просит
к тому же, я думаю , если б я заморочился и тоже накружил какой нибудь трам или что по интереснее , я бы может тоже про него забыл, но я , во первых пиздец ленивый, во вторых , нахуй оно нада если можно спуститься на первый этаж и  купить кодеин на спокойном) просто кодеин падла доступная , пара минут и ты уже заряжен и это есть самая большая проблема, мне кажется если б его прям проблемно было достать, как тот же трам мб, я бы давно его бросил и забыл вообще что это такое, ибо именно мутиться , ставить себя под риск возникновения проблем с законом - я вообще не имею никакого желания, даже когда в юные , так сказать годы, мутились клады какого нибудь амфа или ешек я всегда находил типов которым можно было отсыпать, отломать, накурить, чутка за то, что они вместо меня этот клад найдут, пока я постою в сторонке покурю, короче мутиться и покупать в аптеке , вообще не равно, как бы очевидно это не звучало )

хоть бери и съебывай куда-то, где этот кодеин ебаный просто так не купить
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vb

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21419 - 23 Фев 2022, 11:45:41

Я иногда беру амфа...правда если уж юзаю то в большом количестве и марафонами по 2-3 суток....
Но так как я был в зоне боевых действий вот последние 2 года даже без отпуска, потом меня ранили в октябре и мне пришлось залечиваться...вообщем пока я был на службе - у меня выходило поюзать амфа ну раз 5 за 2 года.....пока я  реабилитировался в домашних условиях я поюзал амфа за 3 месяца раз 10...и пару раз Окси....сейчас назад на волю, в пампасы...купил мешок скорости...ну хватит на несколько трипов и то когда будет нужно .....ибо там в основном дурь только мешает, и более того, она может повлиять на твою безопасность...
Так что, насчет червячка - согласен...но 1 правило...12 шагов - признать что ты наркоман....и это на всю жизнь...я признал...и легче стало дышать
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично