enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3439997 раз)

I C E

Кодтерпин
Ответ #21380 - 30 Янв 2022, 15:44:32

Когда меня кентуха, делал вхожим в депо, он подошёл купил, после я зашёл в аптеку и на глазах у провизора нами были с аппетитом съедены 8 пачек коды и пачка левика. Больше вопросов к моей компетентности в этом деле, ни у кого не возникало. 😅
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21381 - 30 Янв 2022, 16:24:55

Я когда,на нём висел-заходил в аптеку,в которой знал,что есть,но впервые,и мне без вопросов,моментально отпускали.Выходит,я с сильными признаками тяжёлой зависимости😁

Ну если это было в каком то 2010м или 2014м хотя бы то просто ничего удивительного - всем отпускали. Думаю и школьникам даже. Если же щас вот  пару лет назад  то...  нуууу... хз...  Вполне возможно. Ну или достаточно худой и осунувшийся хотя бы например...  Хотя сам понимаешь  - везде всё по разному. Мож это мне такие параноики попались (хотя почему параноики? реально ж опасно что какие то "активисты" нагрянут или  мусо... хотя те наверное подкуплены)
 
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21382 - 30 Янв 2022, 20:56:52

Не *наверное" а подкуплены. Везде мафия, начиная от скорой, ментами, заканчивая похороной. Один случай с моей жизни. вышел с барыжной, сижу на скамейке, вижу барыжную, рядом стоит тип который талкает метадон, подъезжает патруль, выходят два типа, подходят к этому типу чёт стояли говорили, покурили и уехали. И такое бывает, да...
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Vb

Кодтерпин
Ответ #21383 - 31 Янв 2022, 09:01:08

Когда меня кентуха, делал вхожим в депо, он подошёл купил, после я зашёл в аптеку и на глазах у провизора нами были с аппетитом съедены 8 пачек коды и пачка левика. Больше вопросов к моей компетентности в этом деле, ни у кого не возникало. 😅

Проблемы могут начаться, когда кент задолжал аптечке за пару пачек, а тебя с кентом там видели (даже в окно) :nea: И тетя такая, типа: пока вон тот хлопец долг не отдаст, тебе тоже не продам. И потом доказывай, что ты не дикобраз :blush:
И кстати, всегда почему-то аптекарши доверяют больше всего самым отъявленным кидалам :grin:
 
 
Сказали спасибо: stopme, Samoseyko, I C E, Грустный Пингвин

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21384 - 31 Янв 2022, 14:22:17

Ты прям статистику насобирал?:D на самом деле мне кажется просто они умеют пиздеть как надо, харизма такая, аптечная. Да и такие обычно кидают всех кого могут, и друзей у них нет.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: I C E, Грустный Пингвин

Vb

Кодтерпин
Ответ #21385 - 31 Янв 2022, 14:50:55

Некоторые дурочки, которые нормальным людям даже не всем за кэш продавали, а какому-то красавцу за игрушечную безделушку "под золото" умудрялись отпускать много пачек. Ну или например возле аптеки чувак из аферистов просит у меня купить для него пару пачек, бо должен там 200грн...я бы этому типу не позычал, а человек далекий от этих дел так тем более, ан нет. Мне под залог паспорта хорошие тети давали в долг, но эта аптека уже не продает :sad:
 
 
Сказали спасибо: Грустный Пингвин

Маниту

Кодтерпин
Ответ #21386 - 31 Янв 2022, 15:36:55

И кстати, всегда почему-то аптекарши доверяют больше всего самым отъявленным кидалам
Потому что цель такая у чувака и харизма тоже обычно есть у таких персонажей  говорят много , а бабы любят ушами .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

I C E

Кодтерпин
Ответ #21387 - 31 Янв 2022, 15:54:57

 Не каждый день коту Масленица... В тот прохладный апрельский вечер, пуская сопли, изредко чихая и фанатично перебирая ногами под лавочкой, по грусти мы сидели на столике во дворе, пили пиво. Кодтерпин в городе , по неизвестной нам причине не продавался уже третий день......
Из-за угла девятиэтажки, вырулил наш дружаня Гулливер (Гуля) и стремительно направился в сторону нашего столика.
Кинув всем общий привет, закурил сигу, присел на лавочку и воткнул в телефон.
Гуля оказался в центре нашего пристального внимания. Невооружённым взглядом (тем более нашим) зразу было видно, что типуля только-только закинулся, и, сука, его меняет, прям у нас на глазах. Мы, не продолжительное время, сидели молча и переглядывались, пока Сека, старший из нас,смачно сплюнув, не поставил его под вопрос : "Вася, ёпта, да ты убитый! "
Гуля отпираться не стал. Выяснилось, что он даже не в курсе о перебоях с кодой.У него в одном депо(кстати, обычном не барыжном) есть подруга бальзаковского возраста), которую он периодически утешал и скрашивал своим присутствием её одинокие ночи. И вот она, будучи женщиной благодарной, никогда ему не отказывала в нелегальном приобретении всевозможных вкусных препаратов.
Не сговариваясь, все начали выворачивать свои карманы и кидать помятые купюры в центр стола. Собралась довольно внушительная сумма. Гулливеру объяснять ничего не нужно было, он и так всё прекрасно понимал - вся надежда только на него.
Бабло было подбито. Гуля получив благословение в добрый путь, скрылся в фиолетовых, весенних сумерках. Мы же остались его с нетерпением ждать, даже и не ведая о том, что в следующий раз мы его увидим только через семь месяцев...
Середина октября. Беседка в соседнем дворе. Днюха нашего близкого. Всё пьяные и  в хлам укуренные, с машины орёт музыка, громкие крики, заливистый тонкоголосый накуренный смех - короче, жуткий ночной кошмар, для всех жителей двух подъездной девятиэтажки.
И вот в самый разгар этой вакханалии, на беседку заходит Гуля....   Очень напомнился момент из фильма Брат 2 , когда Данила зашёл в чёрный бар🙂. Как и в кино, все резко замолчали и тупо пялились на Гулика. Первый начал смеяться именинник, а потом, как волной накрыло всех, началась такая истерика , что смеялись все сквозь слёзы,рядом тип со мной, аж проблевался.
Усадив его в центре стола, налив ему водочки, сделали музычку потише, стали слушать его рассказ.
Оказывается, в тот весенний вечерок, этот Вася), по пути в депо, приметил, как ему показалось бесхозные доски, и начал переносить их к себе домой. И за этим увлекательным делом, был принят сотрудниками правоохранительных органов. Итог, полгода СИЗО и условный срок.
Искренне, желаю всем вам всегда правильно расставлять приоритеты по жизни и не гнаться за двумя зайцами.
Обнял.
 
« Правка: 31 Янв 2022, 17:01:18 от Ice83 »
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21388 - 31 Янв 2022, 22:04:35

Не часто читаю так красиво написанный "рассказ".. Спасибо, у тебя видимо талант.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

volt83

Кодтерпин
Ответ #21389 - 01 Фев 2022, 12:26:35

Я когда,на нём висел-заходил в аптеку,в которой знал,что есть,но впервые,и мне без вопросов,моментально отпускали.Выходит,я с сильными признаками тяжёлой зависимости😁

Ну если это было в каком то 2010м или 2014м хотя бы то просто ничего удивительного - всем отпускали. Думаю и школьникам даже. Если же щас вот  пару лет назад  то...  нуууу... хз...  Вполне возможно. Ну или достаточно худой и осунувшийся хотя бы например...  Хотя сам понимаешь  - везде всё по разному. Мож это мне такие параноики попались (хотя почему параноики? реально ж опасно что какие то "активисты" нагрянут или  мусо... хотя те наверное подкуплены)
Это было в 2019-ом.
 
 

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21390 - 01 Фев 2022, 12:29:45

И тетя такая, типа: пока вон тот хлопец долг не отдаст, тебе тоже не продам.

В быдлокафе был такой случай у меня. Пришёл за 100 грамами а мне говорят типо "там вчера твой товарищь хулиганил так что всё тебя больше не обслуживаем". Начали выяснять что за товарищь, я понял что либо это один тип с которым я заходил сто лет назад туда, но врядли, ибо он не ходит даже по самым дешевым наливайкам, ибо вообще алкаш совсем - только магаз АТБ самое дешевое и всё, либо, что гораздо более вероятно, процентов так 90, это вообще меня с кем то перепутали.  Очень выбесили эти две тётки продавщицы которые прям вообще категорично  выпучивая глаза утверждали что "ничё незнаю,  больше тебя не обслуживаем, чтоб всякое быдло больше не приводил". КОроче кончилось тем что я совсем  вышел из себя,  сказал какуюто самовлюблённо пафосную хуйню типо "вы ышшо пажалеите что в ваше убогое кафе не ходю больше такой великий ЙЙа"   и вышел  хлопнув дверью....

Так хуйня в чём... не поверите -    дверь нахер вылетела с петель и в районе ручки треснула  :-D   :-D      Шо это было - незнаю. Я нихера не силач, видимо  дверь  вообще некачественная.  НО естессно  потом я уже много лет реально обходил   это кафе десятой дорогой на всякий случай  чтоб за дверь не спросили  эту )))))))

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21391 - 05 Фев 2022, 16:43:26

Эх как же тут много флуда, не в обиду, в основном все интересно читать. Но не по теме как говорят. Сам иногда хулиганю. Не хватает тебя, Каста.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: stopme, Hedge Witch, I C E

stopme

Кодтерпин
Ответ #21392 - 06 Фев 2022, 20:34:24

мне 31 год и я на него щас второй раз залез, видишь как акуратно стараюсь
Бросал в 30 и в 35. Есть что сравнить)
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Грустный Пингвин

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #21393 - 07 Фев 2022, 15:00:10

Всем привет!
Я обращаюсь за советом - Как правильно отбить коду с препарата "БИФОК"??
В нем 200 мг ибупрофена и 10 мг кодеина (в одной таблЭдке)
Вообщем решил я вспомнить опийную тягу и купил в Киеве 2 пластинки Бифока....так как в Кодтерпине 7 мг кодеина, то получается 2 ласты Бифока это 2,5 ласты Кодтерпина
С конца 2013 года я не употреблял кодеин...я уже и забыл как оно там отбивается, тем более когда я системил то сначала жрал просто ластами кодтерпин и кодесан, не отбивая....или пил "Коффекс"...виноградный:)).....потом уже начал отбивать, но это работало только на Кодтерпине и Кодетерпе.....терпингидрат выходил....а с Кодесаном это не работало, до сих пор помню этот привкус корня солодки...
И я как то не помню чтобы в Украине что-то продавали кодеиносодержащее с ибупрофеном....потому вообще дупля не режу...
Ибупрофен же не раствориться в воде, верно?....Кодеин выйдет в воду, а Ибупрофен останется осадком??
Вообщем, люди добрые, расскажите пожалуйста, как отбить коду.....вот россияне должны это знать, ибо у них когда то был такой препарат как "Нурофен Плюс", именно российская версия....это одно и тоже что и "БИФОК". 70 гривен за пластинку
Заранее благодарю
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Fitch

Кодтерпин
Ответ #21394 - 07 Фев 2022, 17:07:49

В России его пьют неотбивая,суровые Челлябинские мужики
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: stopme, Андрюша Якут, Deda69

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21395 - 07 Фев 2022, 18:09:05

Добавил бы, да купил бы кодтерпин, зачем все эти отбивки, когда каждые 100 метров валяются пустые пластинки. В осадок падает парацетамол, ибупрофен хз.. По поиску в теме кодтерпин, про отбивку бифока ничего не выдает.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Олег Сухов, КотБегемот

КотБегемот

Кодтерпин
Ответ #21396 - 08 Фев 2022, 00:42:06

Ибупрофен токсичен и кодеином 90% может быть синдром сератонина, бошка чугунная сразу, Пенталгин здоровья а сразу сильнее бифока
Сам я бы только катер, но бросил, не мое
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Admiral_summertime

winter.echoes

Кодтерпин
Ответ #21397 - 08 Фев 2022, 02:48:50

Кот, серотониновый синдром от ибупрофена?) Нет. Но то что он токсичен 100%. Хавать его не так вредно чем с парацетамол, но лучше не надо. Купи кодтерпина если уж так хочешь настальгии, ну этих барыжных море, если откажутся продавать, подожди возле депо, увидишь нарка, попроси чтобы с тобой зашёл, купи ему демика. Я так обычно в новых барыжных знакомлюсь с фармацевтами. Но бля, нужно ли это? Тут были ценители бифока, но это тебе надо тему почитать.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E

Андрюша Якут

Кодтерпин
Ответ #21398 - 08 Фев 2022, 05:16:43

Если хочешь его скушать разово, то ешь так, ничего не случится криминального. Кучу лет жрал нурофен+, но ни разу не отбивал. С такими ценниками как в РФ, каждый милиграмм кодеина на вес золота, а про здоровье как правило не особо думаешь. Хотя по идее его просто нужно отбить в водичке, выпить, а бутор выкинуть
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Hedge Witch, I C E

Грустный Пингвин

Кодтерпин
Ответ #21399 - 08 Фев 2022, 14:54:16

Бросал в 30 и в 35. Есть что сравнить)

и как отличается по ощущениям спрыжка в 30 и в 35 ?