enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3701616 раз)

ggell

Кодтерпин
Ответ #8600 - 17 Апр 2012, 01:32:15

Гида - довольно слабый транк. Есть небензодиазепиновый транк, говорят - не уступающий фенозепаму или лоразепаму - стрезам. Эта вещь также дневная, но не подсаживает, в отличии от памов.
Но после сильных памов он не ощутится.
А если гидой увлекаться - то лучше по 2мг, а не 5. Выгоды в опте никакой, таблетки по размеру одинаковы, но 2мг слаще, да и зашкалов меньше от меньших дозировок.
 
 

Владимир

Кодтерпин
Ответ #8601 - 17 Апр 2012, 10:16:05

подскажите, пожалуйста, если человек съел кодтерпин - как понять? в чем это выражается?

скорее всего, вы никак это не поймете, поскольку все симптомы слабовыражены. Не ждите ,что он будет шататься и бредить как от водки. Ну зрачок иногда узкий (а иногда и вполне нормальный) ,краснеют глаза, чешется тело (нос ))) )-а иногда и ничо и не чешется )) , запоры\проблемы с отлить, в остальном меняется психическое состояние - человек более раскованным себя ощущает, болтливость, общительность, энергичность , под финал трипа- может грезить наяву (залипоны) . Если вы хорошо знаете человека, то возможно вам и удастся отличить под кайфами он или нет ,но особо не надейтесь , у меня ,например, в семье никто не знает ,что я системлю на коде. как-то так.


п.с. забыл самое главное добавить-понаблюдайте куда в семье деваются деньги (терпинкод нынче не дешовый).
Если интересно мое мнение как вырваться из круга, то лучше увезите его куда-нить где тепло на 3 месяца и займите все его время,что-бы не было ни одной минуты свободной .
 
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8602 - 17 Апр 2012, 10:35:20

подскажите, пожалуйста, если человек съел кодтерпин - как понять? в чем это выражается?

скорее всего, вы никак это не поймете, поскольку все симптомы слабовыражены. Не ждите ,что он будет шататься и бредить как от водки. Ну зрачок иногда узкий (а иногда и вполне нормальный) ,краснеют глаза, чешется тело (нос ))) )-а иногда и ничо и не чешется )) , запоры\проблемы с отлить, в остальном меняется психическое состояние - человек более раскованным себя ощущает, болтливость, общительность, энергичность , под финал трипа- может грезить наяву (залипоны) . Если вы хорошо знаете человека, то возможно вам и удастся отличить под кайфами он или нет ,но особо не надейтесь , у меня ,например, в семье никто не знает ,что я системлю на коде. как-то так.


п.с. забыл самое главное добавить-понаблюдайте куда в семье деваются деньги (терпинкод нынче не дешовый).
Если интересно мое мнение как вырваться из круга, то лучше увезите его куда-нить где тепло на 3 месяца и займите все его время,что-бы не было ни одной минуты свободной .
добавлю!...человек становится очень общительный...если пачка для него доза обычная..зрак сильно заметно не будет севший ли он?!?...особенно на свету...чешиться?...хм...тоже не факт!... :pardon: от системного потребления и чесота пропадает и зрак становятся обыденными....единственное что, это на хавку после псевдо прихода всегда пробивает :grin: ..и близкие люди привыкают к этой внешности!.. :smile4: так что, самое надежное находить пачки  дома за диванами и на шкафах, пустые...потому что в системке уже начинаешь забивать на шифровку от родных...и захавывая коды, пачки раскидываешь...на чем я палился не раз, когда мои выгребали тонны пустых пачек от нурика :dntknw: ..вообщем коду заметить можно...тока знающему :good:  а родным ток теми методами что я описал выше ИМХО.. :pardon:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8603 - 17 Апр 2012, 11:10:28

да, точняк! на шкафу, меня там спалили, чего там только не валялось...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8604 - 17 Апр 2012, 12:45:21

ну не знаю. у меня ооочень редко зрачок не был сужен, даже с утра. зрачок то йух с ним, а вот глаза становятся стеклянными и мутными - это 100пудовое палево. меня лично только по этому факту палили родные, поскольку бдительность с пустыми плахами была постоянной - за 4 с лишним года ни разу не спалилась с ними, хотя реально "горы" пустышек в хованках лежали.
p.s. кстати, по поводу высказывания, что наркотики якобы "съедают мозги", а наркоманы - это "химические зомби", следует ли сделать вывод, что большая часть посетителей этого сайта тупоголовые овощи?!!!
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8605 - 17 Апр 2012, 13:50:54

не знаю, я столько наркоты пережрал (включая такой яд, как бензин (кстати классный галлюциноген), клей (ДЕРЬМО), тарэн (...), и т д) еще с школы, и нормально, сейчас работаю программистом, только нервы и психика немного покорежены, и здоровье подубито.
а вот еще важное паливо -- лично у меня очень садится голос, к вечеру прям хрипота (понижается тональность)
еще взгляд, рассеяный, не четкий, не внимательный, мутный, как будто вы задумались о чем-то приятном, и окружающее вас не сильно интересует.
моргание иногда долгое, и глаза полностью открываются только через ~~2-3 сек -- залипаешь
ну зрак ессно точечный, у меня наоборот, отсутствие аппетита, все время тянет покурить, куда-то срываешся, че-то рассказываешь, что понятно только тебе ))) т д
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Рус

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 340
Кодтерпин
Ответ #8606 - 17 Апр 2012, 14:19:47

Юрик, все что с тобой происходит под кодой, я дай чтоб не соврать.....месяца 3-4 первых системы испытывал, типа залипаний и т.д.. потом все эти кайфы ушли....пришло все к тому, что жрать приходилось только для норм состояния и никакого палива ваще, хоть тонну сжирай ток хуже становитсЯ, но чтобы втыки опиушные, херушки!!!!! так в начеле приема с утра если на голодный желудок и пачки 3 нурика под купец сожрешь, вдали там что то прочухаешь и то славно!!! вот что значит кодовая система, а то что с вами творится я бы ток позавидовал после 1-2-3-4-5-6-7-8 лет приема такие ощущения от коды испытывать, этож  блаженство)) голос да! иногда подхрипы бывали, мля но это такая редкость) :dntknw: эх ребята, гдеж и какую коду вы хавали, что на системе такие кайфушки ощущали :pardon:
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8607 - 17 Апр 2012, 20:41:35

это не считая в первые года перепрыжки с трама.
да просто когда ощущал, что уже захожу в систему, старался любыми способами сбиться, уменьшить дозу, перейти на пиво, уехать с палатками на природу на пару дней (хоч не хоч а в лесу деваться не куда, коды достать не получится ;), или просто перетерпеть как то.

 Вот так по умному балансировал на пределе (горе от ума блин)...

Раньше выручал соннат (редко!!!), снимал дурные мысли, да и вообще все мысли убивал )))
так как понятно (да и сам знаю) что при большом дозняке и как результат -- толере -- жрать его нет смысла, только деньги и немалые в мусор.
Раньше держал дозняк на уровне 4 пачек (иногда заганялся в день до 6, и притом каждый день, чуть с ума не сошел, и начались нарушения нервной системы--подергивание пальцев (не дрожание, а именно непроизвольное сильное дергание+волдыри на шкуре) + еще левомецитин + соннат, но после этого ну его нах такие дозы...)

Сейчас побочки наблюдаю со стороны сердечно-сосудистой системы -- если хорошо побухать пару дней, попадаю чуть ли не в прединфарктное состояние... пришлось завязать с бухлом.

Кстати, кто-то может сказать, что у него с здоровьем ухудшилось в связи с употреблением кодтерпина (подобных)?
Походу кодеин выводит витамины группы B - B6 B12 и т д. которые нужны для полноценного ф-ния нервной системы (иногда немеет палец на руке, но это следствие шейного остеохондроза -- защемление нервов. вроде. или тромбоз? давно был винтовой марафон длинной 2 года. Отголоски прошлого? Но после приема витаминов группы B и зарядки массажа -- сейчас уже отпустило почти)
понятно, что кальций, витамин Ц тоже удаляет с организма усиленно, но они каждый день восполняются с пищей, в отличии от других, более редких.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #8608 - 18 Апр 2012, 18:29:49

подскажите, пожалуйста, если человек съел кодтерпин - как понять? в чем это выражается?

скорее всего, вы никак это не поймете, поскольку все симптомы слабовыражены. Не ждите ,что он будет шататься и бредить как от водки. Ну зрачок иногда узкий (а иногда и вполне нормальный) ,краснеют глаза, чешется тело (нос ))) )-а иногда и ничо и не чешется )) , запоры\проблемы с отлить, в остальном меняется психическое состояние - человек более раскованным себя ощущает, болтливость, общительность, энергичность , под финал трипа- может грезить наяву (залипоны) . Если вы хорошо знаете человека, то возможно вам и удастся отличить под кайфами он или нет ,но особо не надейтесь , у меня ,например, в семье никто не знает ,что я системлю на коде. как-то так.


п.с. забыл самое главное добавить-понаблюдайте куда в семье деваются деньги (терпинкод нынче не дешовый).
Если интересно мое мнение как вырваться из круга, то лучше увезите его куда-нить где тепло на 3 месяца и займите все его время,что-бы не было ни одной минуты свободной .

Спасибо. Действительно все очень незаметно. А деньги - вот теперь наблюдаю (раньше вобще не интересовалась его зарплатой). На 3 месяца уехать не получится - мне рожать через месяц, но думаю, что этот факт как раз и займет нас немножко - пеленки-прогулки)))
 
 

Лана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #8609 - 18 Апр 2012, 18:52:30

ну не знаю. у меня ооочень редко зрачок не был сужен, даже с утра. зрачок то йух с ним, а вот глаза становятся стеклянными и мутными - это 100пудовое палево. меня лично только по этому факту палили родные, поскольку бдительность с пустыми плахами была постоянной - за 4 с лишним года ни разу не спалилась с ними, хотя реально "горы" пустышек в хованках лежали.
p.s. кстати, по поводу высказывания, что наркотики якобы "съедают мозги", а наркоманы - это "химические зомби", следует ли сделать вывод, что большая часть посетителей этого сайта тупоголовые овощи?!!!

поситители этого сайта совсем не овощи - они молодцы, потому что для многих из них этот сайт дает поддержку и надежду (мне вот муж признался, что решил бросить, когда почитал тут пару тем)
"съедают мозги" относится к тому, что наркотики убивают клетки головного мозга, а они, как известно, не восстанавливаются, хоть их и много...
 "химические зомби" - это мое понимание человека, испытывающего зависимость от хим препаратов, особенно в минуты, когда хочется еще.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8610 - 18 Апр 2012, 19:01:14

Сорри что лезу в ваш диалог... :grin:
2 Лана: А чё за ник у твоего мужа (парня) хз?
 :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8611 - 18 Апр 2012, 19:30:00

н-да, интрига очень интересная получилась )))
кто же это может быть... А я кажется догадываюсь...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8612 - 18 Апр 2012, 19:33:06

Лана ушла на самом интересном месте. :grin:
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ростислав

Кодтерпин
Ответ #8613 - 18 Апр 2012, 19:35:11

Жека..это ты у нас такой продуманный?:))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Кодтерпин
Ответ #8614 - 18 Апр 2012, 19:38:44

Братиха, тиха - тиха... :grin:
А чё эт я продуманый?
Не я хитрый.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Ustina

Кодтерпин
Ответ #8615 - 18 Апр 2012, 19:41:41

я конечно понимаю, что это ваше мнение и вы вполне на него имеете право, но мне, к примеру, ваши высказывания не по душе и даже обидны. это почти аналогично тому, если бы больных ссз или аг, тоже кстати зависящих от жизненно необходимых для них мед. препаратов, назвали бы 'химическими зомби'. наркомания - это тоже болезнь кстати. да, и я как-то за почти 10 лет системы не ощутила у себя проблемы с мозгом, и томография у меня в норме. ну разве только нервишки пошаливают, дак это и у вполне здоровых людей бывает.
 
 

yuron

Кодтерпин
Ответ #8616 - 18 Апр 2012, 19:50:57

негативные и плохие мысли убивают человека (можно сравнить как яд)
как на психологическом уровне, так и на физическом -- нет тех же необходимых гормонов типа серотонина, дофамина, эндорфина и т д.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Лана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #8617 - 18 Апр 2012, 21:45:21

я конечно понимаю, что это ваше мнение и вы вполне на него имеете право, но мне, к примеру, ваши высказывания не по душе и даже обидны. это почти аналогично тому, если бы больных ссз или аг, тоже кстати зависящих от жизненно необходимых для них мед. препаратов, назвали бы 'химическими зомби'. наркомания - это тоже болезнь кстати. да, и я как-то за почти 10 лет системы не ощутила у себя проблемы с мозгом, и томография у меня в норме. ну разве только нервишки пошаливают, дак это и у вполне здоровых людей бывает.
ни в коем случае никого не хотела здесь обидеть. это ваш выбор, я  его уважаю, просто принять не могу.
 
 

Лана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #8618 - 18 Апр 2012, 21:54:39

негативные и плохие мысли убивают человека (можно сравнить как яд)
как на психологическом уровне, так и на физическом -- нет тех же необходимых гормонов типа серотонина, дофамина, эндорфина и т д.
может время сейчас такое, но люди как-то разучились радоваться жизни, улыбаться солнцу, вырабатывать те самые необходимые гормоны.
организм человека очень интересная штука - надо просто заставить его самостоятельно генерировать нужные вещества.
а то бывает сидит человек за компом весь день, а потом жалуется, что всё - унылое говно, а было бы увлечение, приносящее позитив - проблем было бы меньше.
рюкзак+палатка и в горы, или в тренажерку (правда туда уже лучше без палатки), или на волейбол/баскетбол....
 
 

Лана

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25
Кодтерпин
Ответ #8619 - 18 Апр 2012, 22:32:01

н-да, интрига очень интересная получилась )))
кто же это может быть... А я кажется догадываюсь...

ник говорить не буду - у каждого есть право на приватность