информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодтерпин  (Прочитано 3702666 раз)

димон

Кодтерпин
Ответ #2960 - 26 Янв 2010, 16:37:36

говорила мне мама не ходи к музыкантам,они растворитель пьют,и потом травкой колятся,тряпки какие то жгут,а потом все время жрут))
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2961 - 26 Янв 2010, 16:43:16

Ребята извините, просто у меня депрессия и очень сильная. Вам ли меня не понять, вот сейчас пью алкоголь, и крышняк у меня сорвёт, это точно!
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2962 - 26 Янв 2010, 16:49:53

Ребята извините, просто у меня депрессия и очень сильная. Вам ли меня не понять, вот сейчас пью алкоголь, и крышняк у меня сорвёт, это точно!
А эт дело поправимое.Главное,чтоб не сорвало окончательно!Отада п..ец.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2963 - 26 Янв 2010, 16:52:34

Вантала, ты употребляешь алкогль ради удовольствия, так как ты уже около 5 лет чиста! И Знаешь, я тобой гожусь, хотя я ..........
Я вправду рад, что есть среди нас достойные!!!
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2964 - 26 Янв 2010, 17:02:34

2-ам2000,че ты извиняешься,все гуд ,ты нормально адекватно излагаешь,сорри,но только синька на время веселит,ну кого как,если для тебя выход-поправляйся дружище!!))я вот страдаю от бухла,не могу остановиться,а потом :стыдно за вчера,не помню перед кем,ну эт личное)) ;)
 
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2965 - 26 Янв 2010, 17:06:22

Согласен.Могу сказать одно-после коды нефиг бухать,тошо крышу сносит далеко и на долго..ИМХО
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2966 - 26 Янв 2010, 17:27:38

А я понял принцип действие Фаворина, выпил 1,5 колеса и сразу не до депрессии стало, думал только об одном как бы выжить и не сдохнуть.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2967 - 26 Янв 2010, 18:28:31

после того как 21 день назад перестал принимать кодеин, не осталось ни одного желания, НИ ОДНОГО, НЕ ХОЧЕТСЯ ничего, даже коды
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2968 - 26 Янв 2010, 18:36:38

мне тоже не хочется, даже дома много табл осталось, А выкинуть жалко. Проверяю себя на вшивость.
 
 

Артур

Кодтерпин
Ответ #2969 - 26 Янв 2010, 18:44:16

какая то стерильность, лежал бы нур, я бы его не стал.....лежала бы девушка....я бы и ее не стал........апатия сильнейшая
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2970 - 26 Янв 2010, 19:25:01

аппатия это временно,нужно чтоб время прошло,вот вопрос сколько его нужно?но все равно ОНО прийдет)) ;)потерпи.
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2971 - 26 Янв 2010, 19:28:16

Вот именно, нет интереса к жизни, даже чувства самосохранения нет. И вообще в чём смысл жизни, в том чтобы присутсвовать на прадниках в гостях?
 
 

am2000

  • Гость
Кодтерпин
Ответ #2972 - 26 Янв 2010, 19:45:47

Сейчас я выпил 2 таблетки амитриптилина, и надеюсь они избавят меня от суицида, просто отключусь спать и на сегодня всё!
А жить, правда очень охота!
 
 

димон

Кодтерпин
Ответ #2973 - 26 Янв 2010, 19:53:12

2-ам2000- такие же мысли были...искал смысл в мелочах,музыка,еда,общение,отдых,шмотки,девушки,зарабатывание денег,клубы,концерты,книги,кино,и тд,ну банально,но это и есть жисть.(субьективно)отвлекаюсь от внутри-себя-любиимого))
 
 

Игорян

Кодтерпин
Ответ #2974 - 26 Янв 2010, 20:37:43

Возвращайтесь.  Здесь тема кодтерпин нах.
А ты полистай эту тему,я не помню на какой странице,выложл фотку - 30 мл фурик-аптечный с кодеином чистым.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

ANdrei

Кодтерпин
Ответ #2975 - 26 Янв 2010, 23:14:23

Парни, помните писал про тему с отцом друга. Дак вот, отказались они от всяких наших опиоидных лекарств. Стали давать ему метадон (не знаю какой). говорит что стал оживать. От больниц отказался, сказал что лучше дома месяц, чем в больнице два. Как я писал он нохчо, с ним постоянно родня, все помогают, нравиться мне у них эта солидарность, даже мула заезжает каждый день по несколько раз.
 
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #2976 - 27 Янв 2010, 01:17:01

вчера не было инета, расстроился(((
а сегодня млять заболел...жопа, пришлось с работы раньше свалить...
не представляю че буду делать, заказал лирику, завтра будет, но как эксперементировать со снятием кумаров при болезни???
а с утра вообще жесть была, как они эти таблетки делают??? с вечера выпил 2 листа, все нормально, с утра из той же серии, столько же, сначала вроде нормуль, а потом как нагребло,я, честно сказать ахуел, дикая жара (на улице -30, так вспотел весь нах), на месте невозможно сидеть, как после листов эдак 5-6...теперь даже стремно...
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2977 - 27 Янв 2010, 02:12:40


а с утра вообще жесть была, как они эти таблетки делают??? с вечера выпил 2 листа, все нормально, с утра из той же серии, столько же, сначала вроде нормуль, а потом как нагребло,я, честно сказать ахуел, дикая жара (на улице -30, так вспотел весь нах), на месте невозможно сидеть, как после листов эдак 5-6...теперь даже стремно...
Привет.Странно,мне наооборот пацаны грят,что кода щя вообще голимая стала.. :-\
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

ДжоНик

Кодтерпин
Ответ #2978 - 27 Янв 2010, 04:34:28

И снова здравствуйте.Ох и холодрыга..,вроде недолжно кумарить,но состояние немного похожее :-\
Када закончится эта б...кая зима?
ЗЫ Всех с добрым утром!
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Антон

Кодтерпин
Ответ #2979 - 27 Янв 2010, 08:06:47

ну так наверное потому что они едят украинский терпинкод, а я русско-немецкий нурофен
 
"На солнце пятна, на ложке вата,
На руке дороги, это приятно,
Потерпи, я сдохну, заживем новой жизнью
А сейчас приход поймал, тебе о счастье говорю" (с) Сашка
"Что спасет тебя когда совсем будет несладко?
Это братка пласт, фольга и пятихатка" (c) Капа