информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 417168 раз)

faker

Конопля
Ответ #320 - 17 Фев 2017, 11:43:20

По европе понту нет возить наркоту,везде есть.
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #321 - 17 Фев 2017, 12:11:32

По европе понту нет возить наркоту
хм а кто сказал по европе я собрался?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Конопля
Ответ #322 - 17 Фев 2017, 12:16:32

Да пох куда,через аэро я манал возить,ещё и гашик или траву тем более.
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #323 - 17 Фев 2017, 12:20:01

ото чего я и неезжу почти никуда у меня и дома и испания и карибы
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

faker

Конопля
Ответ #324 - 17 Фев 2017, 12:22:23

Та мы уже поняли шо ты агроном хоть куда.А грибы не пробовал растить?
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #325 - 17 Фев 2017, 12:33:42

ещё и гашик или траву тем более.
пипец ванючая куйня согласен стремно, просто куда еду там такого нету, если есть то за такие деньги и такой дрэк, и зря убитое время к тому же...да и знакомых там очень мало по такой теме вообще, можно сказать один чел да и то не в курсе че с ним.

у меня и дома и испания и карибы
хз постоянно на одних карибах тоже заебывает мне кажется, все таки картинки нужно иногда менять, не только в воображении, но и в реале тоже круто картинки менять, а когда еще с картинками на кармане ваще в двойне круто!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

faker

Конопля
Ответ #326 - 17 Фев 2017, 12:38:57

Ну и нахера он тебе нужен,что кумарит без травы тебя прям,что бы рисковать так?Бухнёшь если что и все дела.Приедешь домой и убивайся в хламину за пропуски на выезде;)
 
 

kostya207

Конопля
Ответ #327 - 17 Фев 2017, 12:55:33

Ну и нахера он тебе нужен,что кумарит без травы тебя прям,что бы рисковать так?Бухнёшь если что и все дела.Приедешь домой и убивайся в хламину за пропуски на выезде;)
ну да риск ахуенный-ну это тоже пиздуеш в баню там пьеш сэм а дома буду пить пиво-или пошел на блядки но в оконцовке дома жену ебеш-не не то пальто кайф стоит что бы рисковать но не так не до такой степени-а вообще наркотик это всегда риск как бы оно не было
грибы непробывал и не рощу боюсь что б дураком не стать-тоже риск можно стать дурачком или крякнуть
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

faker

Конопля
Ответ #328 - 17 Фев 2017, 13:00:22

Ну так попробуй,разок ;)Авось сразу то ,дурачком не станешь.
 
 

jankieone

Конопля
Ответ #329 - 17 Фев 2017, 13:35:51

грибы непробывал и не рощу боюсь что б дураком не стать-тоже риск можно стать дурачком или крякнуть
у меня товарищ в мАсквэ живет, уже 10лет грибник, недавно с ним общался, нормальный адекват, еще при этот курит как ты, без пробудно, я ему правда мозг вынес чтобы уменьшался со всем хотя бы децл, так временно перестал общаться

Ну и нахера он тебе нужен,что кумарит без травы тебя прям,что бы рисковать так?
писал же, не курю, забыл когда курил, нет времени и палево, а тут появилось окно в 2 недели, но не дома, вот и думал взять с собой...ладно ближе к выезду буду решать
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

alex_cooler

Конопля
Ответ #330 - 18 Фев 2017, 01:58:48

блин как же жрать хочется. вот так всегда ,ушатаешь все бабки с заносом в дэпо и последующим раскрытием путем двукратного опускания через 30минут и через 1час.30 минут. и наваливается такой сука голод ,а денег то уже нет.и сожрал все. вообще все. и вот назревает вопрос ,лучше мучаться от голода под джайфом или на кумаре сытым. да ответ очевидин и снова голод,этот ебаный голод.))))
 
 

DELY

Конопля
Ответ #331 - 18 Фев 2017, 10:44:08

пиздец начальник обкурил теперь не работать нихуя,и хер чем перебьешь ее.
 
Енот Полоскунов
 

smit7272

Конопля
Ответ #332 - 18 Фев 2017, 10:49:14

Да какой лигал взпослые люди а в чудеса верите)))
 
Мактуб
 

kostya207

Конопля
Ответ #333 - 18 Фев 2017, 10:57:31

жрать пить не буду но курить  траву не брошу
легалайз будет надо верить в чудеса :acute:вот уже скоро :grin:
таблетки тоже не думали что будут на ЗПТ давать как это так наркотики в больнице давать, а вот так цэ УКРАiНА и она тоже хочет верить в чудеса :good: :grin:
да если будем ебенить всё что горит то тогда легалайза мы не дождёмся,здоровья нехватит :derisive: :aggressive:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

kostya207

Конопля
Ответ #334 - 18 Фев 2017, 12:24:05

васька да но доверять олк и местным бридерам да попадаются у них нормальный материал но это рулетка-сенси сидс свит сидс гринхаус сидс барни и т.д
у меня 48 широта то раннецветы и автики фотики не все вызревают-у тебя на севере вообще пиздец или автики или индор(дома в ящике)

 
« Правка: 20 Фев 2017, 13:57:33 от kostya207 »
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Alek

Конопля
Ответ #335 - 19 Фев 2017, 15:22:42

Был же законопроекта в Раде недавно по лигалу для мед. Целей. Кто знает, что там с ним, я и закладку делал, что бы следить, да не помню на каком компе или телефоне)
 
 

faker

Конопля
Ответ #336 - 21 Фев 2017, 23:48:56

А ты подписался под петицией за анлигал?Вряд ли.И так все.Я сам недавно только зарегался на том портале,что бы глосовать ,ещё два дня проверяют инфу твою.Стрём конечно есть,пишешь всё про себя и код свой.
 
 

Alek

Конопля
Ответ #337 - 21 Фев 2017, 23:52:58

А подпишусь, ебись оно конем.  Палево конечно
 
 

faker

Конопля
Ответ #338 - 21 Фев 2017, 23:56:08

Я правда по другому (политическому)поводу зарегался, но и за анлигал проголосовал бы.А что сейчас висит петиция за анлигал?
 
 

Alek

Конопля
Ответ #339 - 22 Фев 2017, 00:22:11

Висела недавно, завтра погуглю.