информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 389324 раз)

Solntse

Конопля
Ответ #3640 - 17 Июн 2023, 02:07:05

это такая же страшилка, как и ДОБ под видом ЛСД
Ну не скажи. Лично пила марку, без толера, и почти ничего, ничего общего с ЛСД. Эффект слабый и непонятный. Другие под такими же гасились на дискотеке.
Тем более, ДОБ и Нбом гораздо дешевле ЛСД
Прошу прощения за оффтоп
 
Все в нашем сознании
 

walkinline

Конопля
Ответ #3641 - 17 Июн 2023, 08:02:14

Так об этом и речь. Раньше могли продать ДОБ под видом ЛСД, когда настоящий ЛСД было достать трудно, а массовый потребитель еще не особо разбирался в тонкостях. Вот и тулили под видом лизера все, что можно нанести на марку. Собственно, в додаркнетную эпоху ЛСД был довольно эксклюзивной штукой в наших широтах. И миф о том, что "ЛСД у нас нет" до сих пор жив в головах многих. Сейчас такое не практикуется, т.к. почти все знают, как отличить ДОБ от ЛСД. Да и разница в цене не такая большая. Именно по этой же причине сейчас вряд ли кто-то наносит синтетику на шишки. Все, заканчиваем оффтопить :)
 
I have no mouth, and I must scream
 

deadgardener

Конопля
Ответ #3642 - 18 Июн 2023, 10:52:55

Так как нас с другом мучает жаба - древнееврейский бог жадности, то последние месяц полтора курили мы сыпуху,битые шишки. Прет нормально,а вес х2 за ту ж цену. Ну и вот, внезапно вчера решили мы включить главную тему из фильма "пираты Карибского моря" и поехать забрать грам гидропоники. Толера нет никакого, друган скуривает две банки,говорит "шото хуйня слабо". Я насыпаю нормально так в колпак,ебошу и на выдохе долго кашляю. Через пару минут я понял,что сыпуха прёт,но это хуйня. Ещё через 10 минут у меня начался трип(толком не могу говорить,прибило,мурашки по телу). Охуенно психоделичные шишки. Может про такие кто-то и скажет,что там чем-то обработано, только факт в том,что хорошая натура так и делает,она может ебошить до психодела и я вчера в которой раз убедился.

Пы.сы.друг скотина,взял на понт,типа шишки слабые
 
 
Сказали спасибо: walkinline

walkinline

Конопля
Ответ #3643 - 18 Июн 2023, 12:37:19

Согласен. Сыпуха подпирает, конечно, но у хороших шишек эффект гораздо глубже и многограннее. И в голове психоделит, и кислотные узорчики порой на поверхностях появляются. Тоже поначалу относился к сортовухе как к такому себе психоделику — слишком уж отличался эффект от обычной дворовой шмали, пусть даже и хорошей. Великое растение :)
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Solntse, deadgardener, I C E

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3644 - 05 Июл 2023, 00:08:26

я вот траву последние много лет не курю .не нравилось состояние. тревожно как-то, куча мыслей .Всё замарачиаает.  но недавно дали настоящей сортовой..то понравилось даже очень. расслабление такое..без бояков  без паранои..
короче я задумался- вот через пару недель ,Бог поможет подспрыгну с опят всяких и что потом? пить нельзя, быстрый тоже нежелательно совсем. медленный тем более! а сняться иногда чем-то просто надо.. может купить(сделать) гроубокс , заказать самые лучшие сорта и посадить прямо дома?
ну и вообще сама идея- на травы (хорошую только,сортовую) перейти?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Kom

Конопля
Ответ #3645 - 05 Июл 2023, 07:52:13

 Норм ідея.
В рекреаційних цілях і взагалі як ліки багатьом не те що можна, треба.
 Тільки звісно сорти бажано не стоун жанру... тобто не індюшатину.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3646 - 05 Июл 2023, 11:06:20

А чому не індюшатину? Ведь она больше расслабляет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Solntse, Mavr

Mavr

Конопля
Ответ #3647 - 05 Июл 2023, 11:19:24

Ну что там кто следит за новостями легализавали или нет?
 
 

Kom

Конопля
Ответ #3648 - 05 Июл 2023, 12:37:23

 Того року вийшла постанова кабміну про легалізацію CBD.

А чому не індюшатину? Ведь она больше расслабляет
Тому що вона має особливість людину прибивати та вкладати спати. А для повноцінного життя в суспільстві потрібно бути в русі. До того ж сативні сорти не так прасують пам'ять, а все тому що сприяють своєрідному тренуванню нейронів через творчі зв'язки.
 А так то якщо CBD ще буде в траві і вона переважно сатива то та індюшатина стає другоплановою назавжди.
 
« Правка: 05 Июл 2023, 14:16:56 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vitaliy 203

Конопля
Ответ #3649 - 05 Июл 2023, 14:23:54

вычитал что при бессоннице лучший сорт 9 pound hammer .убрать бы нахер все эти сонники с её помощью это просто спасенье былоб. а если в качестве антидепрессантного какой сорт лучше? амнезия ?
 
Жизнь пройдена до середины, А я все думаю, что горы сдвину, Поля засею, орошу долины, А жизнь давно уже за половину..
 

Solntse

Конопля
Ответ #3650 - 05 Июл 2023, 15:14:59

Норм ідея.
В рекреаційних цілях і взагалі як ліки багатьом не те що можна, треба.
 Тільки звісно сорти бажано не стоун жанру... тобто не індюшатину.


Ком, по себе судишь)
Я люблю индюшатину, чтоб хоть поспать. Сатива чисто хи хи
 
Все в нашем сознании
 

Ио 11

Конопля
Ответ #3651 - 05 Июл 2023, 16:21:33


Тоже раньше курил,сейчас даже если за деньги -не стану.
Ого, а че так сильно высаживает?  Я заметил что опиатным что скоростным, если уже поплавлены платы, трава не заходит. Действует на страх и тд
Вплоть до боязни окружающих,вообще даже общаться в интернете не могу.
 
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3652 - 05 Июл 2023, 16:22:34

вычитал что при бессоннице лучший сорт 9 pound hammer .убрать бы нахер все эти сонники с её помощью это просто спасенье былоб. а если в качестве антидепрессантного какой сорт лучше? амнезия ?
Mazar для сна. Skunk.
Amnesia более бодряк
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Конопля
Ответ #3653 - 06 Июл 2023, 09:35:43

Вже через пів години...

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[FB_IMG_1688625271664.jpg]
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

КотБегемот

Конопля
Ответ #3654 - 15 Июл 2023, 11:25:20

 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

E3

Конопля
Ответ #3655 - 15 Июл 2023, 13:09:26

Я CBD в конфетках ел, самый мощный что был в магазине, в сон нормально срубило, как от хорошего сонника, только на утро, нет типичного для сонников тупняка, думаю в CBD есть большой потенциал.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch, КотБегемот

Hedge Witch

Конопля
Ответ #3656 - 15 Июл 2023, 13:51:28

Здесь, где. живу пока война, кснабис медицинский в законе. В каждом киоске +- 1%тгк, в основном сбд.
Так вот я чувствую этот один процент как дикий недогон, но я существо  внушаемое и если бы были отзывы реальные, кто курил чисто медицинский каннабис ,и как помогло, мне бы это дало стимул курить доя здоровья :good:
Так то сигареты, самые дешевые 9 евро, а мед канабис 26 евро 10 грамм, можно мелкие шишки купить по 1 евро за грамм.
Отзовитесь кто практивал СБД
Теорию  то я читала, а как оно есть?🔥
(((У меня есть возможность купитьнорм шишки и гашиш, но мои желания не совпадают с моими возможностями))
 :dirol:
 
 

kibra

Конопля
Ответ #3657 - 15 Июл 2023, 15:07:51

Отзовитесь кто практивал СБД
Теорию  то я читала, а как оно есть?
Лично мне никак. Меня супермощное масло только расслабляет и от мышечной боли помогает

Кстати, я тот самый человек, зависимый от травки и для меня это наркотик.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

E3

Конопля
Ответ #3658 - 15 Июл 2023, 15:43:55

Здесь, где. живу пока война, кснабис медицинский в законе. В каждом киоске +- 1%тгк, в основном сбд.
Так вот я чувствую этот один процент как дикий недогон, но я существо  внушаемое и если бы были отзывы реальные, кто курил чисто медицинский каннабис ,и как помогло, мне бы это дало стимул курить доя здоровья :good:
Так то сигареты, самые дешевые 9 евро, а мед канабис 26 евро 10 грамм, можно мелкие шишки купить по 1 евро за грамм.
Отзовитесь кто практивал СБД
Теорию  то я читала, а как оно есть?🔥
(((У меня есть возможность купитьнорм шишки и гашиш, но мои желания не совпадают с моими возможностями))
 :dirol:
В основном спать тянет если много сьесть. Больше никаких внятных эффектов не заметил
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Сказали спасибо: 2044
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Конопля
Ответ #3659 - 15 Июл 2023, 16:13:56

Да какие-то там нах.эффекты?) Проталкуют закон ,опять на пару миллиардеров больше станет, война, что поделать!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.