информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 417058 раз)

Rossopont

Конопля
Ответ #520 - 26 Июл 2017, 19:14:30

Ри, Индюха у тебя, сразу видно. Жаль что не по сезону вырос.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Конопля
Ответ #521 - 28 Июл 2017, 06:30:01

Ри, Индюха у тебя, сразу видно. Жаль что не по сезону вырос.
да. листья индюшные!)  а почему не по сезону не ясно, автикам же похуй, 2,5 месяца всего расти.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Конопля
Ответ #522 - 29 Июл 2017, 20:45:30

А, это такой у тебя?  Но вродибы автикам нужен круглые сутки свет, потому и созревают вдвое быстрей чем обычный какой нибудь сорт.


Только щас заметил, наконец то конопель обрёл свой собственный раздел, это правильно, давно надо было отделить каннабис от прочих ПАВ. Это же самостоятельный наркотик, скажу больше, это уже целая культура со всеми атрибутами и прибамбасами, поэтому имеет право стоять особняком от прочих ПАВ. Давно просил об этом модераторов, наконец то сделали этот раздел, ну а мы растаманы будем его развивать потихоньку.


Хорошо бы посты с фотками переместить в отдельную тему под названием ну например "Ганжа в фото" или "фотогалирея растамана". Хотя это будет трудно наверное, смысловая цепочка просто рассыплется в теме "Конопля" так что пускай так и будет, в одной теме всё помещается прекрасно, да и пишут мало. А я потом как заработает вайфай создам ещё темы с видео из ютюба, для большего удобства, чтоб не искать чтото гдето, в разделе всё будет, надеюсь мне помогут Ри и остальные, кому близка тема курения и выращивания ганжи. Пока только Ри да я восновном отписываем здесь, остальные молчат. Может им просто неинтересно, а может кроме как курить её ничего больше не знают. А ведь сама тема планокурства и выращивания очень интересна тем, что наркотик который вырос не требует дополнительных манипуляций перед употреблением, просто измельчил, добавил немного табака, забил в папиросу или самокрутку замастырил, и стафф готов. Нет варок и прочих сложностей. Ну а молоко или сюзьма это отдельная история, это делают обычно из слабой травы, чтоб увеличить концентрацию ТГК, которая в дыме настолько мала, что её не хватает для кайфа. Можно и тему сделать об этом, думаю многим есть что сказать об этом стаффе, как правильно пожарить сюзьму и не сжеч план, не перелить масла, это тоже технология которой нужно придерживаться по всем правилам. Это не молоко, которое похуй как делать, лиш бы выварить из травы побольше зелёнки, и чем гуще тем пруще. Часто люди переедают сюзьму больше чем надо, она вкусная, и если правильно сделана то прям тает во рту, а потом как накроет и не можеш избавиться от этого состояния по много часов, ждёш когда попустит. Поэтому что молоко что сюзьму надо пить или есть по немногу, через час два минимум, а то и три, оценив своё состояние уже решать догоняться или нет. Бэд трипы частое явление именно от передоза.




Кстати, поставьте меня модером этого раздела, яб немного упорядочил темы, почистил бы от мусора чтоб удобней читались и были информативно насыщеными.
 
« Правка: 30 Июл 2017, 13:40:13 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Конопля
Ответ #523 - 30 Июл 2017, 19:26:15

Но вродибы автикам нужен круглые сутки свет, потому и созревают вдвое быстрей чем обычный какой нибудь сорт.
нет, дело не в свете, автики же выращивают в аутдоре, с нормальным циклом день/ночь, и ничего, отличные бошки снимают!

сорт у меня White Berry auto.  Срубленый мужик этого же сорта пёр как надо, я удивился.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Конопля
Ответ #524 - 30 Июл 2017, 19:28:42

я хуею термины,мужиг гермафродит,пидоров нет?)))
 
Енот Полоскунов
 

Ри

Конопля
Ответ #525 - 31 Июл 2017, 06:44:11

ну мужские особи канобы иногда так называют :)

Кстати, поставьте меня модером этого раздела, яб немного упорядочил темы, почистил бы от мусора чтоб удобней читались и были информативно насыщеными
поддержу тебя, ты шаришь тоже в конопле.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Rossopont

Конопля
Ответ #526 - 01 Авг 2017, 21:27:20

Пошёл щас седьмой день планарь бещ полива, полил, но земля влажная, отлично. Выявил трёх гермофродитов, низнаю вырвать или нет, у них уже шишки зарождаются, но и цветы есть и много. У двух самых высоких по грудь мне отщипил макушку центральную, посмотрю какая разница выйдет, посередине между ними оставил одного рости как есть. Прищипывать то нечего, как неделю назад были, чуть выше стали, а бошки по нормальному не выходят пока, а уже август, цветение благоприятно в конце июня гасколько я знаю, когда равноденствие.

Хуйню увидел чуть с ума не сошол. Там где я нагнувшись пролазию в делянку, на входе один кустик, как раз один из гермов, я начинаю поливать зачерпывая воду с ведра отрезаной поллитровой бутылкой и что вижу, на этом гермике ползают какието жучки, много и только на нём, остальные чистые, хотел снять посмотреть, а это КЛЕЩИ штук 20 кишат по листикам медленно перебирая своими мерзкими лапками. А я в шортах, ну не май и не средняя полоса России, жара под 40. Откуда они взялись и каким образом облюбовали именно этот куст. Я раз 10 ноги осмотрел, вроде не прицепились, комары щас ноги грызут, я на улице пока, хз как цапнет один, заразу можно подцепить. Теперт буду строго в джинсах и их в носки заправлять как весной делал, тоже увидел на брюках двух, а брюки серые и блестящие немного и их было видно, сразу принял меры защиты, а не увидел бы, мож укусили бы. Будьте осторожны, эти клещи походу круглый год не спят.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #527 - 02 Авг 2017, 08:29:02

а это КЛЕЩИ штук 20 кишат по листикам медленно перебирая своими мерзкими лапками.
может это транки? :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Конопля
Ответ #528 - 02 Авг 2017, 08:44:17

Ты дурак вася?
Не флуди тут.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #529 - 02 Авг 2017, 09:00:49

Ты дурак вася?
Вася я не дурак, меня мама проверяла :)))))

пысы: обзываться не красиво, знаешь об этом?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Rossopont

Конопля
Ответ #530 - 02 Авг 2017, 09:29:30

Флудить тоже.
Тебя клещи кусали?
Меня пока нет, и не хотелось бы чтоб покусали, но когда видиш такую аномалию, и в конце лета, куча клещей на одном единственном кусте конопли, и как гнездо у них там, так по хозяйски шарятся по листьям. Мож это от того что накрыл толстым слоем травы и листьев стоб солнце влагу не выжигало, а оттянув этот ковёр видно внизу по влажной земле шастают много насекомых, жизнь кипит, они спрятались от солнца и во влаге и защите чувствуют себя прекрасно, мне всёравно, они мне не помеха, живут себе никого не трогают, но вот что там и клещи обоснуются, я не предполагал. Теперь измена, надо будет очень аккуратно урожай снимать, и до этого ещё поливать с месяц. Если они там гнездо свили, они не исчезнут и с коноплёй их можно домой приташить, бывало притаскивал и всяких жучков мелких и муравьёв, их не видно, потом сушится и они потихоньку расползаются. А у клеща лапки цепкие, не стрехнуть так просто, так что низнаю как и поступить. Мож побрызгать чемто это место, чтоб подохли?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Конопля
Ответ #531 - 02 Авг 2017, 09:54:52

Мож побрызгать чемто это место, чтоб подохли?
канеша, зайди в магаз садовод, и скажи на плантации помидоров клещи тусуются, чем можно избавится!!! я думая тебе помогут!
пысы: флуд выкашивай!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Allevteine

Конопля
Ответ #532 - 04 Авг 2017, 20:20:54

Всем привет.Подскажите, пожалуйста, как делать бутановое масло,если кто-то делал.Последовательность действий я знаю,но так как ни разу этого не делала,немножко боязно,. Есть пакованчик не очень хорошей травы,вот и думаю может сделать масло будет  лучше,что бы не курить весь этот бутор?
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

clawish

Конопля
Ответ #533 - 04 Авг 2017, 21:06:21

Спиртовку делай.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

Rossopont

Конопля
Ответ #534 - 04 Авг 2017, 23:13:10

Пошёл полить планчик, нашёл ещё одного "мальчика", толи гермик, толи мальчик только другой масти, по мтроению стебля отличается от первых пяти. Да и сверху некое подобие завязи просматривается, или так кажется, сорвал его от греха подальше, вроде цветов более не наблюдаю. И того из 26 - 6 мальчики, вот такая арифметика.

Вот он





А вот другойу него стебель совсем иной, и соцветия тоже

 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #535 - 04 Авг 2017, 23:20:22

Подскажите, во время цветения растишки воды больше хотят или наоборот реже, или как обычно?
Если иногда будут подвядать изза того что не успеваю полить это отразится на урожае?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Allevteine

Конопля
Ответ #536 - 05 Авг 2017, 00:10:35

Спиртовку делай.
Это как делается?Мне нужен быстрый способ,пока муж с детьми на море поехали.
 
Не в силах жить я коллективно,по воле тягостного рока,мне с идиотами противно,а среди умных одиноко.
 

faker

Конопля
Ответ #537 - 05 Авг 2017, 01:53:15

В спирте кипятнул, отжал и спирт выпарил, а масло стёр со стенок лезвием.Лучше всего на эфире делать, если достать.
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #538 - 07 Авг 2017, 21:53:13

Бляха жара стоит 4 дня такая, что глаза на лоб лезут.
Прошло 3 дня после полива, пошёл полить, перед закатом, чтоб выходил с делянки уже в темноте. Набрал воду в вёдра и потащил, а с места водосборника до делянки метров 20 наверно, и надо лавировать между несколькими большими деревьями пока допетляеш до сетки. Тащу я вёдра, выворачиваю изза первого дерева и вижу мужика метрах в 30 50 от меня, он пробирался по высокой траве и к щастью смотрел под ноги. Я даю заднюю, оставляю вёдра у дерева, а сам назад в камыши, там три ванной с водой возле стены бокса с железной крышей, когда дождь вода с крыши прям в ванные льёт. Ванные вдоль стены, метр утоптаная тропинка из камыша, и сам камыш стеночкой всё это дело вокруг прикрывает. Выглядываю как партизан, вижу ещё двое молодых парней подтянулись и чтото в траве ищат. Это длилось с полчаса, уже солнце село, темнеет, а они не уходят. Первая мысль мусора таки пропасли меня, тем более последние два раза видел белую легковушку стоящую там где по идее невозможно стоять, там развилка Т образная, и она на стыке стоит, далеко, мне кто внутри не видно, а ми видно кто в то место сворачивает.
Но они потом притащили какието инструменты притащили, чтото покавыряли там, постояли и как они свалили, потащил вёдра дальше. Полил, хотя влага не ушла, ещё бы пару дней могла продержаться. Перестрахочался, полил, теперь думаю через дня 4 минимум пойду, часто ходить там отсвечивать неохота.
Както странно, некоторые по колено выросли, некоторые по шею почти. Мало солнца им наверно изза деревьев вокруг пяточка. Зато ни каждый полезет туда буквой Г через колючки. Всё никак головки не идут, уже вот -вот и никак.


Я не пойму, какой то движ нездоровый на делянке, мож собаки, а иной раз точно не собаки.
Недавно с того закрытого пяточка исчезает отрезаная бутылка от воды для полива, крепкая не мнущаяся, и оп исчезает. Пакет с навозом в заброшеном доме тамже рядом поставил в угол, его порвали прилично, прибрал пересыпал в пакет, и там рядом забрршеный типа склада со стилажами, пустой и открытый. Я заныкал пакет на второй ярус к стенке, с пола не видно, только если на первый ярус ногой встать. Через пару недель решил проверить, смотрю пакет стоит на полу, ктото снял его и поставил напол. Это точно не собаки.
А сегодня смотрю возле ванн с водой моя футболка пятнистая военная валяется, я её принёс для маскировки, одел и пиздуй, с окон зданий вокруг, а они не очень далеко и не близко, ничё не увидеш. Валяется эта майка и полотенце, я их спрятал на высоте 1.5м над ванными запихал под стебли дикого винограда что разросся по всей стене, и  чтоб собака достала, она как минимум на ванну должна встать и не искупаться. Человек? Тогда зачем бросил рядом, и там же мыло и ещё тряпочка не тронуты, тоже на стене под лозой заныканы. Один раз только крючки на сетке заборе разрезаной были открыты, а я всегда закрываю, тогда и та бутылка исчезла, но я в тот вечер фоткал много и может сам не закрыл, запарился и всё. Не спалили бы, ещё нидолго и конец сезона, сняять и успокоиться, хотя в моём случае это ещё на месяца два. Месяц пока головки созреют, потом я их все аккуратно срезаю, и продолжаю поливать и ухадивать, и кусты ещё раз причём быстро дают много новых бошек, щитай половину от того что собрал чистоганом, ещё половина количества бонусом за месяц лишней возни с поливом. Вот такой хитрый способ есть повысить урожайность.
 
« Правка: 08 Авг 2017, 01:44:56 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #539 - 12 Авг 2017, 07:23:15

Вчера в пятницу продрал глаза перед рассветом, тогда кстати и обнаружил пропажу, спать не охота, выпил последний транк, закрутил последний албанский касяк и пошол полить планарик. Кстати, в одном сайте прочёл что надо удалить нижние и вобще вторстепенные ветки не дающие толком ничего кроме листьев, и пьющие соки. Я прошолся поотрывал, сука ножнички не взял дибил, так поотрывал, а они жосткие, иногда с корой со ствола частично отрывались, стресс растихам устроил.
Полил, удобрил, а ветки с листьями перебрал, высушил как дунул, даже читать форум не смог, так и проспал сутки иногда проснусь, дуну и часов на 6 в сон. Ничё так ботва.
На трёх гермофрадитах цветов много появилось, но и головки есть, много, я их все обсмотрел, яйца пообрывал, пустят новые наверно, повторю процедуру, пускай ростут, лиш бы не попортили мне девочек пыльцой. А чё, 3 куста не лишние. Они и крепенькие такие.
Несколько распустили на головках белые ниточки, теперь как пожелтеют пора снимать.
Я вот нащёт гермов думаю, мож таки вырвать их?

Ещё, на том сайте есть такое, типа головки надо срезать перед рассветом, вся вода и удобрения опускаются к корню ночью и чище становится. А перед этим хорошо пролить чистой водой землю, смыть соли и минералы, дать подсохнуть немного, как перед поливом, и перед рассветом или перед включением ламп если дома ростёт, срезать шишки, это важно кстати.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.