информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Конопля  (Прочитано 380207 раз)

Ри

Конопля
Ответ #980 - 07 Окт 2018, 07:36:52

Да это Россо высаживал, это в Греции.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Jackie

Конопля
Ответ #981 - 09 Окт 2018, 22:34:07

Покурил только что бэцку :dance3:, самому пришлось конструировать аппарат, не привычно :resent:, но справился с этим)) : ...Просыпал крапаль в воду, пока насыпал в колпачёк :mda:, сделал два небольших напаса :pilot:. И спустя 15 минут на душе стало легче, музончег начал качать добротно и эйфорит волной с низу вверх по телу) :yahoo: :party: :party: :smile3: :smoke:
Думаю, если не курить много, то мне будет как раз - хорошо(если перекуриваю, то частенько на измену заносит). Ну думаю, это ёщё и от сорта зависит, потому что когда курил гаш - на измену не падал, но и убивало очень сильно и на долго. А когда соскребали масла и катали с масел шарики, то их попробовали через трубку стеклянную, в отличии от гарика был совсем другой эффект.(не такое яркое зрение становилось, тяжесть в теле была приятная, ноги не заплетались как после гаша) Когда сделали джоинт из хорошей бэцки, по кругу пустили и тогда тож хорощо было, но многие говорят, мол джоинты - перевод продукта, я думаю это не совсем так, если нету возможности делать сухой или мокрый, нету фальги или нету денег на это... Через джоинт курят в арабских :nigra: странах hash, кусочек подогревают зажигалкой(только это нужно сделать так, чтоб не спалить его), потом его легче покрошить, крошат и с табаком мешают - насыпают в бумажку, скручивают и курят. Не ляпками, а например около полу грамма может грамм в один косой :ganja:. Дешевле там он чем у нас, да и я думаю там он намного лучше ибо арабы не курят безпонт, там шишки найти намного сложнее чем гаш, я бы там хотел жить, ну или где-нибудь в Голандии... :wink3:
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

насекомое

Конопля
Ответ #982 - 09 Окт 2018, 22:37:03

И спустя 15 минут
эстонская бэцка что ли?
 
 

Jackie

Конопля
Ответ #983 - 09 Окт 2018, 23:55:02

И спустя 15 минут
эстонская бэцка что ли?
ну это я образно, я думаю меньше времени прошло... познит может слегка, так как сразу не было эфэкта. Сразу меня накрыло когда я спайсушки дунул. Тогда я его вдыхнул, подержал, выдыхнул и присел. И сразу сначало волной эйфорнуло хорошенько, после этого чувства накрыло настолько сильно и быстро, что тот трип я навсегда запомнил, это был самый сильный трип в моей жизни, галлюцинации меня сильней всего поразили, всё внимание было сосредоточено на то, как поменялось зрение, какие я смотрел фракталы. Думаю, что спайс нужно курить если нравятся глюки, но осторожно нужно с ним, некоторые люди не могут держать себя в руках и меняется восприятие времени, думая, что не отпустит никогда - начинает казаться что умирают, якобы не трип а отравление смертельное и это приводит к тому, что некторые выходят из окон, ведут себя невминозно.
Спайс не любит шуток, если не знаете как он действует - лучше курить немножко совсем и что бы был рядом трезвый друг, это в плане глюков как марки и ситтер тоже нужен, если опыта нету или психика слабая.
 
Приятного времени всем, кто с нами)
 

Rossopont

Конопля
Ответ #984 - 27 Окт 2018, 18:39:22

Конец октября, а у меня еще половина кустов стоят спеют. На одном головы фиолетовые стали, чем дальше тем круче становятся, жалко трогать, есть возможность подержу подольше, курить есть что. Воды нет, пять больших бутылок ночью иду такой, дождей нет. Зато раньше как поливал этой застоялой дождевой водой план был вонюч, щас вода с супермаркета, то с крана, запах приятнее стал. Пролить бы хорошо, да нечем. Щас раз в неделю по полтора литра на куст с головой хватает. Через неделю какие то срежу, какие оставлю. Сушка проблема, в больших количествах трудно сушить, потом лечить. А я ваще придумал тему, сам не ожидал. Мой план такой ядреный пиздец, лечи не лечи. Я раз срезал, куста три может, положил в пакет, не сильно пресуя, еще в пакет, в третий чтоб не воняло. Принес домой с мыслями отнести его на крышу в сушилку. Колёса и пиздец, приём и на двое или трое суток план лежал замотаный в пакетах. Я вспомнил, думал пиздец ему, спреет. Открываю нюхаю, а он не воняет, а так благородно благоухает, как спит, не спрел нихуя. Запах чудный. Вот такое начало сушки и делаю теперь, реально помогает. Это у кого в горшках, можно на трое суток в темноту поставить чтоб все масла выжать, но можно и срезать и свободно уложив в пакете один на другой, и трое суток помариновать без кислорода и в темноте под кроватью например. Если 3-4 целофана нормально закрыть, вонять не будет и потом запахи только в лучшую сторону пойдут.

Вот же проблема, прикурился иак что даже сушняка нет, а кто курил мою траву вроде хвалят. Но я и сам чую, просто у меня даже бессонница и такая конопляная торба, пока не дунеш никак не расчехлишся. А тут проснулся дунул, проснулся дунул.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #985 - 27 Окт 2018, 18:46:48

сегодня так захотелось курнуть, что поехал дичку мацать. Намацал пластилина с куста одного, сделал водный, который собирал по частям в разных кучах мусора, нашел фольгу мощную, и как пыхнул! Напалило в кизло.
 Счас коллаж запилю :)
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

wolfson

Конопля
Ответ #986 - 30 Окт 2018, 09:30:15

сегодня так захотелось курнуть, что поехал дичку мацать. Намацал пластилина с куста одного, сделал водный, который собирал по частям в разных кучах мусора, нашел фольгу мощную, и как пыхнул! Напалило в кизло.
 Счас коллаж запилю :)
так где коллаж ?? Или ты молока сварил ? )  :grin: :grin: :grin:
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #987 - 30 Окт 2018, 10:27:57

Дичка то дичка, но если воск ка руках оставляет, ручник будет полюбому нормальный. Былаб та дичка, которую мацать не жалко. Тут над каждым кустом калдуеш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #988 - 30 Окт 2018, 12:27:49

так где коллаж ?? Или ты молока сварил ? )
в наших фото.

Рос, я тебя так и не поздравил!
С урожаем тебя! Пусть приятно курится!

а по пролечке, да не слушай ты никого, у тебя реально самый идеальный вариант - батарея.
Сама пролечка разве, для крепости нужна? нет. так, чтоб вес был да в горле не скребла.
А вот просушка с куста, должна быть бохами вниз - это без вариантов. если есть возможность.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Rossopont

Конопля
Ответ #989 - 30 Окт 2018, 12:43:31

Пока рано поздравлять, дай бог пропетлять остальное беспалевно срезать и высушить, это целая история ещё. А пролечка, нет, хоть небольшая нужна, хоть в течении недели, пока досыхают и к банкам привыкают.
Вниз бошками, я коробку от телика приспособил, солнце не светит туда, в углу забора бетонного. Сверху дерево раскинутое что надо нагибаться и коробка в углу. Сквозняка хоть и нет, но картон высасывает влагу из воздуха только так.
Бля этот вкус бензина меня убил просто. Головки тоже эту смолу и противный вкус выдают, но там больше всего прочего, и , курится ладно. А тут трихомы покурил и понял в чем дело. Нет, место не годное для травки. Мак мож номально, там изнутри береш, да и на растворе потом тоже много химичиш, а травка на себя из воздуха пыли с колес нахваталась и теперь это горит и смердит. О канцерогенности помолчу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #990 - 30 Окт 2018, 12:47:09

ого, дык смотри еще токсикоманом не стань :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

kiposergey

Конопля
Ответ #991 - 30 Окт 2018, 17:14:14

У меня кореш в Энергодаре дето нарвал фиолетовой шмали, видали вобще такую ?
 
 

насекомое

Конопля
Ответ #992 - 30 Окт 2018, 17:15:12

Бошки с фиолетовыми листочками???
Есть такие....
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #993 - 30 Окт 2018, 17:56:48

Да, одно дерево, ито они фиолетовыми стали когда перезревать начали. Надо посмотреть, неделю не видел их. Щас дождь брызнул, и ни полил как нужно и траву намочил так что туда не пройти не намочив ноги. Трава по пояс везде, а теперь и мокрая. Сука тока собрался идти. Теперь завтра чтоли. Боюсь с таких вот дождиков бохи на кустах плесневеть начнут.




Я вот что спросить хотел у тех кто вкурсе. Как мне можно максимально очистить бошки от дорожной пыли. Реально какбудто ризиной пакрышками отдает горечь и вкус. Мож перед просушкой, срезал и пополоскать отманикюреные головы в воде, потом вешать сушить? Мож хоть так смоется часть этой напасти? Кайф наврядли смоется, если даже по неделе водную пролечку делают. Он там все время в воде. Я же хочу промыть. Пролечивать негде и некогда, высушить бы, но этот вкус резины...
 
« Правка: 30 Окт 2018, 19:26:32 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

ggell

Конопля
Ответ #994 - 30 Окт 2018, 22:24:02

Мож перед просушкой, срезал и пополоскать отманикюреные головы в воде, потом вешать сушить? Мож хоть так смоется часть этой напасти? Кайф наврядли смоется, если даже по неделе водную пролечку делают. Он там все время в воде. Я же хочу промыть. Пролечивать негде и некогда, высушить бы, но этот вкус резины...
Я бы помыл брызгалкой перед тем как срезать и чтоб высохло.
А вот еще нашел что-то по этому поводу, в смысле чел пробует мыть разными растворами
 
 

Rossopont

Конопля
Ответ #995 - 30 Окт 2018, 23:05:58

Пошёл срезал всё. Шишки рости перестали уже неделю как, просто стоят пылью набиваются. Дождей давно нет. А если пойдут то только плеснь принесут. Раньне надо было.
А стволы мокрые, земелька тоже влажная, могли бы еще неделю постоять пока почва подсохнет. Но с погодой непонятки, может испортиться, тогда сушка на улице накроется. А дома это пиздец никак.
Вобщем срезал, по углам коробки с под телика снутри дырок наделал, повтыкал растишки что они внутри коробки все поместилис. Там 6 ккстов, но там одна нолова куст, и мелкие побокам.
Пусть дня три посохнет, потом сниму на пролечку. Скурится как есть хуле делать. Можно некоторые промыть под краном слегка, когда фактура позволяет, высушить и курить. С плесневыми в первую очередь так сделаю. Бохи пушистые и мягкие, пока не пересушеные, мять можно в руке, помыть их просто. Если пересохнут потом никак уже. Они просто разваливаются.
Я вобщем то раньше помню с парка где план пихают, бывало насобираеш бошек целый кулак, они влажные и не очень чистые. Их под краном промоеш, высушил и долби на здоровье. Качество не ппдало, а вкус менялся нитакая противная была. Так что думаю можно попробывать и помыть.




Попробывал промыть 20 головок с фалангу мизинца. Дал высохнуть и смотрю вид даже лучше стал, а то серые какието, пыльные, еще и плесенью удареные. Слегка, но всеже, запашок то остался, да и нитолько он. Запах и цвет улучшились. Промывались легко, не дробились на фракции. При сжатии приятно склеивались, но легко разделялись снова. Короти при курении нистало. И покурил щас, до этого курить его было невозможно, и ничё, даже забалдел. Думаю этот запоротый куст промывать частями, подсушивать и курить. Потому что весь перемыть и пересушить трудно, да и незачем двойную работу делать. А пылью они набиты капитально я скажу. Куриш как пакрышку. Это пыль с колес, кусочки резины настолько малые что витают в воздухе. Много машин, дизилей в том числе. Вот и за месяца три цветения представьте сколько пыли налипло на маслянистые бохи. Дождей давно небыло, так промыл бы если ливень, пробил бы каплями как надо. Но сухостой или пара капель. Вобщем мыть как фрукты приходится, а что делать, курить этот смок с колес тоже не вариант, я здоровье потеряю больше чем оно того стоит.


Сегодня завтра схожу гляну как там сохнет. Прикрыть или открыть немного. Было сыло, аж коробка мягкая стала из картона. Я снизу вырвал кусочек наподобии входа размер кошки, как домик коробка с под телика, теперь думаю пересохнет он резко блин, и солнце и небо чистое, хотя до этого тучи всю дорогу были и прогноз обещал только пасмурность. Вот и верь прогнозам.
 
« Правка: 31 Окт 2018, 08:42:23 от Rossopont »
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kom

Конопля
Ответ #996 - 31 Окт 2018, 18:16:31

монахини экспортируют лекарство, чтобы спасти мир!

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

hatab

Конопля
Ответ #997 - 31 Окт 2018, 19:28:52

монахини экспортируют лекарство, чтобы спасти мир!

Ну вот, Вам и пожалуста!  А вы про меня  еще что-то, говорите!!!  Андрюха!, ты где такое нарыл?  Это шо прикол?  Ну ладно я на шифрах, с 11 года, а тут вобще в открытую.  Да, не,-это ПРИКОЛ,100%!
 
« Правка: 31 Окт 2018, 22:50:08 от hatab1972 »
 

Kom

Конопля
Ответ #998 - 31 Окт 2018, 20:27:11

фейк конечно. вернее не фейк а постановка.
По сути нет ничего плохого в том, что монахи лечат людей.
Именно лечат. потому что в моем отношении, так бы оно и было.
А я, в благодарность тем сестрицам, вскопал бы грядки, или спинку потер в баньке :D

Мир меняется.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Владимир

Конопля
Ответ #999 - 31 Окт 2018, 21:14:10

На наркомовском форуме делать такой опрос ?))) Удивительные результаты получились, никто и не подозревал даже о таком исходе и вот опять ))))
пс жду следующих тем : любят-ли ослы морковку и козлы капусту ))
 
 
Сказали спасибо: Dimas077